Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про Badongo
Про Badongo
PhAntOmEttAДата: Суббота, 01.11.2008, 23:06 | Сообщение № 141
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Rhino, как скажешь....

Добавлено (01.11.2008, 23:06)
---------------------------------------------
Я написала в коментариях к одной группе....жду-жду - всё нет ответа, вы ведь обещали....



† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 07:20 | Сообщение № 142
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Кинь ссылочку.
ThantifaxathДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:39 | Сообщение № 143
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
PhAntOmEttA, наверное речь идет о Лунатике. Я перезалил на Народ.Диск.
RhinoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:50 | Сообщение № 144
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Я уже кинул ей ссылки в личку.


There are no reasons to suffer this existence
AlasthorДата: Суббота, 08.11.2008, 00:32 | Сообщение № 145
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rhino)
если имеются конкретные вопросы и проблемы, говорите, перезальем

имеется конкретная проблема с альбомом Gorgoroth 2008 - Live in Grieghallen выложенным на Badongo, а также конкретная прозьба перезалить этот альбом на какой-нить другой файлообменник.

Добавлено (08.11.2008, 00:32)
---------------------------------------------
после более десятка попыток я всетаки скачал этот альбом (Gorgoroth 2008 - Live in Grieghallen), поэтому надобность в его перезаливе отпала, покачто....

Дракон_ЫаДата: Суббота, 08.11.2008, 08:00 | Сообщение № 146
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Alasthor)
после более десятка попыток я всетаки скачал этот альбом (Gorgoroth 2008 - Live in Grieghallen), поэтому надобность в его перезаливе отпала, покачто....

Я уже не знаю где размещать это сообщение, по-моему оно есть на каждой странице раздела техподдержки, - Господа, Badongo некорректно работает с программами, использующими многопоточный метод скачивания, т.е. всеми менеджерами закачек. Заранее настраивайте свою программу на скачивание одним потоком, или скачивайте из под браузера. Наиболее предпочтительным в этом случае является IE6. Второй момент: возможен обрыв закачки, если во время скачивания вы продолжаете заниматься интернет серфингом. Я не утверждаю, но замечал, что закачки разрушаются и в этом случае. По -видимому это происходит из-за того, что на файлообменном сервисе выставлены низкие таймауты ожидания пакета, а сами сервера расположены за большим числом сетевых элементов (хопов). В случае если вы продолжаете работать с браузером во время скачивания файла, используйте менеджер закачек. Также настройте его на скачивание одним потоком и выделите закачке некоторую гарантированную скорость, чтобы браузер не давил активность менеджера закачек.
ЛюциферДата: Четверг, 08.01.2009, 13:18 | Сообщение № 147
Master Of Puppets



Группа: Активные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
BADONGO - самый тупой в мире файлообменник!!!! Он тупит на ВСЕХ КОМПАХ, за которыми я сижу!!!! Будь то мой, то друга, он все равно тупит и выеживается!!!!! angry angry

УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! Будьте так любезны, заливайте на НОРМАЛЬНЫЕ файлообменники типа народа и айфолдера! Поберегите наши нервы, пожалуйста...

ThantifaxathДата: Четверг, 08.01.2009, 13:27 | Сообщение № 148
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Люцифер)
УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! Будьте так любезны, заливайте на НОРМАЛЬНЫЕ файлообменники типа народа и айфолдера! Поберегите наши нервы, пожалуйста...

Уважаемые пользователи! Поберегите, пожалуйста, НАШИ НЕРВЫ. ЗАДОЛБАЛО каждый день читать подобные сообщения сначала про Бадонго, потом про ИФолдер, потом про Народ, потом про Медиафаер, потом про Рапиду, Мегу, и.т.д. Потом рядом же сообщение о том, чтобы перезалили на Бадонго, ИФолдер, Народ, Медиафаер, Рапиду, Мегу.

Неужели непонятно, что вы не одни, у каждого свои приоритеты и возможности. У кого-то лучше работает один обменник, у кого-то этот же не работает. И это если не брать в расчет того, что не учитывается НАШЕ время и желания. Мне лично неудобно заливать на тот же Фолдер из-за их тупых паролей и подтверждения закачки, ну и не говоря о том, что скорость закачки на все обменники тоже варьируется.

Поэтому будьте так любезны, ХОРОШ уже писать подобные сообщения, тем более в таком тоне!

NeokronДата: Четверг, 08.01.2009, 14:26 | Сообщение № 149
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Эгей, хватит гнать на администарацию в связи с серверами, вы б лучше благодарность за сайт выписали. Если не скачивается с бадонго, ищи скачивание в другом мевте, или попроси перезалить. Thantifaxath, здравый чел, т.ч. нечего просить заливать на дугие сервера, на бадоешго залито давно. Если чешется, оставлйтя просьбы о перезаливке и т.п. На администарцию гнать не надо, это самая примелимая администация. Лучше сайта я не видел!


ThantifaxathДата: Четверг, 08.01.2009, 16:06 | Сообщение № 150
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Neokron, спасибо. К слову, на Бадонго уже ничего не заливается давно. Это все старые заливки.

Люцифер, напиши приемлимый для ТЕБЯ обменник, а я найду комментарии или записи на форуме, в которых такие же гневные высказывания в адрес именно этого обменника. И мы читаем это постоянно, каждую неделю обязательно подобное возникает в комментах. Просто ты этого не читаешь, тебе это не интересно, а мы это все отслеживаем.

EXSULДата: Четверг, 08.01.2009, 18:26 | Сообщение № 151
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
По-моему сейчас самые приемлемые файлообменники это Ifolder, narod и letitbit. Т.к. на них нет проверки ip-адреса, следовательно с них можно качать людям с серым айпишником, коих большинство. Если кого-то не устраивают эти файлообменники, то скорее всего из-за скорости. Если так, то извините конечно, но вы "зажрались". Мало того что анлим, так еще и бешеную скорость подавай. Я тяну с 40 кбайт/сек десятки гигабайт в месяц и горя незнаю. Что не хватает сейчас человеку, так это терпения. На badongo действительно были залиты старые альбомы, если быть внимательным, то новые релизы туда больше не заливаются. И не надо гнать на администрацию сайта. Она тут не при чем. Нерабочие ссылки перезаливаются, это уже большой плюс. Это на каком другом портале есть функция "сообщить о нерабочей ссылке"?? Еще раз повторю: администрация здесь не при чём, лучше элементарно научитесь терпению.


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а


Сообщение отредактировал EXSUL - Четверг, 08.01.2009, 18:28
severinДата: Среда, 14.01.2009, 11:11 | Сообщение № 152
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да, у меня была анологичная проблема, после ввода кода появлялось сообщение с просьбой подождать 15 секунд, но по истечении этого времени не появлялось ни одной ссылки, да и по истечении многих минут тоже. Перепробовал во многих браузерах и РЕАЛЬНО всё работает, если пользуешься Мазилой wink


An_Sev
PhAntOmEttAДата: Вторник, 20.01.2009, 17:37 | Сообщение № 153
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
не знаю - можт я не в тему конечно со своей проблемой....вы простите меня если чё - но у меня депозит с ума сошёл - раньше после 35 мегов скачивания всегда ждать надо было около получаса - а теперь всё время 2 часа пишет wacko жуть какая-то.... что бы это могло быть....


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

NegДата: Пятница, 03.04.2009, 17:59 | Сообщение № 154
Distorted mind



Группа: Активные участники
Сообщений: 1000
Репутация: 96
Статус: Offline
Спешу обрадовать народ -- теер он и в опере нормально пашет.
Так что теперь я за баданго!


Смерть продлевает жизнь. Смерть всему голова.
ArwenДата: Пятница, 03.04.2009, 23:01 | Сообщение № 155
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (arrw)
теер он и в опере нормально пашет
Согласна, с некоторых пор... dry
Теперь там всё быстро и, как ни странно, удобно.


Сообщение отредактировал Arven25 - Пятница, 03.04.2009, 23:02
AlterДата: Суббота, 25.04.2009, 20:43 | Сообщение № 156
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня все тоже самое, что и у meLANholy :'(


Свет имеет значение во тьме, слово - в тишине...
NegДата: Суббота, 22.08.2009, 18:01 | Сообщение № 157
Distorted mind



Группа: Активные участники
Сообщений: 1000
Репутация: 96
Статус: Offline
>не знаю - можт я не в тему конечно со своей проблемой....вы простите меня если чё - но у меня депозит с ума
>сошёл - раньше после 35 мегов скачивания всегда ждать надо было около получаса - а теперь всё время 2 часа
>пишет жуть какая-то.... что бы это могло быть....

мм.. можно проксики поискать и через них.. но из всё время палят, вот в чем беда..
А у вас айпи динамический ?

Добавлено (22.08.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Кстати теперь этот баданго меня реально бесит. Там же скорость
просто ниже плинтуса. 5-20 кб\с это не в какие ворота!



Смерть продлевает жизнь. Смерть всему голова.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про Badongo
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Хостинг от uCoz