Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Ваши последние CD/DVD приобретения (делитесь впечатлениями, рецензиями, сканами, фотками...)
Ваши последние CD/DVD приобретения
MorkeДата: Четверг, 17.01.2008, 20:13 | Сообщение № 41
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Demogorgon, это что за двд Лакримозы? что там?



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
DemogorgonДата: Четверг, 17.01.2008, 20:21 | Сообщение № 42
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Morke, Последний их DVD. Почти документальный фильм. Фрагменты турне, общение с фанатами. Ну и концертные записи со всего мира. В том числе и из России.Вот треклист:
01. Kelch Der Liebe
02. Alles Luge
03. Der Morgen Danach
04. Not Every Pain Hurts
05. Letzte Ausfahrt Leben
06. The Turning Point
07. Schakal
08. Malina
09. Ich Verlasse Heut Dein Herz
10. The Party is Over
11. Stolzes Herz
12. Road to Pain
13. Ich bin der brennende Komet
14. Copycat
15. Durch Nacht und Flut
16. Lichtgestalt
Вообщем все хиты.


ТеРмИнАтОрДата: Четверг, 17.01.2008, 20:21 | Сообщение № 43
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
ААААА!!!!DARK TRANQULLITY!!!!!Все альбомы на 2 мп3хах)))))я обожаю их,это суперская группа)))слушал запоем,всме песни подряд и при этом все понравились,кроме самых-самых ранних)))это нечто)))это звучит великолепно))))это самая суперская музыка,какую я слышал за последнее время))


"I'LL BE BACK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"(с) Терминатор
"Я никому не хочу ставить ногу на грудь" (с) группа "Кино"
MorkeДата: Четверг, 17.01.2008, 20:29 | Сообщение № 44
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Demogorgon, ох ни фа се, я вообще не знала о выходе такой классной штуки. Спасибо, будем рыскать по городу!!



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
DeVlinДата: Пятница, 18.01.2008, 05:30 | Сообщение № 45



Группа: Удаленные





Quote (ТеРмИнАтОр)
ААААА!!!!DARK TRANQULLITY!!!!!Все альбомы на 2 мп3хах)))))

опять больная тема в каком качестве и как слушать любимую музыку wacko эххх была бы возможность обязательно покупал бы лицензионные диски наших групп!

meLANholyДата: Пятница, 18.01.2008, 11:10 | Сообщение № 46
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Morke)
ох ни фа се, я вообще не знала о выходе такой классной штуки. Спасибо, будем рыскать по городу!!

Уж не знаю редкая это вещь или нет, т.к не слушаю Лакримозу, но у друзей этот ДВД я давно видел.
RhinoДата: Пятница, 18.01.2008, 12:13 | Сообщение № 47
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (DeVlin)
была бы возможность обязательно покупал бы лицензионные диски наших групп!

ну дык а в чем проблема? www.stygiancrypt.com
наши диски (наших групп) там стоят дешево (от 120 рублей в зависимости от лэйбла) и если заказываешь 3 штуки и более, то за доставку берут всего 20 рублей.
Я вот всего 450 рублей отдал (420 за диски и 30 почта за доставку загребла 8%) за 3 диска Autumn, даже у себя в магазине я выложил бы больше. Так что инет однозначно решает. А магазины города сосут. Они больше себе нагребают, чем почта берет. Да и лично у меня в городе нет магазинов, продающих интересующую меня продукцию. Я точно в таком же положении, как и ты wink


There are no reasons to suffer this existence
MorkeДата: Пятница, 18.01.2008, 13:49 | Сообщение № 48
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (meLANholy)
но у друзей этот ДВД я давно видел.

я как всегда не знаю, что в мире творится... wacko у меня Лакримозовское лишь Muzikkurzfilme и Live History

Добавлено (18.01.2008, 13:49)
---------------------------------------------
Rhino, а диски долго идут??




Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
Дракон_ЫаДата: Пятница, 18.01.2008, 17:09 | Сообщение № 49
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Rhino, ты как - наложенным или по предоплате?
RhinoДата: Пятница, 18.01.2008, 17:46 | Сообщение № 50
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
munin, наложным платежом, по обыкновенному. Там просто адрес свой оставляешь, тебе на мыло приходит сразу же ответ, есть ли диски в наличии или нет. Если нет, то ты на мыло же им и пишешь, что хотел бы взамен или какие-нибудь другие нюансы. Также можно подписаться на рассылку еженедельного каталога (там более двух тысяч фирменных дисков, список постоянно обновляется).
Quote (Morke)
Rhino, а диски долго идут??

4 года идут. Раз в четыре года, 29 февраля стаи металлистов всех городов России собирается у своих почтамптов и ждут ждут ждут biggrin biggrin biggrin

Ну как тебе ответить, смотря где живешь. Если в Екатеринбурге, то на следующий день придут, так как кантора в Свердловской Области располагается, город Верхняя Пышма. Я живу недалеко, всего около 1000 км отдаленность (через две области). Мне диски пол месяца идут примерно. До Якутии может дольше будет. Я не знаю. До Челябинска, Алиса, не более недели, там же рядом совсем, не думаю, что долго. Еще дело в том, что я перед самым НГ заказывал, а на НГ нагрузка на почту повышенная, поэтому долго. Летом за 8 дней как-то пришло. В общем меня в попу не ужалило, мне обычно не горит и не кипит, как придут, так я и счастлив, но я никогда в муках не метаюсь из угла в угол в ожидании бандерольки smile
В любом случае, это решает мои проблемы, там действительно много интересных дисков, чего не скажешь о той деревне, в которой я имею удачу проживать.



There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Пятница, 18.01.2008, 18:22 | Сообщение № 51
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Rhino, может объяснишь фишку, почему в одном инет-магазине диск стоит 200, в другом 350, а в третьем 450, и везде пишут что лиценз??? wacko
meLANholyДата: Пятница, 18.01.2008, 18:29 | Сообщение № 52
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (munin)
может объяснишь фишку, почему в одном инет-магазине диск стоит 200, в другом 350, а в третьем 450, и везде пишут что лиценз???

Одни работают через посредников, другие напрямую с лейблом - от того и разница в цене.
RhinoДата: Пятница, 18.01.2008, 18:58 | Сообщение № 53
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
munin, все верно. Stygian Crypt - не только магазин, но еще и лэйбл. У него есть свои каналы поставки дисков (через обмен с другими лэйблами, или тесное взаимовыгодное сотрудничество). Так что там брать диски дешево (относительно). К тому же, действует удобная система скидок на диски и на доставку. Если ты возьмешься заказать 50 дисков, с каждого 300 рублевого фирменного диска полтинник слетит.
Quote (munin)
и везде пишут что лиценз???

лиценз максимум 200. Больше не встречал. 450 - это уже фирменный. Ну или какое-нибудь уж ОЧЕНЬ особое русское издание.


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Пятница, 18.01.2008, 19:05 | Сообщение № 54
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Rhino, объясни, плз, мне как ламеру, чем лиценз в данном случае отличается от фирменного, качество то одно и тоже. Это же не коллекционное издание.
RhinoДата: Пятница, 18.01.2008, 19:20 | Сообщение № 55
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
munin, не знаю, какой ты имеешь в виду случай, но отличие лицензии от оригинального издания заключается в том, что оригинальное издание выходит на оригинальном лэйбле, на котором подписана группа. Лиценз же (особенно русский) это такая нехорошая штука, которая берет деньги у честных граждан за продукцию, которую сама не производит, а лишь копирует (не всегда хорошее качество полиграфии и самих дисков). Конечно, и то и другое - легальный продукт, но я, если честно, в последнее время воздерживаюсь от покупки дисков фирмы Айронд (вообще оборзели урезать буклеты и экономить на качестве). Ну и, собственно считаю, что самый нормальный лэйбл, специализирующийся на лицензировании иностранного продукта у нас в стране - это CD-Maximum, ну и подрастающий Маззар.
Я все же предпочитаю фирменные диски (они совсем немного дороже). Например у нас в городе любой лицензионный диск от Айронда, Союза, Маззара, СД Максимум или Фоно стоит 200 рублей.
Если я буду заказывать из Инета, то за доставку возьмут больше, чем сам диск стоит (это с любого Московского магазина, а не у Московских не встречал подобной продукции (не странно ли?)). Поэтому я лучше возьму фирменный диск (он стоит в среднем 300) и буду во-первых рад, что это оригинал, а не сраная Айрондовка, а во-вторых, качество намного лучше (хоть и нет соответствующей аппаратуры, но тем не менее, я сперва запасаюсь, а потом приходит зима, а не наоборот), ну и в-третьих, я не лишен возможности получения какого-нибудь небезинтересного бонуса от наших Свердловских друзей (чего не дождешься от наших зажравшихся магазинов).


There are no reasons to suffer this existence
RhinoДата: Пятница, 18.01.2008, 19:38 | Сообщение № 56
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
И еще меня бесит, когда на оборотной стороне диска почему-то написано Irond CD 07-1143,
вместо Nile "Ithyphalic". Это я к примеру.
Вот есть русский лэйбл Serpent's Lair, он как раз-таки специализируется на выпуске фирменных дисков русских и зарубежных групп. Так там, помимо того, что сама поверхность диска на некоторых дисках (в частности Officium Triste "Ne Vivam" и Pantheist "Pains of Sleep") выглядит желто-золотистой, но еще и на самой же этой поверхности написано Officium Triste. Ну разве не прелесть?


There are no reasons to suffer this existence
Дракон_ЫаДата: Пятница, 18.01.2008, 19:53 | Сообщение № 57
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Rhino, спасибо что подсказал насчет Irond. Все что я себе более менее присмотрел по странному стечению обстоятельств как раз с этого лейбла. Stygyancript неплохой магазинчик, но куда ни посмотри в графе количество либо 1, либо что чаще 0, особенно на диски их издательства.
Тго же Irond'а везде в изобилии, CD-maximum опять же.
Кстати ссылки с большинства магазинов ведут сюда http://www.soundcheck.ru/.


Сообщение отредактировал munin - Пятница, 18.01.2008, 19:53
RhinoДата: Пятница, 18.01.2008, 20:43 | Сообщение № 58
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
munin, ога, с саундчека доставка стоит 150 рублей smile
ну а по поводу ограниченности количества дисков, тут ничего не поделаешь. Но если ты видешь в графе 1, зачем тебе два-то? Бери да и все. Кстати, если попросить, могут привести.


There are no reasons to suffer this existence
meLANholyДата: Пятница, 18.01.2008, 21:03 | Сообщение № 59
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Rhino, munin, ппц... соблазняете меня... придется с зарплаты заказать себе парочку-троечку СД...
RhinoДата: Пятница, 18.01.2008, 21:26 | Сообщение № 60
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
meLANholy, ога, я вот вам тут пишу сижу, а у самого-то слюньки знаешь как текут smile
Хотя мне уже идут
Drudkh, Autumnia и Nae'blis
но я еще хочу! crazy crazy crazy


There are no reasons to suffer this existence
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Ваши последние CD/DVD приобретения (делитесь впечатлениями, рецензиями, сканами, фотками...)
Поиск:
Хостинг от uCoz