Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Для гитаристов » Для гитаристов (или начинающих гитаристов) нашего портала
Для гитаристов (или начинающих гитаристов) нашего портала
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:34 | Сообщение № 1
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Старая тема удалена, ввиду того что представляла собой, суть, чат для двух человек и вычистить ее не представлялось возможным. Все более-менее информативные сообщения перенесены в эту тему.
MalleusДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:34 | Сообщение № 2
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
хм....я уже 3 года года играю....тока счас застой какойто...ничего не получается.....
Northern_StarДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:34 | Сообщение № 3
Дитя Финляндии



Группа: Активные участники
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Объясните глупой клавишнице, чем одна гитара отличается от другой гитары? Какая гитара отстой, а какая нет? У меня просто очень много знакомых гитаристов, они могут об этом разговаривать часами...никогда этого не понимала...




Сообщение отредактировал Northern_Star - Пятница, 09.05.2008, 07:59
Northern_StarДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:35 | Сообщение № 4
Дитя Финляндии



Группа: Активные участники
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ZEROL)
плохая экранировка или полное ее отсутствие.

Расшифруйте, пожалуйста blush


ZEROLДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:35 | Сообщение № 5
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Northern_Star)
Расшифруйте, пожалуйста blush

Экранировка — это локализация электромагнитной энергии в пределах определенного пространства -D

Проще говоря - это связано со звучанием(фон,акустика) :)



MalleusДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:35 | Сообщение № 6
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
ну да..Gibson хорошая гитара.....тока вот где её купить можно! у нас в Минске её по ходу достать тока под заказ можно...а за привоз денег сдерут немеренно...гитару то можно купить и в америке....но не факт что и она будет хорошая...одному моему другу пирезли с америки BS Rich басуху......вот это было полное ражно......
ZEROLДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:35 | Сообщение № 7
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Malleus)
одному моему другу пирезли с америки BS Rich басуху......вот это было полное ражно......

Поподробней можно :)



MalleusДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:35 | Сообщение № 8
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
одна проблема что я не знаю какой серии была та гитара. просто звук в ней был не очень хорошой.....а со временем гитара можно сказать сошла на полный пи.....ц......с грифом там проблемы какие то стали....лично сам пытался подстроить этот гриф.....да и звук ещё хуже......
раньше я сам хотел себе BS Rich.... но в одном удостоверился...с ней куча хлопот!!! во первых форма (она то красивая) но не совсем удобная( по мне) , да и с чехлом проблема....если у нас покупать BS Rich.....то чехол надо по ходу заказывать......хотя тому моему другу привезли и чехол специально под Warlock.....там этот челол стоил 100$....хотя на официальном сайте BS Rich я смотрел цену на чехол, там он стоил 50$......
ну на счёт этой гитары...это опятьже дело вкуса.......лично я себе не хочу BS Rich....хочу себе гитарку какой небуль формы типо Les Paul......очень одобная и красивая....
mag-isterДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:35 | Сообщение № 9
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Вань, когда Львовская фабрика начала выпускать продукцию под маркой Trembita, это были очень специфические инструменты с хорошим полным звуком, при низкой ценовой политике эти гитары по качеству не уступали известным аналогам, году в 2003-2004 наметился спад, звук у них стал намного хуже в отличие от первых экземпляров, в 2006-2007 опять дела пошли вгору, появилось много совершенно специфических образцов при сносой цене, в целом всегда можно было купить Trembit'у, которую будешь любить всю жизнь, пусть это конечно будет экземпляр и не из дешёвых, но тем не менее, если они работают над звуком инструмента, то работают хорошо. Маркетинг у них правда на низком уровне, развиваются очень медленно, но в плане звучания гитар, имеют большой опыт
ZEROLДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:36 | Сообщение № 10
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (mag-ister)
Вань, когда Львовская фабрика начала выпускать продукцию под маркой Trembita, это были очень специфические инструменты с хорошим полным звуком, при низкой ценовой политике эти гитары по качеству не уступали известным аналогам, году в 2003-2004 наметился спад, звук у них стал намного хуже в отличие от первых экземпляров, в 2006-2007 опять дела пошли вгору, появилось много совершенно специфических образцов при сносой цене, в целом всегда можно было купить Trembit'у, которую будешь любить всю жизнь, пусть это конечно будет экземпляр и не из дешёвых, но тем не менее, если они работают над звуком инструмента, то работают хорошо. Маркетинг у них правда на низком уровне, развиваются очень медленно, но в плане звучания гитар, имеют большой опыт

Да,к сожалению историю этой марки я толком не знал.На рынке её купить очень легко и на Украине эта марка весьма популярна.Может быть Trembita должна быть у каждого новичка. :)



mag-isterДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:36 | Сообщение № 11
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (ZEROL)
Да,к сожалению историю этой марки я толком не знал.На рынке её купить очень легко и на Украине эта марка весьма популярна.Может быть Trembita должна быть у каждого новичка.

Ага, я сам поражался, зачем моему племяннику дохленький Phill Pro, только вчера всё выяснилось, изучает для более глубокой работы -D
Вообще действительно хороший инструмент лучше брать не на рынке или универмаге каком-нибудь, а на самой фабрике или хотя бы в специализированном магазине, они хоть перевозять более-менее прилично, хоть у них и качественные инструменты, но очень часто в магазинах продают уже угробленный товар, несмотря на то, что внешний вид вполне презентабильный.
Полистай их сайт, кстати, может интересное что-то для себя найдёшь http://www.trembita.lviv.ua
Ассортимент у них небольшой, украинский рынок многого не позволяет, а на международный наверное ещё не скоро выйдут, технологие хорошие имеются, но пустить их на поток нет достаточных средств и присутствует большая доля риска. Может со временем...
OrghДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:36 | Сообщение № 12
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
а я вот как то решил изучит бас,так купил себе,правда китайской сборки Epiphone, и до сих пор не жалею....
MalleusДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:36 | Сообщение № 13
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
Epiphone....в принципе хорошие гитары...
ZEROLДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:36 | Сообщение № 14
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Malleus, и Enslave666,хочу вас спросить.У вас GP 5 с живыми инструментами?


MalleusДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:36 | Сообщение № 15
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
там одно название что живые инструменты....
Enslave666Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:37 | Сообщение № 16
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
ZEROL, у мя мидишные звуки....а так там инструментов много.
Malleus, та мне чот Мать Север не оч нра....объясни плиз незнающему чо за "блаширк играется триолями....просто шеснадцатыми ты не попадёш под ритм"))) А то я не врубаюсь)



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
MalleusДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:37 | Сообщение № 17
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
возьми в любом самоучителе почитай про триоли))) просто я никого ничего не могу обяснить так на словах..!)
Enslave666Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:37 | Сообщение № 18
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Ладно)) А из Чилдренов ты чо нить учил?)



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
MalleusДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:37 | Сообщение № 19
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
играет он конечно класно....некоторые вещи я просто не понимаю как сыграть можно!
Enslave666Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:37 | Сообщение № 20
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Malleus)
некоторые вещи я просто не понимаю как сыграть можно!

А что творится с моими мозгами, когда я смотрю клип или концертник :( Грустно становится(



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
Форум » Музыкальный раздел » Для гитаристов » Для гитаристов (или начинающих гитаристов) нашего портала
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz