Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » LUCIFUGUM (Satanic Black Metal Authentism) (Я знаю истину)
LUCIFUGUM (Satanic Black Metal Authentism)
MolybdenДата: Пятница, 24.04.2009, 22:41 | Сообщение № 41
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Я конечно с большинством альбомов пока не ознакомился по причине того, что постоянно кручу на плеере альбом "На крючья да в клочья", вот он очень понравился, я даже как то шел на автодром пешком, врубил в плеере этот альбом, "очнулся " только когда дошел до автодрома, большую часть дороги не помню совсем, так что более ранние работы кажутся более глубокими что ли.
Хотя конечно в профессионализме Стабаат не приходится сомневаться, я так понимаю тут опыт свою роль играет, и она прогрессирует. Глубины в том же Acme Adeptum по сравнению с вышеназванным альбомом на мой взгляд нет такой же, за счет так сказать отсутствия особых "симфонических" элементов.

Neokron,
Кстати говоря что думаешь по поводу вокала Стабаат, не зная заранее и не догадаешься что он женский.



"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")


Сообщение отредактировал Molybden - Пятница, 24.04.2009, 22:42
KubДата: Пятница, 24.04.2009, 23:00 | Сообщение № 42
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Вы меня конечно извините, фотографии которые я увидел..... Ничего кроме улыбки они у меня не вызвали....Пафосно очень на мой взгляд......Типа смотрите, какие мы оба аццко - аццкие сотонисты... И нет никого такого аццко - аццко - сотонеево, кроме нас....

Добавлено (24.04.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Позёрством это пахнет....



Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
MolybdenДата: Пятница, 24.04.2009, 23:08 | Сообщение № 43
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
ипа смотрите, какие мы оба аццко - аццкие сотонисты... И нет никого такого аццко - аццко - сотонеево, кроме нас....

Ты имеешь ввиду Стабаат с Хлыстом где изображены?
Да тут суть в том, что они решили вот показать что они в сторону сатанизма отклонились в полную силу наверно, а зачем такой группе позерствовать?


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
NeokronДата: Суббота, 25.04.2009, 06:38 | Сообщение № 44
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Neokron,
Кстати говоря что думаешь по поводу вокала Стабаат,

Я думаю, можно и самому догадаться каков будет ответ.
Отличный вокал, мощный, едкий. Только вот исполнять такой довольно легко. Стабаат особо не напрягает глотку, когда поёт, а всего лишь объёмно держит рот.
К слову говоря, подобный вокал можно услышать на последнем альбоме CF "Fuck You All !!!!" (2006). Только он там записан более качественно, но сути это не меняет, т.к. спел то Наттефрост также.



FenrizДата: Суббота, 25.04.2009, 13:22 | Сообщение № 45
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Neokron)
подобный вокал можно услышать на последнем альбоме CF "Fuck You All !!!!" (2006).

Я тоже заметил что манера пения очень похожа.



MotodevochkaДата: Суббота, 25.04.2009, 13:44 | Сообщение № 46
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Вы меня конечно извините, фотографии которые я увидел..... Ничего кроме улыбки они у меня не вызвали....Пафосно очень на мой взгляд......Типа смотрите, какие мы оба аццко - аццкие сотонисты... И нет никого такого аццко - аццко - сотонеево, кроме нас....

Обычные фотки для БМ. Мои любимые фотки с альбома "INVOLTATION", и я вообще горжусь, что в моей коллекции имеются как ранние так и новые альбомы (конечно не все, к сожалению :'( ) на дисках.
P.S: Neokron, мне сразу твоя ава понравилась blush


Выйду замуж за свободу
blackofwitchcatДата: Суббота, 25.04.2009, 13:57 | Сообщение № 47
Кот, который гуляет сам по себе



Группа: Модераторы
Сообщений: 2248
Репутация: 224
Статус: Offline
Не вдаваясь в подробности - Люцифугум создал шедевр в 99 - Нахристихрящах.И всё.Подробности - в этом топике


Комменты для DSBM http://dark-world.ru/forum/22-1613-49474-16-1247368853
Комменты для DOOM http://dark-world.ru/forum/22-27-81870-16-1270134122 и далее
Стихи http://dark-world.ru/forum/13-101-64292-16-1256064303
FenrizДата: Суббота, 25.04.2009, 14:10 | Сообщение № 48
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Из нового Lucifugum больше всего понравился альбом 2006 года Involtation. Конечно, я сильно ошибался в группе и недооценил. А ведь музыка более сложная стала.



NeokronДата: Суббота, 25.04.2009, 15:06 | Сообщение № 49
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (blackofwitchcat)
Не вдаваясь в подробности - Люцифугум создал шедевр в 99 - Нахристихрящах.И всё.Подробности - в этом топике

Хочу тебя опровергнуть.
Шедевральных альбомов в свитке LUCIFUGUM только пять, и это не большинством любимые "Нахристихрящах", "На Крючья Да В Клочья", но большинством ненавидимые:
"Vector33" (2005)
"The Supreme Art of Genocide" (2005)
"Involtation" (2006)
"Sectane Satani" (2007)
"Acme Adeptum" (2008)

Аргументы и подробности написаны выше.



FantomДата: Суббота, 25.04.2009, 16:07 | Сообщение № 50
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Да что вы спорите, что было лучше и какой альбом шедевральнее? И так ясно, что это вопрос восприятия. Лично у меня любимый альбом «На крючья да в клочья». Это вообще был первый русскоязычный блэк-альбом, который я услышал. Кстати, песню с этого диска «Все матери умирают» считаю лучшим, что есть в творчестве Lucifugum и помимо прочего, это вообще одна из моих любимых блэковых песен. И я говорю это не потому, что теперь принято обсирать новый состав Lucifugum.
Утверждать, что Stabaath не умеет играть, действительно глупо, равно как и утверждать, что ее музыка гениальна. У всех разные представления о таких вещах. По-моему суть в том, что новый Lucifugum – это уже другая группа с другой музыкой.
З.ы. Извиняюсь заранее перед поклонниками теперешнего Lucifugum, в данном случае я говорил о своем восприятии их творчества.


Det som en gang var er nu borte.
FenrizДата: Суббота, 25.04.2009, 16:11 | Сообщение № 51
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Тут дело вкуса и восприятия музыки.



MotodevochkaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:34 | Сообщение № 52
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
И я говорю это не потому, что теперь принято обсирать новый состав Lucifugum.
Утверждать, что Stabaath не умеет играть, действительно глупо, равно как и утверждать, что ее музыка гениальна. У всех разные представления о таких вещах. По-моему суть в том, что новый Lucifugum – это уже другая группа с другой музыкой.

Молодец, хорошо высказался. Действительно, как можно сравнивать??? Ты прав сейчас принято!! обсирать, именно принято, а зря... А почему так, никто толком не может объяснить.
P.S: А почему никтоне вспомнил альбом "А колесо все скрипит"? По моему альбом афигенный!


Выйду замуж за свободу
NeokronДата: Суббота, 25.04.2009, 22:29 | Сообщение № 53
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
P.S: А почему никтоне вспомнил альбом "А колесо все скрипит"? По моему альбом афигенный!

Да, действительно неплохой альбом. Вместе с ним мне также нравятся: "Назад к Порубанным Корням" и "Социопат: Философия Цинизма".



FenrizДата: Суббота, 25.04.2009, 22:47 | Сообщение № 54
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
А правда ли то что между LUCIFUGUM и Nokturnal Mortum есть некий серьезный конфликт? Neokron, а как ты относишся к творчеству Nokturnal Mortum?



NeokronДата: Суббота, 25.04.2009, 22:56 | Сообщение № 55
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
А правда ли то что между LUCIFUGUM и Nokturnal Mortum есть некий серьезный конфликт?

Конфликт уже давно исчерпан. Да его, как такого, особо и не было.

Quote (Fenriz)
Neokron, а как ты относишся к творчеству Nokturnal Mortum?

Параллельно.



FenrizДата: Суббота, 25.04.2009, 23:07 | Сообщение № 56
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Жаль что Nokturnal Mortum перешли на NSBM а ведь раньше они классной группой были.



FantomДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:25 | Сообщение № 57
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
сейчас принято!! обсирать, именно принято, а зря... А почему так, никто толком не может объяснить.

Возможно, люди просто ждут от Lucifigum чего-то большего.
По поводу немотивированной критики - по-моему, это распространенная вещь в случае с известными группами. Поменяли стилистику - значит будут говорить, что раньше было лучше; не поменяли - тогда будет "Сколько можно топтаться на одном месте?"... И что тут можно сказать?.. :)
Quote (Fenriz)
ведь раньше они классной группой были.

Скорей уж Pagan-folk-black, а "Мировоззрение" - вершина их творчества (bv[j)


Det som en gang var er nu borte.
MotodevochkaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:31 | Сообщение № 58
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
Возможно, люди просто ждут от Lucifigum чего-то большего.

Не согласна. Чего уж большего? Наоборот, Lucifigum добился таких высот, что так и получается, чем скандальней группа, тем больше вокруг неё обсуждений, сплетен и т.д. Не каждый сможет, как смог Наумчук, на ровном месте (то есть бес пафосного пиара) зарекомендовать так мощно свою музыку.


Выйду замуж за свободу
FantomДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:36 | Сообщение № 59
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Я о том, что новые релизы Lucifigum оказываются слабее релизов более новых групп. Тот же Лютомысл, на мой взгляд, сейчас играет гораздо круче.


Det som en gang var er nu borte.
FenrizДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:24 | Сообщение № 60
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
Тот же Лютомысл, на мой взгляд, сейчас играет гораздо круче.

Я т тобой полностью не соглашусь.С чего ты решил что Лютомысл лучше? Лютомысл я слушал и сказать ничего не могу, но не лучше Lucifigum.



Форум » Музыкальный раздел » Группы » LUCIFUGUM (Satanic Black Metal Authentism) (Я знаю истину)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz