Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Какой сервис Вы предпочитаете?
1. BaDonGo.com [ 0 ] [0.00%]
2. iFolder.ru [ 21 ] [46.67%]
3. MegaUpload.com [ 10 ] [22.22%]
4. Narod.Yandex.ru [ 19 ] [42.22%]
5. DepositFiles.com [ 12 ] [26.67%]
6. MediaFire.com [ 3 ] [6.67%]
7. RapidShare.com [ 4 ] [8.89%]
8. Другой [ 1 ] [2.22%]
Всего ответов: 45
ThantifaxathДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:50 | Сообщение № 1
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Думается мне, что есть смысл создать такой опрос.
На этих сервисах файлы лежат дольше всего, у каждого есть свои плюсы и минусы...

BaDonGo.com - файлы хранятся ОЧЕНЬ долго (я пока не видел, чтобы его удаляли, хотя многие файлы лежат там с 2006 года у меня), хорошая скорость закачки и скачки, минусы - иногда глючит, максимальный размер файла - 100 МБ.

iFolder.ru - файлы хранятся действительно ВСЕГДА, удобен для русскоязычных пользователей, удобен тем, что можно запихнуть ссылку в программу закачки (типа FlashGet), хотя при использовании программы Download Master можно перехватывать файлы с ЛЮБОГО сервиса. Минусы - для меня главный минус, что нет возможности автоматизированно заливать нормальной программой, долго искал что-то, нашел, но она глючная. Еще один минус - скорость скачки ограничена где-то 50 кБ/сек, хотя для многих это все равно высокий лимит.

MegaUpload.com - файлы до 250 мБ, 90 дней лежит файл после неактивности, быстрый. Минусы - необходимо устанавливать их панель для браузеров, хотя ее можно легко скрыть (в Mozilla Firefox, в IE нельзя, насчет Оперы не знаю), но все равно многие не поймут, что делать или же просто для них будет неприемлема панель.

Других альтернатив я не вижу, однако я сделал пункт "Другой". Если Вы будете голосовать за него, то просьба указать, за какой именно.

RhinoДата: Воскресенье, 05.08.2007, 02:51 | Сообщение № 2
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
По поводу Download master хочу заметить, что при скачке с Badongo не поддерживается докачка, и при ошибке приходится качать заново. Badongo иногда нехило глючит, и главным минусом для меня является то, что не разрешены параллельные закачки для одного IP адреса. Для меня это является проблемой ввиду того, что в нашем городе есть только один достойный провайдер, но у него, к сожалению, общий IP для всех пользователей. (на данный момент нас около 20000). Это значит, что пока кто-нибудь один из 20000 пользователей качает с сервера, другие этого делать не могут angry

При таком раскладе оптимальным является Ifolder, с которого очень легко скачивать, и действительно можно напихать в очередь альбомов 20 и уехать на дачу smile Badongo же не разрешает ставить файлы в очередь sad

Megaupload я заценил только недавно, приходится ставить Toolbar, но никаких глюков я пока не заметил. Вот только не могу скачать Finsterforst 07, говорит, что файл отсутствует на сервере, а вот 1349 04 качает хорошо.

При заливке я пользуюсь Ifolder'ом, заливать там можно и без всяких программ, тоже довольно удобно. Вот только индикатор закачки иногда глючит.



There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:08 | Сообщение № 3
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Rhino)
что при скачке с Badongo не поддерживается докачка, и при ошибке приходится качать заново

Это странно, у меня получалось докачивать в свое время.
Quote (Rhino)
При заливке я пользуюсь Ifolder'ом, заливать там можно и без всяких программ

Да на любом сайте так можно, но это дико неудобно.
Quote (Rhino)
При таком раскладе оптимальным является Ifolder, с которого очень легко скачивать, и действительно можно напихать в очередь альбомов 20 и уехать на дачу

Я наоборот могу сказать, что очень удобно добавить файлы в прогу (штук 20) и уехать на дачу tongue Закачивать файлы через сайт лично для меня неприемлемо...
Quote (Rhino)
Megaupload я заценил только недавно, приходится ставить Toolbar, но никаких глюков я пока не заметил. Вот только не могу скачать Finsterforst 07, говорит, что файл отсутствует на сервере, а вот 1349 04 качает хорошо.

Кстати, файл лежит на сервере (если его уже не перезалили smile ) Но в этом и есть главная проблема этого сервиса - файлы удаляются и будут удаляться.
SolusДата: Вторник, 14.08.2007, 16:23 | Сообщение № 4



Группа: Удаленные





У меня Download Master вообще не хочет качать с Badongo.
Никто не подскажет в чём дело? sad
ThantifaxathДата: Вторник, 14.08.2007, 18:17 | Сообщение № 5
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Solus)
У меня Download Master вообще не хочет качать с Badongo.

Расширенную интеграцию надо включить и все.
SolusДата: Среда, 15.08.2007, 01:36 | Сообщение № 6



Группа: Удаленные





Тысяча извинений за мою тупость, но как это сделать?
NiantielДата: Среда, 15.08.2007, 12:08 | Сообщение № 7
Dark Empress



Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 70
Статус: Offline
Инструменты -> Настройки -> Общие -> Интеграция smile


Jedem das seine.

SolusДата: Среда, 15.08.2007, 12:24 | Сообщение № 8



Группа: Удаленные





Наверное у меня версия какая-то недоношеная.
В Общих настройках есть;
Запускать при старте Windows
Минимизировать в трей при открытии
Отображать иконку
Анимация иконки
Отображать плавающее окошко
И это всё, про интеграцию ничего нет. wacko
ThantifaxathДата: Среда, 15.08.2007, 13:53 | Сообщение № 9
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
SolusДата: Среда, 15.08.2007, 16:51 | Сообщение № 10



Группа: Удаленные





Спасибо огромное.
Но у меня ещё одна проблема - плагин Flashgot закачивается в виде flashgot-0.6.2.xpi
Он не открывается и Download Master его не видит.
И ещё;
В целях поддержки сайта могу нарезать болванок
и выслать почтой(естественно безвозмездно). Заливать к сожалению нет возможности(у меня скорость 3-4 кб/с).
Имеется около 10000 альбомов в мп3 и примерно 200 двд-видео - всё по профилю сайта.
Если интересно, список скину на мыло.
ThantifaxathДата: Среда, 15.08.2007, 17:58 | Сообщение № 11
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Solus)
Но у меня ещё одна проблема - плагин Flashgot закачивается в виде flashgot-0.6.2.xpi

Плагины обычно устанавливаются непосредственно через браузер.А насчет болванок - спасибо большое, но в материале проблем нет, проблема именно в заливке и в размещении smile
YungaДата: Среда, 22.08.2007, 17:31 | Сообщение № 12
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Вопрос такой:БаДонГо - там файлы хранятся долго,но потом их таки удаляют?=( ВЕдь тогда все ссылки на этот сайт станут неактивными и качать будет нечего sad




RhinoДата: Среда, 22.08.2007, 17:56 | Сообщение № 13
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Yunga)
БаДонГо - там файлы хранятся долго,но потом их таки удаляют

с чего ты взял?

Добавлено (22.08.2007, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Thantifaxath)
BaDonGo.com - файлы хранятся ОЧЕНЬ долго (я пока не видел, чтобы его удаляли, хотя многие файлы лежат там с 2006 года у меня)


There are no reasons to suffer this existence
YungaДата: Среда, 22.08.2007, 18:32 | Сообщение № 14
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Rhino, ну если не удаляют то рульно!




ДарюсДата: Среда, 22.08.2007, 21:15 | Сообщение № 15



Группа: Удаленные





BaDonGo.com - тупая шляпа)))) и мне не очень нравится....У меня если Download Master собьёт закачку то надо заново заходить на сайт и брать ссылку))) Фу гадость..
iFolder.ru - ну более менее..... хорошо что не с рапида хотя бы)))) biggrin
RhinoДата: Среда, 22.08.2007, 22:25 | Сообщение № 16
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Дарюс)
хорошо что не с рапида хотя бы))))

Во во, а по поводу Бадонго, ниче, смирились. smile По крайней мере надежно smile И по 50 тыс раз заливать не надо smile



There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Четверг, 23.08.2007, 00:15 | Сообщение № 17
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Дарюс)
BaDonGo.com - тупая шляпа)))) и мне не очень нравится....У меня если Download Master собьёт закачку то надо заново заходить на сайт и брать ссылку))) Фу гадость..

Повторюсь, что упор делается на живучесть материала. Зайди на любой другой сайт - там половина ссылок мертвые.
YungaДата: Четверг, 23.08.2007, 02:52 | Сообщение № 18
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Лично я заливать буду тока через него,так как по другому не умею и учицо не хочу =D




ThantifaxathДата: Вторник, 04.09.2007, 14:55 | Сообщение № 19
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Смотрите, что я нашел: http://www.ftp2share.com smile

Отличная вещь! Создаешь на этом сайте аккаунт, заливаешь туда файл (через сайт или через ФТП) и система автоматически заливает файл на 5 сервисов:

www.rapidshare.com
www.depositfiles.com
www.megaupload.com
www.filefactory.com
www.easy-share.com

От нас требуется лишь дать ссылку на страничку этого сервиса, а там будут 5 ссылок wink
Конечно, сервисы не ахти, но Рапида и Мегааплоуд ничего. Остальные менее надежны, но не так требовательны. Правда, файл на этих сервисах долго жить не будет sad

И еще одна лажа: ссылка получается слишком большая, она может не влезать в форму добавления! dry

ThantifaxathДата: Вторник, 04.09.2007, 20:09 | Сообщение № 20
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Кстати, я очень рад тому обстоятельству, что на Рапиде ссылки стали жить 90 дней после неактивности, а не 30, как было раньше.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz