Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Курилка » Фотографии, творчество » Юмор (Все смешное тут ;))
Юмор
IxtabДата: Четверг, 23.08.2007, 12:44 | Сообщение № 81



Группа: Удаленные





Вот это я понимаю - аццкая сартирная бумага для труевых сотонистов!!!!!
RhinoДата: Четверг, 23.08.2007, 12:44 | Сообщение № 82
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Всего создано 64 тем, в которые добавлено 1349 ответов.
Зарегистрировано 96 участников. Приветствуем нового участника Дарюс.

Магия чисел? cool



There are no reasons to suffer this existence
IxtabДата: Четверг, 23.08.2007, 12:45 | Сообщение № 83



Группа: Удаленные





Это Матрица, милейший, cool здесь все завязано на числах.
Bear2012Дата: Четверг, 23.08.2007, 12:45 | Сообщение № 84



Группа: Удаленные





Quote (Ixtab)
Это Матрица, милейший, здесь все завязано на числах.

cool B) cool Нео отзавись cool B) cool


Сообщение отредактировал Rhino - Вторник, 04.09.2007, 19:34
IxtabДата: Четверг, 23.08.2007, 12:45 | Сообщение № 85



Группа: Удаленные





Quote (Bear2012)
Нео отзавись

Да тут я уже давно! cool
Bear2012Дата: Четверг, 23.08.2007, 12:45 | Сообщение № 86



Группа: Удаленные





Quote (Ixtab)
Да тут я уже давно!

А я думал ты Тринити tongue
IxtabДата: Четверг, 23.08.2007, 12:45 | Сообщение № 87



Группа: Удаленные





Нифига, я - Нео, пьяный голос восставших! cool
Bear2012Дата: Четверг, 23.08.2007, 12:45 | Сообщение № 88



Группа: Удаленные





happy happy
Quote (Ixtab)
Нифига, я - Нео, пьяный голос восставших!

cool так и быть cool Веди нас ИЗБРАННЫЙ
AmornattДата: Четверг, 23.08.2007, 12:46 | Сообщение № 89
ЖОПА С РУЧКОЙ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 527
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ixtab)
Нифига, я - Нео, пьяный голос восставших!

я всегда знал, что нео - это девушка! tongue

Добавлено (20.08.2007, 14:34)
---------------------------------------------
история.....



and though i'm trying it's still penetrated my body
all these demons that i carry deep inside

Stabat Mater Dolorosa, fulget crucis mysterium
Stabat Mater Dolorosa, vexilla regis prodeunt

ВолчиЦЦаДата: Четверг, 23.08.2007, 12:46 | Сообщение № 90
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
POWER METAL Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка

PROGRESSIVE METAL Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...

GLAM METAL Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет

GRINDCORE Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени

INDUSTRIAL METAL Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась

Очень похоже на первое, но...

Добавлено (21.08.2007, 09:08)
---------------------------------------------
Если вы решили завести себе гота или эмо...

Итак, вы приобрели себе гота! первым делом проверьте его половые признаки! Если вы обнаружили, что покупали женскую особь, а это оказалась мужская, просто обвешанная подвесками и сильно накрашенная, значит это тру гот!

1. Если ваш гот вдруг ни с того ни с сего начинает жаться к стенам, округляя глаза, протягивать руки к небу, срывать с шеи серебряные кресты и кричать: "Смерть вокруг нас!!!!", покормите его, тогда гот тихо сядет в уголочке и будет тихо бормотать "Смерть не приходит..."

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего гота все музыкальные инструменты или другие предметы, которые могут извлекать депрессивную музыку, особенно будьте внимательны с микрофонами! Готы склонны к пафосно готичному пению, которое опасно действует на моск нормальных людей. Душ в ванной тоже лучше открутить, или ваш плавающий в ванне пластмассовый утенок может не вынести этого и утопиться.

3. Завесьте окна в комнате вашего питомца черными плотным шторами, готы нервно реагируют на дневной свет, они начинают кататься по полу и биться в истерике, а пофосно готичное пение переходит на ультразвук. Так же обклейте стены черными обоями, постелите готу черное постельное белье, и всю мебель тоже желательно отделать черным.

4. Постоянно следите за внешним видом вашего гота. Особенное внимание уделите бровям! Они должны быть не толще миллиметра! Не жалейте черного карандаша, черной помады и черного лака для ногтей. Выбрейте вашему готу виски и покрасьте волосы опять же в черный. Дарите вашему готу по больше цепочек, браслетов, цепей и колец. Чем больше на нем железа - тем он труготичнее.

5. Постоянно включайте вашему готу депрессивную музыку, но внимательно следите за тем, чтобы ваш питомец не подпевал ей! Лучше поставить что-нибудь без текста или надежнее вставить кляп, потому что в первом случае ваш гот может сам начать писать песни, которые еще опаснее для мозга людей, чем его пение.

6. Если при взвешивании вашего гота, вы обнаружили, что он набрал вес, просто смойте ему косметику и взвесьте еще раз.

7. Если ваш гот не разговаривает и не улыбается - не переживайте. Это нормально. Чем угрюмее ваш гот, тем он труготичнее.

8. Обязательно ставьте на окна решетки, так вы покажете вашему готу, что мир жесток, а он лишь незначительная марионетка... этим вы убедите вашего питомца в его готичности. Но если этого не сделать, ваш гот может открыть окно, встать на подоконник и, труготично выкрикнув "Смерть вокруг нас!", бросится вниз. Если вы не успели поставить решетки, и ваш гот таки выбросился из окна, не переживайте! И заведите себе эмо, они так же тяжелы в обращении, но у вас будет хоть какое-то разнообразие!

Итак, вы приобрели себе эмо! Первым делом проверьте его половые признаки! Если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. Если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его, и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! Умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том,что его никто не любит!Дневник желательно завести электронный! И запомните! Если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие, иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! Особенно за его челкой! Она требует отдельного ухода! Если за челкой не следить,ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! Постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! Чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. Побольше фотографируйте вашего эмо!

7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства, не расстраивайтесь и заведите себе гота! Они проще в обращении.

Добавлено (21.08.2007, 09:14)
---------------------------------------------
Вообщем еще я посмеялась над этим: Один день из жизни эмо ; и и над этими статьями ! На досуге почитайте)



homo homini lupus est
metalicДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:50 | Сообщение № 91



Группа: Удаленные





Чтобы мухи не переносили грязь и микробы, следует регулярно протирать им лапки, брюшко и крылышки влажной, но не мокрой тряпочкой biggrin
YungaДата: Вторник, 28.08.2007, 00:59 | Сообщение № 92
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
metalic, и желательно с мылом!




Ann_FrostДата: Вторник, 28.08.2007, 19:20 | Сообщение № 93
Некромант



Группа: Активные участники
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
Музыкльная классификация мечей

Black metal - Сейчас я возьму свой адский меч сатаны и пойду мочить долбаных христиан!
Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг кого валить своим мечом, зато он у меня славянский.
Nazi-oi!, RAC - Мужик, что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский.
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
Doom metal - Я возьму свой меч, буду плакать и не знать, что с ним делать.
Gothic - Меч - это не готично. У готов не должно быть меча.
Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
Thrash metal - Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.
Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить.
Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!
New metal - Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи - отстой.
Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты.
Rap - В негритянском гетто меч мне вряд ли пригодится.
Reggie - Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.
Country&Western - Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего Кольта, чувак?
Авторская песня - поднявший меч на наш союз...
Электронная музыка - куда я могу подключить свой меч?
Психоделика - у меня есть большой красивый меч... откуда он только взялся?
Христианский рок - Иисус любит твой меч!
Блюз - О, мой меч ушёл от меня...
Нойз - (сосредотченно скребёт мечом по стеклу)
Джаз - Видишь меч? Теперь следи за руками...
Кельтика - Хватай свой меч и вставай в круг!
Рок-н-ролл - Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?

**********

Девочка на приеме у психиатра. Включается музыка.
Психиатр:
- Девочка, что это играет?
Девочка:
- Металлика.
Психиатр:
- Ты что? Такие нудные и задалбывающие песенки, тупые партии ударных, бессмысленно визгливый вокал, неоригинальные гитарные партии... Да какая же это Металлика?
Девочка:
- А такая вот хреновая Металлика!

**************

1 декабря. Вечер. Дворец спорта Лужники. Закончился концерт АРИИ. К метро идет толпа. Около метро бабуля. Останавливает 2-х парней.
- Сынки, кто играл?
- АРИЯ, бабуля.
- А кто выиграл?...

**************

Сдача экзамена по ПДД. Вопрос:
-Вот перекресток, вот ваша машина, вот грузовик, а вот трамвай. Кто поедет первым?
-Байкер.
-Да нет здесь никакого байкера! Только ваша машина, трамвай и грузовик. Кто поедет первым?
После размышлений:
-Байкер...
-Да откуда он взялся, этот байкер?!!
-Да хрен его знает, откуда они берутся!

*****************

З.Ы.: Спасибо всем за анекдоты! Очень повеселилась, местами просто рыдала от смеха biggrin



"Жизнь бессмысленна, лишь Смерть покажет, чего мы на самом деле стОим!" (с) Разувиус
ThantifaxathДата: Среда, 29.08.2007, 00:14 | Сообщение № 94
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Ann_Frost)
1 декабря. Вечер. Дворец спорта Лужники. Закончился концерт АРИИ. К метро идет толпа. Около метро бабуля. Останавливает 2-х парней. - Сынки, кто играл? - АРИЯ, бабуля. - А кто выиграл?...

biggrin biggrin biggrin И тебе спасибо wink
RhinoДата: Среда, 29.08.2007, 11:30 | Сообщение № 95
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Ann_Frost)
Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты.

Вот на этом месте я прослезился biggrin

xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пи***ц.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось-то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с Анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне песда



There are no reasons to suffer this existence
LordZertarДата: Среда, 29.08.2007, 11:55 | Сообщение № 96
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Почему в стране где есть Тимоти, Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением?



Ann_FrostДата: Среда, 29.08.2007, 13:44 | Сообщение № 97
Некромант



Группа: Активные участники
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (LordZertar)
Почему в стране где есть Тимоти, Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением?

Ооо... Жесть! biggrin *рыдаед* Точнее и не скажешь!


"Жизнь бессмысленна, лишь Смерть покажет, чего мы на самом деле стОим!" (с) Разувиус
RhinoДата: Среда, 29.08.2007, 18:41 | Сообщение № 98
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Россия в футболе занимает на данный момент 25 позицию в Европейском рейтинге smile
И играют они щас намного лучше, чем, скажем, лет 5-7 назад smile Слава Гусику Хиддинку.
cool


There are no reasons to suffer this existence
LordZertarДата: Суббота, 01.09.2007, 01:35 | Сообщение № 99
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Если кто-то на обложке
Жрет летучих, бл*дь, мышей.
Или крови пьет немножко,
С ожерельем из ушей.
Или в морге помогает
Резать доктору трупак,
А при этом сам рыгает
Hацепив смешной колпак.
Если делают аборты
Бедным бабам упыри,
Или там идут когорты
Демонической х*йни.
Если мучает лягушек
Злобный Петя-пионер
Значит деc-метал послушать
Дал вам кто-то из друзей.

Если видишь, что с обложки
Смотpит кто-нибyдь на нас:
У*бан в плаще ypодском,
Или в гpиме педеpаст,
Или коpчит pожy кто-то,
Типа "злобный чилавекъ",
Обязательно в коpобке
Ты найдешь "ванючий блек".

Если видишь на обложке
Hаpисованый дpакон,
Эльпх и хоббитов немножка,
Или стаpый лепpикон,
Или поц с мечом двypyчным,
Или чахлый чаpодей,
Обязательно полyчишь
Павеp-метальных соплей

Если на обложке замеp
Вскpытый тpyп на пpостыне,
Или в pот кончают даме,
Или пpосто всё в говне,
Язва или глаyкома,
Или в голове топоp,
Знай, что на таком альбоме
Офигительный ГРАЙHДКОР

Если видишь на обложке
Черных п*даров немножко,
Все в завОдском гуталине
Словно клякса от чернил,
А на фоне, на могиле
Притаился злой вампир.
Смотрят злобно, потирая
Выбритый висок они,
А на деле все рыдают
От химОвской по*бни.
Значит в руки непонятно
И нежданно так попал
Диск тебе с какой-нить группой
Под штампОм готИк-метал.

Hу а если на обложке,
долбо*б с печальной рожей,
Либо роза в луже крови,
По*бень в которой сложно,
Что-то внятное понять,
Или уже не дай боже,
Труп в терновнике лежит,
Знай дружок - обложка эта,
Дум печальный сторожит

Если видишь на обложке
С дудкой чел сидит в лаптях,
Или девки хороводы
Пляшут в травяных венках,
Или если за пастушкой
Там из леса скачет волк,
Знай, дружище, это пОшло:
Пред тобой поганый фолк

Если видишь на компакте,
Hарисован Сотона.
Он стоит с мочетом аццким
И грозит им в небеса.
Или топки Холокоста,
Hезабудут их вовек.
Или Йож фидо читает,
Как заправский человек.
И онал твой понимает,
Здесь, наверно, пуззи блэк"




AmornattДата: Суббота, 01.09.2007, 11:55 | Сообщение № 100
ЖОПА С РУЧКОЙ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 527
Репутация: 22
Статус: Offline
отдалась я ему при луне
он схватил мои белые груди
и узлом завязал на спине
вот и верь после этого людям


and though i'm trying it's still penetrated my body
all these demons that i carry deep inside

Stabat Mater Dolorosa, fulget crucis mysterium
Stabat Mater Dolorosa, vexilla regis prodeunt

Форум » Курилка » Фотографии, творчество » Юмор (Все смешное тут ;))
Поиск:
Хостинг от uCoz