Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про файлообменники
Про файлообменники
meLANholyДата: Суббота, 01.03.2008, 20:42 | Сообщение № 41
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (munin)
А shareonall дает ссылку сразу после заливки, или ему нужно какое-то время?

Вообще нужно время. А может вообще не перелить. Последнее время через них не лью, т.к потерял очень много ссыслок и времени. Сервис очень ненадежно стал работать.
RhinoДата: Суббота, 01.03.2008, 21:45 | Сообщение № 42
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
Вообще нужно время

при правильной работе это не более 10 минут. Но Дмитрий прав, сервис работает крайне нестабильно. Я отказался от него еще месяц назад, мне надоело дожидаться, когда же он удосужится перезалить на файлообменник. Очень часто просто не дожидался. Сейчас пользуюсь RapidUp и нет никаких проблем, хотя Дима говорит, что у него все плохо, приходится перезаливать...


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:30 | Сообщение № 43
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
А у кого-нибудь вообще айфолдер работает, хотя бы чуть-чуть? Еще месяца полтора назад я скачивал оттуда без видимых усилий, а сейчас 2кбс и усе, баннеров понавелась куча - давить не успеваешь, связь по 5 раз в минуту рвется. Что за дела? angry Может кто в курсе.
meLANholyДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:55 | Сообщение № 44
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (munin)
А у кого-нибудь вообще айфолдер работает, хотя бы чуть-чуть?

У меня работает - сейчас качаю практически только с него; скорость стабильная, при моей полосе пропускания максимум выдает, хотя рекламы действительно многовато...
MorkeДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:16 | Сообщение № 45
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (munin)
А у кого-нибудь вообще айфолдер работает, хотя бы чуть-чуть?

У меня нет. Скачала первую часть альбома Virgin Black на нормальной скорости, а вторая часть уже 3-ий день никак не хочет ползти sad



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
Дракон_ЫаДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:36 | Сообщение № 46
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Morke)
Скачала первую часть альбома Virgin Black на нормальной скорости, а вторая часть уже 3-ий день никак не хочет ползти

Какой альбом, Элегант... энд Даин? Зеркало сделать?
MorkeДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:38 | Сообщение № 47
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (munin)
Какой альбом, Элегант... энд Даин? Зеркало сделать?

была бы очень благодарна smile и на остальные альбомы кроме 2008 (извиняюсь за наглость) tongue



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
Дракон_ЫаДата: Среда, 05.03.2008, 10:42 | Сообщение № 48
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Morke)
была бы очень благодарна smile и на остальные альбомы кроме 2008 (извиняюсь за наглость)

Все это и еще 2 демки скоро будет. Сегодня к сожалению не могу - у меня на масдае день товарища Касторкина. smile

Добавлено (05.03.2008, 10:42)
---------------------------------------------
Пачиму???

Пачиму при заливке альбома на файлообменник потребляется входящий трафик? Много. Мегабайты.
TCP/IP мать его за ногу. angry

RhinoДата: Среда, 05.03.2008, 12:50 | Сообщение № 49
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (munin)
Пачиму при заливке альбома на файлообменник потребляется входящий трафик? Много. Мегабайты.TCP/IP мать его за ногу.

да не должно!


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Среда, 12.03.2008, 20:14 | Сообщение № 50
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Rhino)
да не должно!

Факт! Видимо какой-то механизм контроля потока. На ~ 2 гига залитых на бадонго у меня пришлось около 40 метров входящего трафика.

Добавлено (12.03.2008, 20:14)
---------------------------------------------
А кто нибудь пользуется запланированными закачками? Поделитесь опытом, какой менеджер закачек лучше использовать? Для каких файлообменников это срабатывает? Мой Free Download Manager всем хорош, но для такой штуки не канает. :(

Кстати заметил такую вещь - рапида во многих случаях вообще не позволяет скачивать с помощью менеджера, даже вручную. Только их под браузера и функция маскировки не помогает.

RhinoДата: Четверг, 13.03.2008, 09:55 | Сообщение № 51
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Не знаю, раньше Download Master юзал. Щас все из под оперы качаю. Без заморочек как-то. У меня скорость низкая, поэтому качаю круглосуточно и мне на скедьюлеры по большому счету наплевать. Я ставлю на закачку 4 альбома параллельно и спать ложусь. Наутро все скачивается обычно. Ну а про закачки по расписанию могу сказать, что это работает только с Айфолдером, Аксифайлом и еще парочкой малоизвестных. С Меги вроде можно так сделать, но не всегда, иногда посылают. Ну а про бадонго, рапиду, депозит я молчу. Там никак нельзя по расписанию, так как после того, как ввел цифры необходимо начинать закачку, а докачка не позволяется. Хотя, если придумать бота, который будет автоматически вводить цифры и стартовать закачки по расписанию, можно рубить деньги. cool


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Четверг, 13.03.2008, 10:38 | Сообщение № 52
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Хм, я где-то видел софтину которая может скачивать по шедулеру... попытаюсь поднять архив. А что с рапидой и бадонго не канает я уже убедился. :)
ThantifaxathДата: Четверг, 13.03.2008, 13:44 | Сообщение № 53
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Не знаю, раньше Download Master юзал. Щас все из под оперы качаю. Без заморочек как-то. У меня скорость низкая, поэтому качаю круглосуточно и мне на скедьюлеры по большому счету наплевать. Я ставлю на закачку 4 альбома параллельно и спать ложусь.

Такая же хрень :) Только качаю из-под Фаерфокса. Скорость большая, поэтому многопотоковые закачки с восстановлением мне не нужны :) Шедулер есть в Download Master довольно хороший.
meLANholyДата: Пятница, 21.03.2008, 19:27 | Сообщение № 54
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
После проведения последних работ на Ifolder, с которого я благополучно сливал кучу материала, возникла ГИГАНТСКАЯ проблема. А именно - при переходе по ссылке я получаю в ответ фактически пустую страницу, с парой надписей. Ни ссылок на рекламу и никакой информации о том, что я вообще обращаюсь за каким-либо файлом, нет. И в Опере и в ослике IE результат идентичный, с огненным лисом пока не пробовал. Whats Happened? o_O
ThantifaxathДата: Пятница, 21.03.2008, 19:29 | Сообщение № 55
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Да поправят потом, Дим, не переживай.
RhinoДата: Суббота, 22.03.2008, 00:00 | Сообщение № 56
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
http://narod.yandex.ru/disk/
кто что думает?


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Суббота, 22.03.2008, 03:07 | Сообщение № 57
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Rhino)
http://narod.yandex.ru/disk/ кто что думает?

Мне лично очень понравилось это на первый взгляд, нравится скорость - она очень высока (хотя не знаю, надолго ли). А еще нравится вот это:

Quote
Сколько файлы будут храниться на сервере?
90 дней с момента последнего обращения к файлу. За две недели до того, как файл должен быть удален, вам придет письмо с предупреждением. За 3 и 1 день до удаления вы получите повторные предупреждения. Если вы проигнорируете все письма, а к файлу так никто и не обратится — он будет сочтен ненужным и будет удален с сервера, а вам придется закачивать его заново.

Хотя если на мыло будут приходить десятки писем с предупреждениями - за... :) Как на иФолдер :)
ThantifaxathДата: Суббота, 22.03.2008, 03:27 | Сообщение № 58
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Кроме того, я уверен, что этот сервис будет работать у ВСЕХ наших пользователей, поэтому давайте использовать его. Тем более, что он докачку поддерживает. Хотя опять же - не верится, что все будет так замечательно :)
meLANholyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:45 | Сообщение № 59
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Rhino)
кто что думает?

Пока что сервис радует. Что будет дальше посмотрим.
Блин, ребят, я начинаю впадать в панику - Ифолдырь уже неделю недоступен для меня, а у остальных, как я смотрю, все в порядке... Терплю пока, качаю с других обменников :( Придется катать мыло в техподдержку и разруливать ситуацию.
RhinoДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:52 | Сообщение № 60
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
а у остальных, как я смотрю, все в порядке...

ни у кого никогда ничего не в порядке с этим файлообменником. Я уже сто лет не могу нормально с него качать. Один файл могу полдня, а то и день тянуть.


There are no reasons to suffer this existence
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Про файлообменники
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz