Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический раздел » Техподдержка » IFolder aka айпапко. (скандалы, интриги, расследования)
IFolder aka айпапко.
parazitДата: Четверг, 04.03.2010, 20:53 | Сообщение № 21
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Теперь сабж: не далее, как пять минут назад, при открытии такой вот рекламной ссылки мой аваст (обновляется через интернет, так что, по идее, последней версии) заявил "обнаружен вирус" и предложил прервать соединение. Второй, или третий, случай, кстати говоря.

У меня было что-то похожее: кликнул на просмотр сайта "SMS-KAPKAN" и мой каспер (KIS-7) выдал что етот "сайтик" используется для фишинг-атак. Пришлось быстро вырубить Оперу... А айфолду надо бы немного фильтровать своих "спонсоров" - а то эти горе-сайты его утопят! angry

Quote
Ну... Я не заставляю smile Сам лично, на данный момент, не люблю и не доверяю только Касперскому, да и его поросячий визг меня малость раздражает.

Этот визг можно ЛЕГКО сменить на что-то более благозвучное заменой WAV-файла (не забыв сначала отключить, а посля замены - включить самозащиту) ;)

Форум » Технический раздел » Техподдержка » IFolder aka айпапко. (скандалы, интриги, расследования)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz