Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » LUCIFUGUM (Satanic Black Metal Authentism) (Я знаю истину)
LUCIFUGUM (Satanic Black Metal Authentism)
UNKUINDДата: Четверг, 01.04.2010, 16:47 | Сообщение № 81
Grave Of His Own Life



Группа: Активные участники
Сообщений: 1251
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Cat)
Это что за товарищ?

Создатель, и единственный постоянный участник группы, после смерти Баламута практически всем в группе занимается он, это на сколько я знаю.


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем. (с) Элберт Г. Хаббард
Папа, а мозг есть? Нет сынок - это фантастика (с)
CatДата: Четверг, 01.04.2010, 16:58 | Сообщение № 82
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
UNKUIND, спасибо за чёткое разъяснение.
Вопрос, ещё один; а почему он себя так ведет, в тот момент как Люцефугум, это Люцефугум, это же не Кредлы (к примеру), которые заработали себе кучу денег, в чём-то зажрались, и могут себе позволить ещё хуже себя вести и выбрасывать пафос.
А эти, эти то наши....



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
TherionЪДата: Четверг, 01.04.2010, 19:21 | Сообщение № 83
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Cat)
Вопрос, ещё один; а почему он себя так ведет, в тот момент как Люцефугум, это Люцефугум, это же не Кредлы (к примеру), которые заработали себе кучу денег, в чём-то зажрались, и могут себе позволить ещё хуже себя вести и выбрасывать пафос. А эти, эти то наши....

сам же сказал ПАФОС ПАФОС И ЕЩЁ РАЗ ПАФОС, да и нужно же внимание к группе привлекать вот он и привлекает

Добавлено (01.04.2010, 19:21)
---------------------------------------------
Отывочек интервью с Фауносом сайта Dark Forest

А теперь хотелось бы вернуться, собственно, к истории группы Lucifugum. Как все начиналось, кто был основателем группы? Многим хотелось бы узнать, какова же была роль Хлыста (Наумчука) в группе? Насколько сильно группа зависела от него и зависела ли вообще?

История… И я, и Баламут играли в трэшевых командах, на то время довольно известных в нашем городе. После их развала (почти одновременно и Medium'a, и Detonator'a) я предложил Баламуту создать новую группу. Он согласился… 1995 – наш год рождения. Так что инициатива исходила от меня…
Как я уже говорил, мы с Баламутом играли в Thrash бандах. Наумчук тусовался и с нами и с Medium'ом. Переписка с другими группами – ему это было интересно. Тоже и в Lucifugum. Он хороший организатор, не более. Зависели или не зависели мы от него? С музыкальной стороны нет. Мы делали то, что нравилась Нам. У него хорошо получалось направить Нас в нужное русло и вовремя остановить, если мы гнали беса, но повторяюсь, - музыки это не касалось.
Мы были друзьями. Для меня Наумчук был эталоном честности и принципиальности, но это как-то быстро улетучилось. Я думаю, мы с Баламутом сильно доверяли людям. А дружба тем более вне конкуренции. Мы не обращали внимания на то, что творилось вокруг нас. Некоторые этим воспользовались.

О Баламуте известно совсем мало. Расскажи о нем в контексте банды и межличностных отношений.

Баламут был хорошим другом. У всех есть недостатки, но … мы всегда были вместе.

Поддерживаешь ли ты отношения с Хлыстом (Наумчуком)? Можешь охарактеризовать его как личность? А как охарактеризируешь его, как музыканта?

С Наумчуком не поддерживаю никаких отношений. Как о личности сейчас уже не могу ничего сказать, да и плевать… Я уже много лет наблюдаю, что такое принципиальность сегодня.
"Мы никогда не будем переиздавать наши альбомы! Только один тираж (никаких бонусов и новых оформлений) Только один плевок!" Это слова Наумчука и мы поддерживали его. Сейчас я вижу наши альбомы переизданными по нескольку раз: с добавленными трэками, с выброшенными трэками. Это о чем-то говорит? Принципы… все это был трындежь…
А на счет его музыкальных способностей… Мы с Баламутом пытались научить играть его на басу, но у нас ничего не вышло. Хотя это упростило бы нам некоторые нюансы с живыми выступлениями. Сейчас, насколько я знаю, музыку (по крайней мере, гитарные партии), делает его жена. Извини, не помню ее псевдонима.




UNKUINDДата: Пятница, 02.04.2010, 08:26 | Сообщение № 84
Grave Of His Own Life



Группа: Активные участники
Сообщений: 1251
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Cat)
Вопрос, ещё один; а почему он себя так ведет, в тот момент как Люцефугум, это Люцефугум, это же не Кредлы (к примеру), которые заработали себе кучу денег, в чём-то зажрались, и могут себе позволить ещё хуже себя вести и выбрасывать пафос.
А эти, эти то наши....

Насчет мизантропа, то тут пол портала таких), а насчет пафоса TherionЪ, много написал, думаю там все ясно будет, мое лично мнение, блекера и музыканты разные есть, как пафосные, так и наоборот.

Добавлено (02.04.2010, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (Rapsod)
Группа вобще никак не понравилась.
Vector 33 еще музыка нормальная.Стихи - полная лажа.Интервью читал - вокалист мизантроп больной.Психиатричиская личебница парню светит.

У любой музыки свои фанаты есть, группа после смерти Баламута, и ухода Хлыста, сильно изменилась, но хорошие треки все же пролетают, раньше у них каждый трек был, как удар плетью по христианской религии, сейчас они сменили идеологию немного. Это практически единственная банда которая играет не ради денег, а именно ради музыки, из таких только анхолиат могу назвать, может быть бурзум, но больше я таких не знаю.


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем. (с) Элберт Г. Хаббард
Папа, а мозг есть? Нет сынок - это фантастика (с)
TherionЪДата: Пятница, 02.04.2010, 11:40 | Сообщение № 85
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (UNKUIND)
и ухода Хлыста,

Хлыст (наумчук) никуда не уходил) ушёл Фаунус, сейчас в Violent Omen поёт



NeokronДата: Пятница, 02.04.2010, 15:03 | Сообщение № 86
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Для блуждающих, для тех, кто в поиске, на страницах этой щепетильной темы есть достаточно информации, чтобы узнать элементарные вещи. В том числе, полноценное интервью Фаунуса для жаждущих правды.


MaldororДата: Суббота, 03.04.2010, 00:36 | Сообщение № 87
Lord



Группа: Активные участники
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cat)
А эти, эти то наши....

Это о чем вообще?

Quote (TherionЪ)
Принципы… все это был трындежь…

Ну да, поэтому группа без него выпустила без него аж восемь альбомов, при этом не съехав с выбранной колеи. Если бы этот Фаунус, был бы такой лидер, который делает все что хочет, то он бы и продолжил дело после смерти Баламута. Этого не произошло, следовательно делай выводы сам.
NeokronДата: Суббота, 03.04.2010, 00:42 | Сообщение № 88
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Maldoror)
то он бы и продолжил дело после смерти Баламута

Какова была причина твоего ухода из банды?

Тяжелый вопрос, но постараюсь ответить кратко и понятно. Когда наркоти-ки стали затягивать Баламута все больше и больше – встал вопрос: наркотики или группа? Если выбор за наркотиками – Lucifugum(у) конец. И никаких кам-бэков. Это поддержали все, в том числе и Наумчук. При том разговоре, кстати говоря, присутствовали и музыканты Nocturnal Mortum. Выбор был сделан в пользу наркотиков.



MaldororДата: Суббота, 03.04.2010, 00:47 | Сообщение № 89
Lord



Группа: Активные участники
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neokron)
Выбор был сделан в пользу наркотиков.

Что и требовалось доказать. Претензий нет. Вдруг бы мы так и не узнали таланта Стабаат, в том виде в каком знаем. Это гораздо большая потеря, чем вокалист Violent Omen.


Сообщение отредактировал Maldoror - Суббота, 03.04.2010, 00:49
TherionЪДата: Суббота, 03.04.2010, 01:31 | Сообщение № 90
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Maldoror)
Вдруг бы мы так и не узнали таланта Стабаат, в том виде в каком знаем.

даже комментировать не хочется, ибо ничего талантливого не увидел

Добавлено (03.04.2010, 01:31)
---------------------------------------------
В общем ждите СВЕЖЕЕ интервью с Сергеем (Фаунусом) можете даже вопросы приготовить, самые интересные я ему задам




MaldororДата: Суббота, 03.04.2010, 01:47 | Сообщение № 91
Lord



Группа: Активные участники
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TherionЪ)

даже комментировать не хочется, ибо ничего талантливого не увидел

Что ж, уши есть у всех и каждый сам для себя решит. Насильно пихать не будем, ибо не имеет смысла.

Quote (TherionЪ)
В общем ждите СВЕЖЕЕ интервью с Сергеем (Фаунусом) можете даже вопросы приготовить, самые интересные я ему задам

Честно говоря, безразлично. Тем кому он еще интересен, пусть, конечно, ждут.


Сообщение отредактировал Maldoror - Суббота, 03.04.2010, 07:45
NeokronДата: Суббота, 03.04.2010, 09:28 | Сообщение № 92
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (TherionЪ)
В общем ждите СВЕЖЕЕ интервью с Сергеем (Фаунусом) можете даже вопросы приготовить, самые интересные я ему задам

Дико жду интервью с Игорем Васильевичем, например!
В принципе, можешь, также, взять интервью у Баламута, он же старый участник. Расскажет что-нибудь интересного о "золотых" временах для преданных "старому" LUCIFUGUM фэнов.

Quote (Maldoror)
Тем кому он еще интересен, пусть, конечно, ждут.

Тем, кто ещё раз хочет восхититься былым, а, также, в очередной раз брызнуть слюной/щёлкнуть клавиатурой о том, какой Наумчук - гад.



TherionЪДата: Суббота, 03.04.2010, 10:16 | Сообщение № 93
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Neokron)
Дико жду интервью с Игорем Васильевичем, например!

Никакого желания с ним общатся нет. Причины оставлю при себе



NeokronДата: Суббота, 03.04.2010, 10:47 | Сообщение № 94
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (TherionЪ)
Никакого желания с ним общатся нет. Причины оставлю при себе

Думаю, одна из причин - страх.
Также, могу предположить, сложность. С Наумчуком ты просто-напросто растеряешься, не зная, что спросить.
А Фаунус, конечно же, легко выйдет на контакт и без труда ответит на твои скучные вопросы о жизни, о планах на будущее, о группёшке школяров-профанов вайлент омен и т.п.



miamortuДата: Суббота, 03.04.2010, 11:14 | Сообщение № 95
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (TherionЪ)
даже комментировать не хочется, ибо ничего талантливого не увидел

Зато увидел талант в Фаунусе? Стереоочками, что ли, пользовался?




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
TherionЪДата: Суббота, 03.04.2010, 11:41 | Сообщение № 96
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Neokron)
Думаю, одна из причин - страх.

Quote (Neokron)
Также, могу предположить, сложность. С Наумчуком ты просто-напросто растеряешься, не зная, что спросить.

Больно уж хорошего ты мнения о хлысте) Ещё раз говорю причины оставлю при себе



MaldororДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:08 | Сообщение № 97
Lord



Группа: Активные участники
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TherionЪ)
Ещё раз говорю причины оставлю при себе

К чему здесь недомолвки? Есть что сказать, так говори. Все эти "причины пр себе" никакого впечатления не производят.
TherionЪДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:20 | Сообщение № 98
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Maldoror)
Есть что сказать, так говори. Все эти "причины пр себе" никакого впечатления не производят.

я его и не пытаюсь произвести, да и зачем людей разочаровывать в их "кумире"



MaldororДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:35 | Сообщение № 99
Lord



Группа: Активные участники
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TherionЪ)
да и зачем людей разочаровывать в их "кумире"

Опять двадцать пять. Делаю вывод что фактов железных нет, очередное "кто-то, где-то, вроде бы, что-то такое, как бы знает"
NeokronДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:48 | Сообщение № 100
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (TherionЪ)
Больно уж хорошего ты мнения о хлысте)

Лучшего. Что нельзя сказать о тебе или твоей деятельности.

Quote (Maldoror)
Опять двадцать пять. Делаю вывод что фактов железных нет, очередное "кто-то, где-то, вроде бы, что-то такое, как бы знает"

Вот он и решился обратиться к Фаунусу за, так сказать, т.н. железными фактами. Тряхнуть старика.



Форум » Музыкальный раздел » Группы » LUCIFUGUM (Satanic Black Metal Authentism) (Я знаю истину)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz