Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Metal-группы в вашем городе, городке, посёлке, селе... (Хорошие и не особо...)
Metal-группы в вашем городе, городке, посёлке, селе...
ТеРмИнАтОрДата: Четверг, 10.01.2008, 11:36 | Сообщение № 1
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну,давайте,делитесь,какие у вас есть группы в ваших городах,лучше даже маплоизвестные,чтобы люди знали...в каком стииле играют,сколько существуют,может кто лично с этими группами знаком...


"I'LL BE BACK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"(с) Терминатор
"Я никому не хочу ставить ногу на грудь" (с) группа "Кино"
RhinoДата: Четверг, 10.01.2008, 13:46 | Сообщение № 2
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
ТеРмИнАтОр, куча эмо и металкора. Упоминать даже не буду, ибо дерьмище редкостное.
А вот группа Exventer как раз таки из моего родного города. Отменный горграйнд дет на первом альбоме, и техно дэт наилучшего качества на втором. Советую всем, кто еще не знаком. Материал на сайте имеется.


There are no reasons to suffer this existence
DeVlinДата: Четверг, 10.01.2008, 14:29 | Сообщение № 3



Группа: Удаленные





у нас в Якутске много отменного говна, люди которые играют невнятный хард рок и думают что это тру панк, много поклонников Slipknot равняющихся на эту группу, а вообще отсутствие идей, хороших вокалистов и прочие факторы губят рок сцену. Среднестатистичность это диагноз.


Сообщение отредактировал DeVlin - Четверг, 10.01.2008, 14:32
ТеРмИнАтОрДата: Четверг, 10.01.2008, 16:05 | Сообщение № 4
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Расскажу немного про мою родную Пензу)))у нас есть очень известная в андерграундном мире raw-black metal группа Dictator... в Пензе группа запрещённая,по причине большой любви к оккультности и жёстким выходкам(были случаи,кошек на концерте прилюдно резали)...Но группа получает положительные отклики не только из России,но и из Беларуси, с Украины, из стран ближнего зарубежья...Ещё есть две тру-блэк команды(которые я лично видел- Toltorn Ors и Взмах маятника. Первая делает закосы под Иммортал,но группа ещё молодая и ребята играют тяжеловатенько даже для ярых фанатов блэка... вторая поспокойнее,их лидер очень ценит группу Behemoth...Есть ещё несколько хэвиметалл групп,из которых я могу выделить CarFax...Я лично вживую видел членов всех 4 групп, группе Взмах маятника даже жал руку,вернее они мне)))ну а дэт-металл сцену в нашем городе пока не знаю...видимо-невидимо всяких рэперских,клубняковых и альтернативных команд,от которых мутит... Но меж тем металл движение в нашем городе живо,и это не может не радовать))))
З.Ы.: Будет время и траффик-скину вам какой-нить альбом Диктатора))))


"I'LL BE BACK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"(с) Терминатор
"Я никому не хочу ставить ногу на грудь" (с) группа "Кино"
DeVlinДата: Пятница, 11.01.2008, 04:32 | Сообщение № 5



Группа: Удаленные





Quote (ТеРмИнАтОр)
Я лично вживую видел членов всех 4 групп, группе Взмах маятника даже жал руку,вернее они мне)))

вахахаха как будто это легенда андерграундной норвежской сцены biggrin а я работал звукачем для наших фестов, и если все пиво что я выпил с нашей рок сценой слить в одно место то получиться небольшое озеро...с крутыми берегами и лодочной стоянкой biggrin эх вот незадача - люди хорошие а музыку не умеют делать!

MagistraДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:16 | Сообщение № 6
Mentis non Corpus



Группа: Активные участники
Сообщений: 256
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот я, например, состою в одной группе... Я там солистка... Crazy Angels называется... Это там далеко за синими горами, в далекой стране Финляндии... biggrin Вы себе не претставляете как это: быть фином по прописке и паспорту, а финского почти не знать! wacko



Дракон_ЫаДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:19 | Сообщение № 7
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Magistra)
Вот я, например, состою в одной группе... Я там солистка... Crazy Angels называется...

Что играете? smile Подожди, подожди... Symphonic Power! Я ведь угадал, да?! smile biggrin
MagistraДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:29 | Сообщение № 8
Mentis non Corpus



Группа: Активные участники
Сообщений: 256
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (munin)
Что играете?Подожди, подожди... Symphonic Power! Я ведь угадал, да?!

Приколись, не угадал! Точнее не совсем угадал... biggrin мы играем Goth Rock, Death metal... И, твой любимый, Symphonic Power-Metal biggrin Знаешь, как тяжело петь оперу на седьмой октаве под дикий рев гитар в жуткую холодрыгу с больным горлом и при этом не охрипнуть...



Дракон_ЫаДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:34 | Сообщение № 9
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Magistra)
мы играем Goth Rock, Death metal... И, твой любимый, Symphonic Power-Meta

Ух-ты коктейльчик какой??? Кровавая Мэри. smile

Quote (Magistra)
Знаешь, как тяжело петь оперу на седьмой октаве под дикий рев гитар в жуткую холодрыгу с больным горлом и при этом не охрипнуть...

Аа, не знаю. happy
А знаешь как классно смотреть на это со стороны, потягивая пивко? smile

А как это - дэт-метал на седьмой октаве....

MagistraДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:15 | Сообщение № 10
Mentis non Corpus



Группа: Активные участники
Сообщений: 256
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (munin)
А как это - дэт-метал на седьмой октаве....

Дэт-метал на седьмой октаве...Хм...Ты хотя бы претставляешь себе, что такое седьмая октава в музыке? Когда мы исполняем дэт-метал или гот-рок мне пацаны с вокалом помогают...ну там подорать что-нибудь biggrin а так...



revangelisДата: Вторник, 15.01.2008, 16:48 | Сообщение № 11
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Ща пропиарю кого-нибудь.
Black Utopia. Не из Нижнего, конечно, из области. И что-то не часто играют у нас в городе, но все их выступления мне запомнились. Играют неплохой sympho-black.
Вот еще одна группа - Damien (за рекламу надо платить...) Цитирую релизик, выставленный на одном местном сайте:

"Преимущественно скоростная, эклектичная смесь death-metal и melodic-sympho-black-metal с мужским скримом/гроулом и женским чистым лирическим вокалом. В музыке группы можно отследить как влияние отцов жанра, так и свои идеи..."

Ну, в общем, своих идей действительно очень много... Весной 2007 года выпустили небольшой их сборничек - очень даже неплохую демку...

Northern_StarДата: Вторник, 15.01.2008, 17:01 | Сообщение № 12
Дитя Финляндии



Группа: Активные участники
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Мои любимые местные группы это:

Deadhate City
Там играют мой друг, и человек, которого я ненавидела, но услышав его музыку, не только простила, но даже прониклась к нему симпатией.

Native In Black
Я блэк не очень люблю, но голос солиста меня покорил.

Aeons Ov Frost
А вот ЭНТО я слушала вообще с открытым ртом...



chicherДата: Вторник, 15.01.2008, 20:31 | Сообщение № 13
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Horizon8, Iraventus, FRY, Antisacrum, Morrah, Misanthrope C.M., Tartharia, Black Astrology, Tophet, Inhuman Race, Oksymoron, Grenouer, Abnormal, Septory - вот прямо по списку, это из тех групп о которых я когда-нибудь что-нибудь слышал, а есть еще множество о которых я только "видел". Вообще Питер богат талантами на темную музыку
DeVlinДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:09 | Сообщение № 14



Группа: Удаленные





Quote (revangelis)
Вот еще одна группа - Damien

мда у меня есть демка прошлого года...неплохая музыка а вапще мне вокалистка понравилась больше biggrin (я имею ввиду по внешности) хотя голос у нее тоже неплохой

bassist_shДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:51 | Сообщение № 15



Группа: Удаленные





хех) была уже упомянута группа эхвентер из нашего города) добавлю - была группа silent hour, в которой я имел честь играть... но к сожалению (хотя наверно наоборот) гитаристы в декабре уехали жить в москву, оставив меня и барабанщика тут)) через 2,5 года надеюсь присоединиться к ним)))) ну а вообще о группе - мелодик дет, 3 гитары, бас, барабаны) ну и вокалит один из гитаристов, скримом..
RhinoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:50 | Сообщение № 16
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
bassist_sh, как-то слушал вас не то в неоне, не то где-то еще, там вы с ексвентерами как раз и выступали. Кстати, ваш вокалист двоюродным братом является одной моей знакомой tongue


There are no reasons to suffer this existence
bassist_shДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:26 | Сообщение № 17



Группа: Удаленные





Rhino, это был первый нуклеар фест, наше дебютное выступление))) поэтому лажи и косяков была куча))
Quote (Rhino)
Кстати, ваш вокалист двоюродным братом является одной моей знакомой

хех) он никогда не упоминал)
revangelisДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:48 | Сообщение № 18
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (DeVlin)
мда у меня есть демка прошлого года...

Хех, это где ж ты их демку отрыл в Якутске?

Quote (DeVlin)
неплохая музыка а вапще мне вокалистка понравилась больше (я имею ввиду по внешности) хотя голос у нее тоже неплохой

Голос у нее и правда неплохой... Даже очень неплохой... smile
SuriankaДата: Среда, 30.01.2008, 19:42 | Сообщение № 19
Entfremdung



Группа: Активные участники
Сообщений: 1648
Репутация: 179
Статус: Offline
Я живу в дыре, где сейчас например по улице ходят тысячим эмо и проч, толку от них никакого angry Наша самая известная группа-Джокор, они выступали на НАШЕСТВИИ, но мне они не очень то нравятся
DeVlinДата: Четверг, 31.01.2008, 14:57 | Сообщение № 20



Группа: Удаленные





Quote (revangelis)
Хех, это где ж ты их демку отрыл в Якутске?

не я а знакомый smile я вапще не подозревал что такая группа есть.

Форум » Музыкальный раздел » Группы » Metal-группы в вашем городе, городке, посёлке, селе... (Хорошие и не особо...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz