Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Проблемы с заливкой альбомов
Проблемы с заливкой альбомов
ThantifaxathДата: Пятница, 26.12.2008, 00:13 | Сообщение № 121
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Финский)
А по проще нельзя зделать заливку альбомов?Чё так всё запутано.

Запутано где?
С нашей стороны для заливки альбома есть форма, где требуется ввести данные, причем, самые необходимые.
Если со стороны обменника - то это уже не к нам вопросы.
NeokronДата: Суббота, 10.01.2009, 09:22 | Сообщение № 122
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Я хочу залить файл размером 2+ гига, но на megaupload заливать больше гига нельзя. В связи с этим, я хочу разделить его(файл) на 3 части, как это сделать? Никак не могу понять.


Дракон_ЫаДата: Суббота, 10.01.2009, 10:43 | Сообщение № 123
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Neokron)
Я хочу залить файл размером 2+ гига, но на megaupload заливать больше гига нельзя. В связи с этим, я хочу разделить его(файл) на 3 части, как это сделать? Никак не могу понять.

Через тот же WinRar, там увидишь опцию "Разделить на тома размером (в байтах)". Этот способ не лучший, потому что WinRar в силу своего алгоритма для сжатия больших фалов подходит плохо, сжатие такого куска у тебя займет около получаса-часа, наверное, в зависимости от железа. Да и не сожмется он все равно, так что коэффициент сжатия оставь "Обычный". Есть более приятные методы, но их будет трудно объяснить пользователям, скачавшим файл.
NeokronДата: Суббота, 10.01.2009, 11:33 | Сообщение № 124
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Благодарю за ответ.


MAX19Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:52 | Сообщение № 125
Адепт



Группа: V.I.P
Сообщений: 122
Репутация: 37
Статус: Offline
Neokron я зарегистрировался на Народе, так там можно заливать файлы до 5 гб. http://narod.yandex.ru/
NeokronДата: Суббота, 10.01.2009, 23:00 | Сообщение № 126
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Я тоже там зарегистрирован, но в последнее время он стал жутко глючить, по крайней мере у меня. Поэтому я начал пользоваться megaupload, мне он нравится куда больше. На народе, файл даже больше 100 мб не заливался, постоянно обрывалось, чего уж там говорить о 2 гигах.


MAX19Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:11 | Сообщение № 127
Адепт



Группа: V.I.P
Сообщений: 122
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну я просто подумал вдруг ты не в курсе. Кстати на DEPOSITFILES можно заливать до 2 гб без регистрации. Опять таки если не знаешь.


Сообщение отредактировал MAX19 - Суббота, 10.01.2009, 23:13
miamortuДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:27 | Сообщение № 128
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Neokron)
в последнее время он стал жутко глючить, по крайней мере у меня

Аналогично. Сто процентов загрузки процессора, лишний гиг файла подкачки - соответственно дикие тормоза всего. При этом заливка, на самом-то деле, продолжается, причём, с обычной скоростью.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
Дракон_ЫаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:55 | Сообщение № 129
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Neokron)
Я тоже там зарегистрирован, но в последнее время он стал жутко глючить, по крайней мере у меня.

Quote (miamortu)
Аналогично. Сто процентов загрузки процессора, лишний гиг файла подкачки - соответственно дикие тормоза всего. При этом заливка, на самом-то деле, продолжается, причём, с обычной скоростью.

Да, аналогично, при желании можно палить снифером или ждать пока появится в менеджере.
Хотя, тоже не факт, бывало что закачка кончалась, а ссылки как не было, так и нет.
Frustrator_ISДата: Четверг, 22.01.2009, 15:53 | Сообщение № 130
Cookie Jesus



Группа: Активные участники
Сообщений: 213
Репутация: 40
Статус: Offline
Привет. Я вот уже не первый день пытаюсь альбом залить, но не получается. Пишет - операция прервана, не удалось открыть узел. В чём может быть проблема? Я уже альбомы заливал, и ничего...а сейчас никак. Это может быть связано с обновлением сайта? Заранее спасибо
ThantifaxathДата: Четверг, 22.01.2009, 16:08 | Сообщение № 131
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Frustrator_IS)
Привет. Я вот уже не первый день пытаюсь альбом залить, но не получается. Пишет - операция прервана, не удалось открыть узел. В чём может быть проблема? Я уже альбомы заливал, и ничего...а сейчас никак. Это может быть связано с обновлением сайта? Заранее спасибо

Frustrator_IS, очевидно, что ты пользуешься IE. Вообще-то и раньше IE глючил с формой добавления...
Frustrator_ISДата: Четверг, 22.01.2009, 16:47 | Сообщение № 132
Cookie Jesus



Группа: Активные участники
Сообщений: 213
Репутация: 40
Статус: Offline
Я не знаю, что такое IE, если честно. Я просто захожу в "Альбомы", нажимаю на "Добавить альбом", комп задумывается, а затем выдаёт сообщение об ошибке...пишет "Не удалось открыть узел dark-world.ru/board/0-0-0-0-1."
cry хрен поймёшь...
ThantifaxathДата: Четверг, 22.01.2009, 16:58 | Сообщение № 133
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Интернет Эксплорер. Под ним и раньше не работало лично у меня. Поставь себе Оперу или Фаерфокс - проблем вообще знать не будешь...
Frustrator_ISДата: Четверг, 22.01.2009, 17:31 | Сообщение № 134
Cookie Jesus



Группа: Активные участники
Сообщений: 213
Репутация: 40
Статус: Offline
Да...мог бы и сам догадаться, чего такое IE... biggrin
Попробую другое поставить что-нибудь, но сам я в этом не очень петрю. Ну, в любом случае спасибо за информацию.
Хочется не только скачивать, но и делиться, музыки у меня в общем-то прилично, так что будем стараться!
exe1entДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:52 | Сообщение № 135
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
возник такой вопрос: в каких случаях залитый материал может быть не одобрен модераторами?
Дракон_ЫаДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:55 | Сообщение № 136
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (exe1ent)
возник такой вопрос: в каких случаях залитый материал может быть не одобрен модераторами?

Названия формаций не запомнил:
- один релиз уже давно на портале, причем в лучшем битрейте;
- второй залит июнем месяцем: воровать ссылки - не тру (это и к первому релизу относится).
exe1entДата: Суббота, 07.02.2009, 01:29 | Сообщение № 137
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
за второй альбом изваиняюсь, а только первый(Fractured) обычным поиском по сайту не ищется.
KubДата: Вторник, 10.02.2009, 19:14 | Сообщение № 138
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Вопрос: если я хочу залить альбом в стиле Noise,то куда - я посмотрел у вас этого стиля нет.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
Дракон_ЫаДата: Вторник, 10.02.2009, 19:29 | Сообщение № 139
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Вопрос: если я хочу залить альбом в стиле Noise,то куда - я посмотрел у вас этого стиля нет.

Стиль: Ambient
Доп. стиль: Noise
KubДата: Вторник, 10.02.2009, 19:39 | Сообщение № 140
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Понял, спасибо.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Проблемы с заливкой альбомов
Поиск:
Хостинг от uCoz