Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Scrambled Defuncts (что с ними?)
Scrambled Defuncts
bullbagaДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:38 | Сообщение № 1
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите плиз с инфой по этой группе! что с ними стало,выпускают ли что то и вообще как дела у них. После ухода Санька,который ща работает дальнобойщиком) потерял их из виду. Буду очень признателен!
MacbethДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:30 | Сообщение № 2
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
после второго студийника вроде больше ничего они не выпускали, но о распаде не слышал, может быть ушли в очередную спячку
lpodinadcatiiДата: Суббота, 26.12.2009, 15:16 | Сообщение № 3
Послушник



Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
На сегодняшний день у Scrambled Defuncts три полноформатных альбома и любой из них является законченным концептуальным произведением. Каждый их новый релиз всегда соответствует времени, а порой и опережает его. Souls Despising the God в очередной раз доказывает это, и поднимает группу на новую ступень развития, демонстрируя оригинальное сочетание брутальности с полиритмичным звучанием оркестровых аранжировок.
Авангардные музыкальные тенденции выбраны не случайно: они подчеркивают современные течения музыки с особым умением вплетеные в классические death metal формы, что делает данный материал смелым, неожиданным и несёт в себе особую атмосферу. Эксперименты коснулись не только музыкальной части альбома, но и лирической: группа отошла от традиционных "мясных" текстов и попыталась затронуть общественные и личностные проблемы. Scrambled Defuncts полны решимости и не собираются останавливаться на достигнутом, в их планы входит еще большее разнообразие своих будущих произведений.
так что новый альбом уже можно заказывать!
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Scrambled Defuncts (что с ними?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz