Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Оргазм Нострадамуса.Аборт Мозга! (Посвящается творчеству группы Оргазм Нострадамуса и (АМО))
Оргазм Нострадамуса.Аборт Мозга!
LugburzДата: Вторник, 26.01.2010, 05:41 | Сообщение № 1
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем поклонникам группы Оргазм Нострадамуса и группы Аборт Мозга просьба откликнуться.


666
MacbethДата: Вторник, 26.01.2010, 13:18 | Сообщение № 2
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
самые бредовые из навскидку вспоминаемых мною групп
TherionЪДата: Вторник, 26.01.2010, 13:40 | Сообщение № 3
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Тема не по разделу - в "Группы"



LugburzДата: Вторник, 26.01.2010, 13:44 | Сообщение № 4
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Macbeth, по поводу бредовых с тобой не согласен.Творчество группы Оргазм Нострадамуса и Аборт Мозга.Абсолютно не похожее творчество из ныне существующих.Вокалист группы Оргазм Нострадамуса (Угол) вечная ему память!Был очень неординарной и необычной личностью.Особенно их ранние альбомы Восхождение к безумию,Лихорадка неясного генеза.По крайне мере творчество таких групп как Оргазм Нострадамуса и Аборт Мозга заставляет задуматься о чем то высоком и возвышенном.


666
TherionЪДата: Вторник, 26.01.2010, 13:49 | Сообщение № 5
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Lugburz)
По крайне мере творчество таких групп как Оргазм Нострадамуса и Аборт Мозга заставляет задуматься о чем то высоком и возвышенном.

Надо тему про NeuroDubel открыть))) А если серьёзно то лучшебы вы Г.О да Высоцкого слушали



MacbethДата: Вторник, 26.01.2010, 14:06 | Сообщение № 6
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Lugburz)
заставляет задуматься о чем то высоком и возвышенном.

HvergelmirДата: Вторник, 26.01.2010, 15:59 | Сообщение № 7
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Нравится клип на песню Весёлые Ребята, остальное как-то никак.
LugburzДата: Вторник, 26.01.2010, 17:14 | Сообщение № 8
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Без Угла Оргазм Нострадамуса уже не тот.Угол был идеологом и вдохновителем.Такие индивидуумы как Угол всетречаются довольно редко.У меня нет точной информации как он умер.Если у кого есть напишите.


666
miamortuДата: Вторник, 26.01.2010, 19:30 | Сообщение № 9
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (TherionЪ)
Тема не по разделу - в "Группы"

Нечего ей там делать - сабж неформатен.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
MotodevochkaДата: Среда, 27.01.2010, 02:05 | Сообщение № 10
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Lugburz)
Всем поклонникам группы Оргазм Нострадамуса и группы Аборт Мозга просьба откликнуться.

Ну мне нравится ОН, и что?
Quote (Lugburz)
Без Угла Оргазм Нострадамуса уже не тот.Угол был идеологом и вдохновителем.Такие индивидуумы как Угол всетречаются довольно редко.У меня нет точной информации как он умер.Если у кого есть напишите.
Дополнительная информация

Не слышала эту группу без угла, и наверное никогда и не послушаю. Угол для меня мегачеловечище (мегаханыга tongue ). Я считаю, раз уж музыканты не захотели уходить из музыки, так накрайняк могли бы переименовать группу.
Угол+музыка=Оргазм Нострадамуса
Оргазм Нострадамуса - Угол=Ничто


Выйду замуж за свободу
LugburzДата: Пятница, 29.01.2010, 08:25 | Сообщение № 11
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Motodevochka, А тебе приходилось общаться с Углом когда он был живой.Мне буде интересна любая информация о нем.Какой он был на самом деле.Я имею ввиду его внутренний мир.


666
MotodevochkaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:56 | Сообщение № 12
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Lugburz)
Motodevochka, А тебе приходилось общаться с Углом когда он был живой.Мне буде интересна любая информация о нем.Какой он был на самом деле.Я имею ввиду его внутренний мир.

Нет не приходилось. Мне тоже интересна подобная информация, интересно каким он был. Но как то в интернете нашла письма написанные его рукой. Мне интересно было почитать. Одно могу сказать, он был алкашом ещё тем.


Выйду замуж за свободу
LugburzДата: Суббота, 30.01.2010, 06:11 | Сообщение № 13
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
Нет не приходилось. Мне тоже интересна подобная информация, интересно каким он был. Но как то в интернете нашла письма написанные его рукой. Мне интересно было почитать. Одно могу сказать, он был алкашом ещё тем.
.Насколько мне известно он был не такой как все.Он очень много читал.Изучал философию и оккультизм.Вообще на мой личный взгляд он был не от мира сего.Он был очень умный и начитанный.Больше сведений насчет него у меня пока нет.


666
MotodevochkaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:33 | Сообщение № 14
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Lugburz)
.Насколько мне известно он был не такой как все.Он очень много читал.Изучал философию и оккультизм.Вообще на мой личный взгляд он был не от мира сего.Он был очень умный и начитанный.Больше сведений насчет него у меня пока нет.
Дополните

Не густо. А эту инфу откуда ты взял? ТОлько не говори, что по наслышке. Мне вот ещё интересно какое у него образование. У него уникальные тексты песен. Завораживает.... И вообще надо бы как нибудь съездить в Улан-Уде.


Выйду замуж за свободу
LugburzДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:06 | Сообщение № 15
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
Не густо. А эту инфу откуда ты взял? ТОлько не говори, что по наслышке. Мне вот ещё интересно какое у него образование. У него уникальные тексты песен. Завораживает.... И вообще надо бы как нибудь съездить в Улан-Уде.

Привет!Общался с челом и Улан-удэ.Он Угла достаточно хорошо знал.В одно время этот чел работал в магазине Хобгоблин.К сожалению у меня потерялись его координаты.А насчет образования Угла, то у него по моему оно было высшее, но одно.


666
laubenoireДата: Пятница, 26.02.2010, 22:02 | Сообщение № 16
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
О, мои любимые мерзкие аморалы happy
Слушала я альбомы уже без Угла, разница небольшая, но ощутимая. А как он на концертах жёг! Эээх... Какая глупая смерть, хоть и полностью в стиле ОН.
DeathHead88Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:18 | Сообщение № 17
ШтурмовиК



Группа: Активные участники
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
О.Н. - мощнейшие типы!!!угол вообще был дико угареный человечище!!!а два пидарюги которые поют щас пусть горят в аду!!!!
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Оргазм Нострадамуса.Аборт Мозга! (Посвящается творчеству группы Оргазм Нострадамуса и (АМО))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz