Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Проблемы с заливкой альбомов
Проблемы с заливкой альбомов
HvergelmirДата: Среда, 15.04.2009, 18:33 | Сообщение № 161
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Thantifaxath, уже час пытаюсь залить альбом, а он не отображается на странице портала. Все поля заполнены верно. С чем это может быть связано?
ThantifaxathДата: Среда, 15.04.2009, 20:17 | Сообщение № 162
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
уже час пытаюсь залить альбом, а он не отображается на странице портала. Все поля заполнены верно. С чем это может быть связано?

Hvergelmir, а в чем конкретно проблема? :) Что отображается?
HvergelmirДата: Четверг, 16.04.2009, 00:26 | Сообщение № 163
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Проблема в том, что альбом не залить. До сих пор так и не залился -D . Он просто не появляется на странице с альбомами. Висит окошко с надписью "Добавление альбома" и всё. Я уже и заново всё вносить пробовал - ни в какую.
Добавлено (16.04.2009, 00:26)
---------------------------------------------

Вот такая картинка наблюдается. Раньше появлялась надпись "Перейти на страницу материала". В последнее время она появляться перестала и я просто заходил на сайт в другой вкладке и наблюдал залитый альбом. Теперь он просто не появляется.

Вобщем, мне так и не удалось залить. Просто странно, в первый раз такое и я не могу понять почему. Завтра попробую ещё раз.



Сообщение отредактировал Hvergelmir - Четверг, 16.04.2009, 00:34
ThantifaxathДата: Четверг, 16.04.2009, 01:05 | Сообщение № 164
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Вот такая картинка наблюдается. Раньше появлялась надпись "Перейти на страницу материала". В последнее время она появляться перестала и я просто заходил на сайт в другой вкладке и наблюдал залитый альбом. Теперь он просто не появляется.

А когда это началось? Раньше работало? Я же вроде бы проверял на Опере... все работало.
ThantifaxathДата: Четверг, 16.04.2009, 02:47 | Сообщение № 165
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Хотя, как выяснилось, альбом все же добавляется, правда, сообщение о том, что он добавился, не проходит.
ArwenДата: Четверг, 16.04.2009, 11:48 | Сообщение № 166
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Hvergelmir, если, когда висит это окошко, открыть ДВ на ещё одной вкладке, то альбом будет отображаться :) Сам альбом добавляется, просто глюк в том, что окошко висит.
HvergelmirДата: Четверг, 16.04.2009, 17:47 | Сообщение № 167
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Попробовал залить в Мозиле, появилась надпись о том, что размер обложки слишком большой. Расширение было 180х180, а весила она на 5 кб больше, чем нужно. Извиняюсь за излишнее беспокойство, это моя невнимательность. Опера не оповестила об ошибке.


Сообщение отредактировал Hvergelmir - Пятница, 17.04.2009, 00:20
WardДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:40 | Сообщение № 168
Infernal Majesty



Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Попробовал залить в Мозиле, появилась надпись о том, что размер обложки слишком большой. Расширение было 180х180, а весила она на 5 кб больше, чем нужно.

Вот интересно, сервер дарк-ворлд настольно мал, что размер обложки не должен превышать 30кб? Само собой оригинальный размер не к чему (тем более что в архиве как правило есть), но 30кб это конечно перебор.



[url=http://scaicha.helld.ru/cgi-bin/index.py?name=Wardlock&period=overall&ignore=goth,%20gothic,%20death%20metal][img=http://scaicha.helld.ru/cgi-bin/last.py?name=Wardlock&period=overall&ignore=goth,%20gothic,%20death%20metal][/img][/url]

Сообщение отредактировал Ward - Понедельник, 20.04.2009, 11:40
MAX19Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:55 | Сообщение № 169
Адепт



Группа: V.I.P
Сообщений: 122
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Вот такая картинка наблюдается. Раньше появлялась надпись "Перейти на страницу материала". В последнее время она появляться перестала и я просто заходил на сайт в другой вкладке и наблюдал залитый альбом. Теперь он просто не появляется.

Точно такая же фигня.
Quote (Thantifaxath)
А когда это началось? Раньше работало? Я же вроде бы проверял на Опере... все работало.

А началось когда портал заработал после профилактики на сервере.Я пока догадался открыть ДВ в новой вкладке залил один альбом аж 4 раза.
MAX19Дата: Пятница, 24.04.2009, 08:17 | Сообщение № 170
Адепт



Группа: V.I.P
Сообщений: 122
Репутация: 37
Статус: Offline
Не могу добавить альбом.После заполнения всех полей нажимаю добавить,,буквально на секунду выскакивает окно обавления альбома и опять пропадает.Проверял много раз-все заполнено правильно.Буду признателен если кто подскажет что делать.
ThantifaxathДата: Пятница, 24.04.2009, 12:28 | Сообщение № 171
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
MAX19, если это появилось внезапно, то это происходит после каких-то изменений в самой системе. Прежде всего, надо просто подождать, потом уже думать.
MAX19Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:21 | Сообщение № 172
Адепт



Группа: V.I.P
Сообщений: 122
Репутация: 37
Статус: Offline
Эти непонятки длятся уже 4 дня,причем один альбом каким то образом на портал добавился. :(
miamortuДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:02 | Сообщение № 173
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Император, такая проблема:
Поле ввода названия ругается на группу "A Waste Of Talent". Опытным путём установлено, что ему не нравится одинокая "А" в начале. Пофикси, пожалуйста.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
ThantifaxathДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:10 | Сообщение № 174
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (miamortu)
Император, такая проблема:
Поле ввода названия ругается на группу "A Waste Of Talent". Опытным путём установлено, что ему не нравится одинокая "А" в начале. Пофикси, пожалуйста.

Исправил. Забавно, что одовременно мне пришло сообщение и в личку по поводу другой группы. Причем, такая проверка была с самого начала... А именно: не воспринималась одинокая буква в названии.
miamortuДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:41 | Сообщение № 175
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
Причем, такая проверка была с самого начала... А именно: не воспринималась одинокая буква в названии.

Странно на самом деле. Заливал две группы с названиями из одной буквы: "Q" и "O". Чудеса...




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
ThantifaxathДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:42 | Сообщение № 176
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Возможно, проблема появилась после того, как я добавил проверку на тире между именем и названием. Но это странно...

Там, конечно, черт ногу сломит :)
Вот маска проверки поля с названием.

Quote
/^([а-яеА-ЯёЁ\w\/\)\(\.&\-:'\[\]\!\?\,\=]*[а-яеА-ЯёЁ\w\/\)\(.&:'\[\]\!\?\,\=]+\s)+("|'{2})[а-яеА-ЯёЁ\w\/\)\(.&\-:'\[\]\!\?\,\=]+(\s[а-яеА-ЯёЁ\w\/\)\(.&\-:'\[\]\!\?\,\=]+)*("|'{2})/i

Для сравнения, вот маска для поля "Размер":

Quote
/^(\d)+(\.|,)?(\d)+$/
miamortuДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:07 | Сообщение № 177
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Thantifaxath)
а-яеА-ЯёЁ

Вот это место особенно понравилось!




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
FenrizДата: Пятница, 01.05.2009, 18:20 | Сообщение № 178
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Не получается залить альбом. Вроде заполнил все правильно но не выходит, пишет что ошибка на странице.
В чем может быть проблема??????????????

Добавлено (01.05.2009, 18:20)
---------------------------------------------
Все что находится под красной звездочкой я заполняю. Файлы залиты на http://narod.yandex.ru/. Подскажите пожалуйста в чем проблема?????????????????




miamortuДата: Пятница, 01.05.2009, 19:03 | Сообщение № 179
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
1) Попробуй сменить браузер.
2) Заскриншоть и кинь сюда.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
FenrizДата: Суббота, 02.05.2009, 02:21 | Сообщение № 180
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (miamortu)
1) Попробуй сменить браузер.

Сменил. Только проблему это не решило.
Quote (miamortu)
2) Заскриншоть и кинь сюда.

Зачем? Заполняю все как надо а когда нажимаю кнопку Добавить то ничего не происходит. В левом нижнем углу браузера написанно Ошибка на странице.



Форум » Технический раздел » Техподдержка » Проблемы с заливкой альбомов
Поиск:
Хостинг от uCoz