Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Gorgoroth
Gorgoroth
Enslave666Дата: Четверг, 08.05.2008, 16:39 | Сообщение № 21
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Malleus)
Гаалу нужны деньги!)

Всем деньги нужны...но Гаал воспитанник Норвегии, и кажется считает себя выше этого)



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
NightwingДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:23 | Сообщение № 22
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
Насколько я знаю, King и Gaahl обвинили Infernus-a в том, что он перестал с энтузиазмом относиться к группе, перестал привносить свои идеи в сочинение музыки. В общем только и делал что на концертах исполнял гитарные партии.
И ещё я теперь по-другому отношусь к группе. Мои любимые альбомы это Under the Sign of Hell и Antichrist - шедевры. Ещё Pentagram хороший альбом, даже несмотря на спорный вокал. Иногда можно послушать Ad Majorem. Остальные альбомы слабы..

Добавлено (18.05.2008, 22:23)
---------------------------------------------
А победил то Infernus!!.. Уже новый состав набрал.



RhinoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:25 | Сообщение № 23
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Nightwing)
Иногда можно послушать Ad Majorem. Остальные альбомы слабы..

вот что и требовалось доказать. Первые три - шедевры, остальные - коммерческое фуфло :)
Без обид ;)
Советую послушать группу, в которой поет Гаал - Trelldom. Я заливал все три альбома на сайт, очень сильные и классные альбомы, горгороты образца последних лет с ними и рядом не стояли :)
Как вариант, еще обязательно послушайте единственный альбом группы Gaahlskagg. Кто бы вы думали там скримит? :)
На сайте он имеется ;)


There are no reasons to suffer this existence
NightwingДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:31 | Сообщение № 24
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
Rhino спасибо большое за информацию! Надо качать!.. :) Ты был прав насчёт альбомов Gorgoroth..


Enslave666Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:43 | Сообщение № 25
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Nightwing, воооот! И я читал, что Инфернус победил. Цукин цын....интересно чего набошляет(



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
ZEROLДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:14 | Сообщение № 26
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Ксати,я вот эту группу ни когда не слышал.На что они похожи? :)


Enslave666Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:15 | Сообщение № 27
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (ZEROL)
На что они похожи?

Ну....это самый Норвежский блэк) Они сами по себе) Классика)



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
ZEROLДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:19 | Сообщение № 28
Пастырь



Группа: Активные участники
Сообщений: 1236
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Enslave666)
Ну....это самый Норвежский блэк) Они сами по себе) Классика)

Никогда их не слушал.Знаю что у меня сейчас на торенте скачиваеться их концерт.Хотя слабо скачиваеться.



RhinoДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:40 | Сообщение № 29
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Перестаньте чат устраивать! Уже четвертую тему чищу! Охота общаться, идите в чатрум или ICQ, здесь ИНФОРМАЦИОННЫЙ портал!


There are no reasons to suffer this existence
LordsethДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:41 | Сообщение № 30
Повелитель Теней



Группа: V.I.P
Сообщений: 889
Репутация: 89
Статус: Offline
Артём, та же фигня с гитарой :'(


Метнул тапком в кота - запорол свою карму нахрен.
RhinoДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:50 | Сообщение № 31
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
я уже там все удалял вчера!


There are no reasons to suffer this existence
MalleusДата: Четверг, 05.06.2008, 07:45 | Сообщение № 32
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
В принципе если суд решил дело в пользу Инфернуса...то на процентов 60-70 я согласен. Ведь Gorgoroth это была и есть команда Инфернуса. По моему он и заслуживает это название Gorgoroth, так же как и все остальные участники (Гаал и Кинг).
DemogorgonДата: Четверг, 05.06.2008, 13:06 | Сообщение № 33
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Rhino, Спасибо за инфу про группы в которых играл Гаал. Я полностью за его решение (Гаала). Я уверен что он был бы способен возродить Gorgoroth, судя по всему Инфернус действительно невыносимый человек, с которыцм невозможно сработаться. А журналисты раздули из этого скандал. Вообщем я болел за Гаала, но думаю что их новая банда с Кингом под другим названием будет действительно хорошей. И уж я уверен намного лучше Инфернуса, несмотря на то что в новый Gorgoroth он уже пригласил кучу именитых музыкантов.


MalleusДата: Четверг, 05.06.2008, 14:40 | Сообщение № 34
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично я останусь на нейтральной стороне. Конечно жаль но соглашусь с тем что горгороту пришол конец...
LoisoДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:49 | Сообщение № 35
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Так ведь ещё не ясно, кто победил.. ибо :) : Я читал что агентство, которое владеет правами на марку Горгорот в Норвегии, присудило права именно Гаалу и Кингу, на что Инфернус само собой подал аппеляцию...

Так что сейчас имеем 2 Горгорота... - надеюсь что хотя бы 1 из них будет похож на тот Горгорот, который мы все любим))

Но вообще то, Горгорот - это слово из "Властелина Колец", означающее Тёмные, Мрачные Земли..
Так что вообще правами на название Горгорот владеет английская компания, занимающиеся наследием Толкиена..



walk with me, you'll never leave
wait to see your spirit free
tell me how your heart's in need
as i drown you in the sea..

Opeth - Deliverance//

MalleusДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:12 | Сообщение № 36
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
я слышал что название горгорот отдали инфернусу
LoisoДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:41 | Сообщение № 37
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Лейбл, на котором Горгорот был до распада, признал название за Инфернусом...

А вот норвежская ассоциация "чего то там, связанного с правами" оставила право на название за Кингом и Гаалом..

Как сейчас у них дела, я хз... но лично по мне, то пусть Горгорот будет состоять из Кинга и Гаала, чем из Инфернуса и участников Obituary и Dissection...

Последнее моя личная неприязнь к барабаньщику из Dissection из-за последнего альбома.. в барабанных партиях на этом альбоме нет души..



walk with me, you'll never leave
wait to see your spirit free
tell me how your heart's in need
as i drown you in the sea..

Opeth - Deliverance//

NightwingДата: Четверг, 19.06.2008, 16:25 | Сообщение № 38
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
Победил Infernus, и я теперь поддерживаю только его, так как он, с одной стороны, является основателем группы, а с другой хорошими альбомами у Gorgoroth являютя только первые три, остальные серость вцелом. Об окончательной победе Infernus-a стало известно уже довольно давно, состав собран, кипит работа над новым, надеюсь хорошим, альбомом. Кстати, кажется на ударных теперь сидит дядя из шведского мини проекта Infernal.
А на счёт Gaahl-a могу сказать что мне его работа в Trelldom ну совсем не понравилась! Случай тот-же, что и с Mortuus-ом на последнем альбоме Marduk - пытались люди подражать Аттиле, но, разумеется не вышло.


DemiGоDДата: Среда, 24.09.2008, 21:53 | Сообщение № 39



Группа: Удаленные





Как бы странноь это не звучало, но в творчестве Gorgoroth мне нравятся все альбомы (разве что за исключением Incipit Satan - во истину бездарное творение). Чтож, соглашусь, что на Twilight Of The Idols и Ad Majorem Sathanas Gloriam нет былой идеи и духа, но это....ПРОСТО ОЧЕНЬ качественная музыка. На последнем альбоме много запоминающихся мелодий (Wound Upon Wound, God Seed, Prosperity And Beauty) и звук (если исходить из достаточной известности и умеренной популярности коллектива) достаточно атмосферен и сыр. Но Pentagram и Antichrist, конечно, вне конкуренции.
И вообще страшно представить, что будет с Gorgoroth без Инфернуса. Для меня Infernus = Gorgoroth
Дракон_ЫаДата: Пятница, 31.10.2008, 19:03 | Сообщение № 40
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Осторожно, провокация!!!

Götz Kühnemund из немецкого журнала Rock Hard недавно провел откровенное интервью с фронтменом GORGOROTH Gaahl’ом (настоящее имя Kristian Espedal), в котором скандальный блэк-металлист в первый раз публично заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и своих политических взглядах. Интервью, опубликованное в 258-ом выпуске журнала, было эксклюзивно переведено для BLABBERMOUTH.NET и полностью приводится ниже.

Долгое время фронтмен GORGOROTH считался «злодеем блэк-метала». Его прошлое изобиловало фактами, которые постоянно ставились ему в вину. В родной Норвегии он постоянно обнаруживал свое имя на первых страницах самых многотиражных газет, которые называли его «дьяволом во плоти» и «главным страшилищем страны». Но сейчас этот злодей признается в том, что он гомосексуалист, и раскрывает такие свои стороны, о существовании которых знали лишь очень немногие.

Rock Hard: Признаться в своей нетрадиционной ориентации – это, я думаю, очень мужественный поступок. Я бы хотел задать тебе пару-тройку вопросов на эту тему, если ты не против.

Gaahl: Нет, конечно.

Rock Hard: Когда мы с тобой встретились, мы довольно много говорили о старом видео концерта JUDAS PRIEST, которое произвело на тебя сильное впечатление. Может быть, Rob Halford вдохновил тебя и на публичное признание в своей сексуальной ориентации?

Gaahl: Нет. Rob Halford вдохновляет меня только в музыке. И я не думаю, что я признался только сейчас, потому что до сего момента это было для меня неважно. Просто все произошло естественно. Я есть тот, кто я есть, и никогда не делал из этого секрета.

Rock Hard: Но есть люди, нетерпимые к гомосексуализму. Правда ли то, что на тебя напали в бэкстэйдже на фестивале Wacken Open Air (Германия)?

Gaahl: Это все случилось как-то за моей спиной. В лицо ничего унизительного мне еще никто не говорил.

Rock Hard: Но King (басист GORGOROTH) был свидетелем и позже рассказал мне, что видел. (Примечание: в бэкстэйдже фестиваля Wacken Opoen Air произошла драка, в которой, в числе прочих, участвовал King. Некий человек, вскоре после этого попавший в больницу, говорил, что драка была спровоцирована анти-гомосексуально настроенными людьми). Как вообще к тебе относятся люди?

Gaahl: Очень доброжелательно. Я не чувствую никакой враждебности, направленной прямо против меня.

Rock Hard: Но, вероятно, в праворадикальной группировке блэк-металлистов есть люди, для которых ты, признавшись в своей ориентации, сразу стал врагом.

Gaahl: Наверное. Но мое видение искусства, и особенно блэк-металла – в бескомпромиссной честности. Мне по-настоящему все равно, как люди реагируют на это, и мне все равно, какие чувства это может у них вызвать.

Rock Hard: Кое-какие люди, которые были близки к вам раньше, связывались с редакцией Rock Hard в последние несколько месяцев, предлагая поделиться некоей информацией, которая, возможно, представит тебя «в совершенно новом свете». После того, как стало известно, что ты гомосексуалист, эти предложения прекратились. Как ты думаешь, есть ли между этими событиями связь?

Gaahl: Да, вероятно (смеется). Я отнял у этих людей шанс рассказать об этом. Прошу прощения (смеется). Но, с другой стороны, эта информация может относиться и к тому, что происходило в начале 90-х.

Rock Hard: Ты имеешь в виду события, связанные с политикой?

Gaahl: Да.

Rock Hard: С того времени ты открыто признавал, что связан с праворадикальными кругами.

Gaahl: Верно.

Rock Hard: Можешь рассказать поподробнее?

Gaahl: Были вещи, относящиеся к прошлому и тогдашней обстановке, с которыми я был связан. В начале 90-х в Норвегии существовали все эти молодые банды, и одно влекло за собой другое. У меня были плохие друзья, и я участвовал в стычках между группировками. Их причиной были не глубокие противоречия в политических взглядах, а разобщение, которое в конечном итоге и приводило к проявлениям насилия. Я имею в виду, что банды обычно встречаются не для того, чтобы дискутировать.

Rock Hard: Ты можешь сказать, что в прошлом ты был ярым нацистом?

Gaahl: Нет. Склонности к политике не было – ни у меня, ни кого-то из моих друзей. Однако, чтобы защитить себя, тогда нужно было заявить о своей принадлежности к какой-то группе. Я думаю, у меня и всех моих друзей дело обстояло именно так, хотя некоторые из них перешли в наиболее радикальные политические группировки.

Rock Hard: Были ли инциденты на расовой почве?

Форум » Музыкальный раздел » Группы » Gorgoroth
Поиск:
Хостинг от uCoz