Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
Какой сервис Вы предпочитаете?
1.BaDonGo.com[ 0 ][0.00%]
2.iFolder.ru[ 21 ][46.67%]
3.MegaUpload.com[ 10 ][22.22%]
4.Narod.Yandex.ru[ 19 ][42.22%]
5.DepositFiles.com[ 12 ][26.67%]
6.MediaFire.com[ 3 ][6.67%]
7.RapidShare.com[ 4 ][8.89%]
8.Другой[ 1 ][2.22%]
Всего ответов: 45
ThantifaxathДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:50 | Сообщение № 1
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Думается мне, что есть смысл создать такой опрос.
На этих сервисах файлы лежат дольше всего, у каждого есть свои плюсы и минусы...

BaDonGo.com - файлы хранятся ОЧЕНЬ долго (я пока не видел, чтобы его удаляли, хотя многие файлы лежат там с 2006 года у меня), хорошая скорость закачки и скачки, минусы - иногда глючит, максимальный размер файла - 100 МБ.

iFolder.ru - файлы хранятся действительно ВСЕГДА, удобен для русскоязычных пользователей, удобен тем, что можно запихнуть ссылку в программу закачки (типа FlashGet), хотя при использовании программы Download Master можно перехватывать файлы с ЛЮБОГО сервиса. Минусы - для меня главный минус, что нет возможности автоматизированно заливать нормальной программой, долго искал что-то, нашел, но она глючная. Еще один минус - скорость скачки ограничена где-то 50 кБ/сек, хотя для многих это все равно высокий лимит.

MegaUpload.com - файлы до 250 мБ, 90 дней лежит файл после неактивности, быстрый. Минусы - необходимо устанавливать их панель для браузеров, хотя ее можно легко скрыть (в Mozilla Firefox, в IE нельзя, насчет Оперы не знаю), но все равно многие не поймут, что делать или же просто для них будет неприемлема панель.

Других альтернатив я не вижу, однако я сделал пункт "Другой". Если Вы будете голосовать за него, то просьба указать, за какой именно.

ptlmДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:17 | Сообщение № 81
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
А почему у меня нехочет качать с badongo через download master? Прочитал на первой странице был такой же вопрос, сделал расширенную интеграцию как там сказано, всеравно не качает и если качает, то html страницу


я здесь

Сообщение отредактировал ptlm - Понедельник, 02.02.2009, 02:25
EXSULДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:24 | Сообщение № 82
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (ptlm)
MegaUpload.com - Низнаю у меня качает и без установки всякой фигни

никакой "фигни" я не устанавливал, без проблем качал оперой, либо через USD.
Quote (munin)
...появиться ряд новых хостингов:

мне абсолютно без разницы smile Нас перевели на белые ip адреса, так что я качаю без проблем с любого файлообменника. Скорость тоже не главное, максимальная скорость скачки для фри пользователей на файлообменниках везде выше чем моя ширина канала biggrin Единственное, можно исключить бадонгу из-за глючности...


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а
dimmaniuДата: Вторник, 17.02.2009, 21:20 | Сообщение № 83
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
я проголосовал за ifolder,пока с ним если и есть проблемы так не надолго или вполне приемлемые,на втором месте megaupload,3-я badongo,на последнем месте яндекс-не знаю почему но скачать с него могу только с 4 утра и метров 300 максимум,так что качаю с него в крайних случаях когда уже выхода нет никакого wacko


13Hunteer87Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:15 | Сообщение № 84
ter,True,i budu teret'



Группа: Активные участники
Сообщений: 261
Репутация: 11
Статус: Offline
Постоянно закачивал через ifold,но чето долго так и с тормозами,глюками,а седня решил попробовать megaupload - вроде неплохо(и скорость лучше,и более обьемный файл тянет),только чет на почту ссылки не приходят(для управления файлом).Скажу сразу - я зарегестрировался.Может кто чё подскажет?..
CerebrosusДата: Четверг, 12.03.2009, 19:10 | Сообщение № 85
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
нажал другой...не получилось...нету тут такого файлоообменника шикарного RGHOST...но мне нравится очень....огромные файлы принимает и скорость скачки у меня до 500 - 600 кб при 3 мбит/с


OpiumsgeistДата: Четверг, 12.03.2009, 22:26 | Сообщение № 86
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Фолдер и Депоза ещё нравится Летитбит, с остальными не очень дружим, хотя огромной разницы, с чего качать, нет, разве что дело в скорости. С заливкой дело обстоит сложнее: депоза и фолдер.


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"


Сообщение отредактировал велиар - Четверг, 12.03.2009, 22:29
ArwenДата: Суббота, 28.03.2009, 16:28 | Сообщение № 87
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Нравятся 3 самых любимых для меня сервиса -- Rapidshare, Depozit Files, IFolder. Ещё Народ, тоже очень неплох. Единственная, пожалуй, трабла с IFolder_ом -- это то, что залитые файлы хранятся очень маленькое время... Как пример, срок файла, залитого мной где-то примерно в феврале, уже истёк.
Не знаю, но пока пофиксить это не получается, даже путём регистрации там аккаунта.
Mеgaupload не очень нравится, ибо скорость закачки/скачки у меня с этого сервиса ооочень низкая, да и скачать с него тоже проблематично -- выдаёт, как правило, всегда крайне сложный цифровой код, который разглядеть правильно невозможно. У меня всегда получается попытки эдак с 5-й, в лучшем случае :)
Badongo -- я бы сказала, самый худший сервис, скорость закачки ооочень медленная, скачать что-либо тоже крайне сложно, выдаётся куча реклам и тому подобного.


Сообщение отредактировал Arven25 - Суббота, 28.03.2009, 16:31
OpiumsgeistДата: Среда, 15.04.2009, 17:25 | Сообщение № 88
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Кстати, в последнее время, замечаю за фолдером то, что файлы, регулярно продлеваемые и с большим рейтингом совершенно неизвестным образом удаляются с хостинга.

З.Ы. только, что сообщили, что удалены все альбомы Antichrisis. В ближайшее время будут перезалиты.

З.З.Ы. Большая просьба, если вы заметите, что какой-то из моих файлов удалён, напишите в личку, т.к. мною залито достаточно много материала и вручную проглядывать все ссылки возможности нет. :)



Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"


Сообщение отредактировал велиар - Среда, 15.04.2009, 17:27
miamortuДата: Среда, 15.04.2009, 20:26 | Сообщение № 89
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (велиар)
Большая просьба, если вы заметите, что какой-то из моих файлов удалён, напишите в личку, т.к. мною залито достаточно много материала и вручную проглядывать все ссылки возможности нет.

Сверху справа, рядом с аватарой, есть кнопка с изображением мусорной корзины. Она открывает окошко с перечнем всех нерабочих ссылок (о которых кто-то сообщил). Можно просматривать раз в день...




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
MorkeДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:21 | Сообщение № 90
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
У кого-нибудь в последнее время были проблемы с заливкой файлов на Megaupload? Вот никогда с ним проблем не было, но в последние дни он ведет себя преотвратно: льет, льет файл, а потом все прерывает и говорит только одно слово: "Undefined". Что это он имеет в виду? o_O



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
blackofwitchcatДата: Вторник, 11.08.2009, 21:12 | Сообщение № 91
Кот, который гуляет сам по себе



Группа: Модераторы
Сообщений: 2248
Репутация: 224
Статус: Offline
Депозит в последнее время стал совершенный какашка, самый возомнивший о себе файлообмен, - часами томит в ожидании допуска к телу. Потом, правда удовлетворяет хорошо. А Народ - молодец, по одному, но без перерывов на обед


Комменты для DSBM http://dark-world.ru/forum/22-1613-49474-16-1247368853
Комменты для DOOM http://dark-world.ru/forum/22-27-81870-16-1270134122 и далее
Стихи http://dark-world.ru/forum/13-101-64292-16-1256064303
HvergelmirДата: Вторник, 11.08.2009, 23:27 | Сообщение № 92
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (blackofwitchcat)
Депозит в последнее время стал совершенный какашка

Согласен на 100%. Когда вижу, что интересный релиз метров так в 140 лежит на депозите, материться хотчется.
parazitДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:52 | Сообщение № 93
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на интересный сервис: TEMPFILE.RU!

Условия заливки и хранения стандартные. Размер файла - до 200 Мб

Скачка:
Скорость - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Кол-во потоков - 3 (или одновременно 3 скачки в 1 поток)
Ожидание - НЕТ
Рекламная переадресация и прочие "тормоза" - НЕТ
Скачивание - ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ (ссылка дейсвительна 72 часа)

Зарабатывать на нем нельзя - работает БЕСПЛАТНО!

Подробности здесь - http://upload.tempfile.ru/rules.php

WelliДата: Четверг, 20.05.2010, 01:52 | Сообщение № 94
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 428
Репутация: 110
Статус: Offline
Почти все файлы, которые я перезаливал, лежали на Bandongo; на iFolder слишком навязчивая реклама; Yandex не даёт залить файлы без регистрации; DepositFiles нахально предлагает ждать по 45 минут между скачиваниями; RapidShare вообще иногда отказывает в доступе; MediaFire с завидной регулярностью обрывает скачивание.
Итак, мой выбор - MegaUpload: быстрый (приемлимая скорость скачивания доступна после регистрации), надёжный (90 дней, на мой взгляд, вполне достаточно даже для не очень популярной музыки).


http://www.youtube.com/watch?v=JJ--faib7to
ThantifaxathДата: Четверг, 20.05.2010, 02:46 | Сообщение № 95
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Welli)
Yandex не даёт залить файлы без регистрации

Да, это, конечно, настоящая проблема :) А то, что у большинства оттуда качает и качает с хорошей скоростью, да и контролировать жизнь файлов можно 1-м кликом, это ты в расчет не берешь? :) У меня за год удалились лишь некоторые файлы, которые просто заблокировали. Все остальные ссылки живы и достаточно раз в месяц потратить 2 минуты, чтобы обновить непопулярные. И все, главная проблема, а именно живучесть, решена на 99%.
WelliДата: Четверг, 20.05.2010, 03:14 | Сообщение № 96
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 428
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Да, это, конечно, настоящая проблема

Ну почему же проблема, это -
Quote (Thantifaxath)
минусы...
.
А из проблем - Yandex любит сообщать о неверной captcha при её правильности; скорее всего, это связано с настройками моего браузера, однако MegaUpload работает с ними без вопросов.


http://www.youtube.com/watch?v=JJ--faib7to
ThantifaxathДата: Четверг, 20.05.2010, 03:36 | Сообщение № 97
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Welli)
Yandex любит сообщать о неверной captcha при её правильности

Просто там 7 бывает похожа на 1. Как и на iFolder, кстати.

Quote (Welli)
Ну почему же проблема, это минус

Ты знаешь, на любом обменнике лучше заливать под учетной записью, Мега - не исключение. Там есть кабинет личный, где можно управлять файлами. На других срок хранения больше, если зарегистрирован. Возможно, для того, чтобы закачать что-то раз в жизни, Народ не подходит, но если ты заливаешь десятки, сотни материалов, то почему бы не потратить 1 минуту на регистрацию?
WelliДата: Вторник, 13.07.2010, 01:02 | Сообщение № 98
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 428
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Просто там 7 бывает похожа на 1. Как и на iFolder, кстати.

Вы верно заметили, такая проблема встречается на многих отечественных файл-хостингах - Narod, iFolder, Letitbit.
Чтобы не быть голословным, привожу пример: ввожу Captcha, сервер утверждает, что я ошибся и предлагает другой вариант и наконец я получаю прямую ссылку.
Quote (Thantifaxath)
Ты знаешь, на любом обменнике лучше заливать под учетной записью, Мега - не исключение. Там есть кабинет личный, где можно управлять файлами. На других срок хранения больше, если зарегистрирован. Возможно, для того, чтобы закачать что-то раз в жизни, Народ не подходит, но если ты заливаешь десятки, сотни материалов, то почему бы не потратить 1 минуту на регистрацию?

Возможно, вы правы, Народ - действительно хороший файлообменник ( бывают гораздо хуже), однако в силу выше описанных субъективно важных факторов я предпочитаю MegaUpload.

Добавлено (13.07.2010, 01:02)
---------------------------------------------
Яндекс наконец-то решил проблему с капчей, так что теперь это практически безальтернативный файл-хостинг для фильмов размером до двух ГБ.
________________________________
У меня предложение: почему бы не запретить публиковать в качестве основной ссылки ifolder с дополнительной рекламой? Я, конечно, понимаю, что люди хотят заработать на партнёрской программе, но такое отношение к скачивающим больше подходит для какой-нибудь варезной помойки.



http://www.youtube.com/watch?v=JJ--faib7to

Сообщение отредактировал Welli - Вторник, 13.07.2010, 02:19
ThantifaxathДата: Вторник, 13.07.2010, 01:29 | Сообщение № 99
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Welli)
У меня предложение: почему бы не запретить публиковать в качестве основной ссылки ifolder с дополнительной рекламой? Я, конечно, понимаю, что люди хотят заработать на партнёрской прорамме, но такое отношение к скачивающим больше подходит для какой-нибудь варезной помойки.

C рекламой ссылки дольше живут просто.
WelliДата: Вторник, 13.07.2010, 02:18 | Сообщение № 100
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 428
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
C рекламой ссылки дольше живут просто.

Процитирую из пользовательского соглашения:
"2.5. Неограниченное количество раз продлевать срок хранения файлов до 500 Мб**.
3.Мы обязуемся хранить файл в течении 30 дней** с момента загрузки и предоставить возможность продлить срок хранения файла."
"Время хранения файла размером от 50 Мб до 500 Мб может быть продлено на 14 дней. Количество продлений не ограничено. Перед завершением срока хранения файла его владельцу высылается уведомляющее об этом письмо."
Срок жизни ссылок не зависит от того, зарабатывает на них аплоадер, или нет.


http://www.youtube.com/watch?v=JJ--faib7to
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Наиболее предпочтительный сервис для хранения файлов
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz