Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » NARGAROTH (Его Величество Канвульф Непревзойдённый)
NARGAROTH
blackmetalwarДата: Четверг, 28.08.2008, 17:17 | Сообщение № 1
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
При моём первом знакомстве с этим персонажем тёмной сцены я прыгал до потолка!Блэк не умер!Блэк не умер!Есть есчё достойнае люди!Я даже заказал Блек митал ист криг.....потом я выкинул его в помойку.....ибо радость длилась моя не долго.........................................................
ЗНАКОМТЕСЬ!Настоящее лицо Супер-героя Канвульфа!-http://nargaroth.shaddai.name/hauptseite
Рекомендуется всем для прочтения


...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
AvangerДата: Четверг, 28.08.2008, 17:19 | Сообщение № 2
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
А теперь предлагаю все это дело с немецкого перевести biggrin


No pain - no game...
NorthДата: Четверг, 28.08.2008, 17:37 | Сообщение № 3
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
я тож нихера непонял dry


Omnea mea mecum porto
GuardianДата: Четверг, 28.08.2008, 17:48 | Сообщение № 4
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь эт не очередной Варг))))
miamortuДата: Четверг, 28.08.2008, 18:23 | Сообщение № 5
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Человек пишет, что его музыка - это, как бы, вообще не блэк, а "немецкий человеконенавистнический метал". Дальше читать не стал.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
GuardianДата: Четверг, 28.08.2008, 18:30 | Сообщение № 6
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (miamortu)
немецкий человеконенавистнический метал

=)))

Гениально! А сам он не человек шоль?)))

Тогда бы уж писал нигилистический метал, а-ля Анорексия Нервоза))

blackmetalwarДата: Четверг, 28.08.2008, 19:48 | Сообщение № 7
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Там можно на английский перевести,если кто-то шарит по английскому.....

Добавлено (28.08.2008, 19:48)
---------------------------------------------
North,я смотрю ты непонятливый,или может я как-то говорю не так...... wacko



...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
AvangerДата: Четверг, 28.08.2008, 20:05 | Сообщение № 8
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (blackmetalwar)
Там можно на английский перевести,если кто-то шарит по английскому.....

И действительно, совсем слепой стал wacko Вечерком прочту, выскажу свое мнение.


No pain - no game...
blackmetalwarДата: Четверг, 28.08.2008, 20:12 | Сообщение № 9
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёт не пойму это сарказм?


...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
AvangerДата: Четверг, 28.08.2008, 20:16 | Сообщение № 10
Born For Burning



Группа: Активные участники
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (blackmetalwar)
Чёт не пойму это сарказм?

Угу, я над собой ржу, говорю что я совсем слепой стал. А вы что подумали? dry


No pain - no game...
NorthДата: Четверг, 28.08.2008, 20:33 | Сообщение № 11
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (blackmetalwar)
North,я смотрю ты непонятливый,или может я как-то говорю не так......

не,я понятливый, туж тему я разрулил, в след раз какнить по понятней пиши))))))


Omnea mea mecum porto
blackmetalwarДата: Пятница, 26.09.2008, 15:53 | Сообщение № 12
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно!Читать никто не хочет,а дело нужно завершить,ибо страна должна знать свои "героев".Вот статья честно спизженная с веб-зина "тёмная цитадель":
......Когда-то я даже восхищался Nargaroth. В своё время я писал рецензии для тогда находившегося в проекте вебзина (впрочем, с тех пор прошло достаточно времени и те рецензии здесь, скорее всего, публиковаться не будут), и в рецензии, по-моему, на Herbstleyd написал, что Nargaroth - "достигший вершины дух романтизма". Теперь я понимаю, что это действительно вершина, только романтизма в худшей его профанации - театрально-самодеятельный герой (а канвульф, по его словам, участвует в театральной самодеятельности) в доспехах из папье-маше и с деревянным мечом, несущий невнятный пафосный бред. Действительно, музыка Канвульфа была неплоха, но со временем в ней стало становиться все больше и больше соплей, а растянувшееся на годы и альбомы оплакивание покончившего с собой друга - посвящённые ему обе "разлуки", трек на BM Ist Krieg, а также некое супер-пупер личное (но при этом о его существовании сообщается в оф. дискографии) демо, названное по датам жизни того, кому посвящается (насколько это контрастирует с сильными и достойными словами Euronimous'а "Всегда хорошо, когда кто-то умер, неважно кто", а Эрик, отличавшийся частыми впаданиями в депрессии, в которых он пытался покончить с собой, а также, насколько я знаю, поучаствовавший в клоунском ancient, вряд ли был фигурой, о чьей смерти можно по тем или иным причинам жалеть) - а также его "мировоззрение" излагаемое им в интервью и противоречащих друг другу текстах, которое нельзя назвать иначе, как бред, уничтожили во мне остатки уважения к данному субъекту. Я даже не буду здесь особо подробно блевать по поводу его "мизантропии" и мечтах о горах мёртвых людей, сочетающихся с любовью к детишкам и своей семье, слёзами по погибшим во второй мировой войне "не познавшим любви мальчишкам", текстом "I am just a man, I am what I am" и.т.п., на бесконечных соплях (помимо вышеупомянутого оплакивания друга) в текстах, сочетающихся с откровенным мудизмом; на бесконечном битье себя в грудь о древности своего пребывания в блэк-металле и о том, что тем, кто его моложе, нехуй вякать (это при том, что многие очень сильно сомневаются в том, что он действительно записал своё первое демо в 92 году (сам я его не слышал), а не пиздит, чтобы создать супер-дискографию) и.т.п. Кому надо- идите на полуофициальный фан-сайт, у всех же, имеющих достаточно мозгов, уже должно было сложиться впечатление о канвульфе как о позере в исконном смысле этого слова, причём этот театр одного актёра порой доходит до черты, когда начинаешь сомневаться в наличии мозгов в голове у позирующего.

Добавлено (26.09.2008, 15:53)
---------------------------------------------
Так оно, оказывается, и есть. В одном из интервью по приведённому выше адресу канвульф хвастается, что, мол, он безумен, и врач поставил ему диагноз - шизоаффективный психоз. Я поискал в интернете по поводу этого заболевания, и похоже, что это не пиздёж для красного словца, а сущая правда. Вот избранные цитаты:

" ...для постановки диагноза «шизоаффективный психоз» необходимо, чтобы состояние отвечало как некоторым формальным критериям,... ...так и наличием определенного стереотипа развития приступа "аффект - острый чувственный бред - аффект""

"В течение минимум двухнедельного периода должны отчетливо присутствовать симптомы хотя бы одной из групп симптомов I ранга при шизофрении (F20.-):
...
4. ...стойкие бредовые идеи, которые неадекватны для данной со-циальной структуры и совершенно невозможны по содержанию, такие как идентификация себя с религиозными или политическими фигу-рами, заявление о сверхчеловеческих способностях... "

"Больные персонифицируют или заявляют об особой близости и связи с популярными киногеро-ями, актерами, с ведущими политиками, заявляют о своем религиозном мессианстве или, напротив, относят себя к «отрицательным» фигурам. Эти идеи носят неустойчивый, несистематизированный и, часто, противоречивый характер."

"Бредовые расстройства характеризуются необычайным полиморфизмом фабулы с одновременным сосуществованием нескольких тем бреда (угрожают и преследуют, восхищаются и готовят для «великого будущего» и т.д.), что создаёт впечатление «беспорядочности», «калейдоскопичности» бредовых переживаний. В бредовую фабулу оказываются вовлеченным большое число объектов, что свидетельствует о широком охвате внешних событий и явлений, о распространении бредовой оценки на окружающих лиц. Внезапность возникновения фабулы говорит о мгновенной бредовой оценке окружающего, указывает на отсутствие скрытого периода «переработки» воспринятого явления. При этом на протяжении короткого промежутка времени происходит изменение бредовой фабулы."

"Высказывания больных крайне изменчивы... ...их мегаломанические идеи легко дополняются и видоизменяются в процессе беседы. Больные идентифицируют себя с популярными киноге-роями, с религиозными деятелями, выдающимися учеными, сказочными пер-сонажами, заявляют о своих сверхчеловеческих способностях..."

"Депрессивные и маниакальные состояния на данном этапе имеют свои особенности... Так, для депрессивного аффекта характерна рудиментарность собственно "витальной" тоски, столь свойственной эндогенным депрессиям зрелого возраста. Больные жалуются на падение "жизненного тонуса", на ощущение тягостного дискомфорта, сходного с диффузным витальным состоянием напряжения, характерным для маскирован-ных эндогенных депрессий... Депрессивная самооценка, идеи самоуничижения чаще все-го приобретают дисморфофобическую фабулу, а идеи самообвинения и осуждения концентрируются преимущественно в сексуальной сфере (занятия онанизмом и др.) [об этом, конечно, в интервью не говорится, хе-хе]... Депрессивная оцен-ка собственной личности и окружающего легко перерастает в пес-симистические абстрактные размышления о бессмысленности существо-вания человеческой жизни и цивилизации, в депрессивное философское мировоззрение... [да уж какое там мировоззрение...]"

"Идеи переоценки собственной личности имеют, как правило, наивно-инфантильный и гиперболизированный характер, контрастируя с кругом прежних интересов и увлечений больных. У части больных имеет место формирование сверхценных увлечений... "

"Особенностью проводимой семейной психотерапии также явля-ется тот факт, что стационирование в психиатрическую клинику у многих больных сопровождается изолированием от привычного молодежного круга общения, в связи с чем именно семья становится основным и единственным источником эмоциональной поддержки."

Я мог бы цитировать ещё и ещё, но, думаю, этого и так "выше крыши"...



...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
brunis666Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:19 | Сообщение № 13
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
И ЧО? ...те кто живёт блэком - изначально неадекватны. BLACK - это не только музыка. Если некто адекватный слушает блэк не вдаваясь в подробности или же воспринимает его по-типу "фтопку фсё,что не подходит под некий стереотип" он послушает пока это модно в его кругу общения и перестанет.(потом гордо заявляя мол вырос я уже из блэка!) а тот, кто как-то услышав блэк впервые сразу понял ЧЕГО ему в жизни всё время не хватало, поймёт меня, если я скажу, что БЛЭК - это скорей способность мозга воспринимать окружающую действительность несколько иначе.Это наша музыка.Это мы себе её такой выдумали!Для нас.(пусть и шизоидов...) алюминь.


ШЕМХАМФОРАШ
ptlmДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:09 | Сообщение № 14
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
слышал песню the day burzum killed mayhem реальное рубилово!

Добавлено (19.01.2009, 22:09)
---------------------------------------------
слышал песню the day burzum killed mayhem реальное рубилово!



я здесь
brunis666Дата: Понедельник, 19.01.2009, 23:26 | Сообщение № 15
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ptlm)
слышал песню the day burzum killed mayhem реальное рубилово!

ДА.АТРУИТЕЛЬНО. А ЕСЛИ ЕЩЁ И КЛИП ПОСМОТРИШЬ...СОВСЕМ УНЕСЁТ...

-ВСПОМНИТЬ ВСЁ!!! wink



ШЕМХАМФОРАШ
ptlmДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:54 | Сообщение № 16
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
brunis666, а я его недили 2 тому назад закачал на сайт


я здесь
brunis666Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:38 | Сообщение № 17
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
чтож.. хвала тебе. а как насчёт РЕЛАХИ? идёшь? NARGAROTH-LIVE!
-здорово и вечно!


ШЕМХАМФОРАШ
ptlmДата: Вторник, 20.01.2009, 02:14 | Сообщение № 18
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
а чё они приежают? здорова но я очень занят и не очень люблю ходить на концерты я лучше в инете достану запись smile


я здесь
brunis666Дата: Среда, 21.01.2009, 14:07 | Сообщение № 19
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО ДА. ТУТ ВЫЛОЖИШЬ? БЫЛОБ ПРИКОЛЬНО


ШЕМХАМФОРАШ
ptlmДата: Среда, 21.01.2009, 16:14 | Сообщение № 20
рокер



Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
brunis666, найду конечножь, а когда преежает то?


я здесь
Форум » Музыкальный раздел » Группы » NARGAROTH (Его Величество Канвульф Непревзойдённый)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz