Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Forgotten Tomb (Как вам их творчество ?)
Forgotten Tomb
blackerДата: Суббота, 14.11.2009, 16:53 | Сообщение № 1
Мастер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Репутация: 6
Статус: Offline
О группе:
Наверное, самая мизантропическая группа Италии, Forgotten Tomb начала свою историю в марте 1999 года посредством Herr Morbid и Torment. После нескольких репетиций Torment сошёл с ума и ушёл, а Morbid продолжил свои суицидальные, мрачные, человеконенавистные и холодные деяния в одиночестве… В течение мая 1999 года был записан первый MCD «Obscura Arcana Mortis», выдающий повальное увлечение группы скандинавским блэк-металом. Само собой, демо получило прекрасные оценки и рецензии. Позже, выясняется, что уважаемый Herr увлекается не только блэком, но и думом, и очень ярко подтвердил это на долгоиграющем компакте «Songs To Leave», который сравнивают теперь не только с Mayhem, но и более депрессивными Burzum, Katatonia и Dolorian. Альбом, законченный в июне 2001 года, был выпущен уже в августе, посредством шведских любителей суицида Selbstmord Services. На этом компакте мы уже можем увидеть суицид, самоистязание, депрессия - это ведущие темы как лирики, так и музыки итальянского мизантропа.

Летом 2002 года в группу вступает ударник Wedebrand (экс-Shining).

В январе 2003 года Forgotten Tomb записывают «Springtime Depression», в Швеции, в знаменитой Abyss Studios. Материал получился более сырым и злым, чем предыдущие «Песни…».

Herr о себе: «Как я могу себя описать? Для некоторых я только фанатик, для других я гений, ну и что я могу сказать?! Я верю в себя, в Forgotten Tomb и в свои идеи о жизни и обществе. Я ненавижу большую часть людей на этой Земле, и довольно часто я действительно беспощаден. Могу сказать, я - мизантроп, поскольку испытываю неприязнь ко многим людям и иногда я чувствую себя очень плохо в переполненных людьми местах. Я поддерживаю пропаганду самоубийств и чувствую себя хорошо, когда люди умирают. Я одержим пустынными домами, опустошенными и солнечными сельскими улицами летом, «The Texas Chainsaw Massacre», навязчивой идеи самоубийства, самоповреждения, кровопролития, больными идеями, Смертью, и другими странными вещами. Несомненно, я сумасшедший. Хотя, это довольно скучно и нелепо говорить о себе…».

Дискография

Obscura Arcana Mortis EP, 1999
Obscura Arcana Mortis, 2000
Promo 2002 Demo, 2002
Songs To Leave, 2002
Springtime Depression, 2003
Love’s Burial Ground, 2004
Negative Megalomania, 2007
Группа Forgotten Tomb готовит к выходу новую пластинку !

Добавлено (14.11.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Мне очень нравится эта группа,музыка и впрямь крутая,кому нибудь нравиться ?.



Ancient psychic horns.

Сообщение отредактировал blacker - Воскресенье, 15.11.2009, 00:09
LeKteRДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:57 | Сообщение № 2
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Первоначально относился к Forgotten Tomb с некоторым недоверием. Но потом, случайно услышал "Songs To Leave" - и сразу влюбился в этот проект.
Теперь, наряду с Shining это для меня - лучшее в стиле.
warmasterДата: Пятница, 18.12.2009, 00:35 | Сообщение № 3
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
"Springtime Depression" отличный альбом.
Как увидел эту тему, думал что посыпятса комментары. Странно. Группа достойна этого
Nobrain-NopainДата: Суббота, 19.12.2009, 16:14 | Сообщение № 4
Ученик



Группа: Активные участники
Сообщений: 45
Репутация: 15
Статус: Offline
Слушал пока только альбом 2004 года, хорошо, мрак. Надо остальное послушать.


lpodinadcatiiДата: Среда, 23.12.2009, 04:31 | Сообщение № 5
Послушник



Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
отличный блэк/дум.
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Forgotten Tomb (Как вам их творчество ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz