Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Русские группы или иностранщина? (А вы за кого?)))))))
Русские группы или иностранщина?
CerebrosusДата: Среда, 15.04.2009, 00:19 | Сообщение № 261
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Данная ситуация могла иметь место как я думаю только со старым составом Темнозори и году в ...далеком короче.
Новый состав весьма профессионален.

я думаю это может произойти с каждой группой если там состав слабоватый


ArthuryosДата: Среда, 15.04.2009, 00:21 | Сообщение № 262
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Данная ситуация могла иметь место как я думаю только со старым составом Темнозори
да было давно, но я слушал альбомы, придерживаюсь старого мнения полная х... а вот Pagan Reign - не сравнивайте с темназорь-эти действительно достойная команда :)
FenrizДата: Среда, 15.04.2009, 00:26 | Сообщение № 263
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Очень понравился альбом Волколака "Темный блек чешуи". ТруЪ!
Жалко что они не играют так всю свою музыку. А ведь из них получилась бы просто великолепная труЪ Black Metal группа.



FantomДата: Среда, 15.04.2009, 01:37 | Сообщение № 264
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Arthuryos)
да было давно, но я слушал альбомы, придерживаюсь старого мнения полная х... а вот Pagan Reign - не сравнивайте с темназорь-эти действительно достойная команда

Согласен с тобой. Пытаются казаться идейными людьми, а сами занимаются черт знает чем. Прочел как-то их интервью - бред полный. И не думаю, что они сильно переменились в новом составе. По-моему, это не группа, а НС-мейнстрим для малолетних дебилов. А музыка мне их никогда не нравилась.

Добавлено (15.04.2009, 01:37)
---------------------------------------------
Это я про Темнозорь



Det som en gang var er nu borte.
ArthuryosДата: Среда, 15.04.2009, 13:49 | Сообщение № 265
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
Темнозорь однозначно
обьяснить чем отличается темназорь от Pagan Reign? купи себе гитару и начни играть, такое гавнище типа темназеря ты уже сможешь играть примерно через месяц или два-говорите одна из лучших в России, а дешего не цените наших музыкантов. а вот чтоб играть как Pagan Reign-ты и через несколько лет несможешь ;)
MolybdenДата: Среда, 15.04.2009, 13:50 | Сообщение № 266
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Arthuryos)
а вот Pagan Reign - не сравнивайте с темназорь-эти действительно достойная команда :)

Да это понятно дело, я большой фанат этой группы ,хотя она и распалась, лучшая паган группа несомненно.

Quote (ForgottenSpirit)
Прочел как-то их интервью - бред полный.

А я подумал что они психи прочитав интервью за 2004 год их.
Музыка мне конечно нравится, особенно альбом "Горизонты..." но высказывания их просто бесят меня. Про братских европейцев когда они сказали я вообще что называется валялся.

Quote (ForgottenSpirit)
НС-мейнстрим для малолетних дебилов.

я вообще не считаю Темнозорь нс группой, это они косят под это, но ничего не получается, зачем же косить, когда можно этого не делать и играть музыку в свое так сказать удовольствие.

Добавлено (15.04.2009, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Arthuryos)
а вот чтоб играть как Pagan Reign-ты и через несколько лет несможешь

Ветродар из Паган Рейна умеет играть на десятка полтора народных инструментов, а тексты их отличаются филигранностью, так что какие там несколько лет, там нужно работать и работать невероятное время чтоб так играть.


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
FantomДата: Среда, 15.04.2009, 15:52 | Сообщение № 267
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Я по правде говоря считаю лучшей паган-группой в России "Северные врата", а вообще предпочитаю зарубежный паган (допустим, моя любимая группа в жанре - Graveland). "Темнозорь", честно скажу, одно время слушал, как и многие, но в последствии сильно разочаровался. Не так давно зашел на их офсайт, так там прямо на первой странице красовались предложения купить их майки и атрибутику. Вот это, на мой взгляд, для них и важнее всего. Во всяком случае со стороны ситуация мне видится именно так.

Quote (Molybden)
я вообще не считаю Темнозорь нс группой, это они косят под это, но ничего не получается, зачем же косить, когда можно этого не делать и играть музыку в свое так сказать удовольствие.

Верно. А у меня вообще иногда возникают подозрения, что в НС среде толпы блатных. По логике вещей их всех давно уже должны были посадить за разжигание межнациональных розней. У меня в универе ты если что-нибудь скажешь нацменьшиствам, которых в изобилии на определенных факультетах, на тебя могут пожаловаться в деканат, вплоть до требования отчислить. А тут люди такое говорят и делают, и как-то всем все равно... Наводит на определенные подозрения.

А вообще, пусть каждый остается при своем мнении -D



Det som en gang var er nu borte.
MolybdenДата: Среда, 15.04.2009, 16:27 | Сообщение № 268
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
По логике вещей их всех давно уже должны были посадить за разжигание межнациональных розней.

Так "Коловрат" вроде и посадили как раз.

Quote (ForgottenSpirit)
У меня в универе ты если что-нибудь скажешь нацменьшиствам, которых в изобилии на определенных факультетах, на тебя могут пожаловаться в деканат, вплоть до требования отчислить. А тут люди такое говорят и делают, и как-то всем все равно... Наводит на определенные подозрения.

Мда, удивительно, обычно наоборот.


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
FenrizДата: Среда, 15.04.2009, 17:44 | Сообщение № 269
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
Не так давно зашел на их офсайт, так там прямо на первой странице красовались предложения купить их майки и атрибутику. Вот это, на мой взгляд, для них и важнее всего. Во всяком случае со стороны ситуация мне видится именно так.

А что??? Продавать атрибутику своим фанатам нельзя и запрещено (типа не труЪ)??? По-моему нет ничего плохого, если группа выпускает для своих фанатов атрибутику. Загоняетесь вы…… dry



MolybdenДата: Среда, 15.04.2009, 18:16 | Сообщение № 270
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
А что??? Продавать атрибутику своим фанатам нельзя и запрещено (типа не труЪ)?

Да не о том разговор ведется, про атрибутику это так ForgottenSpirit свое наблюдение как аргумент привел.


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
FantomДата: Среда, 15.04.2009, 18:21 | Сообщение № 271
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Так "Коловрат" вроде и посадили как раз.

Так это не у нас было, но вообще на RAC группы гораздо больше гонят.
Quote (Molybden)
Мда, удивительно, обычно наоборот.

Извиняюсь за офтоп, но расскажу. У нас особое соглашение, подписанное ректором, по которому поступает очень много студентов из Чечни. Я не говорю, что чеченцы не имеют право на образование, но вот какая проблема… На специальностях, где они учатся, очень высокие проходные баллы, и тоже сочинение надо написать чуть ли не на 10, а подавляющее большинство чеченов (я ничего сейчас не преувеличиваю) по-русски знают два слова. У меня недавно попросил такой закурить, так как я не сразу понял, на каком языке он вообще спрашивает. И не верю я, что он на 10 баллов сочинение написал. А у руководства они на особом положении, так как приносят стабильный доход. Вот так вот. У нас приказ принимать к себе Кавказ. :'(
Quote (Fenriz)
А что??? Продавать атрибутику своим фанатам нельзя и запрещено (типа не труЪ)??? По-моему нет ничего плохого, если группа выпускает для своих фанатов атрибутику. Загоняетесь вы…

Фенриз, насколько я понял из общения с тобой, тебя вообще не тревожит то, чему уделяю внимание я. У тебя и эти клоуны из Сатирикона были молодцы, а Варг Викернес - кровожадный злодей… А по теме… Продают атрибутику все, но не все прямо на первой странице офсайта. А по большему счету, в том, что они говорят и делают, я вообще не вижу никакой последовательности, но я уже все сказал в своем прошлом комментарии. Это лично мое мнение: я в них разочарован, но в принципе никого не прошу со мной соглашаться. Хотя, полагаю, тебе глубоко наплевать на то, что они позорят НСБМ и все дело в этом. Так что покупай их майки и дальше, друг мой. -D


Det som en gang var er nu borte.
MolybdenДата: Среда, 15.04.2009, 18:58 | Сообщение № 272
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
Так это не у нас было, но вообще на RAC группы гораздо больше гонят.

Несомненно.

Quote (ForgottenSpirit)
А у руководства они на особом положении, так как приносят стабильный доход. Вот так вот. У нас приказ принимать к себе Кавказ.

я слышал более даже что у них у всех при поступлении в вузы 100 баллов по русскому языку по егэ этому дурацкому получается откуда-то.
Я дурак, я подумал что под словом нацменьшинства ты понимаешь националистические меньшинства, вот я и сморозил.
Если не секрет, что за университет в котором ты учишься?
Quote (ForgottenSpirit)
они позорят НСБМ и все дело в этом

Они не позорят НСБМ, они его просто не играют. Такая моя позиция.

Quote (ForgottenSpirit)
клоуны из Сатирикона были молодцы

Тут все про них сказано: http://voland14.livejournal.com/428109.html#cutid1 какие они молодцы, я нормально относился к ним более менее до тех пор пока они так вот неуважительно не отнеслись, да еще к кому к Nokturnal Mortum!

Добавлено (15.04.2009, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (ForgottenSpirit)
Продают атрибутику все, но не все прямо на первой странице офсайта.

Да наплевать на атрибутику, там много к чему придраться есть.


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")


Сообщение отредактировал Molybden - Среда, 15.04.2009, 19:01
ArthuryosДата: Среда, 15.04.2009, 19:59 | Сообщение № 273
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Тут все про них сказано: http://voland14.livejournal.com/428109.html#cutid1 какие они молодцы, я нормально относился к ним более менее до тех пор пока они так вот неуважительно не отнеслись, да еще к кому к Nokturnal Mortum!
я не считаю сатирикон блеком, сейчас они и рядом не стоят с ним.Музыка у них какаято 3 акордавая танцевальная х... причем по такой музе сразу слышно что сатир ее пишет со словами *пойдет*

Добавлено (15.04.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Думаю сатир давно забил на ВМ, наверняка слушает какую нибуть электронщину, а сатирикон тупо отрабатывает свое, и все

miamortuДата: Среда, 15.04.2009, 20:47 | Сообщение № 274
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Arthuryos)
Музыка у них какаято 3 акордавая танцевальная х... причем по такой музе сразу слышно что сатир ее пишет со словами *пойдет*

В правилах форума есть подпункт о зацензуренном мате.
З.Ы. В своё время попробовал слушать Сатирикон ради Фроста. Я тогда как раз открыл для себя Кип оф Калессин и решил познакомиться с другими проектами участников этой группы. Скачал один альбом (запамятовал, какой). Бледно, однообразно, скучно. Не понравилось.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
MolybdenДата: Среда, 15.04.2009, 21:30 | Сообщение № 275
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Arthuryos)
Думаю сатир давно забил на ВМ, наверняка слушает какую нибуть электронщину

Ну этого мы не можем утвержадать.

Quote (Arthuryos)
3 акордавая танцевальная х...

Не сказал бы, но тем не менее.

Quote (miamortu)
Скачал один альбом (запамятовал, какой). Бледно, однообразно, скучно. Не понравилось.

Да не даже альбом последний Age of Nero слушать можно, нормальный альбом, на твердую четверку.


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
miamortuДата: Среда, 15.04.2009, 22:07 | Сообщение № 276
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Да не даже альбом последний Age of Nero слушать можно, нормальный альбом, на твердую четверку.

Если меня привязать к стулу, я смогу слушать даже Зверей. А если при этом пригрозить паяльником, поставлю им тройку с плюсом.
Я сравнивал с Кип оф Калессин. Итог, думаю, понятен. Сравнение с 1349 (в которой так же играл Фрост) дало сходный результат.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
MolybdenДата: Среда, 15.04.2009, 22:20 | Сообщение № 277
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (miamortu)
Если меня привязать к стулу, я смогу слушать даже Зверей.

А я нет наверно.

Quote (miamortu)
Я сравнивал с Кип оф Калессин. Итог, думаю, понятен. Сравнение с 1349

Наверно это непростительная тупость, но я эти группы не слышал.


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
CerebrosusДата: Четверг, 16.04.2009, 00:07 | Сообщение № 278
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Наверно это непростительная тупость, но я эти группы не слышал.
Дополнительная информация

послушай обязательно :) это стоит того :) я раньше слушал


FantomДата: Четверг, 16.04.2009, 01:04 | Сообщение № 279
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Если не секрет, что за университет в котором ты учишься?

Написал тебе в ЛС.

miamortu, на мой взгляд, старый Сатирикон (в начале девяностых) был очень достойным, это сейчас они играют дэнс-блэк.

Добавлено (16.04.2009, 01:04)
---------------------------------------------
Истинное лицо Сатира -D



Det som en gang var er nu borte.
MolybdenДата: Четверг, 16.04.2009, 21:02 | Сообщение № 280
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (ForgottenSpirit)
Истинное лицо Сатира

А что нормальный дядька с бодуна.
А почему волосатый, он же подстригся? -D


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Русские группы или иностранщина? (А вы за кого?)))))))
Поиск:
Хостинг от uCoz