Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Ashen Light
Ashen Light
CatДата: Суббота, 20.02.2010, 00:14 | Сообщение № 1
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Предлагаю обсудить такую замечательную блэковую группу, Ashen Light, которая была образована 8-го февраля 1997 года в составе:

В мае 1997 в группу был принят Антон "Thorn" Крючков (ударные), ушедший в сентябре того же года. Cпустя неделю в группу был взят Гмур (ритм гитара). В октябре в состав команды был приглашен сессионный ударник Баулин Николай. Tаким составом было дано несколько концертов (14 ноября и 28 декабря в Московском Рок Клубе), после чего Мария и Николай покинули группу.
В марте 1998 года в состав команды после длительных поисков был приглашен Смард (ударные).Группа начинает активно выступать (16-го апреля black metal фестиваль R-club) и по настоящее время.
В апреле 1999 года группой записан дебютный альбом "Песнь Велеса".
Летом 2000 года произошли глобальные изменения в составе команды. Гмур, Всегард, Ниян и Смард вынуждены были покинуть группу. Также летом Алексом был записан новый альбом "Стары Былины". В состав Ashen Light пришел новый вокалист - отец Сергий, и в ноябре записан альбом "Славенские Вечера" с его участием.
В 2002-м году этим составом был записан альбом "Песни Мертвых".
Вскоре к группе присоединился ударник - Блаженный Амарий и басист - Лексс. И немного позже нами был записан альбом "В сострадании к отверженным: осужденным - Ад!" После записи этого материала группе пришлось расстаться с вокалистом. В настоящее время у ASHEN LIGHT новый вокалист - Вальгрим, вместе с которым начата работу над новым материалом.

Одна из любимых моих групп, лично мне очень нравится, как и музыка, так и текст, особенно нового альбома 2009 - Кровь Апокалипсиса, там чудесная разборчивая лирика, и как по мне, то я считаю этот альбом самым лучшим . cool
Раннее творчество тоже отличное, но я под него люблю спать, и предпочтение новому ещё отдаю, за тот неимоверный кач в музыке .




Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
TherionЪДата: Суббота, 20.02.2010, 00:17 | Сообщение № 2
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Рецензия на Ashen Light - "Кровь Апокалипсиса"

Мдаааа уж…хотя в принципе чего я от этого релиза ждал, того и дождался. Диск хоть и сильнее «Философии саморазрушения» но удовольствия от его прослушивания мне получить не удалось. Песни короткие,ударные монотонные, аранжировки практически одинаковые из-за чего возникает ощущение одной песни на 30 с лишним минут. Ещё пара таких альбомов и от «Пепельного света» только пепел и останется.
(С) Олег Темирязев (Ultimaratio)

тык сюда




demon88Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:42 | Сообщение № 3
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
единственное что можно слушать от них это альбомы до Причащения Огнем(и то с натяжкой)(((((((((((((после Алекс по моему заполз не туда куда нада бы((((((((((((иногда слушаю их ранние работы и там действительно было что послушать.
CatДата: Суббота, 20.02.2010, 01:52 | Сообщение № 4
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (demon88)
единственное что можно слушать от них это альбомы до Причащения Огнем

Что, действительно, батенька, да неужели !?
Quote (demon88)
иногда слушаю их ранние работы и там действительно было что послушать.

Что вы говорите.... dry а по моему в новых гораздо по более, а точней, процентов на 60% есть что послушать, лирика сама чего стоит, а песня Умереть – значит жить вечно!, вообще класно зделана .
Я больше всего люблю последний альбом, по самой большой причине, что в нём понятен текст .
Недостаток (по моему мнению) только в том что песни все слишком короткие . cool



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
demon88Дата: Суббота, 20.02.2010, 02:43 | Сообщение № 5
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Батенька!это лишь мое мнение)))))))))на первом альбоме был настоящий Ashen Light а теперь имеем 2 посредственные группы:Ashen Light c Алексом и Atra Mustum с бывшими участниками.Поверь эта группа мне не безразлична так как я слежу за ней после выхода первого альбома.и их последние работы не нравятся многим и ты знаешь это......но мне кажется хватит экспериментов.многим нравится их творчество до Причащения Огнем.............
CatДата: Суббота, 20.02.2010, 02:49 | Сообщение № 6
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
demon88, кхм, ну а мне сильно нравится всё начиная с альбома 2002 - Песни Мертвых, то что было до этого тоже ничего вроде, но в душу не западает .



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
demon88Дата: Суббота, 20.02.2010, 03:01 | Сообщение № 7
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Cat я не спорю)))с уходом Марии тексты группы стали не очень понятны(проще говоря глуповаты)мне очень нравится альбом Песни Мертвых(особенно песня Искажение(это ее текст))но и Причащение Огнем тоже очень зацепил 1 и 3 песней.а когда вышел Бог Мертв-Смерть Бог я устал от их постоянного экспериментаторства.плюс проект алекса Division S-187 и его эксперименты с электроникой(((после всех его интерьвью перед причащением огнем Алекс говорил что не сменит курса.а в итоге мы получили то что имеем.многие стали смеяться над его творчеством в том числе и наци(((
CatДата: Суббота, 20.02.2010, 03:50 | Сообщение № 8
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
demon88, ну, некоторым (таким как я) нравится, таких много, а то что Алекс противоречит сам себе, уже так сказать его проблема, и проблема тех кому действительно не нравится данная ситуация .
На самом деле, лично я, не вижу ничего плохого в эксперементальности, но с всякой фигнёй, и пустыми разгаворами и обещаниями, всё таки не согласен . Тем не мение, учитывая все эти факты, чуваки саштопали неплохую вещь, и практически ничего не потеряли, кроме некоторых фанов .



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
demon88Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:15 | Сообщение № 9
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Cat я благодарен им за альбом Песнь Велеса)))эт был первый альбом в стиле пэгэн-блэк который я услышал.В то время это было первое творение в России в этом стиле(по моему мнению).где то до сих пор кассета с горбухи лежит с тех времен))это было намного лучше всяких баттерфляй тэмплов)))
Nobrain-NopainДата: Суббота, 20.02.2010, 18:27 | Сообщение № 10
Ученик



Группа: Активные участники
Сообщений: 45
Репутация: 15
Статус: Offline
Ранний, действительно, хорош. Поздний местами, а в целом так себе. Хотя не удивлюсь, если они наконец-то выдадут что-то стоящее.


CatДата: Суббота, 20.02.2010, 19:19 | Сообщение № 11
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Nobrain-Nopain, может так считаю только я, но по моему 2009 - Кровь Апокалипсиса, действительно, что то стоящие .



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
demon88Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:22 | Сообщение № 12
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Cat а как ты относишься к альбому Стары Былины Славенские Вечера?
glavastДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:47 | Сообщение № 13
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ashen light УГ - моё имхо. Есть более талантливые коллективы (отсылаю к норвегии) . Если хотите славянского блэка - welcome to Ukraine : Kroda/Nokturnal Mortum, многим я уверен (!) понравится Drudkh . Российский блэк фигня на постном масле.


ir auf stein auga trommer
CatДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:04 | Сообщение № 14
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (demon88)
как ты относишься к альбому Стары Былины Славенские Вечера?

Кхм, ну не плохо, говорю же, неплохо, слушаю иногда, но прут мня именно те альбомы, в частности последний ! :)

Добавлено (21.02.2010, 03:04)
---------------------------------------------

Quote (glavast)
Российский блэк фигня на постном масле.

Чтоооо вы говорите батенька, да ну неужели !? angry



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
glavastДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:08 | Сообщение № 15
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна хорошая банда на всю Великороссию - Темнозорь, да и та не блэк ни коем боком. (если не запариватся на том, что вокалист Бабин - жідоватиї.)


ir auf stein auga trommer
CatДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:14 | Сообщение № 16
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (glavast)
Одна хорошая банда на всю Великороссию - Темнозорь

Дико извиняюсь, но если вы односторонне развитый человек, и кроме Темнозори ничего хорошего не слышали, то не надо сразу всё лепить в плохую сторону, и по своей точке зрения, опытам и доводам . :)

Добавлено (21.02.2010, 03:14)
---------------------------------------------
Кстати, может в курсе кто, есть ли клипы у Ashen Light ?




Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
glavastДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:50 | Сообщение № 17
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cat)
Дико извиняюсь, но если вы односторонне развитый человек, и кроме Темнозори ничего хорошего не слышали, то не надо сразу всё лепить в плохую сторону, и по своей точке зрения, опытам и доводам

О да, я лучше предпочту остатся Гендальфом Серым, чем Саруманом Многоцветным.

Добавлено (21.02.2010, 03:50)
---------------------------------------------

Quote (Cat)
Кстати, может в курсе кто, есть ли клипы у Ashen Light ?

гугл в помощ


ir auf stein auga trommer
demon88Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:56 | Сообщение № 18
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Cat клипов нет((((((((((есть DVD недавно было выложено на портале.Glavast ты не гони на темнозорь.жид бы не стал играть такую музыку(из за трусости) и 282 статью никто не отменял еще.
glavastДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:58 | Сообщение № 19
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
demon88,
Ты не знаешь про Илюшу Бабина ? Тогда тебе ещё предстаит узнать о Калдраде...

Добавлено (21.02.2010, 03:58)
---------------------------------------------
demon88,
в слове жидоватый ты видешь разжигание меж.нац розни? :)



ir auf stein auga trommer
demon88Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 04:01 | Сообщение № 20
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
я имел ввиду что жидоватые вряд ли будут исполнять такую музыку.у темнозори и так политика изоляции,а это не по жидовски
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Ashen Light
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz