Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » МЕТАЛАПОКАЛИПСИС (был!)
МЕТАЛАПОКАЛИПСИС
MorkeДата: Вторник, 10.06.2008, 22:30 | Сообщение № 41
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Нашла 7 серий второго сезона, правда на английском. Хто язык знает - тому самое то :)



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
Northern_StarДата: Среда, 11.06.2008, 12:24 | Сообщение № 42
Дитя Финляндии



Группа: Активные участники
Сообщений: 202
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот круто, а я как раз зашла на форум попросить ссылку на 2 сезон! Спасибо, Morke! :)


MorkeДата: Четверг, 12.06.2008, 20:10 | Сообщение № 43
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Что-то они стольких персонажей оживили, которые по идее умерли в сериях первого сезона... Нехватка идей у сценаристов? o_O



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
ПарольДата: Пятница, 13.06.2008, 11:33 | Сообщение № 44
kindasad



Группа: Активные участники
Сообщений: 95
Репутация: 26
Статус: Offline
Morke, а у тебя не возникло трудностей с пониманием Сквизгара? Мы с Артёмом (оба - лингисты с английским в качестве основного языка) попробовали посмотреть без перевода - сложно. Такое ощущение, что главные приколы проходят мимо ушей.

Quote (VedmaKate)
Я вот сегодня закачала альбом их последний.

o_O он у них всего один o_O Перед ним была типа EP'шка.

Кстати, тут так толком ничего и не рассказали про Metalocalypse.
Мультфильм американского производства о несуществующей группе, играющей Death metal. Первый сезон состоит из 20 серий, каждая по 11 минут. Он был настолько успешен, что было принято решение записать альбом виртуальной группы Dethklok, в котором были бы представлены целиком все те треки, которые зрители кусочками (секунд по 30) слышали в мультсериале, плюс новые песни. Альбом The Dethalbum вышел в сентябре 2007 года, и исполнен (говорят) в стиле Brutal heavy metal, а вовсе не дэт-металл; альбом стал самым популярным дэт-альбомом, когда либо фигурировавшим в американских чартах.
За пару дней до выхода The Dethalbum в эфир был запущен второй сезон. Что касается юмора - юмор черный. Всё, что связано со смертью, кишками, кровью и т.д. Никаких пошлостей и блох (основное преимущество перед названными здесь Бивисом и Батхедом).
В записи голосов для мультсериала принимали участие музыканты групп Metallica, Nevermore, Arch Enemy, King Diamond и Cannibal Corpse.
Как уже говорилось в этой теме, Dethklok - невероятно богаты и знамениты (12-ая экономическая держава мира, сразу после Бельгии). У них миллионы фанатов, их имена являются самой желанной добычей для рекламщиков. Они (хоть и не сознательно) влияют на общественную и политическую жизнь всего мира. За членами группы ведёт наблюдение некий "трибунал" - сообщество, типа ФСБ, что ли. Они пытаются всячески или уничтожить Dethklok, или подорвать из авторитет.
Dethklok живут в собственном огромном поместье Mordhaus (это на немецком, по-анлийски это Murder House), расположенном в некоем собственном имении Mordland.

Группа Dethklok во всей красе:

слева направо:
William Murderface, Skwisgaar Skwigelf, Nathan Explosion, Pickles, Toki Wartooth.

William Murderface (Вильям Мёрдерфейс) - басист. Сирота, воспитывался какими-то ненормальными инвалидами (они фигурируют в одном из эпизодов). Ненавидит весь мир, всё и вся, а больше всего на свете ненавидит сам себя.
Skwisgaar Skwigelf (Сквисгар Сквигелф) - соло-гитарист, самый быстрый живой гитарист в мире. Он из Швеции. Играл во многих других группах: Agnostic Priest, Gangagar, Eldeleel-Alele, Gognog Mug Alugdug, Fuckface Academy, Sausage Assassin, Financially Raped, Smugly Dismissed.
Nathan Explosion (Нейтан Экспложн) - вокалист, беспредельно брутален. Подвержен мечтательности и романтичности ))))
Pickles (Пиклз) - барабанщик. Пиклз вырос на Среднем Западе (США) и получил мировую известность благодаря рок-группе "Snakes and Barrels", в которой он был лидером.
Toki Wartooth (Токи Вортуз) - ритм гитарист. Норвержец. Второй самый быстрый гитарист в мире :)

Добавлено (13.06.2008, 11:33)
---------------------------------------------
Мне, кстати, все серии нравятся :) Цитировать не могу, ибо память девичья - дословно не помню.

Понравилось, как Dethklok занимались благотворительностью, и усыновили себе "сына" - тупое толстое существо. "Наш сын" говорили гордо)))) Потом он их задолбал и они скинули на острове диких кошек, которые его в один момент разорвали на части..(
Или их повар - лежал в комнате, разложенный по всем органам. Но сердце функционировали (формально был жив) "Давайте его уволим, а то он ничего не делает, только настроение всем портит"
Про подводный альбом - дааа-а-ааа, тоже тема

А однажды к ним привели психолога (типа из-за того что они лупят друг друга в группе), который давал им за хорошее поведение наклейки с бананами, и они впали в зависимость от этих наклеек-стикеров))))))))))) Психолог их достал жутко, сами дэтклоковцы стали похожи на педиков в обтягивающих маечках, облепленных банановыми стикерами, но уволить они его не могут, так как банановых стикеров ведь больше не будет))
В конце решились таки: "Мы тут подумали... Не очень сильно, но... Ты уволен, мы тебя ненавидим..... Мы выяснили, что психологическую уверенность можно купить" и подкатывают сундук, полный банановых стикеров. Кстати, ребят очень часто выручают именно деньги)

MorkeДата: Пятница, 13.06.2008, 11:35 | Сообщение № 45
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Пароль, да, Сквизгара понять - это жесть он половину слов просто жует, но прислушавшись, кое-что понять возможно -D а Пиклз говорит в нос и через слово повторяет "you know, you know". А все сотальные говорят более-менее нормально, особенно их менеджер :)
А это вот с кого списывали внешность музыкантов:

Почему так тут нарисовали Пиклза - не знаю...

Добавлено (13.06.2008, 11:35)
---------------------------------------------
А вообще, раз группа Dethklok так популярна, что собирает огромные стадионы, и при этом бОльшая половина фанов на этих концертах погибает, то уже, наверное, половина населения Земли полностью ими истреблена -D




Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
SuriankaДата: Пятница, 13.06.2008, 22:10 | Сообщение № 46
Entfremdung



Группа: Активные участники
Сообщений: 1648
Репутация: 179
Статус: Offline
Пароль, спасибо большое, что рассказала, что да как. Потому что я вообще об этом ничегошеньки не слышала. Просто ничего кроме CSI:место преступления не смотрю почти blush
ПарольДата: Суббота, 14.06.2008, 09:37 | Сообщение № 47
kindasad



Группа: Активные участники
Сообщений: 95
Репутация: 26
Статус: Offline
Surianka, да не за что, главное, чтоб не зря писала)) Заинтересовала хоть? :)
CerebrosusДата: Суббота, 14.06.2008, 10:25 | Сообщение № 48
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
обожаю Бивиса и Батхеда) сорри за оффтоп, а то как то затронули раньше..

металапокалипсис смотрел пару серий, юмор дЕбильный))) понравился..ток я не знаю где можно скачать посмотреть еще



MorkeДата: Суббота, 14.06.2008, 12:59 | Сообщение № 49
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Ritualum, яндекс тебе в помощь, кучу ссылок выдает ;)



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
RhinoДата: Суббота, 14.06.2008, 16:28 | Сообщение № 50
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Ritualum, это еще раз доказывает, с какой внимательностью Вы читаете форум. На предыдущей странице Иван предлагал все 20 серий 1-го сезона, а Алиса даже ссылку дала на 2-й сезон. Я банить скоро начну, честное слово. Следите за собой, иначе предупреждать буду.


There are no reasons to suffer this existence
BatrezenДата: Пятница, 22.08.2008, 14:01 | Сообщение № 51
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
"Два стакана риса-жестоко"
AvangerДата: Пятница, 22.08.2008, 14:56 | Сообщение № 52
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Чето не очень мне нравится этот мульт. Туповат. На уровне Бивиса и Батхеда, но они - бич америки 90х и были очень актуальны, а Металоапокалипсис - какая то глупость.


No pain - no game...
BatrezenДата: Пятница, 22.08.2008, 16:35 | Сообщение № 53
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто музычка там прикольная! Та и моменты ржачные наблюдаются. Как по мне то мульт смотреть можна!
satanistДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:32 | Сообщение № 54
Неофит



Группа: Активные участники
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
да, мульт ржачный, и песни их можно послушать! ( уменя они идут тольк по плохое настроение, осебенно песня Go Into The Water)


Тот, кто стоит на вершине высочайшей пирамиды черепов, видит дальше всего
GuardianДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:40 | Сообщение № 55
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мульт - чисто стеб над попсовыми метал-группами. Если кому не по нраву слово "попса", то извиняюсь "мейнстрим". Так вот, ну да местами канеш ржачно, дажэ несколько фразочек оттуда регулярно употребляю, но в целом - глуповато...
MacbethДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:30 | Сообщение № 56
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
для меня в самый раз, меня дико прет от этого мульта
кто говорит, что это самый обычный мульт, подскажите еще парочку таких же))
ПарольДата: Вторник, 09.09.2008, 19:07 | Сообщение № 57
kindasad



Группа: Активные участники
Сообщений: 95
Репутация: 26
Статус: Offline
Основная цель подобных мультфильмов - протест в игровой форме. Или не протест, а стёб. Изобличение, возможно.
Что чаще всего поддается такому изобличительному осмеянию-протесту? Политика и социальные явления (или асоциальные)). Туда South Park, Бивис и Батхед, Симпсоны...
Metalocalypse, как верно подметил Guardian, - это высмеивание такого явления, как мэйнстрим. По большому счету, явление такое существовало всегда, но никогда не принимало таких масштабов - а всё из-за расширяющихся благодаря новым технологиям и Интернету возможностей для рекламы.
Хотя, в общем, это тоже явление социальное... Но по мне так немного из другой оперы smile
Мульт отличается тематикой, а значит, всегда найдет своего зрителя-любителя smile
HastДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:35 | Сообщение № 58
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А где скачать можно?
AvangerДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:45 | Сообщение № 59
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Тут можно поглядеть - http://adultmult.ru/html/metalocalypse.html
В принципе, и выкачать можно.


No pain - no game...
HastДата: Вторник, 16.09.2008, 12:49 | Сообщение № 60
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
блин. сай то хороший. я там робоцыпа частично качнул. но желательно прямую ссылку.ввиду отсутствия постоянного доступа в и-нет.
Форум » Музыкальный раздел » Группы » МЕТАЛАПОКАЛИПСИС (был!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz