Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Украинская метал сцена (black,death,grind,doom, i td. i tp.)
Украинская метал сцена
maxДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:37 | Сообщение № 1
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что в нашей стране да и не только (Россия, Белорусия и тд.), нет таких монстров как допустим в Польше: Behemoth или Vader, или в Норвегии-Darkthrone, Satyricon, Immortal. Но мне интересно какие наши банды слушает наше носеление, на кокие концерты ходит и какие новинки в последнее время оно слышало (наше носеление)?
MorkeДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:06 | Сообщение № 2
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Топик-то про украинцев? Как же, по-моему, так называемые монстры есть, пусть не такие популярные, как вышеперечисленные поляки или норвежцы, но по музыке ничем не уступающие. Лично для меня стиль pagan в сочетании с Украиной уже дает хорошее впечатление, что данный альбом стОит послушать. Вспомнить хотя бы Nokturnal Mortum... а иже с ними - Kroda, Dub Buk, Natural Spirit...



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
UNKUINDДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:16 | Сообщение № 3
Grave Of His Own Life



Группа: Активные участники
Сообщений: 1251
Репутация: 68
Статус: Offline
кто знает "темніч"(Black Metal)?)) оч крутая группа))хоть и новая, еще Raventale(Black Metal, Doom Metal), Вече, крылья(хэви метал) и т.д.


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем. (с) Элберт Г. Хаббард
Папа, а мозг есть? Нет сынок - это фантастика (с)
maxДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:23 | Сообщение № 4
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а шо слушаеш из нового та, какие банды? Nocturnal mortum это хорошо конечно, но хочется чегото ещё!
UNKUINDДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:24 | Сообщение № 5
Grave Of His Own Life



Группа: Активные участники
Сообщений: 1251
Репутация: 68
Статус: Offline
в общем каждая страна славится своими жанрами, у Украины это блэк и пеган насколько язнаю, и оч много групп дэт, и брутал дэт играют ток я их не слушал еще. еще хэви есть хороший у группы "Крылья" у вокалиста голос как у Кипелова почти, оч похож.


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем. (с) Элберт Г. Хаббард
Папа, а мозг есть? Нет сынок - это фантастика (с)
maxДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:24 | Сообщение № 6
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Morke, Ну а шо слушаеш из нового та, какие банды? Nocturnal mortum это хорошо конечно, но хочется чегото ещё!
UNKUINDДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:28 | Сообщение № 7
Grave Of His Own Life



Группа: Активные участники
Сообщений: 1251
Репутация: 68
Статус: Offline
вот посмотри))все украинское что есть на портале))


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем. (с) Элберт Г. Хаббард
Папа, а мозг есть? Нет сынок - это фантастика (с)
Дракон_ЫаДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:32 | Сообщение № 8
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Много хороших групп есть, и, по-моему на эту тему разговор на форуме уже велся, правда, сейчас уже не помню где. Для меня особняком стоит одна - Drudkh, пару месяцев назад достал Відчуженість на лицензе, теперь котируется в моем плэйлисте, как один из лучших блэк релизов. Raventale, Aryadeva, Lucifugum, Capitollium много всего вспомнить можно. Есть пара хороших дум проектов. Mourful Gust, если бы не опозорились с последним альбомом, были бы вполне на уровне.

З.Ы. Насчет монстров не согласен, эта великая группа есть только в нашей стране конец света близок

MorkeДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:33 | Сообщение № 9
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (max)
Ну а шо слушаеш из нового та, какие банды? Nocturnal mortum это хорошо конечно, но хочется чегото ещё!

Да все перечисленные мной вроде не старички еще, песок с них не сыпется. dry



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
maxДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:19 | Сообщение № 10
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Morke, Ну а брутал? Наш! Как он тебе?

Добавлено (15.12.2008, 21:19)
---------------------------------------------
Вот мне ещё интересно одно общественное мнение. Вот к примеру в Украину приезжат Slayer, и их будут греть пару наших бад. Конечно всё внимание и все иммоции люди предпочтут отдать хэдлайнеру, а вот как же быть с остальными двумя бандами? Ведь иногда так бывает, что хэдлайнер отсасывает у греющей его команды.

Дракон_ЫаДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:24 | Сообщение № 11
.



Группа: V.I.P
Сообщений: 2425
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (max)
хэдлайнер отсасывает у греющей его команды

От имени широкой общественности, я прошу заснять этот процесс на видеокамеру.
UNKUINDДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:36 | Сообщение № 12
Grave Of His Own Life



Группа: Активные участники
Сообщений: 1251
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (munin)
Насчет монстров не согласен, эта великая группа есть только в нашей стране конец света близок

насколько я понял ты про "ПИЛИГРИМ" я скачал клип, судя по всему хєвиметал, спорить не буду играют хорошо но вокал...оставляет желать лучшего...а с тематикой под Арию закосили(герой асфальта и т.д.)...или под Steppenwolf тематика как в их песне «Born to Be Wild».в общем ты меня понял...


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем. (с) Элберт Г. Хаббард
Папа, а мозг есть? Нет сынок - это фантастика (с)
miamortuДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:09 | Сообщение № 13
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Кроме вышеперечисленный мне ещё вспомнились Inferno (готик-метал) и Gromm (чудный рав блэк).

Quote (munin)
Насчет монстров не согласен, эта великая группа есть только в нашей стране

17-го декабря их сольник в Великом Новгороде. Вход свободный. Рванём на богов металла?
Quote (max)
Ведь иногда так бывает, что хэдлайнер отсасывает у греющей его команды.





Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.


Сообщение отредактировал miamortu - Понедельник, 15.12.2008, 22:10
MacbethДата: Вторник, 16.12.2008, 01:05 | Сообщение № 14
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (UNKUIND)
насколько я понял ты про "ПИЛИГРИМ" я скачал клип, судя по всему хєвиметал, спорить не буду играют хорошо

конец света все ближе...

украинские группы как-то мало слушаю, позднее творчество Ноктурнал Мортум что-то совсем не нравится, да и Mournful Gust раньше лучше был

BenedictДата: Вторник, 16.12.2008, 01:17 | Сообщение № 15
ничтожество



Группа: Активные участники
Сообщений: 158
Репутация: 13
Статус: Offline
+1 к выше названным Lucifugum. От себя добавлю отличную блэк-метал группу Dragobrath.


И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.
MotodevochkaДата: Вторник, 16.12.2008, 02:47 | Сообщение № 16
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Я очень часто посещаю концерты наших украинских команд. Слышала я не мало. Почему-то никто не вспомнил блэк банду Лютомысл. Между прочим, чувак жжёт!!!! Группа Kneel - очень необычная. Альбом хочется слушать снова и снова! неужели никто не слышал про "Astrofaes"?? У нас в Украине, я считаю, предостаточно отлично записанных с качественной музыкой групп. Те же выше перечисленные Люцифугумы, Драдх, Ноктурнал Мортум, Гром. А ещё "Коса", и многое, многое другое. Жаль, конечно, что огромное количество талантливых групп - исключительно студийные. И не оставляют своим фанатам насладиться зрелищем выступления в живую. Остаётся лишь довольствоваться дисками, которые, к сожалению не так то просто достать. cry


Выйду замуж за свободу
RhinoДата: Вторник, 16.12.2008, 07:27 | Сообщение № 17
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Еще про Hate Forest никто не вспомнил smile
А я вот Лютомысл наконец-то всю дискографию собрал cool *демонстративно вынул руки из кармана и растопырил пальцы в разные стороны*


There are no reasons to suffer this existence
MotodevochkaДата: Вторник, 16.12.2008, 15:53 | Сообщение № 18
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Кстати, совсем забыла, про украинскую группу Dr. Faust. У них один первокласный грайндовый альбом есть "Bad Time, Bad Place". Они из Крыма кажеться.


Выйду замуж за свободу
RigorMortisДата: Вторник, 16.12.2008, 21:11 | Сообщение № 19
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну как же!!! Как же!!!! А NECROCANNIBALISTIC VOMITORIUM !!!!! Это же просто сказка )))) А EBANATH .... тоже достойное В.И.А. )))) Вот только я не люблю ваших DATURA и особенно VULVULATOR. Последние просто порожняк какой-то ... разве что облога к диску хороша да болтовня на мове промеж трэков )))))


один укол и нет ребёнка-инвалида
EXSULДата: Вторник, 16.12.2008, 22:55 | Сообщение № 20
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 230
Репутация: 31
Статус: Offline
Еще есть Сварга... Да, и на Украине есть группа с таким названием, не только в России. Играют сырой блэк с влиянием пагана и симфонизма. Очень неплохая группа, даже для моего неблэкового слуха.


Пусть в ушах человечества звучит вечная песнь METAL'а
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Украинская метал сцена (black,death,grind,doom, i td. i tp.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz