Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » LUCIFUGUM (Satanic Black Metal Authentism) (Я знаю истину)
LUCIFUGUM (Satanic Black Metal Authentism)
FenrizДата: Среда, 08.04.2009, 16:20 | Сообщение № 21
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Neokron)
Баламут был гитаристом, а не вокалистом.

Помню я где-то читал, что пел в старом Lucifugum баламут, ну хорошо значит, информация была не точная, но все, же кто пел в старом Lucifugum??????



NeokronДата: Среда, 08.04.2009, 16:33 | Сообщение № 22
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
кто пел в старом Lucifugum??????

Faunus.



FenrizДата: Среда, 08.04.2009, 18:45 | Сообщение № 23
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Спасибо за информацию Neokron буду знать.



MotodevochkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:58 | Сообщение № 24
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Neokron, я смотрю это твоя любимая группа? А что ты думаешь, о старом и теперешнем Lucifugum?


Выйду замуж за свободу
NeokronДата: Среда, 15.04.2009, 14:53 | Сообщение № 25
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
Neokron, я смотрю это твоя любимая группа? А что ты думаешь, о старом и теперешнем Lucifugum?

Что ты хочешь услышать? Что со смертью Баламута умер и LUCIFUGUM или то, что всё таки Игорь является "той самой проказой, что всегда заражала банду"?
Не имею желания отвечать на подобные вопросы.



MotodevochkaДата: Четверг, 16.04.2009, 12:29 | Сообщение № 26
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Neokron)
Что ты хочешь услышать? Что со смертью Баламута умер и LUCIFUGUM или то, что всё таки Игорь является "той самой проказой, что всегда заражала банду"?
Не имею желания отвечать на подобные вопросы.

Ты не верно меня понял. Ты с такой агрессией написал ответ, а я спрашивала лишь потому, что заметила то что ты к этой группе по особенному относишся.


Выйду замуж за свободу
NeokronДата: Четверг, 16.04.2009, 16:19 | Сообщение № 27
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
Ты не верно меня понял. Ты с такой агрессией написал ответ, а я спрашивала лишь потому, что заметила то что ты к этой группе по особенному относишся.

Извини, я не хотел тебя этим обидеть.
Ты и твой вопрос искали отличий. Подобное я встречаю не по разу на день. Что ж тут можно не верно понять?
Если ты видишь особенное отношение, можно напрямую об этом спросить.



MotodevochkaДата: Пятница, 17.04.2009, 15:07 | Сообщение № 28
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Neokron)
Извини, я не хотел тебя этим обидеть.

Да тут ничего собственно обидного нет.
Quote (Neokron)
Ты и твой вопрос искали отличий. Подобное я встречаю не по разу на день. Что ж тут можно не верно понять?

Я тоже только и слышу что Люцифугум изменился, но толковые обоснования мне очень редко дают. У меня есть определённое мнение. Просто становиться интересно, когда большое количество людей утверждают что то, а толком объяснить не могут. Я это называю "стадным инстинктом". А ты Neokron, мне показалось, дашь исчрпывающий ответ. Может быть мне просто дискуссии захотелось (причём с человеком, который как мне кажется обожает Люцифугум)


Выйду замуж за свободу
WardДата: Суббота, 18.04.2009, 18:42 | Сообщение № 29
Infernal Majesty



Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так -рассуждения и посты в защиту или обвинение Хлыста - не более чем выражение личного мнения каждого, исходящего из интересов и мнений определенного человека.
Так же как и все конфликты связанные с Lucifugum - переиздание ранних альбомов (притом что якобы Хлыст клялся не переиздавать релизы), вражда с Nokturnal Mortum и прочее - это всего лишь некая смесь слухов у правды. Вот поэтому я считаю что защищать какую то из сторон нет смысла, т.к. мало кто коснулся этих конфликтов самолично...


[url=http://scaicha.helld.ru/cgi-bin/index.py?name=Wardlock&period=overall&ignore=goth,%20gothic,%20death%20metal][img=http://scaicha.helld.ru/cgi-bin/last.py?name=Wardlock&period=overall&ignore=goth,%20gothic,%20death%20metal][/img][/url]
NeokronДата: Среда, 22.04.2009, 14:35 | Сообщение № 30
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ward)
По мне так -рассуждения и посты в защиту или обвинение Хлыста - не более чем выражение личного мнения каждого, исходящего из интересов и мнений определенного человека.
Так же как и все конфликты связанные с Lucifugum - переиздание ранних альбомов (притом что якобы Хлыст клялся не переиздавать релизы), вражда с Nokturnal Mortum и прочее - это всего лишь некая смесь слухов у правды. Вот поэтому я считаю что защищать какую то из сторон нет смысла, т.к. мало кто коснулся этих конфликтов самолично...

Образумил.

Добавлено (22.04.2009, 14:35)
---------------------------------------------

Надгробие Баламута:

Запись альбома "Социопат: Философия Цинизма"
слева - направо: Amorth, Элигор.





Сообщение отредактировал Neokron - Среда, 22.04.2009, 14:44
FenrizДата: Среда, 22.04.2009, 18:24 | Сообщение № 31
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Странно видеть блэкаря похороненного на христианском кладбище. o_O



NeokronДата: Среда, 22.04.2009, 19:01 | Сообщение № 32
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
Странно видеть блэкаря похороненного на христианском кладбище. o_O

Мёртвых не спрашивают о желаемых местах захоронения. Это было решением его родителей (место, надгробие). Думаю, его в то время вряд ли интересовало, где и как его похоронят.



FenrizДата: Среда, 22.04.2009, 19:06 | Сообщение № 33
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Ну да понимаю. Просто при жизни так сказать был противником христианства, а тут на тебе! Получается очень такой жутковатый злобный черный юмор. Против чего боролся на то и напоролся.



MolybdenДата: Среда, 22.04.2009, 19:15 | Сообщение № 34
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот тоже смотрю, а на надгробии действительно крест, и похоронен он на христианском кладбище, как ни крути а государственная религия христианство, а значит и хоронят на соответствующем кладбище независимо от мировоззрения.
В данном случае это конечно на злую шутку похоже...


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
NeokronДата: Среда, 22.04.2009, 19:38 | Сообщение № 35
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
LUCIFUGUM "вчера":

LUCIFUGUM "сегодня":





Сообщение отредактировал Neokron - Среда, 22.04.2009, 19:43
MolybdenДата: Среда, 22.04.2009, 21:32 | Сообщение № 36
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Я могу сказать только что теперь направленность в сторону антихристианизма стала большей, если по фоткам судить, да и клип "На смерть" это подтверждает.


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
WardДата: Пятница, 24.04.2009, 16:09 | Сообщение № 37
Infernal Majesty



Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neokron)
Нет. Музыка была "простой", как у всех. Сейчас же, это действительная язва, монотонно-поглощающая.
Вы всего лишь привыкли к обычно-сыгранной музыке.

В музыкальном плане эта "язва" ныне мало что представляет.



[url=http://scaicha.helld.ru/cgi-bin/index.py?name=Wardlock&period=overall&ignore=goth,%20gothic,%20death%20metal][img=http://scaicha.helld.ru/cgi-bin/last.py?name=Wardlock&period=overall&ignore=goth,%20gothic,%20death%20metal][/img][/url]

Сообщение отредактировал Ward - Пятница, 24.04.2009, 16:09
NeokronДата: Пятница, 24.04.2009, 17:00 | Сообщение № 38
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ward)
В музыкальном плане эта "язва" ныне мало что представляет.

Аргументы, ну и факты тоже, пожалуйста.



WardДата: Пятница, 24.04.2009, 20:33 | Сообщение № 39
Infernal Majesty



Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neokron)
ну и факты тоже, пожалуйста.

А нужны они, факты? Из Sectane Satani и Acme Adeptum цепляющих вещей можно набрать 2-3 трэка с трудом - следствие того, что композитор из Стабаат никакой.



[url=http://scaicha.helld.ru/cgi-bin/index.py?name=Wardlock&period=overall&ignore=goth,%20gothic,%20death%20metal][img=http://scaicha.helld.ru/cgi-bin/last.py?name=Wardlock&period=overall&ignore=goth,%20gothic,%20death%20metal][/img][/url]
NeokronДата: Пятница, 24.04.2009, 22:21 | Сообщение № 40
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ward)
А нужны они, факты? Из Sectane Satani и Acme Adeptum цепляющих вещей можно набрать 2-3 трэка с трудом - следствие того, что композитор из Стабаат никакой.

Нужны конечно.
Нет, я не буду делать заявлений, как то - "не любо - не слушай", "на вкус и цвет товарища нет", "каждому своё", и т.п.
Последние пять альбомов - Монолит Мракобесия, действительно Элитный Чёрный Металл. Сразу отмечу, что единственная песня, которая мне не нравится - "Фундаменталистика" (Acme Adeptum, 2008), всё остальное (опять же, я имею ввиду последние пять альбомов) - полностью без изъян.
Я прикоснулся к LUCIFUGUM с альбома "The Supreme Art of Genocide" (2005), и все последующее время, до лета, я крутил его почти что каждый день, в основном по ночам. В последствии, я начал встречать негативные отзывы и откровенные оскорбления в адрес LUCIFUGUM, "стандартные": то, что без Баламута LUCIFUGUM уже не тот. Что Стабаат не умеет играть, и т.п.
Затем, я решил дать LUCIFUGUM на прослушку одному старому другу, который музыкант с детства, ну, и не удивительно - по сей день. Как ни странно - ему тоже понравилась музыка LUCIFUGUM. Причём сразу же, буквально с первых аккордов. А по тому, что Стабаат играет отлично от всех в прямом смысле.
"Обычный музыкант", в большинстве своём, для того, чтобы сыграть другую ноту переставляет пальцы на другую струну. Стабаат же, чтобы сыграть другую ноту переставляет пальцы всего лишь на другой лад. Итог: пять, абсолютно ни чем не отличающихся друг от друга, альбомов, никаких смен стиля и прочих экспериментов. Ну, и конечно же, неприятные слуху, больные мелодии, монотонно - поглощающая язва, твёрдая, убедительная, энергетическая, и т.п. достоинства этой уникальной банды, которые можно долго перечислять, но все они однозначно приведут к Satanic Black Metal Authentism from Dictators of The Black Order.



Форум » Музыкальный раздел » Группы » LUCIFUGUM (Satanic Black Metal Authentism) (Я знаю истину)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz