Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Nile (NILE are death metal's IRON MAIDEN)
Nile
WerrДата: Вторник, 07.04.2009, 18:48 | Сообщение № 1
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
NILE are death metal's IRON MAIDEN Написано на их офф. сайте. Полностью с этим согласен. Сочитание тяжести и мелодизма. Очень необычная команда. И очень таллантливая.



NecrorionДата: Среда, 08.04.2009, 14:27 | Сообщение № 2
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 467
Репутация: 41
Статус: Offline
Одна из моих любимых команд.
Зацепила меня с первых нот и покарала своим оригинальным подходом.
P.S. Больше и сказать-то нечего.


KubДата: Среда, 08.04.2009, 14:36 | Сообщение № 3
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Есть чего, но о грустном - команда избрала неудобный путь.Название про Египет, тексты тоже, стиль постоянен. И фиг куда сдвинешься. Поэтому или искать альтернативные пути в звучании или фигарить дальше альбомы, очень похожие друг на друга. Исчёрпывают себя ребята.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
NecrorionДата: Среда, 08.04.2009, 14:47 | Сообщение № 4
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 467
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Название про Египет, тексты тоже, стиль постоянен. И фиг куда сдвинешься. Поэтому или искать альтернативные пути в звучании или фигарить дальше альбомы, очень похожие друг на друга.

Меня именно это и привлекает в них. Нужно тоже уметь обыгрывать одни и те же гитарные темы и при этом не делать вторичных альбомов. Хоть для кого-то может это и есть однообразие, но не для меня.


KubДата: Среда, 08.04.2009, 14:49 | Сообщение № 5
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Necrorion)
Хоть для кого-то может это и есть однообразие

Я прогнозирую на будущее - просто скоро всё может этим однообразием и закончиться.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
WerrДата: Среда, 06.05.2009, 21:36 | Сообщение № 6
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Пока они не разочировали.А насчет того, что у них однообразие это да. Но однообразие разное. В принципе каждая группа, играюшая death, с этим сталкивается.Такой уж жанр. В особенности brutal death.

Добавлено (06.05.2009, 21:36)
---------------------------------------------
World Management would like to announce that Nile will be entering the studio for their forthcoming second Album on Nuclear Blast on June 8th at Mana Recording in Tampa Florida.
The band will be working again with Neil Kernon as Producer and have added Erik Rutan to the team as Engineer at his studio. The band will record at several locations throughout June and July.
A mid October 2009 release is being planed world wide on Nuclear Blast. Nile will then tour Europe in November of 2009 and January / February 2010 in North America, followed by tours in Australia, South America, Japan, Pacific Rim, Mexico, Central America and India.Новости с оф. сайта. Жду с нетерпением! Особенно Хотел бы их увидеть живьем!




DeathsterДата: Среда, 03.06.2009, 11:49 | Сообщение № 7
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да и вообще Brutal Death сам по себе разнообразное однообразие -D
WerrДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:46 | Сообщение № 8
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Deathster)
да и вообще Brutal Death сам по себе разнообразное однообразие

Любимое сравнение: смерть метал как бокс-очень ограниченое число применяемых приемов, но и там и там при определенном таланте можно получит бесконечное разнообразие! -D





Сообщение отредактировал Werr - Понедельник, 08.06.2009, 18:47
SkaperenДата: Среда, 10.06.2009, 07:44 | Сообщение № 9
Созидатель Бесполезного



Группа: Активные участники
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
просто скоро всё может этим однообразием и закончиться.

Думаю, группа распадется раньше по другим причинам, а Сандерс - фантазер, у него египетской тематики и для сольного проекта хватает (правда, это этно-амбиент).


Нет конца человеческой жизни...
WerrДата: Четверг, 11.06.2009, 21:28 | Сообщение № 10
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Skaperen)
Думаю, группа распадется раньше по другим причинам, а Сандерс - фантазер, у него египетской тематики и для сольного проекта хватает (правда, это этно-амбиент).

Очень часто такое о них слышу. Мне кажется-заблуждение! В брутале тучи групп десятилетиями гнущими одну кроваво-трупо-убийственную линию, причем не один год. И продолжают это делать. Чем же Карл и ко хуже? На последнем по моему меньше этно-амбиент фишек так как Карл занялся сольником. Но на тяжести и интересности матерьяла это никак не повлияло!



SkaperenДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:38 | Сообщение № 11
Созидатель Бесполезного



Группа: Активные участники
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Werr, в принципе, согласен, но, я все же пытался сказать, что Nile если и распадутся, то не из-за того, что они иссякнут. :)
Quote (Werr)
! В брутале тучи групп десятилетиями гнущими одну кроваво-трупо-убийственную линию, причем не один год.

Как правило, большинство таких групп - это ничем не примечательный, даже немного однообразный брутал-дэт. Группы, которые приукрашают этот жанр чем-нибудь, к сожалению, редкость. Одна из них, как раз, Nile. Хотя, в брутале я не слишком силен, может есть и еще...


Нет конца человеческой жизни...
juniorDДата: Четверг, 10.09.2009, 19:58 | Сообщение № 12
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Всего 4 дня как я впервые услышал эту группу. Но уже 4 дня как их музыкой наслаждаюсь.
WerrДата: Пятница, 11.09.2009, 10:22 | Сообщение № 13
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Группа отличная, сочетают в себе тяжесть и мелодичность. Плюс инструментальные вставки создают неповторимую атмосферу! Сандерс, движущая сила Найл, занят так же в своем амбеэнт инструментальном проекте, очень кстати неплохом. Скоро должны альбом выпустить, который сейчас пишут, а за тем и тур последует. На оф. сайте есть пока только американские даты, надеюсь когда по Европе поедут, к нам тоже заглянут!



CatДата: Воскресенье, 13.09.2009, 05:05 | Сообщение № 14
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
да группа жесть плохо только что 2 вокалиста а поют одинаково....однообразно както,я как музыку слушал и не понял етого пока на концерты не глянул



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
WerrДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:13 | Сообщение № 15
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Не два, а трое их было, до того как басист ушел! Нормальное распределение обязанностей в группе! При то оба гитариста очень техничные. Вокал отличный, для брутал смерть метала в самый раз!



juniorDДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:33 | Сообщение № 16
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Werr)
При то оба гитариста очень техничные.

Да уж. Но я послушал только дебют, но остальные уже заказал, жду. Как послушаю отпишусь, но уже почемуто уверен что не разочаруюсь.
WerrДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:18 | Сообщение № 17
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
А где заказал? К своему дикому сожалению не имею ни одного альбома столь уважаемого и любимого мной коллектива. Надо восполнять пробелы со временем!
Очень жаль еще, что Найл не выпустил ни одного лайв ДВД. У группы такого статуса, как Найл, и ни одного лайв ДВД.



blackofwitchcatДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:25 | Сообщение № 18
Кот, который гуляет сам по себе



Группа: Модераторы
Сообщений: 2248
Репутация: 224
Статус: Offline
Нашёл одно старенькое интервьюишко с К. Сандерсом, образца 2000 года



Комменты для DSBM http://dark-world.ru/forum/22-1613-49474-16-1247368853
Комменты для DOOM http://dark-world.ru/forum/22-27-81870-16-1270134122 и далее
Стихи http://dark-world.ru/forum/13-101-64292-16-1256064303
WerrДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:05 | Сообщение № 19
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
blackofwitchcat, Большое спасибо! Надо прочитать!



juniorDДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:19 | Сообщение № 20
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Werr)
А где заказал?

На Ebay
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Nile (NILE are death metal's IRON MAIDEN)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz