Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » 24 октября 2009, Children of Bodom (Children of Bodom выступят в клубе Б1 Максимум)
24 октября 2009, Children of Bodom
semik82Дата: Среда, 01.07.2009, 00:42 | Сообщение № 1
I will kill you



Группа: V.I.P
Сообщений: 309
Репутация: 22
Статус: Offline
Пресс-релиз

Спустя шесть долгих лет, после своего триумфального выступления в ДК Горбунова, Children Of Bodom вновь возвращаются в Москву и дают эксклюзивный концерт на сцене престижного столичного клуба Б1 MAXIMUM 24 октября 2009!

Что есть такого, что ещё не сказано о Children Of Bodom?
- У них есть яркий музыкальный материал и выдающееся исполнительское мастерство.
- Лишь очень немногие группы смогли приблизиться к тому, чего добились CоB.
- Они исключительно самобытны.

За годы своего существования группа, которая в 1997 году стремительно вторглась на международную Metal-сцену со своим дебютным альбомом “Something Wild”, прошла трудный, но невероятно успешный путь. Совершив множество туров по разным странам и континентам, и выпустив ещё восемь полнометражных релизов, Children Of Bodom стали одной из самых почитаемых и доминирующих групп в современной экстремальной музыке, становясь от альбома к альбому всё более техничными и бескомпромиссными.

Сегодня Children Of Bodom, со своим самым актуальным альбомом “Blooddrunk”, вновь демонстрирует все свои лучшие композиторские и исполнительские качества, приоткрывая для публики самую тёмную сторону внутреннего мира группы и её лидера Алекси Лайхо (Alexi Laiho). Никогда не выбирая лёгких путей, и не давая ни себе, ни другим пощады, Children Of Bodom доводят свой новый музыкальный материал до максимума напряжённости, и весь альбом получается как чистые “death, terror and murder” от начала и до конца!

С этим новым оружием в руках и обоймой старых проверенных хитов Children Of Bodom Hate Crew, как всегда одержимые страстью к своей музыке, преданные своему жизненному стилю, вновь направляются в Россию со своим прославленным искромётным, наэлектризованным шоу.
Get Blooddrunk!

Клуб Б1 Maximum
Адрес : Москва, ул. Орджоникидзе,11 станция метро Ленинский Проспект, 5 мин. пешком. Время работы: с 18:00 до 06:00
Телефоны : (495) 648-67-77
Сайт : http://www.b1club.ru



GvendoleneДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:18 | Сообщение № 2
森林放浪



Группа: Активные участники
Сообщений: 707
Репутация: 89
Статус: Offline
во блин!
хочу! o_O


Не бьёшься-не добьёшься!
yohasakuraДата: Вторник, 04.08.2009, 23:14 | Сообщение № 3



Группа: Удаленные





Везет москвичам. Может они тур по России устроят)
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » 24 октября 2009, Children of Bodom (Children of Bodom выступят в клубе Б1 Максимум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz