Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про файлообменники
Про файлообменники
LordsethДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:22 | Сообщение № 81
Повелитель Теней



Группа: V.I.P
Сообщений: 889
Репутация: 89
Статус: Offline
А что за сервис такой: mediafire? o_O


Метнул тапком в кота - запорол свою карму нахрен.
meLANholyДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:00 | Сообщение № 82
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Lordseth)
А что за сервис такой: mediafire?

Нормальный сервис, но ссылки на нем дохнут довольно быстро. Часто на блогах встречаю этот обменник.
ThantifaxathДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:13 | Сообщение № 83
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
Нормальный сервис, но ссылки на нем дохнут довольно быстро. Часто на блогах встречаю этот обменник.

Кстати, очень удобно с него скачивать, не нужно никаких кодов вводить :) Хотя скорость скачки опять же ограничена.
RhinoДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:19 | Сообщение № 84
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
zShare и divShare в этом плане тоже весьма удобны, но ссылки дохнут...


There are no reasons to suffer this existence
gitlerДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:01 | Сообщение № 85
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
В последнее время активно юзаю openfile.ru - заливать до 500 мб, файлы живут по 60 дней и скорость вроде неплохая... ;)

Кстати, на всех остальных форумах ваш любимый бадонго активно поливают грязью кто во что горазд (говорящее название - Bad On Go...) да и я когда заливал, вместо файла закачивался тока его кусок...



Гламур == ивел; ивел == тру!


Сообщение отредактировал gitler - Понедельник, 28.04.2008, 23:03
RhinoДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:15 | Сообщение № 86
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (gitler)
да и я когда заливал, вместо файла закачивался тока его кусок...

пожалуй единственный недостаток )


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Среда, 07.05.2008, 18:39 | Сообщение № 87
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Попробовал лить на МегаАплоад, весьма неплохой обменник, минус один - проверка по IP при скачивании, все остальное на высоте.
RhinoДата: Среда, 07.05.2008, 18:45 | Сообщение № 88
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (munin)
проверка по IP при скачивании

Я бы сказал, что этот один минус покрывает все плюсы :) Мне всегда пишут на этом сервисе, что УЖЕ КТО-ТО КАЧАЕТ... Эх, судьба наша такая, скорей бы провайдер появился нормальный :(


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Среда, 07.05.2008, 19:06 | Сообщение № 89
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Я бы сказал, что этот один минус покрывает все плюсы :) Мне всегда пишут на этом сервисе, что УЖЕ КТО-ТО КАЧАЕТ... Эх, судьба наша такая, скорей бы провайдер появился нормальный

Аналогично :( Но где ни читаю отзывы, все хвалят, видимо я тему не секу. Ну, по крайней мере Мега доступней чем депозит и рапида с которых я НИЧЕГО не могу скачать и уже перестал пытаться.
CerebrosusДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:29 | Сообщение № 90
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
есть программа Хайд АйПи....скрывает айпи или скрывает другим...я не мучаюсь особо....самый лучший это народ ру и мегааплоад но в обоих случаях нужен тулбар но зато скорости у мня до 1мб в сек при 2.5 мбит сетка


ThantifaxathДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:09 | Сообщение № 91
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Ritualum)
есть программа Хайд АйПи....скрывает айпи или скрывает другим...я не мучаюсь особо....

Программа есть, но она не работает как надо с этими обменниками -D Я пытался.
ZORAN666Дата: Вторник, 03.06.2008, 13:08 | Сообщение № 92
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
Нормальный сервис, но ссылки на нем дохнут довольно быстро. Часто на блогах встречаю этот обменник.

Вообще-то хранятся фаилы на медиафайере очень долго но если зарегится там то будут слать уведомление что надо удалить фаил!
И у меня лично скорость у друзей вроде нормальная 57.5 килобайтов в секунду а еще очень удобно заливать! :)

Добавлено (03.06.2008, 13:08)
---------------------------------------------
А еще можно продолжить остановленную загрузку!
Жаль только что размер файлов ограничен сто метрами!

CerebrosusДата: Вторник, 03.06.2008, 16:01 | Сообщение № 93
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Я пытался.

у меня с депозитом получалось =)


ConsolatrixДата: Суббота, 05.07.2008, 14:07 | Сообщение № 94
Смотрящий в Бездну



Группа: Активные участники
Сообщений: 57
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди, а существует такая софтина, чтоб файлы на сервисы кучей заливать, а то по одному замучаешся? Буду признателен за ссылочку. smile


Never Trust The Obvious
XapoHДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:00 | Сообщение № 95
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Предлагаю официально запретить использовать сервис Depositfiles.com у нас на портале, потому что я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В АЛЬБОМАХ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ.

Quote (Thantifaxath)
Да я бы тоже запретил, но если человек принципиально заливает на депозит? Например, nrutcon. Или же любой другой добавит альбом, залитый на этот сервис. Не удалять же ведь полностью?

NAT - зло. Но раз у многих компы за провайдерскими натами - возможно стОит вывесить где-нибудь рекомендацию не заливать на данный ресурс, или дублировать файлы на других ресурсах (хотя это будет невыгодно тем, кто собирает бонусы от depositfiles).
ifolder и badongo - оптимальные варианты, ИМХО.
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:49 | Сообщение № 96
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Не надо гнать на НАТ, как и любая другая, эта технология имеет свою область применения. Подумай лучше, чтобы ты делал не будь ее, поскольку куча провайдеров по всему миру хотя и заявляют о готовности перехода на АйПиВ6, на него не перешли и нескоро соберутся. Оптимальные пути ищутся и будут продолжать искаться, есть много пользователей которых не устроит ни один из вышеупомянутых вариантов.
AnazieДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:57 | Сообщение № 97
Twilight Observer



Группа: Активные участники
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет всем!
У меня несколько вопросов, я несколько часов уже пытаюсь осилить прочиать форум, в частности по вопросу файлообменников, куда лучше заливать, но физически это сложно, надеюсь вы меня поймете. dry И в голове уже все перепуталось, поэтому расскажите, к какому окончательному варианту вы пришли))

Я зарегилась на бадонго, и заливала вчера пару альбомов, но они у меня не хранятся в моей папке. "Disk space used: 170 MB", а физически файлов залитых не показывает, и соответственно ссылок на них не остается, или это нормально??

Скачала "RapidUploader", вроде где-то видела на форуме упоминание о том, что через него можно лить на бадонго, но не нашла описание как это делать (где-то в ФАКе). Киньте, плиз, в меня ссылкой)))



Непротиворечивость противоречивого

Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:33 | Сообщение № 98
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Anazie)
Скачала "RapidUploader", вроде где-то видела на форуме упоминание о том, что через него можно лить на бадонго, но не нашла описание как это делать (где-то в ФАКе). Киньте, плиз, в меня ссылкой)))

Возможно, у тебя не та версия RapidUp. Скачай ту, что выложена в ФАКе по этой ссылке >>. Инструкция выложена там же, к сожалению, организация этого модуля не позволяет дать тебе точную ссылку, смотри внимательнее, вопрос обзывается: Как пользоваться программой RapidUp?.

Quote (Anazie)
Я зарегилась на бадонго, и заливала вчера пару альбомов, но они у меня не хранятся в моей папке. "Disk space used: 170 MB", а физически файлов залитых не показывает, и соответственно ссылок на них не остается, или это нормально??

Ничего не понял. По порядку: файлы, залитые из под твоего аккаунта, хранятся в твоей папке на сервисе, доступ к ним через кнопку "Manage Files" (если не так, то либо ты заливала не входя на сервис под своим профилем, либо заканчивай пользоваться Оперой, либо у Бадонго опять несварение).

Quote (Anazie)
куда лучше заливать, но физически это сложно, надеюсь вы меня поймете.

Badongo.com
narod.yandex.ru/disk
Ifolder.ru

У каждого сервиса свои плюсы и минусы, выбери что тебе наиболее подходит.

AnazieДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:18 | Сообщение № 99
Twilight Observer



Группа: Активные участники
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (munin)
Возможно, у тебя не та версия RapidUp. Скачай ту, что выложена в ФАКе по этой ссылке >>. Инструкция выложена там же, к сожалению, организация этого модуля не позволяет дать тебе точную ссылку, смотри внимательнее, вопрос обзывается: Как пользоваться программой RapidUp?

Что-то тут странное приложение качается, у меня не запускается.

Quote (munin)
куда лучше заливать, но физически это сложно, надеюсь вы меня поймете.

Сложно не заливать, а прочитать все сразу =))
Пока Бадонго мне больше всего нравится, могу еще на rapidshare, программой удобно.

Quote (munin)
Ничего не понял. По порядку: файлы, залитые из под твоего аккаунта, хранятся в твоей папке на сервисе, доступ к ним через кнопку "Manage Files" (если не так, то либо ты заливала не входя на сервис под своим профилем, либо заканчивай пользоваться Оперой, либо у Бадонго опять несварение).

Это правда было опять из-за Оперы, в Эксплорере появились файлы и их нормальный мэнэнджмент.


Непротиворечивость противоречивого

Дракон_ЫаДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:06 | Сообщение № 100
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Anazie)
Это правда было опять из-за Оперы, в Эксплорере появились файлы и их нормальный мэнэнджмент.

Поставь Firefox >> и забудь про эти проблемы (под него портал к тому же оптимизирован), только третью версию пока не советую.

Quote (Anazie)
Что-то тут странное приложение качается, у меня не запускается.

На что ругается хотя бы, или просто вылетает. Вот испытанная версия, которой пользуюсь лично, пробуй >>

Quote (Anazie)
Сложно не заливать, а прочитать все сразу =))

Удобно на бадонго, значит лей на бадонго. Я бы лично посоветовал Яндекс >>, пока что это оптимальный выбор. На рапиду лить не стоит, хотя в последнее время она ведет себя вполне дружелюбно.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про файлообменники
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz