Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Заслушались Эпидемию?
Заслушались Эпидемию?
YungaДата: Среда, 22.08.2007, 04:20 | Сообщение № 1
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Если да,то:
1)В качестве обоев на рабочем столе испльзуется дракон
2)Вашего кота зовут Дезмонд, а кошку Алатиель
3)Вы заходите на этот сайт по несколько раз в день, хотя знаете что ничего нового нету
4)При слове рукопись вас бросает в трепет
5)Во время переписи населения вы указали свою национальность как эльф хоббит и т.д.
6)Вы искренне верите, что Чубайс это реинкорнация Деймоса(Мой мир погрузился во мрак...)
7)для пионеров: надеетись, что вы внебрачный сын Мелисова или по крайней мере брат(сестра)
8)Хотите взять рунный меч и пойти охотится Путина.В.В
9)Перед уходом на работу/учебу про себя поете "Вот и настал час испытания..." а после окончания работы/учебы "Что же мне делать один против всех..."
10)Вериты ф сон Виликого Шушпанчика
11) вместо "пройди свой путь" поёте "побрей свой грудь"!
12)Если вы видите большой камень то пытаетесь сдвинуть его чтоб найти жезл Первых королей Энии.
13)Если всё выше перечисленное и ниже приведённое относится к вашему соседу недающему вам покой
14) Постоянно очень громко распеваете песни Эпи... причем жестикулируя и пританцовывая... даже в метро в час пик...
15) вместо "Торваль, друг, разбей стекло" поёте "Торваль, друг, порви очко"!
16: Когда напьетесь начинаете петь "ты посмотри как этот мир прекрасен"
17) Постоянно ходите по городу в футболке Эпидемии, не снимая ее ни на ночь, ни постирать.
19) Видя любого хайрастого типа на улице, подбегаете с криком: 'Юрон, дай автограф'!
20)Постите в этой теме
21) Закидываете в плей-лист песню Iron Maiden, а из колонок по привычке доносится: "Он уже лежит на земле..."
22)Постоянно заходите в топег Новые правила форума(тут недалеко находится) и НиСсИтТиИ ФсИаКуИу ИрУнДу
23)Если приходите на концерт арии в футболке *Рукописи* и распеваете : *Кровь эльфов на талисмаааан…*
23) Когда в каждом проигрывающем устройстве находится диск или кассета с Рукописью , а видеомагнитофоне запись с "Крыльев"
24) Когда приходишь на работу все кидаются к магнитофону крича в один голос: - Будем слушать что угодно но еще один день Эпидемии мы не выдержим!
25)Хотите принять гимном Росии песню Звон монет
26) на вопрос где находится улица Ленина отвечаете "Где свет не сдался тьме"
27 На вопрос "Мальчик(девочка), ты где живёшь?" начинаете петь "I'm living in twilight..."
28)Если при виде Энди Вортекса или кого-либо на него похожего начинаете громко орать: "Торвальд, друг, разбей стекло!"
29) Вы не знаете таких людей, как Максим Самосват, Артур Беркут и тд.. Зато знаете полуэльфа Дезмонда, мага Ирдиса, Трактирщика, Торвальда, Дэймоса и тд
30) Вы считаете, что Тарья Турунен - это на самом деле Максим Самосват подрабатывающий на халтурке.
31)Если вы каждый день, утром в полдень и вечером ставите альбом эпидемии, поворачиваетесь лицом в сторону города Москвы( если живете в Москве - в сторону дома Юрона) трижды бьетесь головой об пол и кричите : "Нет бога кроме Юрона и Самосват пророк его!!!"
32)...вместо традиционного посыла на#@й говорите надоевшему вам человеку: "Пройди Свой Путь" и лишь при особом запросе уточняете, куда именно этот путь должен собеседника привести (он ведь один, и с него не свернуть) -)))
33-а) если вы в любой момент можете процитировать "Сильмариллион"
(Феанор велел остановиться.....)

Добавлено (22.08.2007, 04:19)
---------------------------------------------
33-а если вы,увидев на улице друга,кричите ему "Стой,Торвальд!"
33-b+1) услышав "Стой,Торвальд!" отвечаете "Что случилось?"
Пункт хр-знает-какой)Родители,заслышав первые аккорды Эпидемии,сразу соглашаются выдать на новый сотовый,на "покушать",на покупку кошки,на...и т.д....Но на новые струны для замученной гитары даже под страхом смерти денег не дадут!!!Они просто не выдержат,ячто бы в доме опять звучали до боли знакомые аккорды...
34)Когда все вокруг уже устали даже от слов, что "Он ведь один волосатый чуть чуть" и от упоминаний про великого ш-шпанчика и пытаются ночью задушить вас подушкой, хотя ваша сила, ловкость и выносливость превышают ихнии как минимум на 7 поинтов.
35)у вас на компе из игрух стоят тока фэнтезийные РПГ
36) хором подбирая имя котенку,предлагаете назвать беднягу в честь всех участников любимой группы сразу
37) На вопрос: "Как пройти до ..." отвечаете:
Под горой есть тоннели,
Один из них выведет в Энию вас,
И если идти недалеко, добавляете:
И до цели, друзья,
Проведу сквозь заброшенный лаз-
Ирдис дал мне наказ!
38) Возврващаясь с учебы/работы подаете на диван, напевая:
Окончен мой путь –
Я устал,
Пора отдохнуть
Среди скал,
Покрытые льдом,
Словно сердце моё!
39)Если ваши родные-близкие начали петь Эпидемию...Совсем тяжёлый
случай,лечению не поддаётся...
40) Перед экзаменом вы заместо того, чтобы повторять и обдумывать свои ответы, напеваете:
Вот и настал
Час испытания.
О, как я устал
От ожидания
41) Если Вас от нее уже тошнит
42) Когда во время чтения книги вы доходите до эпилога, вы тут же забываете саму книгу и вспоминаете Эльфийскую рукопись.
43) а видя лежащей на столе книгу Сапковского "Кровь Эльфов" вспоминаете не несчастного ведьмака, а Деймоса.
44)Утро начинается с молитвы:
О, Господь наш всемогущий,
Ниспошли мне благодать!
Это я, в моря идущий,
Новы земли повидать.
Предо мной бушуют воды,
Вольный ветер в парусах -
Так спаси от непогоды,
Не проникни в сердце страх.

Добавлено (22.08.2007, 04:19)
---------------------------------------------
45) Если при включении ваша виндуза кашляет голосом Черного Мага, а при выключении произносит "Феанор велел остановиться"
46)если уходя из гостей,говорите
Видно для меня прощаться час настал......
47) Если вы во время сна поднимаетесь с кровати и ходите в тумане с факелом, при этом напевая "Я в сумерках проклят и Светом и Тьмой"
48) если после слова "вернись" в разговоре вы непременно вставляете -
"...назад. впереди ничего - лишь бескрайний ад"
49) Если мобильник у вас звонит "Феей моих снов", "Пройди свой путь", "На пороге Ада" или любой другой песней.
50) И на 9 мая, напившись чего-то невразумительного, вы выходите на центральную площадь города и начинаеть орать - "Кровь эльфов на талисман..."
51) Если в баре, попив пивка, ничего за это не заплатить... Как же:
"Кружки с водой,
Блюда с едой
Ставит на стол наш
Трактирщик седой.
Молча стоял,
Денег не взял –....."
52) Если вы бегаете по магазинам и спрашиваете вещи такого рода как штаны Эпидемии, кроссовки Эпидемии и носки Эпидемии
53) Если по ночам вы вооружаетесь стальным прутом, выходите на улицу и разбиваете все шарообразные фонари, воображая, будто это сферы Эль-Гилэт.
54) если вы считаете, что - "зависть людская - нет хуже беды!"
55) если вы не вылезаете с данного форума
56) Если посреди ночи вы выходите на балкон и начинаете кричать: "Я не прыгну, я пройду свой путь"
57) Если вы даёте своему другу Феде кличку Феанор, а другу Диме - Деймос
58) Если вы удивляетесь, узнав, что в инете есть ещё какие-то форумы, кроме Эпидемовского.
59) Если вы в компании двух друзей начинаете насвистывать песни Эпидемии, причём один свистит за вокал, второй свистит за электрогитару, а третий долбит пальцами по столу за барабаны
60)Весь Ваш курс знает о существовании Эпи, а вся (или почти вся) группа слышала дискографию полностью
61)Если вы, переписываясь с девушкой Настей, постоянно пишете её имя через точки
62) Если вы, признаваясь в любви к девушке, посылаете ей запись "Феи моих снов" или "Н.А.С.Т.Я."
63)Если при очередных выборах президента(мэра,губернатора) вы заявляете:
"Ты не будешь править миром
Будь ты проклят, Тьмы пророк"
64)Проснувшись утром.....ты напеваешь:"я видел сон,он был реален"
65)уезжая на каникулы/в отпуск, напеваете "Прощай, мой дом"

Добавлено (22.08.2007, 04:19)
---------------------------------------------
66)на уроке литературы,когда вас спрашивают:"Расскажи нам пожалуста биографию А.П.Чехова"...вы не задумываясь начинаете:"Он с детства был слаб,он познал унижение..."
67)покупаете всю серию книг DragonLance, чтобы узнать как правильно пишется кашель Чёрного Мага (прим.: "Аст Билак Мойпаралан Сух Аквлаар Тантангузар" (с)
68) Если вы, давая кому-нибудь указание, делаете это от лица Феанора: "Феанор велел просыпаться","Феанор веле идти завтракать", "Феанор велел пройти свой путь"(это в смысле послать куда подальше) и т.д.
69)Если вы начинаете переозвучивать песнями Эпидемии компьютерные игры, в смысле заменяете тамошнюю музыку на эпидемские песни.(в качестве примера - игра Heroes 3)
70)Если, скупив всю доступную атрибутику с логотипом вышеозначенной группы, продолжаете жалеть, что до сих пор не выпускают............(нужное вписать)
71) Если вы расшифровываете номера электричек, которые начинаются с "ЭР2-.....", не иначе как предзнаменование выхода второй Эльфийской Рукописи
72) Если любая вещь, случайно попадающая к вам в руки, неизменно покрывается логотипами Эпидемии, "креветками" и т.п.
73) Приходя в музыкальный магазин, вы просите дать поиграть на Flying V именной модели Ю. Мелисова или Framus Diablo Pro именном Ларса
74) Если при слове "Эпидемия" вы начинаете ностальгически улыбаться..
будь то Эпидемия птичего гриппа или всемирной тупости...
75) Если на день рождения друзьям вы дарите "противочумный" набор,
состоящий из:
1. Футболка Эпидемии.
2. Торба Эпидемии.
3. Напульсник/Банданка Эпидемии.
при этом, с милой улыбкой на лице доказываете, что он ПРОТИВОЧУМНЫЙ!!)))
75-а) вы дарите этот набор, даже если ваш друг ненавидит эпидемию
76) Вы конечно же мечтаете о демократии и либерализме во всём мире,
но только под очень чутким контролем Юрона Мелисовича...
77) При задавании сочинения на свободную тему вы выбираете: "10-летие самой-труЪ-мега-павер банды России-матушки ЭПИДЕМИЯ"
78) В магазине вы с наивным видом расплачиваетесь монеткой эпидемия за телегу покупок, со словами: "этого хватит"
79) Ты в одиночку подбиваешь почти весь твой класс слушать Эпи,включая блондинку-отличницу и меня
80) Если пытаетесь убить оппонента с помощью арбалета с присоской.
81) Вы предпочитаете медиатор для игры на барабанах.
82) Если вы, как Халк Хоган, рвете на себе майку с надписью Эльф.Рукопись и со вздохом даете измученному телу наконец познать на себе лучи солнца
83) Если вместо зарядки по утрам вы танцуете гопака под Феанора...
84) Если стоя перед кабинетом директора/начальника со своим одноклассником/коллегой вы напеваете:"Что ожидает нас,друг,на пороге ада?"
85) Если вы хоть раз обращались к прохожему:
Эй,
Придурок,
Иди сюда,
Дай закурить,
Если не дашь,
Морду набью,
Или
Я неправ???
86) Вы знаете в лицо не только эпидемию, но и её фк. А чтобы повысить уровень вашего знания, вы играете во всякого рода викторины
87) если вы учите английский исключительно для того,чтобы понимать англоязычные песни "Эпидемии"...
88) Считаете, что ночь создана исключительно для Совмещения
89) Вы были крайне возмущены,не увидев Эпидемию ни на одном из новогодних концертов,огоньков,и т.д.
90) Если носите ТРУЪ трусы Эпидемия

Добавлено (22.08.2007, 04:20)
---------------------------------------------
91) Если в поисках где бы скачать песни Эпидемии долго ругались что поисковик на слово "Эпидемия" выдаёт ответы типо "эпидемия бурбонной чумы в нижних устьях Парагвая" "эпидемия малярии в Африке" " эпидемия легочных заболеваний среди солдат ЦАХАЛа" а на запрос "Жизнь в сумерках" чтото типо "Нашей доблестной милиции удалось разоблачить преступную групировку скрывающуюся более 4-х лет"
92) Если вы сравниваете песни эпидемии с месяцами, и всеми силами пытаетесь объяснить свои ассоциации..
93) Если вы днями и ночами голосуете за Эпидемию на всевозможных сайтах, свято веря, что все ваши 142 голоса зачтутся
94) если вы приносите домой из леса ящерицу и селите её в аквариуме, мечтая вырастить из неё дракона.
95) На вопрос : "Сколько тебе лет" - отвечаете : "Я Эльф", причём хихикаете, глупо улыбаетесь и сразу убегаете прятаться за деревьями.





ВолчиЦЦаДата: Среда, 22.08.2007, 08:17 | Сообщение № 2
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
ееее... я конечно люблю эпидемию, и даже очень... НО НЕ НАСТОЛЬКО! biggrin


homo homini lupus est
YungaДата: Среда, 22.08.2007, 13:36 | Сообщение № 3
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласен,но тут вроден достаточно 1 пункта,я например даже по 1,8 и по 35, 33-а подхожу)))
И это только то,на что я обратил внимание)))
Я и не отрицаю,я Эпидемию слышал много и много раз))




RhinoДата: Среда, 22.08.2007, 16:55 | Сообщение № 4
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
эээ... а почему это не в разделе "Юмор"? Зачем создавать новый топик-то? dry

Не очень люблю эпидемию. Это наверно было написано истыми фанатиками biggrin



There are no reasons to suffer this existence
YungaДата: Среда, 22.08.2007, 17:15 | Сообщение № 5
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Эммм,ну яя просто создал топик,типа что б ту тему юмора не збивать,я так понял что трёп и флуд тут еместен.
Да ты прав, еси бы ты послушал нескоько 10ков кругов всех альбомов,да хватило бы и 2 что бы понять о чём говорится выше biggrin я так над некоторыми пунктами просто угарал =)))




RhinoДата: Среда, 22.08.2007, 17:52 | Сообщение № 6
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Yunga)
Да ты прав, еси бы ты послушал нескоько 10ков кругов всех альбомов

Упаси боже sleep



There are no reasons to suffer this existence
YungaДата: Среда, 22.08.2007, 18:29 | Сообщение № 7
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Rhino, зря ты так,группа отличная,просто надо в меру и всё!




RhinoДата: Среда, 22.08.2007, 22:05 | Сообщение № 8
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
а я и не говорю, что группа плохая, я как раз и говорю, что надо в меру всего
Quote (Rhino)
Да ты прав, еси бы ты послушал нескоько 10ков кругов всех альбомов
Упаси боже


There are no reasons to suffer this existence
YungaДата: Среда, 22.08.2007, 22:42 | Сообщение № 9
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Rhino, так я имею ввиду всего,а не за раз))




RhinoДата: Четверг, 23.08.2007, 00:18 | Сообщение № 10
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
ну тогда понятно. smile Я вот лучше Gorgoroth или Nile столько раз послушаю smile


There are no reasons to suffer this existence
ThantifaxathДата: Четверг, 23.08.2007, 00:27 | Сообщение № 11
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Упаси боже

Это точно biggrin Niantiel может подтвердить, да, солнце? tongue
NiantielДата: Четверг, 23.08.2007, 00:30 | Сообщение № 12
Dark Empress



Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 70
Статус: Offline
Могу...))
Особенно после того как на последний звонок в школе мои одноклассники на один мотив вопили весь их альбом..С первой песни до последней и заново по кругу biggrin


Jedem das seine.

RhinoДата: Четверг, 23.08.2007, 00:39 | Сообщение № 13
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
упаси боже


There are no reasons to suffer this existence
YungaДата: Четверг, 23.08.2007, 20:48 | Сообщение № 14
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Niantiel, Одноклассники вопили песни Эпидемии?МНЕ БЫ ТАКИХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!!НУ ПОЧЕМУ Я В МОЁМ КЛАССЕ был такой почти 1,ещё правда 1 был чел,он много чё сушал...и друган мо с паралельного касса...и всё=(

Добавлено (23.08.2007, 03:28)
---------------------------------------------
УУУУРРРРААААААААААА!!!!!Я УЗНАЛ ЧТО НОВЫЙ АЛЬБОМ ЭПИДЕМИИ БУДЕТ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА!!!!!!!
Он завершит Эльфийскую рукопись!Вот:
Группа Эпидемия сообщает о начале записи своего нового альбома на московской студии Dreamport. Новый материал группы воплотится в концептуальный альбом, который станет окончанием знаменитой метал-оперы «Эльфийская Рукопись». Десять вокалистов лучших отечественных метал-команд исполнят роли уже полюбившихся и совершенно новых персонажей. Power-metal и классическое fantasy станут основой новой саги от лидеров нашей металлической сцены. Предполагаемая дата релиза вторая половина октября 2007 года.

Добавлено (23.08.2007, 20:48)
---------------------------------------------
ааа...ну да,тут почти никто такое и не слушает...







Сообщение отредактировал Yunga - Четверг, 23.08.2007, 03:30
ThantifaxathДата: Четверг, 23.08.2007, 23:54 | Сообщение № 15
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Yunga)
ааа...ну да,тут почти никто такое и не слушает...

biggrin расслабься smile и не парься wink
YungaДата: Пятница, 24.08.2007, 00:33 | Сообщение № 16
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Thantifaxath, так я просто обрадывался,а новость поделицо не с кем,не с кем радость разделить, ибо уж точно никто тут не такой фанат,как я.ыло даже время,что друг считал что я совсем на Эпидемии помешался,но потом я стал разнообразить музыку больше)




ThantifaxathДата: Пятница, 24.08.2007, 00:42 | Сообщение № 17
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Yunga)
Thantifaxath, так я просто обрадывался,а новость поделицо не с кем,не с кем радость разделить, ибо уж точно никто тут не такой фанат,как я.ыло даже время,что друг считал что я совсем на Эпидемии помешался,но потом я стал разнообразить музыку больше)

Да, это ощущение мне знакомо, как никому smile Всю жизнь я так, пробиваюсь через тернистые кусты...Но самое интересное, что очень много людей поддалось моему влиянию уже wink
YungaДата: Пятница, 24.08.2007, 00:43 | Сообщение № 18
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Thantifaxath, Набор единомышленников,что может быть лучше! cool




RhinoДата: Пятница, 24.08.2007, 15:20 | Сообщение № 19
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Фанатизм - это серьезно. Хорошо когда его нет. И хорошо, когда он есть biggrin


There are no reasons to suffer this existence
YungaДата: Пятница, 24.08.2007, 18:27 | Сообщение № 20
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Rhino, Не знаю =),мне всё равно,я знаю что я ацкий их фанат,правда не до такой степени чтобы знать,какую одежду они носят,как в семье у них и тд,просто прусь от песен =)




Форум » Музыкальный раздел » Группы » Заслушались Эпидемию?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz