Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про Badongo
Про Badongo
AvangerДата: Четверг, 11.09.2008, 22:42 | Сообщение № 121
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
А вы не слушаете то что заливате? surprised Я только качаю. СД принципиально не переписываю на комп, поэтому нередко музыка имеется и на компе в битрейте 128 biggrin и на фирмовом СД.

По теме. Месяца 3-4 назад сидел на одном заграничном ресурсе, там все ссылки были на Бадонго. Скачал гигов 30-35. Ни разу не испытывал проблем.



No pain - no game...
cradyДата: Вторник, 16.09.2008, 15:02 | Сообщение № 122
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Avanger)
А вы не слушаете то что заливате?

в принципе не храню ничего такого,чего не слушаю..как вывод-все,что залил/скачал было попробовано на зуб)и отправлено либо в архив для переслушиваний, либо на свалку)с бадонгой тоже никогда не испытывал никаких проблем...

Добавлено (16.09.2008, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (crady)
с бадонгой тоже никогда не испытывал никаких проблем...

не говори гоп,пока не понял,во что впрыгнул....
Уже несколько дней любые файлы качаю с бадонги по два раза-первая скачка обрывается стабильно на 95-98% (в независимости что за файл и чем качать),вторая проходит нормально...Докачка не пашет


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
Lom26Дата: Среда, 17.09.2008, 10:18 | Сообщение № 123
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, но с Бандонго вообще немогу ничего скачать. Он отвечает, что загрузка должна была появиться автоматически. Но даётся ссылка, нажимая её опять оказываешься на прежнем месте. И так бесконечно. Сказка про белого бычка. Может, альтернативой будут зеркала?!
cradyДата: Среда, 17.09.2008, 10:36 | Сообщение № 124
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Lom26)
Извините, но с Бандонго вообще немогу ничего скачать. Он отвечает, что загрузка должна была появиться автоматически. Но даётся ссылка, нажимая её опять оказываешься на прежнем месте. И так бесконечно. Сказка про белого бычка. Может, альтернативой будут зеркала?!

Ни чем не могу обнадежить,но проблема на твоей стороне-скорее всего браузер не понимает...советую поставить фаерфокс (ссылка на предыдущей странице в моем же посте)..
По поводу зеркал:перезаливать ВСЕ,что тут есть с бадонги куда-то на мой взгляд нереально-одно время это был самый популярный хостер на портале..это очень долго и мучительно неудобно)
Если же тебя интересует какой-то конкретный материал-оставь к нему комментарии,их регулярно просматривают и вскоре помогут)


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...


Сообщение отредактировал crady - Среда, 17.09.2008, 10:36
dimmaniuДата: Четверг, 18.09.2008, 21:00 | Сообщение № 125
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
FlashGet или FlashGot -пожалуйста как правильно называется прога?


Дракон_ЫаДата: Четверг, 18.09.2008, 21:10 | Сообщение № 126
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (dimmaniu)
FlashGet

Простенький менеджер закачек.

Quote (dimmaniu)
FlashGot

Плагин для Firefox.
dimmaniuДата: Четверг, 18.09.2008, 21:18 | Сообщение № 127
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
большой thank you


PhAntOmEttAДата: Вторник, 30.09.2008, 23:38 | Сообщение № 128
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, всем кого не видела:)) ! У меня вопрос по большей части к Thantifaxath, но если кто-то ещё знает, так же прошу помочь.... Thantifaxath, ты выложил много интересных видео моих любимых групп - это здорово ! Но дело в том, что badongo совсем ничего не качает - всё время пишет "занято - подождите" - как я поняла, это моя проблема с айпи - я к этому уже попривыкла.... Таки должно быть ? А те клипы, что на айфолдре - ОШИБКА ! - ну, я как-то постремалась делать заявку о нерабочей ссылке - вдруг, это у меня чё-та косячит.... Короче, от айфолдера тоже как от козла молока....:(( Но, я очень удивилась одному обстоятельству - оно поразило меня просто до глубины корней волос - я скачала один клип (там не было специального сервера - сервер был прям на этом сайте) просто за 4 минуты - качество отличное, клип длинный - это впервые в моей жизни ! Просто волшебство - я глазам своим не поверила - это что, шутка ? Но факт остаётся фактом - вместо 3 часов, 4 минуты !! У меня нет слов.... Короче круче badongo раз в 13.... Я понимаю, конечно, что это не у всех так, просто объясните мне ради Тёмного Мира, что мне с badongo-то делать ? неужели, так и останусь с одним клипом с этого сайта, где так много всего интересного ? :..(


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

cradyДата: Среда, 01.10.2008, 00:33 | Сообщение № 129
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (PhAntOmEttA)
badongo-то делать ? неужели, так и останусь с одним клипом с этого сайта, где так много всего интересного

Странная ситуация,учитывая,что ни бадонго,ни айфолдер не отслеживают айпи,с которого идет скачивание...Хотя,некоторые провайдеры любят изваращаться над бедными пользователями и всячески блокируют (или закрывают необходимые порты) хостеры а-ля вышеназванные...Но это редкость неимоверная,имхо... PhAntOmEttA, каким браузером пользуешься?(если вдруг не вкурсе-через какую прогу в инет заходишь?)..и чем скачиваешь файлы?


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
GANCHДата: Среда, 01.10.2008, 04:20 | Сообщение № 130
Идущий в Никуда...



Группа: Активные участники
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (crady)
Странная ситуация,учитывая,что ни бадонго,ни айфолдер не отслеживают айпи,с которого идет скачивание...Хотя,некоторые провайдеры любят изваращаться над бедными пользователями и всячески блокируют (или закрывают необходимые порты) хостеры а-ля вышеназванные...Но это редкость неимоверная,имхо... PhAntOmEttA, каким браузером пользуешься?(если вдруг не вкурсе-через какую прогу в инет заходишь?)..и чем скачиваешь файлы?

хех...у меня с бадонго сситуация слегка по светлее, но не без казусов. закачка обычно доходит до 60-х % и затем обрывается...затем, после перезапроса, доходит до 80-х % и обрывается уже там, плюс обязательно оборвётся на 98-99 %... я так качал весь день...это как называется таварисчи? dry cry wacko


Эта ночь - в моём сердце
Эта ночь - в моих глазах...
(Behemoth)
cradyДата: Среда, 01.10.2008, 11:25 | Сообщение № 131
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (GANCH)
ех...у меня с бадонго сситуация слегка по светлее, но не без казусов. закачка обычно доходит до 60-х % и затем обрывается...затем, после перезапроса, доходит до 80-х % и обрывается уже там, плюс обязательно оборвётся на 98-99 %... я так качал весь день...это как называется таварисчи?

Это называется баги бадонги-у меня такая же ерунда была-стабильно любая закачка рвалась на 97%...при перезакачке сразу после все было в норме..щас вроде прошло


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
PhAntOmEttAДата: Четверг, 02.10.2008, 22:52 | Сообщение № 132
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
[color=red]crady, я не спорю, Айфолдер у меня никогда не отслеживал айпи, я вообще всегда тока с него раньше скачивала, просто на этом сайте никак - пишет - ОШИБКА ! Насчёт бэдонгоу - там тож не слова про айпи - там просто занято:)) Да, я в курсе что значит слово БРАУЗЕР XDDDD - это такая штучка для интернета:)) у меня ОПЕРА 9,5 - я, кстати убедилась, что с неё качаетя с айфолдера и рапиды НАМНОГО дольше, чем если с эксплора 4 - необъяснимо, но факт ! :))

Добавлено (02.10.2008, 22:52)
---------------------------------------------
crady, я не спорю, Айфолдер у меня никогда не отслеживал айпи, я вообще всегда тока с него раньше скачивала, просто на этом сайте никак - пишет - ОШИБКА ! Насчёт бэдонгоу - там тож не слова про айпи - там просто занято:)) Да, я в курсе что значит слово БРАУЗЕР XDDDD - это такая штучка для интернета:)) у меня ОПЕРА 9,5 - я, кстати убедилась, что с неё качаетя с айфолдера и рапиды НАМНОГО дольше, чем если с эксплора 4 - необъяснимо, но факт ! :))



† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

cradyДата: Четверг, 02.10.2008, 23:01 | Сообщение № 133
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (PhAntOmEttA)
[color=red]crady, я не спорю, Айфолдер у меня никогда не отслеживал айпи, я вообще всегда тока с него раньше скачивала, просто на этом сайте никак - пишет - ОШИБКА ! Насчёт бэдонгоу - там тож не слова про айпи - там просто занято:)) Да, я в курсе что значит слово БРАУЗЕР XDDDD - это такая штучка для интернета:)) у меня ОПЕРА 9,5 - я, кстати убедилась, что с неё качаетя с айфолдера и рапиды НАМНОГО дольше, чем если с эксплора 4 - необъяснимо, но факт ! :))

попробуй мозиллу-тут куча народу через нее сидит и пока никто вроде не жаловался на скачивания)
ссылка на нее в этой теме гдето на 8ой странице висит)


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
meLANholyДата: Суббота, 04.10.2008, 07:24 | Сообщение № 134
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Бадонго снова "радует"... Чувствую придется перезаливать все что на нем лежит dry
PhAntOmEttAДата: Суббота, 18.10.2008, 17:08 | Сообщение № 135
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем ! У меня снова траблы :..( Когда-то, когда я пользовалась оперой 9.5, бэдонгоу мне каждый раз после истечения 15 секунд ничего не показывал - кнопка даунлодинга не появлялась хоть вешайся ; затем я по совету знающих:) загрузила фокс - и кнопка появлялась ! Но теперь снова не появляется..... сначала вообще не хотел входить ни на один сервер - "Ошибка !" говорил, а потом входил, и на айфолдер в том числе, но после введения цифр опять - "Ошибка соединения с сервером !" Кошмар ! Чё-та у меня по ходу с лисицей случилось....Я не знаю там ничего - у меня этот браузер персонально под Тёмный Мир стоит, так-то я оперу 9.6 использую....

Добавлено (18.10.2008, 17:08)
---------------------------------------------
Ну вот - теперь другая проблема - бэдонгоу наконец-то заработал, зато видео качается только несколько минут - потом процесс прерывается :..( не понимаю я этот сервер - 5 раз на закачку ставила - и всё равно не смогла скачать ! Может, кто-нибудь знает в чём дело ?



† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

ThantifaxathДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:50 | Сообщение № 136
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Интересно, данный сервис вообще загнулся с концами?... wacko
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:52 | Сообщение № 137
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
С утра вроде кашлял еще...
ThantifaxathДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:53 | Сообщение № 138
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Это ж полная жопа будет, если он вообще перестанет работать smile
PhAntOmEttAДата: Среда, 29.10.2008, 13:50 | Сообщение № 139
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Dark Emperor Thantifaxath, кажется этот орган уже настал....только на депозит и рапиду не перезаливайте плиз, а то не всем дано оттуда скачать....ок ?


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

RhinoДата: Четверг, 30.10.2008, 04:09 | Сообщение № 140
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
PhAntOmEttA, этот орган еще только наступает, а настал еще только покась геморрой и прочий зуд, связанный с этим органом, если имеются конкретные вопросы и проблемы, говорите, перезальем, а пока что я не собираюсь перезаливать более 1000 альбомов просто потому, что хостинг плохо работает. Вообще предлагаю сообщать о подобных примерах в комментарии к альбомам и прочим материалам.


There are no reasons to suffer this existence
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про Badongo
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz