Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Музыкальный раздел » Группы » NARGAROTH (Его Величество Канвульф Непревзойдённый)
NARGAROTH
DarkAvataraДата: Четверг, 14.01.2010, 23:19 | Сообщение № 41
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка отличная, последний альбом сильно зацепил.
WerrДата: Пятница, 15.01.2010, 00:25 | Сообщение № 42
Сумеречный Лорд



Группа: Активные участники
Сообщений: 539
Репутация: 48
Статус: Offline
А к нам 31 приедут, надо идти! И билет не дорогой, на рубли где то 400 будет! Да и не плохая местная паган блэк группа разогревать будет.



KubДата: Суббота, 16.01.2010, 21:25 | Сообщение № 43
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Прослушал их новый альбом. Долго не решался качать. Ибо поступил опрометчиво: начитался коментов. И вот сегодня созрел. Что я могу сказать? Для кого то позёр, а для кого то Гений. Второй трек Фройлен вообще поразил:иного выхода, как одновременно ржать, плеватся и офигенно получать удовольствие, я не вижу.
И вообще Эволюция налицо.


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
warmasterДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:27 | Сообщение № 44
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Был 29 января на их концерте. Мне понравилось.Толпу сразу они завели и потащился я по полной. Купил еще там недостающии для моей коллекции диски, майку, нашивку... Kanwulf на всех дисках поставил автографы, пофоткался с ним , поболтал. Короче всем я доволен
Форум » Музыкальный раздел » Группы » NARGAROTH (Его Величество Канвульф Непревзойдённый)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Хостинг от uCoz