Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » LLN vs Inner black circle (дуэль)
LLN vs Inner black circle
blackmetalwarДата: Среда, 27.08.2008, 15:29 | Сообщение № 1
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так.....Собственно тема для тех кто в курсе что такое LLN ибо рассказывать можно долго,а я не люблю печатать. К LLN можно отнести следующие группы Mutiilation Vlad tepesh Belketre Moevet Lord Aakon Keetreeh и др.Так теперь моё мнение cool LLN-говно cool !Как в плане подачи себя так и в плане музыки,на мой скромный взгляд только Moevet и Aakon keetreh могут заслуживать внимание.
Единственное что вытягивает это позерское обеденение,так этото что они неушли в коммерцию.......
кроме Mutiilation.А ,,ЧЁРНЫЙ КРУГ,,...рассказывать про него небуду,тут уж точно все всё знают,скажу лиш что очень уважаю всех людей входящих в него(кроме шлюхи-хеллхаммера)ТАК ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ГОСПОДА wink (INNER BLACK CIRCLE+1)


...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
NorthДата: Среда, 27.08.2008, 16:52 | Сообщение № 2
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
я нихера не понял хотя про ЧЁРНЫЙ КРУГ когда-то читал


Omnea mea mecum porto
miamortuДата: Среда, 27.08.2008, 17:54 | Сообщение № 3
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
К творчеству Чёрных Легионов приобщиться пока не довелось, так что про них говорить ничего не буду. А вот норвежский иннер циркль - орава позёров и мэйнстримщиков. За исключением Викернеса, может быть.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
RhinoДата: Среда, 27.08.2008, 19:20 | Сообщение № 4
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (blackmetalwar)
LLN-говно

У легионов есть достойные представители в лице Mutiilation, сколь угодно засирайте, но группа гениальная с профессиональными музыкантами.


There are no reasons to suffer this existence
meLANholyДата: Среда, 27.08.2008, 21:41 | Сообщение № 5
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (blackmetalwar)
Vlad tepesh

Vlad Tepes
Quote (blackmetalwar)
LLN-говно cool !Как в плане подачи себя так и в плане музыки

Собственно ни о какой подаче себя и речи быть не может, хотя бы потому, что им по барабану любая "народная любовь", и группы не являются участниками так называемой "сцены", они за кулисами этой сцены, в андеграунде. Насчет музыки тоже не согласен. Шлаковых альбомов много, есть средние работы, есть просто хорошие, а есть и просто гениальные (например сплит Vlad Tepes & Belketre).
Большой минус LLN - это группы-фейки, и куча дисков-подделок.
blackmetalwarДата: Четверг, 28.08.2008, 00:18 | Сообщение № 6
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в том смысле что в LLN слишком много позёрства в отличие от Inner Black Crcle


...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
meLANholyДата: Четверг, 28.08.2008, 01:09 | Сообщение № 7
Arnjeir



Группа: V.I.P
Сообщений: 1631
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (blackmetalwar)
Я в том смысле что в LLN слишком много позёрства в отличие от Inner Black Crcle

Считаю что абсолютно нет разницы между этими формациями.
blackmetalwarДата: Четверг, 28.08.2008, 12:00 | Сообщение № 8
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и большая!Никто в LLN так не пострадал за музыку,как пострадал Ойстен Аарест,Кристиан Виккеренес!


...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
NorthДата: Четверг, 28.08.2008, 13:43 | Сообщение № 9
northern silence



Группа: Активные участники
Сообщений: 370
Репутация: 27
Статус: Offline
и кого те больше жалко?? "великомученика" Аареста, которого убил Виккеренес или "великого святого" Виккеренеса , который убил Аареста, и мотает щас срок за это, и его вроде тоже обещались прирезать как только он выйдет,интересно,сдержут ли слово......


Omnea mea mecum porto
blackmetalwarДата: Четверг, 28.08.2008, 15:15 | Сообщение № 10
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
надеюсь что сдержут..... angry

Добавлено (28.08.2008, 15:15)
---------------------------------------------
могу выложить сканы с Black plague,если кому интересно



...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
NeokronДата: Четверг, 28.08.2008, 15:43 | Сообщение № 11
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
Про LLN вообще ничего не слышал, но пару групп слушал, которые входят туда (по словам blackmetalwar). Насчет "Норвежского Черного Круга": о нем ходило много различных легенд, слухов, баек и сплетен, но что же делают так называемые участники этого самого "круга"?
Они заявляют, что его вообще никогда не было. Пример тому слова многоуважаемого многими товарища Исана, что это была просто детская банда, какое то объединение для развития "норвежского блэка". Весь этот "норвежский блэк" сейчас очень политкорректен. Хотя во время его "существования", норвежские коллективы записали лучшие альбомы в своих "историях" и дискографиях. Наверное единственная команда, которая сейчас рубит в свое удовольствие и плюет на всех это "Карпатиянски Лесники". Пожалуй еще Темный стул, но те уже что то свое начали играть с 2004 г. Я в этом vs не выступаю ни за кого, т.к. это все полное фуфло, на которое ведутся люди (они вообще на многое ведутся), все это было сделано для большей славы, ну и при удобном случае заколотить побольше денег, чем сейчас "успешно" занимаются "многоуважаемые и "наитруевые", норвежские "блэк металлические" группы.


blackmetalwarДата: Четверг, 28.08.2008, 16:49 | Сообщение № 12
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта тема ,так сказать ,соц. опрос.....Просо куда ни посмотри,везде слышиться одно и тоже,Евронимус пидор и коммунист,Дэд чмо,Виккеренес бог но музыка у него отстойMayhem раньше были хернёй,а сейчас стали чуть лучше....А вот ЛЛН не трогать ,они БОГИ!Достаточно издать пару кассет для друзей и всё ,ты-культ!Твои кассетки ищут,хотя твоя музыка это хорошо забытый De mysteriis dom sathanas,A blaze in the northen sky ,немного от Бурзум и от старых Емперор.А самого главного нет!Нет веры в своё дело,в свою музыку!Зато есть тираж 66(6) кассет....для друзей


...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
NeokronДата: Четверг, 28.08.2008, 19:43 | Сообщение № 13
Dedicated. Intolerant. Destructive.



Группа: Активные участники
Сообщений: 557
Репутация: 52
Статус: Offline
blackmetalwar, выкладывай, незнаю, что за Black plague, но ради интереса посмотреть не откажусь.


blackmetalwarДата: Четверг, 28.08.2008, 20:16 | Сообщение № 14
Адепт



Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Black plague-это журнал,который выпускали Чооорные легионы....Так а как сюда выложить.......тупой
вопрос конечно.... smile

Добавлено (28.08.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Выложу завтра



...Тому,кому завещать свой дом некому,не остаётся ничего другого,как спалить этот дом со всем что в нем находится,-получится превосходный костёр.
Адольф Гитлер
MacbethДата: Пятница, 29.08.2008, 03:10 | Сообщение № 15
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 908
Репутация: 48
Статус: Offline
выскажу свое мнение, не по конкретным персонажам, а вобще:
поджигание церквей и убийства - это бред(это про Викернеса), это я никогда не буду поддерживать, пусть они хоть самые гениальные люди на земле
а что касается музыки, то мне нравится именно сама музыка и мне все равно, к какой "тусовке" принадлежит эта группа, я буду слушать именно музыку, желательно кстати, чтобы с достойным качеством записи
MotodevochkaДата: Вторник, 02.06.2009, 02:02 | Сообщение № 16
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Очень часто слышу (вернее вижу в интернете) LLN - но вот что это такое не знаю. А спросит кроме вас, дорогие форумчане, мне больше не у кого. Живу среди гопоты и позёров. Объясните пожалуйста blush


Выйду замуж за свободу
KubДата: Вторник, 02.06.2009, 02:54 | Сообщение № 17
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
Объясните пожалуйста

Посмотри вот здесь


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
miamortuДата: Вторник, 02.06.2009, 21:33 | Сообщение № 18
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Fenriz)
Единственное только Vlad Tepes мне кажется не особо удавшейся музыкой, хотя на любителя.

Смотря о каких альбомах речь, думаю. Скажем, "La Morte Lune" на меня впечатления не произвёл, но "Celtic Poetry" - один из любимых среди музыки ЛЛН.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
MolybdenДата: Вторник, 02.06.2009, 23:46 | Сообщение № 19
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 818
Репутация: 35
Статус: Offline
Слышал мало об этих группировкал LLM это французская, а Черный круг Норвежская?
Кстати кто к кругу-то относится? Ежели современные Норвежские тру-блэкеры, то это достаточно круто.


"И здесь я сейчас, без страха, без боли
Мне силы дают СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!!"
(Pagan Reign-"Славянское восстание")
KubДата: Среда, 03.06.2009, 01:24 | Сообщение № 20
Моё внутреннее Я



Группа: V.I.P
Сообщений: 4037
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Molybden)
Черный круг Норвежская? Кстати кто к кругу-то относится? Ежели современные Норвежские тру-блэкеры, то это достаточно круто.

И ни фига это не круто....Позёрство сплошное...


Ищу то, что невозможно найти. Ибо существу по имени "человек" не дано найти истину, не нашёптанную его "человеческим" сознанием.....
Форум » Музыкальный раздел » Группы » LLN vs Inner black circle (дуэль)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz