Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Metal-группы в вашем городе, городке, посёлке, селе... (Хорошие и не особо...)
Metal-группы в вашем городе, городке, посёлке, селе...
revangelisДата: Четверг, 31.01.2008, 21:11 | Сообщение № 21
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (DeVlin)
я вапще не подозревал что такая группа есть.

Да Damien вообще, по-моему, теперь переквалифицировались. Играют что-то помясистей, сменили название. Вот в ближайшее воскресенье будут играть. Думаю, сходить, что ли...
Enslave666Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:47 | Сообщение № 22
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
У нас есть группа "Аргир", та она прошла на "Мановар Рашн Дистребьют", и на Металлайбрари ее нашел)) Можно сказать что она чего то добилась) Ещо гитарило Аргира будет в "Иван Царевич"е играть)



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
FLERДата: Суббота, 12.04.2008, 19:02 | Сообщение № 23
Волосарик



Группа: Активные участники
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Только что вернулся с рок феста ... видел одну группу местную где вокалист пел подсматривая в бумажку с текстом.
Enslave666Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:08 | Сообщение № 24
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (FLER)
вокалист пел подсматривая в бумажку с текстом.

И что в этом такого? Может волнуется чувак.



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
STYLE-PaTrIoTДата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:33 | Сообщение № 25
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Да ладно и правильно делает что подглядывает,мне рассказывали как к нам Кипелов приезжал,и запорол,вернее даже забыл,в какой то песне целую строчку. Переволновался наверное.


«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
FLERДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:58 | Сообщение № 26
Волосарик



Группа: Активные участники
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
STYLE-PaTrIoT, да ну... помоему неправильно. тот тип вообще вышел походу с полным незнанием текста. Я те говарю ты бы видел этого типа, стоит потерянный такой, эту бумажку мнёт, прячет куда то заспину, голос дрожит. Мне кажеца ему его же группа вломили после этого выступления.Одно дело когда человек незнает чё петь, а другое что просто забыл какой то момент от волнения.И ещё, одну фразу вспомнил , на каком то форуме прочитал : Если ты лажаеш, то делай это так что бы все поковырялись в носу и подумали "Да... наверное так и надо"
Enslave666Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:06 | Сообщение № 27
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
А как тогда опыта сценического набирать? Все сразу не делается!



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.


Сообщение отредактировал Enslave666 - Воскресенье, 13.04.2008, 17:07
FLERДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:14 | Сообщение № 28
Волосарик



Группа: Активные участники
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Enslave666, конечно не делается.И парень такое впечатление первый раз на сцену вышел.Одно дело как то переволновался, испугался чего-то.Но незнать текст это ужэ не то. тут дело в его лени, надо было учить текст перед выходом на сцену . Знал бы текст думаю чувствовал себя по свободнее.Короче сама себе всё усложнил.
Enslave666Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:16 | Сообщение № 29
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Наверно ты прав. Но может от волнения он и забыл) Лично наши группы сами них не придумывают, а лишь спевают dry



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
FLERДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:25 | Сообщение № 30
Волосарик



Группа: Активные участники
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Enslave666, Всмысле делают каверы на другие произведения? у нас есть одна группа - полная копия Арии , даже название ихней группы написали на своеём концерте примерно таким жэ шрифтом как написанно у Арии.Вроде копируют их неплохо.Есть у них пару своих произведений,в примерно таком жэ стиле как поёт Ария...посмотрим что будет в будущем.Сказать что группа плохая нельзя. так как ребята трудятся и постепенно продвигаються.
Enslave666Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:29 | Сообщение № 31
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
FLER, Ну каверы, каверами, но надо иметь и свое творчество, как например, наша группа "Все Свои" исполняет только Jane Air. На любом фесте и разогреве...лично я не понимаю как может группа на таком держаться.



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
FLERДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:34 | Сообщение № 32
Волосарик



Группа: Активные участники
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Enslave666, Правильно, с этим согласен что нужно и своё творчество иметь. И не стесняться с ним выступать на концертах. Если оценять плохо - переделать и зделать лучше.Если хорошо - продолжать в том жэ духе и совершенствоваться.Но вообще то многие группы по началу играли не собственные произведения. та же самая Ария.Ну ты подожди сразу не льзя назвать ту группу плохой от того что она играет чужие произведения возможно немного позжэ начнёт писать свою музыку и тексты.Тем более группам которые играют изначально не свою произведения как раз таки очень тяжело удержаться на сцене.
Enslave666Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:52 | Сообщение № 33
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
FLER, А кстати, ты поешь, сочиняешь, на гитаре играешь?)



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
FLERДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:09 | Сообщение № 34
Волосарик



Группа: Активные участники
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Enslave666, к сожалению нет . есть музыкальное образование, закончил муз школу по классу скрипки и ф-но. после окончания практически всё забыл. Если что то интересно на щёт меня пиши в личное сообщение. не будем тут флудить ;)
Enslave666Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:14 | Сообщение № 35
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Та я в общем то, что хотел узнал))



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
-Vermilion-Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:59 | Сообщение № 36
Злостный Металюга }=)



Группа: Активные участники
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
А что касается наших групп, то материалов собственного сочинения хватает. Но прославились они перепевом Арийских песен ( но и свои песни тоже поют :)

Добавлено (15.04.2008, 22:59)
---------------------------------------------
А что касается наших групп, то материалов собственного сочинения хватает. Но прославились они перепевом Арийских песен ( но и свои песни тоже поют :)





[Tertium Non Datur]
MorkeДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:12 | Сообщение № 37
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
В общем, ездила вчера в Миасс на рок-сейшн под названием "Мясорубка" -D в принципе, ничего так группы играли, некоторые были очень даже сильны... Теперь уверена, что металл в нашей области не совсем в ж... Дэт-кор - это, конечно, очень хорошо - жестко, брутально, энергично! Народ колбасился у сцены по-черному)) Одна группа понравилась особенно, но название свое они не объявили, а жаль - гитарист выделывал ТАКОЕ с гитарой и хаером своим - ух! Но народ, в общем-то, шел не ради кора, а ради местной легенды - блэк-группы под названием Corpse Flesh. Кто любит блэк, ОЧЕННА это советую!!!!! Мужики отожгли по полной!! мощный звук, музыка, брутал вокалиста (у которого на груди была пентуха нарисована, довольно забавно... Еще прикольно, что накануне Пасхи он орал "Слава Сатане!!!" -D ). Блин, просто слов нет, чтоб выразить восторг по поводу этой группы, ради ТАКОГО блэка стоило терпеть весь кор! Есть запись одной песни (видео), но она много весит, к сожалению((((



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
FLERДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:08 | Сообщение № 38
Волосарик



Группа: Активные участники
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем вчера тожэ был на презентации нового альбома нашей местной группы играющие Death/Doom metal "Sacratus" . ещё были 3 группы довольно таки неплохие это Atra Hora,Marginalium,Борода и злость (мы с друзьями прикалывались над названием этой команды - "Сифон и Борода", тот кто Нашу Рашу сматрел тот поймёт -D )и Sacratus выступали последними.Все эти группы известны максимум это только по югу Росии. Всё это было на кануне пасхи что самое интересное :) Так афиши этого концерта которые расклеяны по всем нашим городам , были испорчены тем что кто то на некоторые из них наклеивал наклейку по верх "Скажи НЕТ сатанизму" . Ну а что тут скажеш ... благадоря таким людям которые пытаються каким то образом помешать проводить концерты , уровень метал культуры в нашем крае останеться на уровне задницы. В общем концерт прошёл отлично, все мо-ло-дцы! и я тожэ! -D Так как хорошо поддерживал музыкантов и играл в слэм) . даж когда концерт почти заканчивался ужэ, оставалось доиграть музыкантам пару тройку песен , зал ужэ заметно опустел и барабанщик подходить к микрофону и говарит :"Остались самые стойкие. Да да я по напульснику вижу!" - 100% он про меня говарил , так как у меня самый большой большой был и шипастый такой.Даж руку мне пожал. Ну в общем пожалуй самый лучший концерт на котором я был.По больше бы таких как этот. Кстати тож сегодня 27 апреля в день Пасхи выступает, или ужэ выступила группа HATE , всё будет происходить в нескольких км. от города где я живу. Интересно что же там будут наклеивать на афиши? -D
Enslave666Дата: Четверг, 08.05.2008, 15:23 | Сообщение № 39
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (FLER)
"Скажи НЕТ сатанизму"

Зря я почитал историю развития норвежского блэка....терь сам начал понимать их=((

Quote (FLER)
Кстати тож сегодня 27 апреля в день Пасхи выступает, или ужэ выступила группа HATE , всё будет происходить в нескольких км. от города где я живу. Интересно что же там будут наклеивать на афиши?

Там будет написано "скажи НЕТ польским позерам" -D Эт прикол если чего)

Quote (FLER)
"Sacratus"

У тебя их диска нет, любопытно послушать)



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
MorkeДата: Вторник, 15.07.2008, 21:19 | Сообщение № 40
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
У меня радость, счастье, ликование!!!! В Челябинске есть pagan/folk группа "Волхвы Рода", и весьма, по-моему, неплохая))) варган, флейта... что нужно еще?)) Послушать можно тут, а про группу почитать, собссна, сюда...



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)


Сообщение отредактировал Morke - Вторник, 15.07.2008, 22:03
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Metal-группы в вашем городе, городке, посёлке, селе... (Хорошие и не особо...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz