Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Darkthrone - куда катится легенда!!!!
Darkthrone - куда катится легенда!!!!
Lord_MephistoДата: Вторник, 27.01.2009, 02:14 | Сообщение № 1
Advocatus Diaboli



Группа: V.I.P
Сообщений: 821
Репутация: 51
Статус: Offline
Люди, что с ними случилось??

Добавлено (27.01.2009, 02:14)
---------------------------------------------
Я слухаю их уже 8 лет и с каждым новым альбомом они всё "чудней и чудней"




Black Metal Forever Blood Pain - Total World Misanthropia!!!
KubДата: Вторник, 27.01.2009, 04:32 | Сообщение № 2
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Ничего с ними не случилось. Просто в отличие то тех же мейхемов, которы что только уже не придумывали чтобы наварить ,как говорится капусты ( индастриал даже начали использовать), Дарктрон сделали проще перешли на приблэкованный хэви метал панк ( о!,) больше стали использовать живой вокал.
Не надо паниковать - ну устали они уже трясти хаерами с скримовыми воплями "Hail Satan!!!" и заниматься всякой фигнёй вроде поджога церквей. Лучше будем делать что нибудь весёлое и обезбашенное - наверное подумали они. Зато не продались и не зажрались.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
ptlmДата: Вторник, 27.01.2009, 16:33 | Сообщение № 3
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
не старнно получается ли, что большенство культовых блэк метал групп перестали играть тру и стали играть что-то другое.первыми стали mayhem, а сейчас darkthrone. остаётся только marduk (50 на 50, что они счас играют тру). gorgoroth и ещё несколько групп.если так пойдёт дальше то все групппы играющие тру блэк вымрут.что нам с этим делать?


я здесь

Сообщение отредактировал ptlm - Среда, 28.01.2009, 09:40
NeokronДата: Вторник, 27.01.2009, 21:52 | Сообщение № 4
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Легенды обычно катятся туда, куда хотят катиться. Чем ТёмныйСтул отличается от легенды? Тем, что это ТёмныйСтул и ничего более. Если вас что то удивляет - спросите у них.

The Winds!! They Called!! The Dungeon Shakeeeeeer!!!



MacbethДата: Вторник, 27.01.2009, 22:14 | Сообщение № 5
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ptlm)
не старнно получается ли, что большенство культовых блэк метал групп перестали играть тру и стали играть что-то другое

не странно, если несколько лет играть два аккорда, это приедается, хочется перейти хотя бы на три
miamortuДата: Суббота, 31.01.2009, 03:56 | Сообщение № 6
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Лучше, имхо, пусть не слушают аховых советчиков, которые "всё знают". Что они и делают.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
NecrorionДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:27 | Сообщение № 7
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 467
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
и заниматься всякой фигнёй вроде поджога церквей

Что-то я не припоминаю, чтобы darkthrone учувствовали в поджогах.


ptlmДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:41 | Сообщение № 8
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне кажется, что Darkthrone никогда и небыли тру! Если вспомнить, то они сначало играли дэт, потом их направил на путь истенный Аарест, после этого из группы ушёл один из участников (ему не понравилось играть тру). И я так понимаю, что они притварялись тру.


я здесь
JackTheCrackДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:35 | Сообщение № 9
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 946
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Necrorion)
Что-то я не припоминаю, чтобы darkthrone учувствовали в поджогах.

Вроде бы после выхода Under a funeral moon (1993) имела место череда поджогов. То есть, если можно так сказать, хотя бы косвенно они были причастны.

Quote (ptlm)
И я так понимаю, что они притварялись тру.

А какая выгода была притворяться? К этому времени у них был неплохой дэт-альбом с хорошим звуком, и их, вероятно, мог ждать коммерческий успех на этом поприще.

ptlmДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:05 | Сообщение № 10
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
А какая выгода была притворяться? К этому времени у них был неплохой дэт-альбом с хорошим звуком, и их, вероятно, мог ждать коммерческий успех на этом поприще.

Мы этого не узнаем, если они всё не расскажут прессе. Из-за чего сменился стиль группы


я здесь

Сообщение отредактировал ptlm - Воскресенье, 01.02.2009, 21:07
NecrorionДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:46 | Сообщение № 11
Хранитель печатей



Группа: Активные участники
Сообщений: 467
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (JackTheCrack)
Вроде бы после выхода Under a funeral moon (1993) имела место череда поджогов. То есть, если можно так сказать, хотя бы косвенно они были причастны.

Они отказались принимать участие в поджогах, но они также заявляли, что они делают зло чужими руками, то в таком случае твоё заявление отчасти является вполне обоснованным.


NeokronДата: Понедельник, 02.02.2009, 06:20 | Сообщение № 12
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Darkthrone… Какие слова смогут описать это культовое имя? Я не нахожу в себе сил делать это (да и не хочу), поэтому считаю, что выразить всю экспрессию, связанную с этим именем способен лишь тот, кто был посвящен в глубины происходившего в течение многих лет. Лишь немногие способны помнить то неповторимое ощущение начала 90-х. В качестве интерлюдии к этому интервью, которым я доволен больше всего (однако, не следует считать, что я чем-то недоволен в остальных диалогах), я приведу монолог Фенриза, выдержанный в лучших традициях лаконичного дневника. Это для меня – самое лучшее решение.
"1987 год. Black Death превращается в Darkthrone. Сезонами Darkthrone устанавливаются осень и зима. Состав: Fenriz – барабаны, вокалы, Zephyrous – гитара, Даг Нильсен – бас-гитара, Андерс Рисбергет – гитара. Источники инспираций – от Cryptic Slaughter, Celtic Frost, Deep Purple, Nihilist до трэш-металла как такового.
1988 год. Реализовано первое дерьмовое демо. Андерс уходит. Экс-гитарист Black Death находит меня и спрашивает, нуждаемся ли мы в другом гитаристе. Он знает Nocturno Culto, и я договариваюсь о скорой встрече с ним. После просмотра гига Darkthrone Ноктюрно Культо присоединяется к нам. Интересно, почему? Это – начало 88 года. Разослана рекламная промо-лента "Snowfall". Множество репетиций…
1989 год. Мы записываем демо "Thulcandra". Множество репетиций и гигов. Музыкальный стиль медленно меняется от Thrash к Death и Ноктюрно Культо начинает делать вокалы. Осень… Записан один из гигов – это демо "Cromlech". Мы ощущаем, что эта концертная лента может быть разослана различным лэйблам. Во время рождества 1989 года мы подписываем договор с Peaceville Records.
1990 год. Захватывающий год для Darkthrone. Мы играем несколько концертов с Cadaver, весной мы даже играем концерт в Дании. Мы записываем в шведской Sunlight Studio наш первый альбом "Soulside Journey" при помощи парней из Nihilist (ныне Entombed). В этом году мы на самом деле становимся сыты по горло всем этим Death Metal трендом, бермудами и т. д. В 1990 году Darkthrone все еще исполняет Death Metal, но главным образом мы слушаем музыку, ориентированную на Black Metal (за исключением Дага, у которого проблемы с минимальным пониманием Black Metal). Это расстраивает, потому что мы наконец-то овладели искусством исполнения техничного Death Metal, но чувствуем, что продолжать играть его будет неправильным. Однако осенью 1990 года мы начинаем создавать альбом "Goatlord".
1991 год. Альбом "Goatlord" закончен и существует как репетиционная лента. Мы руководствуемся нашими сердцами и решаем не записывать "Goatlord". Вместо этого мы исполняем мрачный Black Metal. Созданы некоторые песни, и в мае 1991 года мы совершаем мини-тур по Финляндии. Тогда же мы решаем освободить Дага, но позволяем ему исполнять сессионные партии бас-гитары на "A Blaze in the Northern Sky", который мы записываем летом 1991 года. Для нас это фантастический год, до краев заполненный Black Metal чувством. И осенью Иероним зачинает Helvete.
1992 год. С самого начала Darkthrone всегда имел много корреспонденции в андерграунде (на самом деле, здесь ранее никогда не было никакого Black Metal андерграунда, но отношения с андерграундом ним в течение 80-х были всегда). Но мы никогда не хотели Black Metal "сцены". Лишь глобальный мрак… Так что, мы не делаем никакой промоции, только пьем, курим и репетируем "Under a Funeral Moon", который мы снова записываем летом. Я все еще зависаю с некоторыми экстремистами в Helvete, но Ноктюрно Культо и Зефир решают оставаться далеко от Осло. Прежде, в 80-х, весь экстремальный металл был связан с некоторыми журналами. В конце 1992 года мы, наконец, получаем 2 запроса на интервью от кого-то, зачинающего исключительно Black Metal ориентированный журнал. Мне не понравилось это направление, и я рекомендовал им использовать свою энергию для чего-то еще.
1993 год. Helvete закрывается. Множество сил норвежской Black Metal сцены уходит к чему-то большему, нежели ранее, каждый к своему собственному. Я немного философствую, как при прослушивании материала старой школы 80-х, так и множества новых форм музыки. Я всегда слушал все виды музыки, но я предполагаю, что 1993 был годом, когда я узнал ту музыку, которая была моим основным интересом. Так как наступили осень и Тьма, то был записан "Transilvanian Hunger". Я ощущаю, что Варг может чувствовать себя коммуникативно раздавленным, поскольку идет в тюрьму. Так что я спрашиваю его, есть ли у него желание сделать некоторую лирику и, таким образом, говорить посредством "Transilvanian Hunger". Он соглашается, он также пишет лирику для "Quintessence", которая появляется на альбоме "Panzerfaust"…
1994 год. Ах, 1994-й. Мой дикий год. Наш контракт на четыре альбома с Peaceville заканчивается после "Transilvanian Hunger", и в первой половине этого года я завязываю близкие контакты с Сигурдом и его звукозаписывающей компанией Moonfog. Перед предоставлением Darkthrone для Moonfog я подписываю Isengard и Neptune Towers, так что я могу видеть, что все идет нормально. Moonfog и Сигурд оказываются крайне хороши, чтобы иметь с ними дело. Так что Darkthrone подписывается на Moonfog и в конце 94-го реализует "Panzerfaust".
1995 год. Мы записываем альбом "Total Death", собрав лирику от известных личностей норвежской сцены. Остаемся в андерграунде. Наблюдаем Black Metal цирк, который расползается от медиа помешательства 1993-1994. Иногда это смущает…
1996 год. Ноктюрно Культо решает, что хочет играть последний концерт с Darkthrone. Мы проводим первые месяцы года в репетициях нашего первого гига, который играем на пасху 1996 года. После того, как Ноктюрно Культо собирается поселиться в горах, я продолжаю обязательный кислотный психоделический период длительностью около двух лет. Я также начинаю бродить по лесу. Часто…
1997 год. Я думаю, "Goatlord" реализован.
1998 год. Черт меня подери, если я знаю, что произошло, но в конце этого года Ноктюрно Культо пишет значительное количество материала для песен и хочет, чтобы я делал лирику. За прошедшие два года я только писал лирику для различных банд. В ноябре и декабре я пишу немного лирики для альбома "Ravishing Grimness". Она пугает меня, но, думаю, она лучше, чем когда-либо. О, Moonfog реализовал альбом-посвящение Darkthrone!
1999 год. Ноктюрно Культо пишет еще больше материала, я пишу более болезненную лирику. Я могу ручаться, что способ, согласно которому я играю на барабанах в конце "Ravishing Grimness", исключительно выбор того пути, которым я вижу ударные в Black Metal. Не все согласны с этим. Так или иначе, Ноктюрно Культо – самая здоровая душа Darkthrone этого периода, так что он заботится о большей части музыки и финансов. Благодарю, Тед. Сейчас мы должны решить, будем ли давать интервью или нет. Мы идем на это, делая сотни интервью.
2000 год. Интервью продолжаются. Весь год… В конце года Ноктюрно Культо начинает работать над следующим альбомом "Plaguewielder", я же призван написать более тяжелую лирику.
2001 год. Великолепный год для Darkthrone (в основном негативный для меня – я говорю "нет" трехстраничному интервью и коверу для Kerrang, и отвергаю 30 000 долларов, предложенных за концертный уикэнд в Англии). Мы даем запрос на включение нашей музыки в s/m фильм. Также, "Plaguewielder" записан в той же самой студии, что и "Ravishing Grimness" (студия Studio) с гостевыми вокалами Аполлона (Aura Noir, Cadaver) и Сверре из Audiopain. Мы продолжаем делать множество интервью. Также, мы высмеиваем людей, говорящих "Plaguewilder" вместо "Plaguewielder". Ко всем чертям! Мы также подписываем продуктивный контракт с Moonfog (после того, как Peaceville и Moonfog хотели подписать нас), и начинаем работать над нашим следующим альбомом (номер 10).
2002 год. Я вернулся! Ладно, чуть позже мы решаем, что я буду делать три из семи песен для нового альбома. Лирика уже готова (я изменил свой стиль написания). Мне думается, мы будем записывать следующий альбом в Осло. Пока это так…".
Таким образом, Фенриз представил банду. Будет более разумным провести дальнейший диалог со вторым участником – на мои вопросы отвечает Ноктюрно Культо.

Nocturno Culto of Darkthrone

– Что для тебя за эти годы стал значить Black Metal? Думаю, что понимание этого вопроса стало для тебя более обширным и более глубинным, нежели на раннем этапе.

– Если точно, после пятнадцати лет в Darkthrone вещи изменились. Мне было 16, когда я поддержал банду, и когда ты становишься старше, как я сейчас, то склоняешься к достижению более узкого круга, нежели ранее. Black Metal – тот путь, которым я вижу его; он столь долго был частью моей жизни, и я все еще дышу истинным металлом – день ото дня. Ненависть к религии и стадной ментальности стала лишь сильнее… Религия разрушила мою Норвегию!

– Если попытаться спроецировать нынешнее положение банды на временной интервал в 15 лет, то какие годы ты можешь назвать для банды переломными / направляющими?

– Время периода "Under a Funeral Moon" является, вероятно, основой рабочих отношений, которые все еще существуют непосредственно между Фенризом и мной. Репетиции, которые у нас были тогда – вот мое определение Black Metal! Мы снова достигли нашей неприрученной и дикой ненависти на альбоме "Hate Them", который сейчас реализован. Этот альбом показывает то место, где мы находимся в будущем.

– Стали ли тексты / музыкальная структура Darkthrone более глубинно обоснованными, по сравнению с некоторыми ранними альбомами?

– Я точно не знаю, как ответить на этот вопрос, поскольку Фенриз писал почти всю лирику, но в лирике сегодняшнего Darkthrone это – депрессия и страдание. Лирика Фенриза – один из моих главных источников вдохновения. Тексты на "Hate Them" дьявольски сильны.

– Можешь ли ты назвать концептуальным общее содержание Darkthrone?

– Это – красная линия, проходящая сквозь вены Darkthrone, но концепция – неверное слово. Но сейчас мы имеем дело с теми же вещами, с которыми мы сталкивались давным-давно. Мы дышим ненавистью. (Ненависть не что иное, как концептуальная составляющая Мизантропии. Я думаю, Ноктюрно Культо подразумевает именно это – Plutonium)

– Последние альбомы банды более размеренны (меланхоличны) по своей структуре, нежели ранний, скоростной материал. Каковы, на твой взгляд, причины этого явления?

– Все это – только зеркало наших жизней. Каждый альбом – это портал к нашим мыслям.

– Прослеживается ли какая-либо зависимость музыкального облика банды от текстового содержания?

– Да, я думаю, это так. Каждая вещь, с которой мы имеем дело, имеет связь с другими вещами, которые мы делаем.

– Как обстоят дела с проектами Фенриза Isengard и Neptune Towers? Их Смерть / Жизнь являются закономерностью его психологического состояния и развития?

– Это было результатом того времени, в котором мы были. Он был очень креативен и активен в те годы.

– Каково твое мнение как мизантропа о событиях 11 сентября 2001 года?

– Спасибо за то, что назвал меня мизантропом. Ха, есть слишком много таких, кто утверждает, что они мизантропы, но после уикэнда, проведенного в одиночестве, не могут дождаться возвращения в местный паб, чтобы продолжить свою болтовню. Вообще, я обычно не комментирую политические вопросы, но я считаю, что террористическая атака лишь результат того, что США предприняли по отношению к мусульманскому миру и т. п.

– В одном из старых интервью (Deprived zine #3) Фенриз рассказывал о желаемой картине гибели Земли. Имеется ли у тебя персональный взгляд на это?

– Так или иначе, это – стадное мышление, которое и будет крушением человечества.

– Продолжается ли далее сотрудничество Darkthrone с Варгом Викернесом? Либо после его отказа от Black Metal сцены оно прекратилось окончательно?

– Это никогда не было настоящим сотрудничеством между нами. Но для нас Варг сделал ту монументальную лирику на "Transilvanian Hunger". Благодарности Варгу!

– Оформление ваших релизов изменилось в идеологическом плане. Много лет назад вы говорили об идее поочередного отображения участников банды на коверах альбомов. Чем вызвано это изменение?

– Причина в том, что неожиданно множество банд начали делать это. Хотя, первоначально идея была наша.

– Все-таки, почему Зефир покинул банду? Не собирался ли он вернуться в состав?

– Я трижды спрашивал его, как бы он рассмотрел наше воссоединение. Я все еще надеюсь, что он вернется.

– Darkthrone и далее будет оставаться на Moonfog Productions? Работа Сатира имеет хороший аспект для Darkthrone?

– Никаких комментариев. Moonfog и Сатир сделали для нас много хорошего.

– Можно ли ожидать в будущем концертов Darkthrone, либо эта тема после концерта 1996 года закрыта?

– Никогда нельзя знать, но очень маловероятно, что мы в ближайшем будущем будем играть концерты. Мое же мнение – мы должны сделать несколько мрачных гигов. (Я имел в виду концерт 6 апреля 1996 года, проводившийся совместно с Satyricon и Dissection. Однако осенью 2003 года Ноктюрно Культо отыграл концерт в Осло при сессионной поддержке участников Satyricon. Не очень хорошо, современная сцена недостойна этого, но это персональное решение каждого. "Делай, что хочешь" и презирай все окружающее – Plutonium)

Nocturno Culto and Fenriz of Darkthrone

– Каково твое персональное мнение о нынешнем состоянии Black Metal сцены и, особенно, положении в ней норвежских банд?

– Меня это действительно не заботит. Но в документальном фильме, который был показан по телевидению несколько дней назад, я видел старые банды, отчаянно пробующими защитить свою позицию. Очень хорошо все обстоит с Darkthrone – мы не нуждаемся в защите наших взглядов. Мы сделали десять записей, и музыки, которую мы написали, должно быть достаточно.

– Ваша банда была приглашена для создания звукового сопровождения одного садомазохистского фильма. Как я осведомлен, этот фильм уже реализован и породил достаточно громкий резонанс. Почему вы решили представить свою музыку для саундтрэка? Расскажи подробнее о концепции фильма и ее связи с идеологией Darkthrone.

– Кинофильм мы еще не видели. Но если Darkthrone может быть использован для некоторой цели, то я не вижу чего-то неправильного в том, чтобы быть частью s/m фильма, имеющего название "Demons Lover". Единственное, что я знаю – это не христианский фильм! Хах, fuck and suck!

– Какие эпитеты, способные максимально отразить внутреннюю сущность, достойны единственного упоминания в контексте Black Metal?

– Самопричиненная боль.

– Шаг в потустороннее, попытка заглянуть в запредельность… Приходилось ли тебе находиться в таких пограничных состояниях путем экспериментов со своей психикой?

– Я имел много экспериментов, когда был моложе. Я видел это. Лицо Демона…

– Смерть… В каком облике она представляется тебе?

– Великолепная Black Metal атмосфера, царящая внутри женской секс-машины. Хах!

– Death is certain – life is not?

– Жизнь когда-нибудь может закончиться. В этом – красота смерти.

– Что ты думаешь о кампании Never Stop The Madness?

– Это кампания? Ха-ха, знаешь, я не очень в курсе этого. Хайль металл, Крис Райферт должен как можно дольше жить среди нас, давая нам металл лучшего вида!!!





Сообщение отредактировал Neokron - Понедельник, 02.02.2009, 06:21
VladislavGothДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:24 | Сообщение № 13
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично мне кажется, что с ними ниче страшного не произошло... в отличии от других довольно известных коллективов, как Сатирикон и Иммортал, например... Мне поздние альбомы даже больше нравятся, но в основном из-за качества записи.

Видать я не труЪ... biggrin

KubДата: Вторник, 10.02.2009, 14:23 | Сообщение № 14
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (VladislavGoth)
но в основном из-за качества записи.

Нельзя только на это обращать внимание.Бывает, попадаються демки с плохим качеством записи, но зато какие - душу рвёт и не отдашь ты её ни за какие коврижки.Не надо гнатся за качеством записи.
Иногда голимое качество добавляет нужной атмосферы - главное чтобы работало воображение.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
Lord_MephistoДата: Среда, 11.02.2009, 14:01 | Сообщение № 15
Advocatus Diaboli



Группа: V.I.P
Сообщений: 821
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Нельзя только на это обращать внимание.Бывает, попадаються демки с плохим качеством записи, но зато какие - душу рвёт и не отдашь ты её ни за какие коврижки.Не надо гнатся за качеством записи. Иногда голимое качество добавляет нужной атмосферы - главное чтобы работало воображение.

Правильно говоришь!



Black Metal Forever Blood Pain - Total World Misanthropia!!!
VladislavGothДата: Четверг, 12.02.2009, 15:19 | Сообщение № 16
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Нельзя только на это обращать внимание.Бывает, попадаються демки с плохим качеством записи, но зато какие - душу рвёт и не отдашь ты её ни за какие коврижки.Не надо гнатся за качеством записи. Иногда голимое качество добавляет нужной атмосферы - главное чтобы работало воображение.

Та тут как бы и не поспоришь... с общей точки зрения ты абсолютно прав.

Просто есть еще такой момент, как личные предпочтения... Мне редко када прет слушать в плохом качестве, но демки такие попадались, которые "душу рвут". Например, демо запись 1983 года чешской группы 666 - "Nekrofilie".

Ну эт так, оффтоп... пардон, еси шо...

dimmaniuДата: Вторник, 24.02.2009, 00:14 | Сообщение № 17
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Зато не продались


это точно biggrin мало что старых фэнов теряют с каждым новым релизом,так на такое творчество и новых не много то прибавится,одно осталось предположение-играют в своё удовольствие smile


UNKUINDДата: Вторник, 24.02.2009, 09:44 | Сообщение № 18
Grave Of His Own Life



Группа: Активные участники
Сообщений: 1251
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Kub7676)
Нельзя только на это обращать внимание.Бывает, попадаються демки с плохим качеством записи, но зато какие - душу рвёт и не отдашь ты её ни за какие коврижки.Не надо гнатся за качеством записи.
Иногда голимое качество добавляет нужной атмосферы - главное чтобы работало воображение.

многие группы, не только блэк, записывались с плохим качеством...В основном на касеты записывались, и с очень маленьким тиражом (10-20 касет)если группа хорошая, то запись расходилась быстро, скажем так "сам-издатом" и за качеством никто не гнался, тем более в то время уже записывались и диски, но этого никто не делал...потому что металл (особенно блэк) не особо росчитывался на большую аудиторию...В общем ты прав, но не во всём...

Добавлено (24.02.2009, 09:44)
---------------------------------------------
И еще причина, у металл групп денег много никогда не было, так что диски записывать у них возможности не было...Это можно понять если даж почитать историю возникновения "Блэк Саббэт" и т.д.Все металл группы в том числе и очень известные (и даже "Слипнот") из бедных семей, а те кто из багатых, либо в металл вообще не лезли, попсу играли, а некоторые других плагиатили....(это я про [AMATORY])



Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем. (с) Элберт Г. Хаббард
Папа, а мозг есть? Нет сынок - это фантастика (с)
MacbethДата: Среда, 25.02.2009, 01:57 | Сообщение № 19
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
ого, Slipknot уже известной метал-группой стали smile

а по поводу бедных семей, по-моему все же не стоит обобщать, тот же ваш Евронимус...

RapsodДата: Суббота, 28.02.2009, 13:33 | Сообщение № 20
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Статус: Offline
Darkthrone-катиться прямо в помойку.
Последние альбомы:ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ!
Возня-никакой ни выдумки-ни открытости:какой-то попс-блэк стандарт...
Короче,ничего не осталось от той группы,что была хотя бы 7-8 лет назад.
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Darkthrone - куда катится легенда!!!!
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz