Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Варг Викернес. (Варг Викернес.)
Варг Викернес.
ArwenДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:30 | Сообщение № 81
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Molybden)
"Мы хотели бы
Автора (с) на кол. Повисел бы там, и подумал, хочет ли он ещё такие "речи" произносить. Бедняга, видимо, решил, что Жизнь -- это его дар, поэтому же он решил, что сам "достоин". -D


Сообщение отредактировал Arwen - Понедельник, 08.06.2009, 13:54
herzogsДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:07 | Сообщение № 82
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Я просто пытаюсь понять тенденцию, за что он людям нравится...

За то что из щуплого неизвестного зачмыренного подростка, сидевшего в школе на камчатке - путем несложных действий(поджоги и убийство) превратился в звезду и авторитета!!! -D


Русские не сдаются!!!
DepressorДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:11 | Сообщение № 83
Мегаханыга



Группа: Активные участники
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты с ним учился?
herzogsДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:14 | Сообщение № 84
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Depressor)
А ты с ним учился?

А с какой целью интересуешься?


Русские не сдаются!!!
MolybdenДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:12 | Сообщение № 85
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Arwen)
Автора (с) на кол. Повисел бы там, и подумал, хочет ли он ещё такие "речи" произносить. Бедняга, видимо, решил, что Жизнь -- это его дар, поэтому же он решил, что сам "достоин".

Я думал вы узнаете dry
Behemoth знаете такую группу? -D


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
ArwenДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:25 | Сообщение № 86
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Я думал вы узнаете

Вообще-то, вопрос не в том, кто это сказал, а в том, что он сказал -D А вообще ко всем таким уместно
Quote (Arwen)
на кол
применить, неважно, Нергал из Behemoth это или другой кто-нить... Потому что
Quote (Arwen)
Бедняга, видимо, решил, что Жизнь -- это его дар, поэтому же он решил, что сам "достоин".


Сообщение отредактировал Arwen - Понедельник, 08.06.2009, 16:33
Frustrator_ISДата: Пятница, 12.06.2009, 20:07 | Сообщение № 87
Cookie Jesus



Группа: Активные участники
Сообщений: 213
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Fantom)
У меня предложение к администрации банить всех альтернативно - одаренных, которые постоянно пишут в темах о том, что не имеет к этому никакого отношения и загружают различные фотографии Варга Викернеса, что на мой взгляд, не несет никакой смысловой нагрузки, а стало быть противоречит правилам общения на форуме!

Фантом, ты чего такой злой? Какой будет интерес от общения, если постоянно над каждым словом трястись? Администрация сама разберётся, кого банить. И вообще, чего уж такого неуместного, например, в том, что кто-то выкладывает фотографии Варга Викернеса в теме про Варга Викернеса? Если б это делали в теме "Сепультура", было бы гораздо неуместнее, так ведь? Мне вот было интересно взглянуть, какой он стал.
Моё отношение к Варгу - уважаю этого человека, люблю его музыку, с интересом читаю то, что он написал. Поджоги церквей меня нисколько не смущают, единственная проблема - то, что это были памятники архитектуры, но в принципе, может это и не проблема вовсе, учитывая, сколько христиане сами уничтожили всего "неправильного"...
А вот надежды некоторых участников этого разговора на то, что в дальнейшем Варгом будут записываться ещё альбомы типа Философем, мне кажется, не оправдаются...хотя жаль, конечно...
MorkeДата: Пятница, 12.06.2009, 20:20 | Сообщение № 88
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Frustrator_IS)
единственная проблема - то, что это были памятники архитектуры

Если память мне не изменяет, он поджег церковь, которая была построена на языческом захоронении, что, по идее, более ценно для культуры и истории страны, чем какая-то церквушка.



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
Frustrator_ISДата: Пятница, 12.06.2009, 20:38 | Сообщение № 89
Cookie Jesus



Группа: Активные участники
Сообщений: 213
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Morke)
Если память мне не изменяет, он поджег церковь, которая была построена на языческом захоронении, что, по идее, более ценно для культуры и истории страны, чем какая-то церквушка.

Что верно, то верно. Если бы он это смог на суде объяснить... может, пораньше бы вышел. Хотя зачем что-то объяснять? Ребята мстят. Пусть дальше жгут.
FantomДата: Пятница, 12.06.2009, 21:14 | Сообщение № 90
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 414
Репутация: 30
Статус: Offline
Frustrator_IS, я может и резковато выразился, но мне лично все это стебом каким-то показалось. Кстати, почитай эту тему с начала - похожую фотку уже выкладывали и "шутка" особого успеха не имела. Все фотографии взяты с бурзум.орг и все, кому интересно, давно уже их видели.
У меня лично отношение к Варгу точно такое, как ты сказал и все эти его обсуждения, которые начались наверно еще в 93 году, просто надоели. Это муссирование раздражает любого думающего человека, тем более что ничего нового в этих разговорах и не услышишь.


Det som en gang var er nu borte.
Frustrator_ISДата: Пятница, 12.06.2009, 21:41 | Сообщение № 91
Cookie Jesus



Группа: Активные участники
Сообщений: 213
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Fantom)
Кстати, почитай эту тему с начала - похожую фотку уже выкладывали и "шутка" особого успеха не имела.

Да я почитал...
Quote (Fantom)
Это муссирование раздражает любого думающего человека, тем более что ничего нового в этих разговорах и не услышишь

Раздражает или нет, однако же согласись, пусть уж лучше муссирование происходит в специально отведённой для Варга теме, а насчёт нового - да, ты прав, но так уж получается, что когда речь заходит о Варге, глобальных тем для разговоров немного: горящие церкви, Евронимус, тюрьма, ну и Бурзум, естесственно. В конце концов, не будут же тут обсуждать любимое блюдо его мамы... О Варге всегда будут спорить, говоря об одном и том же, если, конечно, он не натворит чего-нибудь, что затмит все предыдущие его "достижения". ;)
MolybdenДата: Пятница, 12.06.2009, 22:23 | Сообщение № 92
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Morke)
Если память мне не изменяет, он поджег церковь, которая была построена на языческом захоронении, что, по идее, более ценно для культуры и истории страны, чем какая-то церквушка.

Не знал этого o_O
Тогда еще верно сделал получается o_O


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
HvergelmirДата: Пятница, 12.06.2009, 22:29 | Сообщение № 93
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Morke)
Если память мне не изменяет, он поджег церковь, которая была построена на языческом захоронении

Да ладно, откуда это сейчас известно вообще? С тем же успехом кто-то может сказать, что ваш дом стоит на таком захоронении и придёт с намерениями это исправить. И что? Будете уважать такого человека? Очень сомневаюсь.
MacbethДата: Пятница, 12.06.2009, 22:35 | Сообщение № 94
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morke)
Если память мне не изменяет, он поджег церковь, которая была построена на языческом захоронении, что, по идее, более ценно для культуры и истории страны, чем какая-то церквушка.

вобще-то по-моему церковь была деревянная и поценнее чем какое-то захоронение
Quote (Hvergelmir)
Да ладно, откуда это сейчас известно вообще? С тем же успехом кто-то может сказать, что ваш дом стоит на таком захоронении и придёт с намерениями это исправить. И что? Будете уважать такого человека? Очень сомневаюсь.

согласен.
Frustrator_ISДата: Суббота, 13.06.2009, 05:33 | Сообщение № 95
Cookie Jesus



Группа: Активные участники
Сообщений: 213
Репутация: 40
Статус: Offline
А я скорее с Morke соглашусь...
Если Варг сотоварищи действительно чтут память предков, дорожат историей своей страны, нет ничего удивительного в том, что они спалили несколько церквей, церковь всегда занимала слишком много чужого места, на котором по идее не имела бы права находиться, а в данном случае поджоги вообще никого не должны возмущать. "Зуб за зуб", думаю, норвежская молодёжь не была обременена христианской идеей всепрощения...
Вообще, моё мнение таково: если любите Бурзум, ну или просто Варга самого по себе-придётся любить и всё то, что он натворил. А как иначе? Его можно либо любить, либо ненавидеть, а вырывать клочки из его биографии и сортировать их по типу "хорошо-плохо", мне кажется, немного странно...
ArcanespellДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:26 | Сообщение № 96
Послушник



Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Сжег он эти церкви... и что как будто что то от этого в стране поменялось. По мойму в современном мире нужно действовать современными мерами а не совершать варварские налёты... Лучше б он языческих храмов понастроил толку было бы больше и на свободе бы гулял


KubДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:05 | Сообщение № 97
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Блин, ну чего вы хотите от тогдашнего молодого идейного вспыльчевого хлопца..... Своё он отсидел.....
Quote (Arcanespell)
По мойму в современном мире нужно действовать современными мерами а не совершать варварские налёты... Лучше б он языческих храмов понастроил толку было бы больше и на свободе бы гулял

А в нашей жизни хрен ты чего добьёшься цивилизованными методами....Без денежного эквивалента....
И даже если он чего то там спалил по пьяни, скорее всего по пьяни, неважно стоял там храм или не стоял, не надо возвышать или принижать - он всего лишь такой же человек как и мы с вами....


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
ArcanespellДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:41 | Сообщение № 98
Послушник



Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
И даже если он чего то там спалил по пьяни, скорее всего по пьяни

Ты Речи Варга читал? врядли попьяни хоть он и молодой но свои идейные убеждения у него тогда сформировались и действовал он осознано
Quote (Kub7676)
А в нашей жизни хрен ты чего добьёшься цивилизованными методами....Без денежного эквивалента....

факт но деньги в данном случае нипричём
Quote (Kub7676)
он всего лишь такой же человек как и мы с вами....

в любом случае это главное happy


MorkeДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:15 | Сообщение № 99
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
скорее всего по пьяни

Не по пьяни, а вполне осознанно, за что ему еще раз огромный плюс.
Меня прикольнуло штука, что полиция потом долго не могла найти поджигателя этой церкви, хотя фотки ее обгоревших останков были в буклете какого-то варговского альбома. -D



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
Frustrator_ISДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:31 | Сообщение № 100
Cookie Jesus



Группа: Активные участники
Сообщений: 213
Репутация: 40
Статус: Offline
На Aske
"На обложке изображены обугленные останки церкви Fantoft. К первым 1000 копий мини-альбома прилагалась бесплатная зажигалка с изображением сгоревшей церкви Fantoft" - вроде бы инфа с Burzum.org, не помню :)
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Варг Викернес. (Варг Викернес.)
Поиск:
Хостинг от uCoz