Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Slayer (Кто и как относится к творчеству Slayer.)
Slayer
Lich666Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:17 | Сообщение № 81
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (juniorD)
Слэйр это короли, а Аматори шуты,

Полностью согласен!)


MacbethДата: Четверг, 01.10.2009, 23:32 | Сообщение № 82
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (juniorD)
Слэйр это короли, а Аматори шуты

а вместе группа Король и шут
Lich666Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:35 | Сообщение № 83
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Macbeth)
а вместе группа Король и шут

-D -D


OsirisДата: Среда, 07.10.2009, 15:48 | Сообщение № 84
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 30
Статус: Offline
Короли - эт точно! Любимый альбом - Диаболус ин Мьюзика...


Архидьявол
DisharmonicДата: Среда, 07.10.2009, 15:53 | Сообщение № 85
Мїстер Хэ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 889
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Osiris)
Любимый альбом

"Reign In Blood", "Reign In Blood"!!!



ДОНБАСС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ!!!
Донбасс Андерграунд
Lich666Дата: Среда, 07.10.2009, 18:13 | Сообщение № 86
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Disharmonic)
"Reign In Blood"

Да... Действительно улётный альбомчик...


ArniДата: Среда, 07.10.2009, 18:20 | Сообщение № 87
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Reign In Blood - не альбом, а настоящий монстр!!!!!!!!!!!!

Reign In Blood - навсегда!!!!!!!!!


http://ja-rammstein.com/index.php
WerrДата: Среда, 07.10.2009, 23:20 | Сообщение № 88
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Отличные обложки у Убийцы. Reign in blood, South of Heaven и Seasons in the Abyss. Просто шедевры!



juniorDДата: Пятница, 30.10.2009, 18:27 | Сообщение № 89
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Werr)
Reign in blood, South of Heaven и Seasons in the Abyss

Я бы ещё добавил Show no mercy и Hell awaits.

Добавлено (30.10.2009, 18:27)
---------------------------------------------
[img][/img]
С годами Арайа становится всё лучше и лучше. М не очень нравится его образ. Этакий вождь племени каннибалов с берегов Амазонки.



Сообщение отредактировал juniorD - Пятница, 30.10.2009, 20:44
DisharmonicДата: Суббота, 31.10.2009, 15:50 | Сообщение № 90
Мїстер Хэ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 889
Репутация: 84
Статус: Offline
Новый альбом, очень даже не плох!!!



ДОНБАСС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ!!!
Донбасс Андерграунд
MacbethДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:09 | Сообщение № 91
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
в новом альбоме нет абсолютно ничего нового, но мне понравилось. отличный альбом, особенно если давно не переслушивал старые альбомы. радует, что старичков не покидает драйв, задор и агрессия
World Painted Blood на 100% оправдал мои ожидания
juniorDДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:18 | Сообщение № 92
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Macbeth)
в новом альбоме нет абсолютно ничего нового, но мне понравилось

В том то и сила Слэйера,что старички не забыли с чего всё начиналось
Quote (Macbeth)
драйв, задор и агрессия
Lich666Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:56 | Сообщение № 93
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (juniorD)
В том то и сила Слэйера,что старички не забыли с чего всё начиналось

Это радует!!))


juniorDДата: Пятница, 06.11.2009, 21:26 | Сообщение № 94
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Я понимаю, что воровать не хорошо, а что делать :)
Гитаристы Джеф Ханнеман и Керри Кинг препарируют каждую дорожку нового альбома Slayer – World Painted Blood

Hate Worldwide

Керри – «Процесс сочинения песен для нового альбома был похож на зубрежку наспех перед сдачей экзамена по гитарному мастерству. Мы репетировали, а потом я приезжал домой, и играл еще 3-4 часа, что-то придумывая для новых песен. Тексты песен сочинялись по ходу работы в студии, раньше мы так не делали. Я снял номер в одном из голливудских отелей, но частенько ездил домой (в регионе Inland Empire в южной Калифорнии), т. к. я занимаюсь разведением змей, и эти змеи откладывают яйца. Поэтому я брал диски с нашими наработками в дорогу и гонял их. На пассажирском сиденье в машине, рядом со мной, у меня всегда лежал блокнотик, и я написал огромное множество текстов по ходу движения. Название «Всемирная ненависть» я взял из строчки куплета, так как оно идеально нам подходит. Именно этим мы и занимаемся на наших гастролях: распространяем ненависть».

Snuff

Керри – «Эта песня начинается со сдвоенного гитарного соло. Задумка состояла в том, что мы с Джефом никогда не обменивались гитарными соло в начале песни, и здесь решили восполнить этот пробел. Текст песни о парне, который снимает фильмы, в которых реально убивают людей, а потом выкладывает их в интернет. Это последний текст написанный мной. Могу сказать, что текст вышел у меня каким-то не законченным, а все потому что на тот момент у меня иссякли идеи. Потом мой приятель притащил мне на просмотр этот кровавый документальный фильм, и ко мне пришло вдохновение (смеется). По сути, я даже не стал смотреть этот фильм, просто сел и написал лирику. Все было написано за три часа, что для меня просто неслыханно. Короче, все сложилось крайне удачно, «прямо в кассу»».

Americon

Керри – «Работая над лирикой, мне стало интересно, а что другие люди думают об Америке, о том, каково быть американцем. Это единственная песня на альбоме с пониженной тональностью Си; обычно мы понижаем тон на пол ступени. В пониженной тональности Си можно играть рифы, которые не сыграть в стандартной настройке. В стандартной настройке, вступление этой песни, звучало бы просто глупо, а с пониженной Си – убойно».

Beauty through Order

Джеф – «Это песня о графини Элизабет Бэтори, которую считают самой кровожадной женщиной-убийцей во всей мировой истории. Я в курсе, что Venom уже посвятили ей одной из своих песен (на альбоме Black Metal 1982), но наша версия лучше (смеется). Единственная сложность, с которой я столкнулся – мне было не просто написать лирику от лица женщины. Когда я пишу текст какой-либо нашей песни, мне просто необходимо перевоплотиться в героя лирики, в сам персонаж, и не важно кто это, серийный убийца или еще кто-то. Мне необходимо «проникнуть в их мысли», понять, о чем они думают. Но я в первые в жизни попробовал понять ход мыслей этой женщины (смеется). Могу сказать, что это было не просто, пришлось постараться».

Unit 731

Джеф – «Как-то раз я обсуждал со своим другом злодеяния нацистов, и он поинтересовался у меня, знаю ли я что-либо о японских изуверах. Я знал, что японцы пытали военнопленных, но подробности мне были не известны. Тогда мой товарищ дал почитать мне одну книгу, и я тут же написал первые строчки этой песни. «Отряд 731» - так называлось одно секретное армейское подразделение японской императорской армии, занимавшееся якобы научными исследованиями. Во время Второй Мировой эти ухари проводили как биологические, так и медицинские опыты над людьми. Примерно тоже самое что творил Менгеле, только надо учесть что япошки пошли дальше, мучили, пытали и убивали еще изощренней».

Public Display Of Dismemberment

Керри – «Если посмотреть, что творится в других частях мира, например на Среднем Востоке, то там народ боится идти на преступления, потому что они знают, за это им просто руки поотрубают. В Public Dismay как бы поднимается лукавый вопрос: «Если мы творим столь ужасные преступления, тогда почему мы не введем столь же суровое наказание?». Я не призываю творить самосуд и нашинковывать народ на автостоянках. Но перед законом все равны (смеется)».

Atrocity Vendor

Керри – «Лирика этой песни скомпонована мной из двух текстов взятых из моего блокнота: «торговец жестокостью» и «равноправный преступник». Первая строчка текста – «Вы смотрите на торговца жестокостью, равноправного преступника». Когда я дошел до третьего куплета, в котором повторяется эта строчка, до меня дошло, что я пишу песню о преступнике, однако пока еще не написал ни об одном злодеянии. Тогда я сочинил самую отвратительную строчку на которую был только способен: «Я познакомлю тебя с моим болезненным очарованием, но сперва трахну тебя твоей же отрубленной рукой»».

Not Of This God

Керри – «Если вы приедете в местечко, в котором я живу (Inland Empire), то увидите множество наклеек «Не от мира сего», «Спасенный», и «Фанат Бога», которые люди приобретают в магазинах религиозной литературы. Да, в Inland Empire очень даже почитают Бога. Этот городок можно даже включить в такой «Мини Библейский Пояс». Not Of This God – это мое виденье современного мира. Что мы имеем – войну, ужасную экономику, и если все это во имя господа, то мне с таким Боженькой явно не по пути. На х.й!».

World Painted Blood

Джеф – «Это песня о конце мира и индейцах майя, которые считают, что мы все накроемся медным тазиком в 2012, то есть, пора готовится. (И правда, в календаре Майя есть несколько современных предсказаний о гибели мира в 2012, но не понятно, верят ли сами Майя во все это). Могу предположить, что кто-то свихнется и начнется тотальная поножовщина. Мне бы этого конечно не хотелось, но хотя бы в последний день существования этого мира мы сможем заявить о том, что были правы (смеется)».

Playing With Dolls

Джеф – «Это такая вымышленная история о серийном убийце, я попробовал понять, где же тот край, та грань за которой начинается беспредельщина. Вот вам пример из жизни: давным-давно, когда я познакомился с папашей моей супруги, это была классная встреча. Мы пили мартини и играли в видео игры, все было клево. Но в тот момент я думал только об одном: «Как же мне хочется схватить бейсбольную биту и расхерачить тебе башку!!» (смеется). Я думаю, что нормальные люди отличаются от убийц тем, что последние просто не в состоянии контролировать свои мысли. Я то знаю, что калечить и убивать других людей нельзя, вот я и сижу на попе ровно».

Psychopathy Red

Джеф – «Эта песня была записана нами в октябре прошлого года. Тема о русском серийном убийце Андрее Чикатило (также известного как «Ростовский Потрошитель», признавшегося в убийстве более 50-ти человек). Вот этот урод порезвился, таких дикостей понаделал! Он получал сексуальное удовлетворение только когда лишал жизни свою очередную жертву. Об этом и песня! (смеется) Лично я бы никому кишки выпускать бы не стал… пара приличных сисек, и я доволен! (ржет)».

«Песня № 1 из Октября» (без названия на момент общения с прессой)

Джеф – «Я еще пока не придумал название для этой песни. Тема о попытке покушения на Гитлера. О том, как Штауфенберг попытался грохнуть Фюрера, и как сам Гитлер продолжал думать, что все еще может победить в войне. Мне не понравился фильм об этом покушении («Валькирия», в главной роли Том Круз), а вот картина «Бункер» с Энтони Хопкинсом просто великолепна. Это фильм о последних днях Гитлера, и о том, как тот не мог смирится с тем фактом, что нацисты проигрывают войну. Энтони Хопкинс сыграл Гитлера просто блестяще. Даже можно сказать охерительно».

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 5.11.09

Metal_GirlДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:33 | Сообщение № 95
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А правда,что фронтмен слэйера собирается уходить из группы? o_O
juniorDДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:30 | Сообщение № 96
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Metal_Girl)
А правда,что фронтмен слэйера собирается уходить из группы?

Всё может быть, вот что пишет "пресса":
Американские трэшеры SLAYER с сожалением объявляют о переносе своего тура "Canadian Carnage" с MEGADETH, который должен был начаться 8 ноября. Кроме того, группа перенесла свое участие в телепередаче "Jimmy Kimmel Live!", которое должно было состояться 4 ноября. Информация о новых датах концертов в Канаде и появления в шоу у Киммела будет опубликована в ближайшее время.

Вокалист и басист SLAYER Том Арайя (Tom Araya) в настоящее время находится под наблюдением врача в связи с травмой спины, которая, как предполагается, связана с его сценической деятельностью. Врач прописал Тому безотлагательное хирургическое вмешательство, которое будет осуществлено в Техасе утром 3 ноября.

"Самое главное для нас сейчас - чтобы Том принял все те меры, которые необходимы," - говорит гитарист SLAYER Керри Кинг (Kerry King). - "Хотя все четверо из нас разочарованы тем, что мы не сможем осуществить наши планы на ближайшие несколько недель, здоровье Тома важнее. Мы благодарим наших поклонников в Канаде и здесь в Лос-Анджелесе, участников и окружение MEGADETH и всех связанных с 'Jimmy Kimmel Live!' за понимание. Мы с нетерпением ждем возможности увидеться с вами".

Участники SLAYER Керри Кинг, Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman, гитара) и Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo, барабаны) намерены лично встретиться с фэнами на ранее объявленной автограф-сессии, которая состоится 4 ноября в 15-30 в магазине "Hot Topic" в голливудском комплексе "Highland".
headbanger.ru

Metal_GirlДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:48 | Сообщение № 97
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А я совсем другое читала!Вроде он уходит из-за того,что мало времени уделяет семье!

P.S. В общем вот тут http://www.rockby.net/?id=1064 так написано

WerrДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:31 | Сообщение № 98
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
Даа.... Но это уже не новость, года два назад участники Слэера уже делали заявление о том, что может выпустят еще альбом и распадутся! Мне, как преданному фанату, очень жаль конечно :( , а что делать!? 30 лет на сцене! Главное, что бы это не был какой нибудь ход коммерческий, с последующим возвращением. Ушли и ушли!
На счет нового альбома. Крепкая работа. Но впервые не понравился звук. Странный он какой-то, слабоват что ли. Сама же музыка не изменилась совсем, продолжение Крайст Иллужон на лицо! Если Кинг и ко хотят поставить точку, то сейчас самое время! Крепким альбомом и прощальным туром! Плюс классический состав, а то без Араи я лично Слэер представить не могу!



juniorDДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:11 | Сообщение № 99
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Werr)
без Араи я лично Слэер представить не могу!

Да это просто невозможно - Слэйр без Арайи.
coffinlordДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:44 | Сообщение № 100
Новичок



Группа: Активные участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще-то трэш тоже почти не слухаю, но к Slayer отношусь по меньшей мере уважительно.
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Slayer (Кто и как относится к творчеству Slayer.)
Поиск:
Хостинг от uCoz