Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Gorgoroth
Gorgoroth
MardukДата: Пятница, 25.12.2009, 10:23 | Сообщение № 121
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравился альбом Quantos Possunt ad Satanitatem Trahunt , вот уже который раз прослушиваю,и убеждаюсь в том что это очень хороший альбом,именно то чего и хотел от Gorgorotha.А потому доволен.
lpodinadcatiiДата: Пятница, 25.12.2009, 11:06 | Сообщение № 122
Послушник



Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
новый альбом уныл, хотя по логике этому альбому надо было выйти сразу после антихриста ибо к тому времени по он ближе всего по звучанию.

ЗЫ: я вообще не фанат данной группы, нравится только дебютник и то изза вокала мистера Шляпы

ArmenianMetalДата: Пятница, 25.12.2009, 17:11 | Сообщение № 123
Crista Capitis Costae



Группа: Активные участники
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quantos Possunt ad Satanitatem Trahunt the best album of Gorgoroth
NargarothДата: Пятница, 25.12.2009, 23:13 | Сообщение № 124
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
клип у них классный )) запамятовал название...что-то с гигантом связанно. а вот музыка их никогда не цепляла) без обид)
introitnefasДата: Суббота, 26.12.2009, 22:31 | Сообщение № 125
\m/



Группа: Активные участники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nargaroth)
клип у них классный )) запамятовал название...что-то с гигантом связанно.

Carving A Giant, Если быть точным


.......................................................
Enslave666Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:49 | Сообщение № 126
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (introitnefas)
Carving A Giant, Если быть точным

Криэйт, криэээйт)




Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
introitnefasДата: Суббота, 26.12.2009, 22:52 | Сообщение № 127
\m/



Группа: Активные участники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Считаю альбом Ad Majorem Sathanas Gloriam самым удачным.Круто создан эффект отдаленности(прям атмосферно! Согласитесь мастерски) Суровые Барабанные ритмы, бензопильная гитара, интересный сюжет, все четко и понятно!


.......................................................
Дед_ПихтоДата: Суббота, 06.02.2010, 13:36 | Сообщение № 128
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (introitnefas)
Считаю альбом Ad Majorem Sathanas Gloriam самым удачным

Поддерживаю.

OsirisДата: Суббота, 06.02.2010, 22:19 | Сообщение № 129
Сумеречный Лорд



Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 30
Статус: Offline
Gaahl – нopвeжcкий гeй гoдa
Нa пpoшлoй нeдeлe в cвoбoдoлюбивoм Бepгeнe пpoxoдилa eжeгoднaя цepeмoния Bergen Gay Galla, глaвный пpиз кoтopoй yнec бывший фpoнтмeн GORGOROTH Gaahl. Oн cтaл "гoмoceкcyaлиcтoм гoдa" (Homosexual Of The Year) зa вклaд в paзвитиe гeйcкoгo cooбщecтвa Нopвeгии.

"Мнe нe нyжнa нaгpaдa зa тo, чтo я тaкoй, кaкoй ecть, – cкaзaл винoвник тopжecтвa, – нo ecли этo пoмoжeт дpyгим "нeтpaдициoннным" пpeдcтaвитeлям нaшeй cцeны, я бyдy paд".

В нacтoящий мoмeнт 34-лeтний Гaaль вcтpeчaeтcя c 19-лeтним Poбинoм Якoбceнoм, c кoтopым пoзнaкoмилcя в oднoм из гeй-бapoв Бepгeнa. "Бap yжe зaкpывaлcя, – paccкaзывaeт мyзыкaнт, – и Poбин пpишeл в пoиcкax cвoeгo бывшeгo пapня. A я cидeл yпивaлcя бeлым винoм. И тyт... пoвepнyвшиcь к двepи, я yвидeл cияющyю фигypy. Этo был oн, Poбин. И я cpaзy peшил, чтo oн дoлжeн cтaть мoим".



Архидьявол
ArmenianMetalДата: Суббота, 06.02.2010, 22:46 | Сообщение № 130
Crista Capitis Costae



Группа: Активные участники
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Osiris)
Gaahl – нopвeжcкий гeй гoдa
Нa пpoшлoй нeдeлe в cвoбoдoлюбивoм Бepгeнe пpoxoдилa eжeгoднaя цepeмoния Bergen Gay Galla, глaвный пpиз кoтopoй yнec бывший фpoнтмeн GORGOROTH Gaahl. Oн cтaл "гoмoceкcyaлиcтoм гoдa" (Homosexual Of The Year) зa вклaд в paзвитиe гeйcкoгo cooбщecтвa Нopвeгии.
"Мнe нe нyжнa нaгpaдa зa тo, чтo я тaкoй, кaкoй ecть, – cкaзaл винoвник тopжecтвa, – нo ecли этo пoмoжeт дpyгим "нeтpaдициoннным" пpeдcтaвитeлям нaшeй cцeны, я бyдy paд".

В нacтoящий мoмeнт 34-лeтний Гaaль вcтpeчaeтcя c 19-лeтним Poбинoм Якoбceнoм, c кoтopым пoзнaкoмилcя в oднoм из гeй-бapoв Бepгeнa. "Бap yжe зaкpывaлcя, – paccкaзывaeт мyзыкaнт, – и Poбин пpишeл в пoиcкax cвoeгo бывшeгo пapня. A я cидeл yпивaлcя бeлым винoм. И тyт... пoвepнyвшиcь к двepи, я yвидeл cияющyю фигypy. Этo был oн, Poбин. И я cpaзy peшил, чтo oн дoлжeн cтaть мoим".


мдааааа...........мир сошол с ума
introitnefasДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:06 | Сообщение № 131
\m/



Группа: Активные участники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Osiris)
Gaahl – нopвeжcкий гeй гoдa
Нa пpoшлoй нeдeлe в cвoбoдoлюбивoм Бepгeнe пpoxoдилa eжeгoднaя цepeмoния Bergen Gay Galla, глaвный пpиз кoтopoй yнec бывший фpoнтмeн GORGOROTH Gaahl. Oн cтaл "гoмoceкcyaлиcтoм гoдa" (Homosexual Of The Year) зa вклaд в paзвитиe гeйcкoгo cooбщecтвa Нopвeгии.

"Мнe нe нyжнa нaгpaдa зa тo, чтo я тaкoй, кaкoй ecть, – cкaзaл винoвник тopжecтвa, – нo ecли этo пoмoжeт дpyгим "нeтpaдициoннным" пpeдcтaвитeлям нaшeй cцeны, я бyдy paд".

В нacтoящий мoмeнт 34-лeтний Гaaль вcтpeчaeтcя c 19-лeтним Poбинoм Якoбceнoм, c кoтopым пoзнaкoмилcя в oднoм из гeй-бapoв Бepгeнa. "Бap yжe зaкpывaлcя, – paccкaзывaeт мyзыкaнт, – и Poбин пpишeл в пoиcкax cвoeгo бывшeгo пapня. A я cидeл yпивaлcя бeлым винoм. И тyт... пoвepнyвшиcь к двepи, я yвидeл cияющyю фигypy. Этo был oн, Poбин. И я cpaзy peшил, чтo oн дoлжeн cтaть мoим".


лав стори


.......................................................
PinheadДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:17 | Сообщение № 132



Группа: Удаленные





Даа...А когда-то Fausta из Emperor судили за убийство гомика...а теперь... :(
ArmenianMetalДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:49 | Сообщение № 133
Crista Capitis Costae



Группа: Активные участники
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
да ладно пливать на гаала, я верю что без галла возрадится ото както сучно будет нарвежский блек без Горг.-а или должно появится такая група что Горгорт перед этой будет казатся 0.ну будем ждать...........
PinheadДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:57 | Сообщение № 134



Группа: Удаленные





Я не против самого Gorgorotha,музыка-то на уровне,ведь остается Infernus,имхо,гениальный человек,создал такую группу,только вот Гаал подставил...имхо
ArmenianMetalДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:02 | Сообщение № 135
Crista Capitis Costae



Группа: Активные участники
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Pinhead)
Я не против самого Gorgorotha,музыка-то на уровне,ведь остается Infernus,имхо,гениальный человек,создал такую группу,только вот Гаал подставил...имхо
да но есть один минус мы болше не сможем слушат их Hовие песни да еще у них была такая другая музыка она отличалась от всеx остальных групп dry


Сообщение отредактировал ArmenianMetal - Воскресенье, 07.02.2010, 22:03
PinheadДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:09 | Сообщение № 136



Группа: Удаленные





время покажет,с 1992 лабать...
ArmenianMetalДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:18 | Сообщение № 137
Crista Capitis Costae



Группа: Активные участники
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
не знаю но надо верить happy
BenedictДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:41 | Сообщение № 138
ничтожество



Группа: Активные участники
Сообщений: 158
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ArmenianMetal)
да ладно пливать на гаала, я верю что без галла возрадится ото както сучно будет нарвежский блек без Горг.-а или должно появится такая група что Горгорт перед этой будет казатся 0.ну будем ждать...........

Так группа то не распалась, без Гаала уже новый альбом записан полгода как, в чём проблема то?


И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
introitnefasДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:49 | Сообщение № 139
\m/



Группа: Активные участники
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Benedict)
Так группа то не распалась, без Гаала уже новый альбом записан полгода как, в чём проблема то?

Уж больно вокал у Гаала хороший и тексты суровые. все в его поведении трушно, за исключением одного конечно!


.......................................................
ArmenianMetalДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:52 | Сообщение № 140
Crista Capitis Costae



Группа: Активные участники
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не знал ну хорошо -D -D -D
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Gorgoroth
Поиск:
Хостинг от uCoz