Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Ваши последние CD/DVD приобретения (делитесь впечатлениями, рецензиями, сканами, фотками...)
Ваши последние CD/DVD приобретения
Дракон_ЫаДата: Пятница, 18.01.2008, 21:33 | Сообщение № 61
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Сижу, смотрю прайсы, и понимаю что хочу ВСЕ. cool Все такое вкусное, блин, не удержуся чо-нить закажу. Жалко что у ребят маловато раскрученных вещей, я уже второй месяц хочу Doomsday Mashine в лицензе, наверное и его куплю.
RhinoДата: Пятница, 18.01.2008, 22:03 | Сообщение № 62
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (munin)
Жалко что у ребят маловато раскрученных вещей

ну по-моему, это все же больше плюс, чем минус. Хотя и там есть и тот же Дарктрон и Емперор и Боркнагар. Все это периодически появляется smile Как только оформишь заказ (ты ведь это сделаешь? biggrin ), тебе с первым же имэйлом придет галочка, на которую ты должен нарисовать крестик, что будет означать, что ты согласен получать последнюю, еженедельную версию каталога smile


There are no reasons to suffer this existence
chicherДата: Пятница, 18.01.2008, 22:29 | Сообщение № 63
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Rhino, munin Слышал про Айронд еще такую шнягу (из источника близкого к МВД), что они пользуясь несовершенством нынешнего законодательства гонят левую продукцию в основном на переферию, как раз с резаными буклетами, тем самым повышая свой рейтинг по продажам. Специально для лейблов поставщиков накручивая тираж, хотя пока не пойму зачем им это и так нормальных российских лейблов раз, два и обчелся
RhinoДата: Пятница, 18.01.2008, 23:03 | Сообщение № 64
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
chicher, все это имеет под собой почву. Это касается не только буклетов, но и самих дисков. Некоторые не выдерживают критики. Есть откровенно тонкие, есть откровенно толстые. не думаю, что это хорошо для айронда. Ну и про обрезанные буклеты уже вся страна говорит, это уже давно не секрет. И, как ты понимаешь, цены за ЭТО невыразимо завышены. Вот я и считаю, что легче оригинал приобрести. Это без риска быть обменутым или надутым шарлотанами. Вообще не уважаю лэйблы, специализирующиеся на лицензировании зарубежного продукта. В моей личной коллекции имеются в основном диски тех российских лэйблов, которые подписывают отечестыенные команды. Это, конечно же Sound Age, More Hate, Stygian Crypt, Solitude, Serpent's Lair, СД-Максимум (все же иногда они и русских выпускают), Backfire Prods. и другие.
Хоть качество дисков и довольно среднее, но и цена колеблется от 120 до 150 рублей. Зато я не испытываю риска быть обманутым, и приобретаю фирменный продукт, а не наебку от айронда.


There are no reasons to suffer this existence
chicherДата: Пятница, 18.01.2008, 23:10 | Сообщение № 65
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
+1 Согласен, лучше не рисковать, но иногда приходится за неимением лучшего. Я вот например недавно взял четыре Falkenbach, последние три фирменные, а вот первый ну ни как не ищется, даже лицензия - раритет блин
ТеРмИнАтОрДата: Суббота, 19.01.2008, 20:01 | Сообщение № 66
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
купил себе мп3шник Dismember...Музыка темачная и не такая убойная,похоже чем-то на Entombed)))))


"I'LL BE BACK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"(с) Терминатор
"Я никому не хочу ставить ногу на грудь" (с) группа "Кино"
RhinoДата: Суббота, 19.01.2008, 20:15 | Сообщение № 67
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (ТеРмИнАтОр)
Музыка темачная и не такая убойная,похоже чем-то на Entombed)))))

шведиш дэт ведь, вот и соревнуются. Хотя последний дисмембер настолько же плох как и последний энтомбед.
В общем шагают парни в ногу. smile
Нравится Дримин и Рэд пачка у расчленителя. Попса, конечно, но так нравится...

Quote (chicher)
а вот первый ну ни как не ищется

Да издания начала и середины девяностых щас на фирме не найти. Тиражи-то уж давно раскуплены, это через E-Bay надо смотреть, ну или обменяться с кем-нибудь или с рук купить. В магазинах искать - бессмыслено.


There are no reasons to suffer this existence
ТеРмИнАтОрДата: Суббота, 19.01.2008, 20:20 | Сообщение № 68
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Rhino, про последний согласен)))что у энтомбед альбом "Инферно",что у Дисмембера "Бог,которого не было"-это лажа,и по звучанию.и по качеству...зато альбом 1995 года порадовал))))хотя Энтомбед мне понравился больше на первых самых альбомах,где практически трэш-металл)))а ещё мне скоро пинесут все альбомы Боргира и их концерт 2007 года,плюс Импалд назарин для экспериментов,плюс Стратоварис все альбомы))


"I'LL BE BACK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"(с) Терминатор
"Я никому не хочу ставить ногу на грудь" (с) группа "Кино"
Дракон_ЫаДата: Суббота, 19.01.2008, 20:27 | Сообщение № 69
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (ТеРмИнАтОр)
купил себе мп3шник Dismember...

Quote (Rhino)
Да издания начала и середины девяностых щас на фирме не найти. Тиражи-то уж давно раскуплены, это через E-Bay надо смотреть, ну или обменяться с кем-нибудь или с рук купить.

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.01.2008, 20:27)
---------------------------------------------
Мне казалось тема о лицензионных дисках...

RhinoДата: Суббота, 19.01.2008, 20:55 | Сообщение № 70
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (ТеРмИнАтОр)
"Бог,которого не было"-это лажа,и по звучанию.и по качеству..

то, что качество и звучание - лажа, это ты, пожалуста к "золотой коллекции" (или как там?) обращайся. Я имел в виду безидейность творчества, а не отстойность звучания. Нет у этих команд плохого звука! Нет не было и не будет!
chicher, http://shop.no-colours-records.de/sites/eng/index.htm
там, у немцев есть первый фалкенбах. 10 или 15 евро, плюс доставка в россию обойдется тебе еще около пяти евро. Это все при условии, что у тебя есть возможность оплачивать посредством электронных переводов. Там на сайте вся информация содержится на немецком и английском языках. В общем, если у тебя есть большое желание, то этот диск ты заполучишь smile


There are no reasons to suffer this existence
chicherДата: Воскресенье, 20.01.2008, 06:46 | Сообщение № 71
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Rhino, спасибо
Хотя первого я там не нашел


Сообщение отредактировал chicher - Воскресенье, 20.01.2008, 06:51
MorkeДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:10 | Сообщение № 72
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Rhino, а раз ты такой спец, не мог бы ты помочь? smile один мой друг - страшный фанат Rhapsody (просто жуткий). Они выпускают специально для Японии и Франции особенные лимитированные издания с редкими бонусами – альтернативными версиями песен, которые нигде и никогда больше не найдёшь. На последнем альбоме Rhapsody есть песня Son Of Pain. На лимитированном французском издании эта же песня даётся бонусом НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ. И вот он очень хочет эту песню найти. Не подскажешь хотя бы направление - на каких сайтах можно найти эту фанатскую ерунду?



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
RhinoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:55 | Сообщение № 73
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Morke)
Rhino, а раз ты такой спец

да какой спец-то? По пауэру что-ли? smile
Знаешь, я, если честно, со всей этой фанатской ерундой не связываюсь. Если выходил диск во Франции, то надо у французских лецинзирующих фирм выманивать, этот релиз ничего общего с оригиналом не имеет. Мне безынтересно. Айронд тоже самодеятельностью занимается, например, на Amorphis 1994 года трэклист превышает оригинальный аж на 3 песни, что, впрочем, товарищи айрондовцы не позаботились оговорить (эти три песни не с альбома, а с ипишки). Или вот на диска Agua de Annique прям на лицевой стороне такая шайба круглая напечатана "сольный проект вокалистки the Gathering", (нахер мне такие пояснения? Сам что-ли не знаю? Если не должно быть этой надписи на оригинальной обложке!). Про переиздания Горгорота и Сатирикона я вообще молчу. Все обложки просто выполнены: Черным по черному написано "Горгорот", а у сатирикона подписано "Сатирикон" (золотистыми буквами). А где, мля обложки альбомов? А товарищам айрондовцам видимо лень на полиграфию заморачиваться smile
Также и с Рэпсоди. В оригинале нет этих песен, а в местной (в данном случае французской) лицензии эти трэки есть. Как найти? Да фиг его знает. Я не в курсе, кто их во франции лицензирует, или в Японии.

Quote (chicher)
Rhino, спасибоХотя первого я там не нашел

А первый это http://shop.no-colours-records.de/sites....#det198
и он там есть smile
Или ты имеешь в виду дэмки?


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:10 | Сообщение № 74
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Rhino, сделал заказ на Stygian Crypt. Информационный робот выслал мне письмо. Мне что на него отвечать, или как, я не догоняю? sad
RhinoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:01 | Сообщение № 75
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
munin, там написано, что "все диски имеются в наличии - наименование и цена, ваш заказ высылаем"?
Если так написано, то просто жди. Придут. Если написано что какого-то диска нет в наличии, то тебе уже их сотрудники должны написать, а ты им в ответ уже будешь диктовать.
Да и вообще, просто мыло проверяй почаще, да и все smile


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:08 | Сообщение № 76
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Rhino)
munin, там написано, что "все диски имеются в наличии - наименование и цена, ваш заказ высылаем"?

Rhino, ничего такого не написано. Только наименование, цена, общая сумма заказа и никаких вопросов о наличии. Письмо сформировал робот сразу после того как я зарезервировал товар. Вот я и думаю, мне что еще одно письмо про заказ писать или дожидаться ответа? И как я должен подтвердить заказ, если письмо мне прислал робот? На какой мэйл? Ламер я. cry cry cry

RhinoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:18 | Сообщение № 77
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (munin)
Письмо сформировал робот сразу после того как я зарезервировал товар

а, ну тогда все понятно. Жди, они смотрят, есть ли диски. Как все проверят, так отпишут тебе.


There are no reasons to suffer this existence
RhinoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:18 | Сообщение № 78
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
И не вздумай делать повторный заказ! Даже если тебе не придет письмо, заказ все равно вышлют!


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:19 | Сообщение № 79
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Rhino)
а, ну тогда все понятно. Жди, они смотрят, есть ли диски. Как все проверят, так отпишут тебе.

Угу, буду ждать. Я вообще довольно редкие вещи заказал. happy

RhinoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:25 | Сообщение № 80
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
munin, ну что же заказал, если не секрет?


There are no reasons to suffer this existence
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Ваши последние CD/DVD приобретения (делитесь впечатлениями, рецензиями, сканами, фотками...)
Поиск:
Хостинг от uCoz