Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Варг Викернес. (Варг Викернес.)
Варг Викернес.
13Hunteer87Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:34 | Сообщение № 21
ter,True,i budu teret'



Группа: Активные участники
Сообщений: 261
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (UVIS)
надеюсь Варгу дадут хороших ...

А за что?? Евронимус обсуждался уже не раз,а поджеги церквей...я считаю,что песни - это пропаганда,а если создается какая-то организация - это действие.Если бы не Варг,"Черный круг" по сей день бы "в тихую" ненавидел...

MorkeДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:08 | Сообщение № 22
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
Да все нормально, только больно уж похож он на русского "дядю Васю" после аццкого похмелья.

Ты бы реально провел 22 года в тюрьме под вечным прессом, поглядели бы на тебя...
Варг держится молодцом! Человек с большой буквы. И даже так все равно красив, сразу видно, что из Скандинавии.



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
FenrizДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:41 | Сообщение № 23
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Тебя посадить лет так на 21, я бы на тебя посмотрел.

Quote (Morke)
Ты бы реально провел 22 года в тюрьме под вечным прессом, поглядели бы на тебя...

А за что??!!!!!!! :'(



MorkeДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:14 | Сообщение № 24
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
А за что??!!!!!!!

Странные вы. Вроде девиз блэкарей и сатанистов "Победит сильнейший"? Ну Варг победил, а Евронимус ваш ненаглядный оказался слабаком и проиграл. Что еще? dry



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
FenrizДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:50 | Сообщение № 25
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Morke)
Вроде девиз блэкарей и сатанистов "Победит сильнейший

Это тупой девиз придуманный тупыми ушлепками. Встретят тебя гопники набьют морду а ты им скажешь: "Победил сильнейший" молодцы ребята, спасибо что избили меня!? Подобные лозунги актуальны мне кажется только у неудовлетворенных садомазохистов.



MorkeДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:06 | Сообщение № 26
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
Встретят тебя гопники набьют морду а ты им скажешь: "Победил сильнейший" молодцы ребята, спасибо что избили меня!? Подобные лозунги актуальны мне кажется только у неудовлетворенных садомазохистов.

Варг дрался один на один dry И чего так привязались к евронимусу, и без него блэк живет и процветает. Сделали Варга неким козлом отпущения и постоянной темой для разговоров, как погоду. Тупость dry Хотя, конечно, чернить человека, зная, что тебе за это ничего не будет, так легко, увы и ах...



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
FRIKДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:37 | Сообщение № 27
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего не знаю , знаю что FILOSOFEM не превзойденная вещь !!!!!!!!!!!!


САТАНА ЛЮБИТ ВАС !!!!!!!!!!
FenrizДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:38 | Сообщение № 28
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Morke)
Варг дрался один на один И чего так привязались к евронимусу, и без него блэк живет и процветает.

Мне на них двоих плевать.
Quote (Morke)
Сделали Варга неким козлом отпущения и постоянной темой для разговоров, как погоду

А вот это верно! Это тема для тех кто любит много пи**даболить и флудить. Тупой флуд и тема весьма изжеванная и попсовая.
Сколько можно баянить?!



MorkeДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:52 | Сообщение № 29
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
Сколько можно баянить?!

Интересно, кто начал выкладывать фотки и писать непревзойденную по глупости чушь? dry



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
ArthuryosДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:12 | Сообщение № 30
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Morke)
Евронимус ваш ненаглядный оказался слабаком и проиграл

Не известно как он его убил, может из за спины или еще как не забывайте, "Историю пишет победитель". Евронимус был довольно не маленьким, судя по фото. Варг очень талантливый музыкант. Бурзум одна из 4 великих команд для меня, но все же. Пусть Варг остается музыкантом и занимается музой, а не растрачивает свой талант на всякую ерунду.
FenrizДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:46 | Сообщение № 31
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Подобные поступки, т.е. поджоги, убийства ни к чему хорошему не приводят. Надо адекватно ко всему относится.



KubДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:02 | Сообщение № 32
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
Надо адекватно ко всему относится.

Если ты слушаешь музыку и одновременно идёт открытая издёвка над исполнителем (от тебя же) - это как адекватно? ( а если не слушаешь - уважай вкусы других, и это касаеться не только музыки но и её творца.)
А насчёт того как кто выглядит после долгого отбывания срока в тюрьме - сначала поставь себя на место объекта твоих шуток. И сразу всё начинаешь понимать.
Знаешь, каждому хорошо на своей колокольне.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
FenrizДата: Суббота, 04.04.2009, 01:09 | Сообщение № 33
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Во-первых, это не издевка. Просто попроще надо к таким вещам относится. И не принимать все так близко к сердцу. Такие цели как унизить, высмеять я не преследую. Мне все это абсолютно безразлично.



CatДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:09 | Сообщение № 34
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Как по мне Варг делал поджоги для репутацыи проблемного блекера он просто думал что скроетса от ответственности и кагданибуть ето выплывет но без улик на него. А убийство Евронимуса было непредусмотренно изначально, да и убил он его по злости, тупости и нерассудливости, а все изза того что тот ему бапки был должен за запись альбома. Каждый в порыве гнева может убить.



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
KubДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:51 | Сообщение № 35
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Cat)
А убийство Евронимуса было непредусмотренно изначально, да и убил он его по злости, тупости и нерассудливости, а все изза того что тот ему бапки был должен за запись альбома

Небось сам тебе рассказал?
Quote (Cat)
проблемного блекера

Офигеть, выраженьице.... Сам понял что сказал? Ну да надо быть примерным блэкером.
Quote (Cat)
он просто думал

Ни хрена он не думал - захотел и сделал. И не задумывался о последствиях , молодой был, не до этого.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
MotodevochkaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:57 | Сообщение № 36
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Cat)
Как по мне Варг делал поджоги для репутацыи проблемного блекера он просто думал что скроетса от ответственности и кагданибуть ето выплывет но без улик на него.

Да уж.... Как это "когда нибудь выплывет"? Сутра церковь стояла, потом сгорела, а заметили это через год? Так репутацию себе никто не планирует. Выпил литр водки, пошёл и спалил. Это уже с бодуна думаешь чё ты там натворил (по себе знаю -D )
Quote (Cat)
Каждый в порыве гнева может убить.

Да, прям когда я злая постоянно так делаю!


Выйду замуж за свободу
CatДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:28 | Сообщение № 37
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
гг да смешно

Добавлено (13.04.2009, 00:27)
---------------------------------------------
но я стою на своём - есть просто блекеры которые слушают блек и так одеваютса а есть те которые ис себя строят то сумашедшых сатанистов то дурных помешанных но крови садистов

Добавлено (13.04.2009, 00:28)
---------------------------------------------
Motodevochka гг даа я тоже по злости и нетрезвости крамсаю сразу кучу народу !!!




Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
FenrizДата: Понедельник, 13.04.2009, 03:50 | Сообщение № 38
Познавший Тьму



Группа: Активные участники
Сообщений: 2019
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Cat)
есть просто блекеры которые слушают блек и так одеваютса а есть те которые ис себя строят то сумашедшых сатанистов то дурных помешанных но крови садистов

1) Вид первый: Слушают BM и соответствующе одеваются.
2) Вид второй: Сумасшедшие сотонизды и сатанюки.
3) Вид третий Помешанные на крови садисты.
Какие четкие и объемные знания о блэк металистах. :'(



ArthuryosДата: Среда, 15.04.2009, 10:41 | Сообщение № 39
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Cat)
убийство Евронимуса было непредусмотренно изначально, да и убил он его по злости, тупости и нерассудливости
полностью согласен. Гришнак фигню сделал. Mayhem ща бабло гребет (хотя дело не в деньгах,но это так) обеими руками и выпускается, дает концерты, а Гришнак в заднице. Некоторые говорят будет ли кто мстить за Евронимуса? конечно нет, Mayhem спасибо сказажет Гришнаку за раскрутку ))) тем более там еще dead вышиб себе мозги.
JackTheCrackДата: Среда, 15.04.2009, 14:13 | Сообщение № 40
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Cat)
убийство Евронимуса

Охохо, ну никак я не пойму, как можно столько перетирать это dry Господа, проявите разнообразие. Например, чувак из Emperor убил гея. Тоже очень животрепещущий вопрос. dry

Форум » Музыкальный раздел » Группы » Варг Викернес. (Варг Викернес.)
Поиск:
Хостинг от uCoz