Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Сатирикон (его нет?)
Сатирикон
RhinoДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:16 | Сообщение № 21
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
А зачем ты залил Korpiklaani? 3 альбома этой группы уже давно залиты... Нету тока 2006 года..


There are no reasons to suffer this existence
YungaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:41 | Сообщение № 22
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Rhino, да уже понял...просто не увидел...точнее я просматривал, но нашёл тоько 1!




IxtabДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:55 | Сообщение № 23



Группа: Удаленные





Quote (Yunga)
А по-поводу САтирикона я просто не знал откуда они....вот и написал - США)

Ничего себе - Сатира причислил к людям, у которых вместо крови кока-кола, вместо мозгов - картошка фри, и вместо сердца - гамбургер!
YungaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:05 | Сообщение № 24
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Ixtab, ЖЖЁШ!!Как же я так мог?))




RhinoДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:29 | Сообщение № 25
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Yunga)
Как же я так мог?))

Не расстраивайся smile В следущий раз просто проверяй, из какой страны группа, а не пиши наобум smile Интересно, а какой шанс угадать? biggrin


There are no reasons to suffer this existence
YungaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:32 | Сообщение № 26
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Rhino, йа думаю, не большой,на сколько мне стало известно)




LordZertarДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:36 | Сообщение № 27
Волкодлак



Группа: V.I.P
Сообщений: 418
Репутация: 34
Статус: Offline
Yunga, Еще такой вопрос... А когда Мастер сменил свой стиль? Помойму они всегда играли Heavy Metal dry biggrin



YungaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:43 | Сообщение № 28
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
LordZertar, Вод чёрт,друг обманул!!))) ща исправлю...)




RhinoДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:46 | Сообщение № 29
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
а ты заливаешь не слушая? surprised Я, вот, заливаю только свои любимые альбомы smile


There are no reasons to suffer this existence

Сообщение отредактировал Rhino - Воскресенье, 22.07.2007, 23:48
YungaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:52 | Сообщение № 30
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Rhino, нед,фсё,что до сих пор залил - йа слушал,а вот стили как то не очень отличаю...Друга в этом рубит а йа вод нет....но!Сейчас я почти всё что слушал залил, ну мож ещё про аьбомов 5-7 забыл,либо не пригодны.И фсё-таки попытаюсь залить сюдыть что нить то ,что я слышал. но не слушал...типа других альомофф мастера tongue

Добавлено (22.07.2007, 23:52)
---------------------------------------------
Нед!Я их слышал, но не прут) есть отдельные тока песни, а этот 1 альбом - самый куль!





RhinoДата: Понедельник, 23.07.2007, 00:30 | Сообщение № 31
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Понятно smile Я просто сразу не смекнул, что ты по стилям не понимаешь, вот мне и показалось странным :). Ну, ты это, если че спрашивай smile


There are no reasons to suffer this existence
YungaДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:15 | Сообщение № 32
Хранитель Энии



Группа: Активные участники
Сообщений: 550
Репутация: 21
Статус: Offline
Rhino, ну да,или вот в нете статейки нахожу с описанием и стиями =)




DiabolicalRavenДата: Суббота, 15.12.2007, 07:22 | Сообщение № 33



Группа: Удаленные





Satyricon-НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!! RuleZZ супер группа...респкт им и уважуха smile
blackmetalwarДата: Пятница, 12.09.2008, 17:04 | Сообщение № 34
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушая Dark mediwal times можно неповерить что это именно они записали этот эпохальный альбом..... wacko


...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
Leshik110Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:13 | Сообщение № 35



Группа: Удаленные





Видел клип Satyricon ,офигенно,KING называется!!!
Frustrator_ISДата: Суббота, 17.01.2009, 09:01 | Сообщение № 36
Cookie Jesus



Группа: Активные участники
Сообщений: 213
Репутация: 40
Статус: Offline
А мне поздний Сатирикон не понравился...после Volcano я их творчество пытался переварить, но не смог. Альбомы, конечно, хорошие и качественные, но когда вспоминаешь The Scorn Torrent или Mother North, как-то тоскливо становится, потому что понимаешь - таких песен у них больше не будет, наверное, никогда
Хотя развитие будет оценено другими, я думаю, эта группа, как ни крути, до сих пор обскачет много кого
KubДата: Суббота, 17.01.2009, 11:49 | Сообщение № 37
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Новый Сатирикон - блэкушный клубняк,особенно это касается альбома "Diabolical,Now".


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
DizzyKateДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:30 | Сообщение № 38
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Satyricon — норвежская блэк-металическая группа. В группе два постоянных участника: Satyr (вокал, гитара, бас, клавишные) и Frost (ударные), к которым время от времени присоединяются сессионные и концертные музыканты.

Биография

В 1990 г. бас-гитарист Wargod (Вегард Бломберг) и ударник Exhurtum (Карл Михаэль Эйде) создали дэт-металическую группу «Eczema», вскоре к ним примкнул гитарист Lemachand (Хаавард Йоргенсен). В следующем году они поменяли название на Satyricon, тогда же в группу пришёл шестнадцатилетний вокалист Satyr (Сигурд Вонгравен), и в этом составе было записано первое демо All Evil, проданное тиражом около 1000 копий. В 1992 г. Эйде и Вегард были отчислены из группы, и ударником стал Фрост. В 1993 году было записано второе демо The Forest is My Throne, которое было распродано тиражом около 1500 копий. После записи ушёл Хаавард и в группе остались Satyr и Frost.

На первом альбоме Dark Medieval Times (1993) группа стремилась передать мрачный дух средневековья. «Сырой» блэк-метал эффектно сочетается с пассажами, исполненными на акустической гитаре, и флейтой. Альбом по праву считается классикой жанра. Второй альбом The Shadowthrone (1994) стоит немного ближе к викинг-металу: на треке Vikingsland доминирует чистый вокал, в нескольких других треках важную роль играют клавишные партии. В 1995 г. Satyricon переиздали The Forest Is My Throne на сплите с Enslaved.

Третий альбом Nemesis Divina вышел в 1996 г. и также считается класическим. Однако после этого Satyricon отошёл от традиционного блэк-метала, на последующих релизах появились элементы, например, индастриала (Rebel Extravaganza), из-за чего Satyricon позднего периода часто характеризуется как пост-блэк-метал.

Два следующих альбома, Volcano (2002) и Now, Diabolical (2006), были довольно неоднозначно встречены старыми фэнами, которые обвинили группу в коммерциализации. Оба альбома хорошо продаются и во многих странах известны не только поклонникам блэк-метала. Volcano получил норвежский аналог Грэмми в номинации «Лучший металический альбом года», немецкую премию Alarm Award в той же номинации и премию The Oslo Award как лучший альбом года. Песня «Fuel for Hatred» с Volcano на Alarm Award была признана песней года.

В марте 2008 года Satyricon стали одними из хэдлайнеров Inferno Metal Festival в Осло.Очередной альбом The Age Of Nero вышел 3 ноября 2008 года.



В моём мире всё не так...чёрное - это белое, а белое - это зло...
MacbethДата: Понедельник, 19.01.2009, 02:09 | Сообщение № 39
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (DizzyKate)
Satyricon — норвежская блэк-металическая группа. В группе два участника ....

это типа пообсуждали группу, а теперь наконец пусть все узнают, что же они обсуждали?
DizzyKateДата: Среда, 21.01.2009, 22:32 | Сообщение № 40
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin да))))))


В моём мире всё не так...чёрное - это белое, а белое - это зло...
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Сатирикон (его нет?)
Поиск:
Хостинг от uCoz