Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про файлообменники
Про файлообменники
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:00 | Сообщение № 61
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Rhino)
ни у кого никогда ничего не в порядке с этим файлообменником. Я уже сто лет не могу нормально с него качать. Один файл могу полдня, а то и день тянуть.

Видимо зависит от географии. Из дома у меня только один способ скачать: сделать настройку в FDM для автоматического обрыва закачки при низкой скорости с последующим восстановлением. Это в ПРЕДЕЛЕ дает мне 7к... и то редко и подходит только для небольших файлов. Но весь прикол в том, что с работы я сливаю без проблем под 150к.
ThantifaxathДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:07 | Сообщение № 62
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Ну и где нужно находиться, чтобы скачивать оттуда? -D Я оттуда вообще стараюсь не качать. Только ночью по моему времени скорость более ли менее нормальная.
meLANholyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:27 | Сообщение № 63
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Ну и где нужно находиться, чтобы скачивать оттуда?Я оттуда вообще стараюсь не качать. Только ночью по моему времени скорость более ли менее нормальная.

У меня качалось нормально, без проблем на 42кб\сек (мой предел). А теперь я даже попасть туда не могу, выдает пустое белое окно и все. Х.з че они там воротят каждый раз, накатал им гневную тираду - жду ответа.
meLANholyДата: Среда, 02.04.2008, 12:23 | Сообщение № 64
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Хэй! Ифолдырь заработал! Ура!
Зато теперь, блин, Бадонго что-то совсем не фурычит. Скорость маленькая, да еще и ограничение скачиваемого объема по времени ввели. Жесть в общем. dry
ThantifaxathДата: Среда, 02.04.2008, 13:10 | Сообщение № 65
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
да еще и ограничение скачиваемого объема по времени ввели

o_O

Quote (meLANholy)
Хэй! Ифолдырь заработал! Ура!

Вчера пытался скачать Testament оттуда - 12 кБ/сек скорость -D
Дракон_ЫаДата: Среда, 02.04.2008, 13:46 | Сообщение № 66
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
У мну ипапка в последнее вроде тоже прокашлялась, в 90% случаев 15к она дает.

Quote (meLANholy)
Зато теперь, блин, Бадонго что-то совсем не фурычит. Скорость маленькая, да еще и ограничение скачиваемого объема по времени ввели. Жесть в общем

С этим сервисом тоже пока все Ок. Про такие зверские ограничения вот первый раз слышу. o_O
meLANholyДата: Среда, 02.04.2008, 14:37 | Сообщение № 67
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (munin)
С этим сервисом тоже пока все Ок. Про такие зверские ограничения вот первый раз слышу.

Я вчера больше 150 мб\час скачать не смог, появлялась предупреждающая надпись об ограничении.
RhinoДата: Четверг, 03.04.2008, 04:13 | Сообщение № 68
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
Я вчера больше 150 мб\час скачать не смог, появлялась предупреждающая надпись об ограничении.

Внесу немного ясности :)
На бадонго действительно стоит ограничение на скачивание, но там что-то около 500-800 мб/час
(это зависит от времени суток, в вечернее время более жесткое ограничение, в дневное - наоборот).
Что касается тебя, Дим, скорее всего просто у тебя Shared IP, другого объяснения я не вижу. У меня тоже такая же проблема, но хорошо, что бадонго уже давно отказались от политики выдачи одной скачки на один IP адрес, в июне-июле я вообще не мог от туда качать, постоянно писали, что с моего IP уже качают :) А так получается, что с твоего IP кто-то выкачал за этот час мегабайт 500, и тебе осталось только 150 :) И так весь день :) Хотя это только догадки.
По поводу скорости на бадонго, отмечу, что не только у них она стала ниже, такую политику проводят большинство файлообменных сервисов, а именно - режут скорость!
Да, и еще. Предлагаю отказаться от использования сервиса Filestock для загрузки больших файлов. Мне на днях посчастливилось испытать реальную скорость этого сервиса, вот результат: через 8 мегабитный канал мне пришлось ждать, пока концерты Opeth, Enslaved и Dark Funeral (все параллельно) скачаются целых десять часов! По началу сервис сразу же поставил ограничение на скачивание под 20-25 кб/с, позже, ближе к вечеру все закачки стали стягиваться к 15 кб/с. В общем, легче уж на Бадонго по старинке, или на яндекс (там скорость 1000-600 кб/с). Хотя раньше этот сервис радовал скоростью.
Айфолдер работает как всегда, через раз, скорость тоже разная, пока мне не удалось понять механизм всего этого, скорее всего, просто слабые сервера. Но я бы не стал полностью отказываться от этого сервиса, он разрешает докачку в течении трех суток, со всеми его минусами я все же могу поставить 10 закачек и уехать на дачу. А вот что касается депозита, то я уже вообще в отчаянии скачать что-либо от туда. Постоянно пишут, что кто-то уже скачивает, и тайм-аут после скачки очень напрягает. Получается, что чтобы скачать два подряд альбома с этого сервиса мне приходится сидеть у компьютера весь дент и подлавливать, а этим я к сожалению никак не могу заниматься. Так что из двух этих зол я предпочел бы айфолдер -D
Предлагаю официально запретить использовать сервис Depositfiles.com у нас на портале, потому что я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В АЛЬБОМАХ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ.


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Четверг, 03.04.2008, 07:34 | Сообщение № 69
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Предлагаю официально запретить использовать сервис Depositfiles.com у нас на портале, потому что я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В АЛЬБОМАХ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ.

Абсолютно аналогичная ситуация, скачать что либо с этого сервиса крайне сложно, т.к. 95% моих попыток оканчиваются сообщениями "Пардон, с вашего IP уже качают" "или "Халявы не будет, заплатите нам денег или ждите 114 минут". В последние недели 3 я уже забил и пытаться слить что-либо оттуда.

По поводу ипапки - слабые серваки, однозначно, поскольку уже неоднократно наблюдал ситуацию: запускаешь одну закачку- еле дышит, запускаешь оттуда же вторую - жмет по максимуму.

ThantifaxathДата: Четверг, 03.04.2008, 12:14 | Сообщение № 70
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Предлагаю официально запретить использовать сервис Depositfiles.com у нас на портале, потому что я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В АЛЬБОМАХ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ.

Да я бы тоже запретил, но если человек принципиально заливает на депозит? Например, nrutcon. Или же любой другой добавит альбом, залитый на этот сервис. Не удалять же ведь полностью?
Дракон_ЫаДата: Четверг, 03.04.2008, 12:21 | Сообщение № 71
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Давайте вывесим голосование на главную страницу:

Скачивание с какого файлообменного сервиса является для вас наиболее предпочтительным:

- iFolder
- Badongo
- Deposit
- Rapidshare
- Народ Диск
- Megaupload
- Другой

и посмотрим что предпочитают посетители.

RhinoДата: Четверг, 03.04.2008, 13:05 | Сообщение № 72
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (munin)
Давайте вывесим голосование на главную страницу

четырьмя лапами ЗА


There are no reasons to suffer this existence
revangelisДата: Четверг, 03.04.2008, 17:04 | Сообщение № 73
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Вчера пытался скачать Testament оттуда - 12 кБ/сек скорость

А как тебе скорость 6.66 Кб/с?


Сообщение отредактировал revangelis - Четверг, 03.04.2008, 17:16
meLANholyДата: Пятница, 04.04.2008, 12:15 | Сообщение № 74
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Rhino)
На бадонго действительно стоит ограничение на скачивание, но там что-то около 500-800 мб/час

У них эти объемы варьируются. У некоторых товарищей, например, ограничение не более 250 метров в час, при нерасшаренном АйПи. Скорее всего там своя система, работающая на основе нагрузки на серверы.
Quote (munin)
По поводу ипапки - слабые серваки, однозначно, поскольку уже неоднократно наблюдал ситуацию: запускаешь одну закачку- еле дышит, запускаешь оттуда же вторую - жмет по максимуму.

Я только так и качаю - 2 параллельные закачки и не меньше, тогда скорость нормальная вполне.
Quote (Rhino)
А вот что касается депозита, то я уже вообще в отчаянии скачать что-либо от туда.

Я оттуда качаю сейчас 4.5 Гиговый ДВД Zyklon, 23 архива -D -D -D МоньяГ... o_O
Дракон_ЫаДата: Суббота, 26.04.2008, 17:19 | Сообщение № 75
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Вот такое оно теперь стало бадонго:

You have exceeded your Download Quota!

Non-Members are allowed to download a maximum of 100 MB (6:00-10:00 CST GMT-6), 800MB (10:00-20:00 CST GMT-6), 600MB (20:00-6:00 CST GMT-6) every hour and Free Members are allowed to download a maximum of 125 MB (6:00-10:00 CST GMT-6), 1000 MB (10:00-20:00 CST GMT-6), 800 MB (20:00-6:00 CST GMT-6) every hour

YOU ARE CURRENTLY CONNECTED TO OUR SYSTEM WITH THE FOLLOWING IP ADDRESS: xxx.xxx.xxx.xxx
THIS ADDRESS HAS DOWNLOADED A TOTAL OF 191MB IN THE LAST HOUR ALREADY.

Here are your options :

1) Purchase a Premium Membership
2) Get a Freee Account and download 250Mb per hour.
3) Come back in 60 minutes and download the file.

RhinoДата: Суббота, 26.04.2008, 17:55 | Сообщение № 76
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
munin, так всегда и было -D
В промежутке от 6:00-10:00 можно качать только 100-125 мб. Дальше - больше. То есть в минусе находятся только этих четыре часа, так как в остальное время можно сливать до гектара спокойно.


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Суббота, 26.04.2008, 18:06 | Сообщение № 77
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Поправочку на Гринвич сделай -D У меня GMT + 4, все время дано в GMT - 6, т.е. у меня это будет 16:00 - 20:00 - посыл на хрен я получил какой-нибудь час назад. :'(
ThantifaxathДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:16 | Сообщение № 78
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (munin)
Вот такое оно теперь стало бадонго:

Quote (munin)
Non-Members are allowed to download a maximum of

Я думаю, если ты зарегишься, то будет больше квота :)
RhinoДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:30 | Сообщение № 79
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
ога, на 25 мегабайт :) Такие ограничения всегда были, просто видимо перераспределили по часам иначе, большая нагрузка пошла именно с России, вот и переделали :) Слава Дарк-Ворлду :) Гыгыгы


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Воскресенье, 27.04.2008, 03:15 | Сообщение № 80
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Слава Дарк-Ворлду

Я думаю, что они нормальный траффик имели с нас, действительно -D
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про файлообменники
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz