Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Как нежен голос уст твоих уставших... (Роль женского вокала в нашей музыке)
Как нежен голос уст твоих уставших...
PhAntOmEttAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:05 | Сообщение № 61
Адепт



Группа: Активные участники
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
А моя любимая вокалистка - Фло Янсен !! ну а так вообще многие вокалистки готик-метала и готик-дума.... только не особо слащавые - такие как в лунатике, иденбридж я не люблю


† †Spectaculum Doloris Carmen Mea Est † †

DarkFoxДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:52 | Сообщение № 62
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
А я люблю Кристину Скаббиа. Правда,больше на старых альбомах,новые не особо впечатлили,а до этого,тот же Comalies - потрясающе.
И мне нравится Шэрон ден Адель,даже в последнем этом,простигоспаде,творении ее совместном с Армином ван Бюреном... Здесь уже говорили,что у Within Temptation музыка легковата,так вот поддерживаю,а еще добавлю,что в треке с Армином ее голос лег идеально.
Аннеке ван Гирсберген уже упомянутая по нраву,чем-то цепляют Соня Крауссгофер и Соня Скарлетт. L'ame Immortelle и Theatres des Vampires соответственно.
Arnbjørg_HarfagerДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:50 | Сообщение № 63
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (munin)
Vibeke Stene

очень нравится ее вокал.в какой-то момент времени я даже хотела и пробовала петь как она. но я вовремя поняла,что у меня тембр голоса все-таки ближе к Kari Rueslåtten


Oðinn dyrð!!!
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Как нежен голос уст твоих уставших... (Роль женского вокала в нашей музыке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Хостинг от uCoz