Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Fright Night, Rosa Infra и др. 4 октября в клубе Релакс
Fright Night, Rosa Infra и др. 4 октября в клубе Релакс
LeticiaДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:54 | Сообщение № 1



Группа: Удаленные





04.10, клуб Релакс

готик-пати: выступления групп Fright Night, Rosa Infra, The Suicider и Muerte Mirada, а также театрализованное шоу от Alter Ego.

Откроет концерт молодой московский коллектив MUERTE MIRADA, который успешно совмещает в своем творчестве черты многих музыкальных направлений. Muerte Mirada - это прекрасные музыканты и качественная музыка, профессионально поданная и подходящая для каждого любителя шварц-сцены. Приходите на концерт и вы убедитесь в этом сами!

http://vkontakte.ru/club4314997
http://diy.a1tv.ru/item/48519

Далее на сцену выйдет команда ROSA INFRA. С 2006 года группа активно концертирует в Москве и уже успела выступить с финами EMBRAZE и классиками жанра TO/DIE/FOR, а также записать мини-альбом "За гранью". К готик-металлической основе в духе Sentenced, Poisonblack музыканты добавляют элементы death-metal и,как это ни странно,darkwave.В вокальных партиях вместе с чистым низким голосом соседствуют такие приемы,как гроул и скрим.

http://www.rosainfra.ru/
http://vkontakte.ru/club1733677

Следующая группа не нуждается в представлении - FRIGHT NIGHT принимали участие во множестве тематических готик- и метал- фестивалей как в Москве, так и в других городах России, а также в международном фестивале "Дети Ночи: Чорна Рада - 5" в Киеве. Стиль, в котором играет данный коллектив, можно охарактеризовать как «gothic-rock с элементами dark wave», хотя в действительности музыканты предпочитают быть новаторами и не ограничивают себя чёткими стилевыми рамками.
Музыка Fright Night основана на контрастах: глубокий, низкий мужской вокал и эмоциональный, печальный женский; меланхоличные красивые мелодии и агрессия гитарного рока. Эти сочетания не оставляют равнодушным никого.
В данный момент завершается работа над дебютным альбомом «The Play Of Pain».

http://www.frightnight.ru/
http://vkontakte.ru/club553096

Закрывать мероприятие будет группа THE SUICIDER, которая во многом отдает дань ныне почившему финнскому коллективу Sentenced, что даже видно из названия. Мощные гитарные риффы, грязновато-раздолбайные и драйвовые, переплетаются с акустическими партиями и лиричными мелодиями, а хрипловатый чистый основной вокал резко контрастирует со скримингом и гроулингом. Основная тема лирики - добровольный уход из жизни и глумление над этой темой со всех сторон. Московской и подмосковной публике The Suicider уже запомнились своими мощными живыми выступлениями и особенно удачным саппортом финнов Poisonblack. В настоящее время The Suicider записывают дебютный альбом на студии ДАЙ Рекордс, и лезть в петлю или прыгать с крыши пока не собираются.

http://suicider.ru/
http://vkontakte.ru/club435105

Также в программе выступление шоу-группы ALTER EGO: гости из Тулы порадуют Вас настоящим театрализованным представлением и создадут атмосферу средневекового бала!

http://vkontakte.ru/club2744305

Начало в 18:00.
Стоимость билетов в предварительной продаже – 250 р., в день концерта с флаером – 250 р., без флаера – 300 р.
Билеты можно приобрести в магазинах «Хобгоблин», «Рок-арсенал», «Культура», «Зигзаг», «У дяди Бори» и «Рокбункер».
Адрес клуба: м. Пролетарская, ул. Мельникова, д.7.

Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Fright Night, Rosa Infra и др. 4 октября в клубе Релакс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz