Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Структура сайта » Каким вы видите форум Dark-World (О наболевшем)
Каким вы видите форум Dark-World
LordsethДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:46 | Сообщение № 41
Повелитель Теней



Группа: V.I.P
Сообщений: 889
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Lordseth)
Из оставшихся 68 тем проблемными, на мой взгляд, являются те, которые имеют отношение к музыке. Логично ведь их будет переместить в раздел "Стили, группы"? Или в этом разделе обсуждаются только конкретные группы и стили? Гораздо проще будет в этот раздел помещать все темы, которые связаны с музыкой. Если можно сделать так, как предлагаю я, то в раздел будут перемещены следующие темы (11):

2 разных движения

Движение в музыке

Заслушались Эпидемию?

Игра "Угадай-ка"

Кто через что музыку на компе слушает?

МАСТОДОКЕ...

Неметалл

Тяжёлая музыка и наше здоровье

Тяжёло-музыкальные каналы на ТВ

Хочу создать группу

Эволюция музыкальных стилей

Цитирую сам себя... wacko
В общем, пока эти темы переношу в раздел "Стили, группы".

По поводу сноса тем... Темы сноситься не будут, все закрытые и сверх-неактуальные будут отправляться в "Корзину". А если нынешним участникам форума нечего писать в таких темах, то новичкам, я думаю, найдется, что сказать. Давайте относиться к ним с уважением.

Согласен с Димой по поводу формулировки целей форума. Все это уже звучало, кажется, выше, но все же не будет лишним еще раз их повторить - это же наш с вами фундамент wink

Далее... Как я понял, вы предлагаете отделить серьезные темы от несерьезных (бытовых). Допустим, отделили... Итак, в разделе "Курилка" теперь существуют следующие подразделы:


  • Философский раздел - религия, философия, мировоззрение и т.п.
  • Корзина - закрытые и неактуальные темы (преимущественно из раздела "Различные обсуждения")
  • Различные обсуждения - беседа на любые темы (но все же желательно исключить флудные темы)
  • Фотографии, творчество - фотографии и творчество участников

Возникает вопрос: могут ли появиться проблемы с тем, в какой раздел тема должна быть помещена (я имею в виду 1 или 3)?

Еще есть предложение переименовать раздел "Курилка" во что-то более серьезное, например, "Раздел обсуждений" tongue

Касаемо флуда... думаю, достаточно лишь сильно не отклоняться от основной темы (в пределах 3-4, максимум 6 сообщений), как это было, например, в теме про одиночество. Полностью от флудных сообщений избавиться невозможно - получится эдакий форум-рафинад. И, как я писал выше, прежде всего следует пересмотреть свое отношение к флуду, тогда, надеюсь, его будет меньше. Ну, или модераторам построже стать... Ррррррррррррр tongue

Теперь о том, что раздел "Различные обсуждения" виден только Активным пользователям. Идея (которая уже, кстати, воплощена в жизнь) с одной стороны хорошая, с другой - нет. Ведь многих новичков ДВ может заинтересовать благодаря этому разделу... Пусть он не силен в музыке, ему неинтересно обсуждать стили, группы, но он имеет право высказать свое мнение на форуме. И никто не знает, готов ли он флудить или обсуждать и спорить. С флудом должны бороться модераторы, пусть пока этого особенно и не наблюдалось (я про себя, в частности). В общем, я за то, чтобы сделать этот раздел видимым для всех.



Метнул тапком в кота - запорол свою карму нахрен.
meLANholyДата: Понедельник, 04.02.2008, 08:24 | Сообщение № 42
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Все изменения поддерживаю. smile
Quote (Lordseth)
Касаемо флуда... думаю, достаточно лишь сильно не отклоняться от основной темы (в пределах 3-4, максимум 6 сообщений), как это было, например, в теме про одиночество. Полностью от флудных сообщений избавиться невозможно - получится эдакий форум-рафинад. И, как я писал выше, прежде всего следует пересмотреть свое отношение к флуду, тогда, надеюсь, его будет меньше. Ну, или модераторам построже стать... Ррррррррррррр

Теперь о том, что раздел "Различные обсуждения" виден только Активным пользователям. Идея (которая уже, кстати, воплощена в жизнь) с одной стороны хорошая, с другой - нет. Ведь многих новичков ДВ может заинтересовать благодаря этому разделу... Пусть он не силен в музыке, ему неинтересно обсуждать стили, группы, но он имеет право высказать свое мнение на форуме. И никто не знает, готов ли он флудить или обсуждать и спорить. С флудом должны бороться модераторы, пусть пока этого особенно и не наблюдалось (я про себя, в частности). В общем, я за то, чтобы сделать этот раздел видимым для всех


Я за.
revangelisДата: Четверг, 14.02.2008, 22:38 | Сообщение № 43
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! Раз вы тут что-то объединяете, подкину еще идею. Просмотрела раздел "Фотографии, творчество". Не лучше бы тему "Анекдоты" ZEROL'а объединить с "Творчеством участников". По-моему, недалеко ушла...
ThantifaxathДата: Четверг, 14.02.2008, 23:48 | Сообщение № 44
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
revangelis перенесена в "Активные участники".

Касаемо других изменений... буду эгоистом, но я ничего не понял, что вы хотите сделать с форумом smile Можно это останется на усмотрение модераторов? tongue Я тогда попрошу конечную версию озвучить нововведений и что от меня требуется...

LordsethДата: Четверг, 14.02.2008, 23:54 | Сообщение № 45
Повелитель Теней



Группа: V.I.P
Сообщений: 889
Репутация: 89
Статус: Offline
Thantifaxath, постараемся подготовить как можно скорее... Опять же, срок зависит от всех, кто принимает участие в революции на форуме, и от модераторов особенно


Метнул тапком в кота - запорол свою карму нахрен.
ThantifaxathДата: Четверг, 14.02.2008, 23:55 | Сообщение № 46
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Lordseth)
Thantifaxath, постараемся подготовить как можно скорее... Опять же, срок зависит от всех, кто принимает участие в революции на форуме, и от модераторов особенно

Да я не спешу, в данный момент я далек уже от форумной жизни sad Поэтому полностью полагаюсь на вас smile
revangelisДата: Пятница, 15.02.2008, 00:01 | Сообщение № 47
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Thantifaxath, это по какому случаю? Спасибо, конечно, но тебе это не кажется несколько несправедливым по отношению к другим активным участникам? Все-таки что-то добавляли...
meLANholyДата: Пятница, 15.02.2008, 00:13 | Сообщение № 48
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (revangelis)
Спасибо, конечно, но тебе это не кажется несколько несправедливым по отношению к другим активным участникам? Все-таки что-то добавляли...

Никто ничего не удаляет, обсуждение давно ведется и в нем (обсуждении) принимает участие каждый участник форума. Учитывается каждое мнение.
В чем несправедливость? surprised
revangelisДата: Пятница, 15.02.2008, 16:51 | Сообщение № 49
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
Никто ничего не удаляет

А я разве сказала, что кто-то что-то удаляет?

Quote (meLANholy)
В чем несправедливость?

А ты считаешь нормальным переносить меня в группу активных участников, если я для портала ничего не сделала?
Ладно, буду считать это аттракционом щедрости. smile
meLANholyДата: Суббота, 16.02.2008, 09:23 | Сообщение № 50
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (revangelis)
А ты считаешь нормальным переносить меня в группу активных участников, если я для портала ничего не сделала?Ладно, буду считать это аттракционом щедрости.

Многих перевели в группу Активных участников, хотя они ничего не добавляли, так что все в порядке вещей. wink
Дракон_ЫаДата: Суббота, 16.02.2008, 10:29 | Сообщение № 51
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Касаемо других изменений... буду эгоистом, но я ничего не понял, что вы хотите сделать с форумом

Может для начала все-таки создать раздел "Корзина" и спихивать туда потихоньку сто лет как неактуальные и закрытые темы...
Northern_StarДата: Суббота, 16.02.2008, 11:07 | Сообщение № 52
Дитя Финляндии



Группа: Активные участники
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
А не проще их просто удалять?


LordsethДата: Суббота, 16.02.2008, 11:14 | Сообщение № 53
Повелитель Теней



Группа: V.I.P
Сообщений: 889
Репутация: 89
Статус: Offline
Northern_Star, я уже писал по этому поводу. Удалить их, конечно же, проще, но делать это не стоит, оставим на память или из принципа "ненужно, но жалко выбросить". wink
Сегодня попробую собрать все предложения вместе wacko


Метнул тапком в кота - запорол свою карму нахрен.
revangelisДата: Суббота, 16.02.2008, 16:51 | Сообщение № 54
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
Многих перевели в группу Активных участников, хотя они ничего не добавляли, так что все в порядке вещей.

Ну тогда все в порядке вещей smile
Дракон_ЫаДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:42 | Сообщение № 55
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Попытка обуздать потоки флуда с треском провалилась. Закройте, нах, эту тему. Я все понял - вопрос не актуален.
ThantifaxathДата: Вторник, 19.02.2008, 12:41 | Сообщение № 56
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (munin)
Попытка обуздать потоки флуда с треском провалилась. Закройте, нах, эту тему. Я все понял - вопрос не актуален.

munin, теперь раздел не видит никто, кроме Активных... т.е. никому не мешает и никто его не видит больше smile Я лично захожу туда довольно редко, кто мешает тебе делать то же самое? wink
miamortuДата: Пятница, 02.10.2009, 23:57 | Сообщение № 57
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Максимальное количество сообщений на странице увеличено в два раза. Килограммы депрессии модемщикам, радость и довольство всем остальным.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
OsirisДата: Пятница, 23.10.2009, 19:01 | Сообщение № 58
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 30
Статус: Offline
Проставить бы время отправления сообщения в чате - неудобно же право слово!


Архидьявол
ThantifaxathДата: Пятница, 23.10.2009, 20:10 | Сообщение № 59
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Osiris)
Проставить бы время отправления сообщения в чате - неудобно же право слово!

Время можно посмотреть при наведении на сообщение. Если в этом есть реальная необходимость...
blackofwitchcatДата: Пятница, 23.10.2009, 20:11 | Сообщение № 60
Кот, который гуляет сам по себе



Группа: Модераторы
Сообщений: 2248
Репутация: 224
Статус: Offline
Osiris, если навести стрелочку на любое сообщение и задержать её на нём, то высветится время его написания


Комменты для DSBM http://dark-world.ru/forum/22-1613-49474-16-1247368853
Комменты для DOOM http://dark-world.ru/forum/22-27-81870-16-1270134122 и далее
Стихи http://dark-world.ru/forum/13-101-64292-16-1256064303
Форум » Технический раздел » Структура сайта » Каким вы видите форум Dark-World (О наболевшем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz