Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Курилка » Фотографии, творчество » Юмор (Все смешное тут ;))
Юмор
ThantifaxathДата: Среда, 22.08.2007, 11:39 | Сообщение № 61
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (ВолчиЦЦа)
Я вот заинтересовалась... Я вторая девушка на этом проекте?! хе-хе-хе))

Нет, далеко нет tongue
ВолчиЦЦаДата: Среда, 22.08.2007, 16:19 | Сообщение № 62
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Thantifaxath, и то радует)))


homo homini lupus est
IxtabДата: Четверг, 23.08.2007, 09:42 | Сообщение № 63



Группа: Удаленные





Каннибал приходит на приём к диетологу.
- Доктор, скажите, а мне можно есть сырые яйца?
- Да, конечно, голубчик...Ой, что вы делаете?
unl1mitДата: Четверг, 23.08.2007, 12:39 | Сообщение № 64



Группа: Удаленные





Музыкальные стили и сдача экзаменов

TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.

НEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.

BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.

GORE METAL Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.

DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.

PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.

GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.

GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.

INDUSTRIAL METAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.

GOTHIC METAL Cтудент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.

PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.

RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.

RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.

RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.

TECHNO Студент не приходит.))

DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.)))

PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.

HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.

ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.

IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)

ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, 3.14здит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.

EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку спидов, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.

GROOVE Студент приходит и начинает всех трахать.

POP Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, что пытается сказать препод, потом теряет значок с Димой Биланом и закатывает истерику, грозясь папой. Получив «неуд», уходит трахаться с деканом.

RNB Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер 3.14здит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.

NAZI MARCHES Бритый студент заваливается, пишет на стене «Россия для русских!», 3.14здит рэппера, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и 3.14здит препода камелотами.

SKA Студент 3.14здит скейтом скина и благополучно сдает предмет.

Это является аналогом этого текста.

ThantifaxathДата: Четверг, 23.08.2007, 12:40 | Сообщение № 65
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Блин, и есть же любители сочинять такое biggrin
karapuzzoДата: Четверг, 23.08.2007, 12:40 | Сообщение № 66



Группа: Удаленные





unl1mit, смешно. biggrin но не всё здесь правда по моему dry
IxtabДата: Четверг, 23.08.2007, 12:41 | Сообщение № 67



Группа: Удаленные





грустный прикол:

Открытое письмо участников Nightwish Тарье Турунен

Дорогая Тарья!

Пришло время решить, закончится ли история Nightwish или все же продолжится на неопределенный период времени.
Мы были единым целым на протяжении 9 лет, и мы не готовы вот так просто сдаться. Nightwish - это образ жизни, то ради чего стоит жить, и мы не можем оставить все так, как есть.
В то же время мы больше не можем продолжать творческий путь с тобой и твоим мужем Марсело. На протяжении прошлого года произошли очень неприятные, печальные для нас вещи, которые до сих пор не выходят у меня из головы. Твое отношение и поведение более не приемлемы для нас. В твоем характере обнаружились те черты, которые я и вообразить себе не мог.
Люди, которые не разговаривают друг с другом год, не являются частью одной и той же группы.
Мы уже вовлечены в индустрию, где коммерческая сторона важна, хотя и несет зло и она, причина ежедневных переживаний и волнений. Мы так же и группа, которая всегда творила из самого сердца благодаря нашей дружбе и музыке самой по себе. Интеллектуальное удовлетворение всегда должно быть важнее денег. Nightwish - это группа, это эмоции.
Для тебя, к сожалению, бизнес, деньги и вещи, не имеющие ничего общего с этими эмоциями, стали наивысшим приоритетом. Ты чувствуешь, что принесла себя и свою музыкальную карьеру в Nightwish в жертву, вместо того, чтобы понять то, что эта карьера дала тебе.Твое отношение было явно выражено в двух вещах, что ты мне сказала в самолете в Торонто: "Nightwish мне больше не нужен" и "Запомни, Туомас, я могу покинуть группу в любой момент, дав тебе только день, чтобы подсуетиться".

Добавлено (21.07.2007, 16:17)
---------------------------------------------
Я больше не могу писать песни, которые петь будешь ты.
Ты сказала себе, что ты просто "приглашенная вокалистка" в группе.
Теперь твоя роль в качестве "сессионного музыканта" закончится, а мы продолжим творческий путь с новой вокалисткой.
Мы уверены, что это в равной степени станет громадным облегчением и для нас и для тебя. На протяжении достаточно долгого времени все мы чувствовали эту напряженность.
Ты сказала нам, что тебе не важно то, что следующий альбом будет последним с твоим участием. Однако мы хотим продолжать, пока горит искра. Таким образом, нет смысла начинать делать новый альбом с тобой.
Четверо из нас сталкивались с такой ситуацией постоянно, и мы решили, что именно так мы и сделаем. Это все, что можем. В декабре 2004 года, в Германии, ты сказала, что никогда не будешь в турне больше чем 2 недели за раз. Ты так же сказала, что мы можем забыть о США и Австралии, так как прибыль и размеры концертных площадок там слишком малы.
В интервью я упоминал, что если Тарья уйдет, то на этом история группы закончится. Я понимаю, что люди так и будут думать. Однако Nightwish - это пейзаж моей души, и я не готов отступать только из-за одного человека. Из-за человека, который хочет обратить свое творчество куда-то ещё, из-за человека, чьи ценности не соответствуют моим.
Нас никогда не беспокоил тот факт, что ты не принимаешь участие в написании, сочинении песен, ни разу за 9 лет ты не приходила на репетиции, которые проводились прежде чем записываться на студии. Не факт, что во время турне ты всегда хотела лететь с нами, а не отдельно со своим мужем. Не факт, что ты - неоспоримое лицо группы.
Мы толерантны ко всему, кроме жадности, недооценки фэнов и нарушения обещаний. Все вместе впятером мы договорились, что Nightwish будет важнейшим приоритетом во всем в течение 2004 - 2005 г. Однако для тебя, до сих пор были более важные дела.
Элементарный пример: полностью распроданные билеты на концерт в Осло, который ты хотела отменить, потому что тебе было необходимо подготовиться к сольным концертам, встретиться с друзьями и сходить в кино. Так написал Марсело в электронном письме, объясняя причины отмены концерта. Это всего лишь один пример из множества. Для меня нет ничего хуже, чем эгоизм и пренебрежение фэнами.
Nightwish - это образ жизни, работа, несущая много обязанностей. Для нас как группы и для фэнов. С тобой мы больше не можем заботиться об обязанностях.
Глубоко внутри мы не знаем, кто из вас заставил нас принять такое решение. Так или иначе, Марсело сделал из чудной, милой девушки примадонну, которая думает и поступает не так, как раньше. Ты слишком уверена в своей незаменимости и статусе.
Очевидно, в своих стрессах и несчастьях ты обвиняешь нас четверых. И ты думаешь, что мы не уважаем и не слушаем тебя. Поверь, к тебе мы всегда испытывали самое глубокое уважение и как перед замечательной вокалисткой, и как пред нашим другом. И очень часто в течении прошлых двух лет планы составлялись только исходя из твоих решений.
Ты всегда была единственной, кто хотел получить от концертов как можно больше денег.
Отношение типа "вознаграждение и как можно больше денег " - это факт, которым мы больше всего огорчены.
С этого момента мы хотим, чтобы ты слушала свое сердце, а не Марсело. Различия в культурах + жадность, оппортунизм и любовь - это опасная смесь. Не загуби саму себя.
Мы не гордимся принятым решением, но ты не оставила нам выбора.
Между нами слишком большая пропасть. Решение было принято нами вчетвером единогласно.
Нам никогда не понять вещи, которые остаются только на словах.

Всего наилучшего в жизни и карьере!

Туомас, Эмппу, Юкка, Марко

YungaДата: Четверг, 23.08.2007, 12:41 | Сообщение № 68
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Да...а по-моему не хорошо, что вот так вот они распались...У неё голос прекрасный был sad




IxtabДата: Четверг, 23.08.2007, 12:41 | Сообщение № 69



Группа: Удаленные





Единственная группа, которой повезло со сменой вокалиста - Arch Enemy...и усе..

Добавлено (21.07.2007, 19:49)
---------------------------------------------
А вот еще одна фигня, я когда прочитала, долго пыталась челюсть обратно вставить, а она все падала и падала...

Шведский фанат пострадал от музыки

Фанату тяжелого металла было выделено государственное пособие после того, как медики признали его пристрастие к музыке инвалидностью. Это означает, что 42-летний Роджер Туллгрен будет получать тысячи крон государственного пособия для удовлетворения его навязчивого пристрастия, длящегося, без малого, 36 лет.
Начальник Роджера также должен позволять ему слушать на работе разрывающую уши музыку и даже давать ему отгулы для посещения концертов любимых музыкантов.
Принятое решение знаменует окончание 10-летней борьбы за предоставление фанату особых "условий". Эта, по мнению врачей, патология начала проявляться в 1971 году, когда Туллгрен пристрастился слушать группу Оззи Осборна Black Sabbath, что было официально классифицировано как инвалидность.
Приверженный к традиционным символам металлистов ювелирным украшениям в виде черепа и скрещенных костей "инвалид" Роджер признается: "Кто-то может сказать, что я должен расти и учиться слушать другую музыку, но я не могу. Тяжелый металл - моя жизнь. Тот факт, что я поглощен музыкой, сказывается на моей работе до такой степени, что мне пришлось поменять несколько мест работы".
Теперь Роджер сверх зарплаты, которую он получает за мытье посуды в ресторане, имеет право на пособие по инвалидности в размере 900 крон в неделю. Эти деньги, считают врачи, ему необходимы для того, чтобы он смог покупать диски и билеты на концерты.
Кроме того, этот густо татуированный металлист из городка Хасслехольма, расположенного на юге Швеции, надеется, что теперь ему хватит средств для покрытия расходов на выступления его собственной группы Silverland.
Роджер прошел массу проверок у профессиональных психологов, прежде чем ему поставили диагноз "инвалид".

ДАВАЙТЕ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЕМ!!!!!!!!

Добавлено (21.07.2007, 20:58)
---------------------------------------------
А стопудов...

ААААА!!!!!!!!! Я ПСИИИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!!!! ВЕЗИТЕ МЕНЯ НА КОНЦЕРТ AGATHODAIMON И ГОНИТЕ МНЕ БАБЛО, ИЛИ ВО ИМЯ АКАЙАСА Я ВАС ТУТ ВСЕХ НАФИГ moil УАХАХАААА!!! crazy ХЫХЫХЫЫЫЫ!!! loony

YungaДата: Четверг, 23.08.2007, 12:41 | Сообщение № 70
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Ixtab, +1,мы скажем, что немогём без музыки и нам будут пожизненно платить монетки =)






Сообщение отредактировал Yunga - Суббота, 21.07.2007, 22:49
ThantifaxathДата: Четверг, 23.08.2007, 12:41 | Сообщение № 71
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Вы не забывайте, что мы в России живем... Не надо строить призрачных надежд biggrin
IxtabДата: Четверг, 23.08.2007, 12:42 | Сообщение № 72



Группа: Удаленные





Давайте соберемся и вместе поедем в Норвегию. Выгоним оттудова всех мусульман, вытащим Варга из тюрьмы (ему, правда, и так меньше года сидеть осталось, ну да ладно), захватим власть. Thantifaxath будет великим диктатором, LordZertar - его правой рукой, мы с Yunga и Bear2012 будем командовать армией, и вместе мы принесем спокойствие, мир и металл...
VerteXДата: Четверг, 23.08.2007, 12:42 | Сообщение № 73
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
А я в Норвегии этим летом-то быыыл))))))))))))) tongue


ThantifaxathДата: Четверг, 23.08.2007, 12:42 | Сообщение № 74
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Ixtab)
вытащим Варга из тюрьмы (ему, правда, и так меньше года сидеть осталось, ну да ладно

Кстати, ему вроде бы год назад оставалось сидеть НЕДЕЛЮ, но он попытался сбежать и его посадили еще на 2 года tongue
Quote (Ixtab)
Давайте соберемся и вместе поедем в Норвегию

Quote (Ixtab)
захватим власть. Thantifaxath будет великим диктатором

wink cool happy
Quote (VerteX)
А я в Норвегии этим летом-то быыыл)))))))))))))

А я лет 7 назад wacko
AmornattДата: Четверг, 23.08.2007, 12:42 | Сообщение № 75
ЖОПА С РУЧКОЙ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 527
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (VerteX)
я в Норвегии этим летом-то быыыл)))))))))))))

везет... чо делел?


and though i'm trying it's still penetrated my body
all these demons that i carry deep inside

Stabat Mater Dolorosa, fulget crucis mysterium
Stabat Mater Dolorosa, vexilla regis prodeunt

VerteXДата: Четверг, 23.08.2007, 12:43 | Сообщение № 76
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вам немного не по теме, но всё равно))
Домашнее творчество \m/,


ThantifaxathДата: Четверг, 23.08.2007, 12:43 | Сообщение № 77
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
**мурашки по коже**

biggrin

NiantielДата: Четверг, 23.08.2007, 12:43 | Сообщение № 78
Dark Empress



Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 70
Статус: Offline
Судя по всему ЭТО для "любимых" гостей, приходящих не вовремя biggrin


Jedem das seine.

VerteXДата: Четверг, 23.08.2007, 12:43 | Сообщение № 79
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Niantiel,
Quote (Thantifaxath)
**мурашки по коже**


**мурашки по жо..е**

happy



ThantifaxathДата: Четверг, 23.08.2007, 12:44 | Сообщение № 80
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (VerteX)
**мурашки по жо..е**

Ты юзаешь ее каждый день? biggrin
Форум » Курилка » Фотографии, творчество » Юмор (Все смешное тут ;))
Поиск:
Хостинг от uCoz