Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Black Metal
Black Metal
HMagierДата: Среда, 14.11.2007, 16:04 | Сообщение № 161
Дежурный Философ



Группа: V.I.P
Сообщений: 840
Репутация: 55
Статус: Offline
Вот та же фигня. ХОрошо, есть люди, которые завозят под заказ. А так было бы тяжко...
---
Кстати, 256 сообщение - юбилейное cool


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Сообщение отредактировал HMagier - Среда, 14.11.2007, 16:05
mag-isterДата: Среда, 14.11.2007, 16:20 | Сообщение № 162
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Эй вы, оба, ладно вам расстраиваться. smile Всё равно на дисках всё что нравится собрать вряд ли получится. Это ж сколько места нужно чтоб все диски складировать, да и средств тоже. А вобще и в другой город можно сьездить, в гости или так погулять. Я вот тоже в небольшом городке живу, а назад в большой не хочу переезжать, даже наоборот, в деревне жить хочется. Я природу люблю, когда вблизи никаких заводов, машин, трасс. Красота! При случае ездим с семьей в такое село, речка под боком, воздух чистейший. А у меня в городе Мейден и Металлику с трудом найдёшь, больше ничего. И не беспокоит это как-то, уже проблемы другие, а CD при случае покупаю в других городах, всё таки хорошо когда качество отличное. А так, в ЭмЭрЗе большая коллекция есть.
В большой город разве что в Самару перееду, на Родину.
Вобщем, не падать духом, Господа! Будут дети, часто музыку слушать не получится smile


Сообщение отредактировал mag-ister - Среда, 14.11.2007, 16:23
ThantifaxathДата: Четверг, 15.11.2007, 00:07 | Сообщение № 163
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (mag-ister)
Я вот тоже в небольшом городке живу, а назад в большой не хочу переезжать, даже наоборот, в деревне жить хочется. Я природу люблю, когда вблизи никаких заводов, машин, трасс. Красота! При случае ездим с семьей в такое село, речка под боком, воздух чистейший.

Оффтоп, но я полностью соглашусь с тобой... это есть моя мечта... ЗАИПАЛА Москва... да и Россия, в-принципе, тоже... wacko
ZakДата: Пятница, 23.11.2007, 23:02 | Сообщение № 164



Группа: Удаленные





ребят кто не слышал.... послушайте банду "Beherit" это стоит того , меня поймут кто шарит в классики Black metal`a....
mag-isterДата: Пятница, 23.11.2007, 23:07 | Сообщение № 165
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Zak)
ребят кто не слышал.... послушайте банду "Beherit" это стоит того , меня поймут кто шарит в классики Black metal`a....

Заинтриговал... Послушаю
AmornattДата: Суббота, 01.12.2007, 04:52 | Сообщение № 166
ЖОПА С РУЧКОЙ



Группа: Заблокированные
Сообщений: 527
Репутация: 22
Статус: Offline
а еще Naglfar не забудь!!!!


and though i'm trying it's still penetrated my body
all these demons that i carry deep inside

Stabat Mater Dolorosa, fulget crucis mysterium
Stabat Mater Dolorosa, vexilla regis prodeunt

mag-isterДата: Суббота, 01.12.2007, 10:47 | Сообщение № 167
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Да, Naglfar интересно выглядят. Немногие группы могут играть такой Black Metal и выделятся среди остальных. Здесь я с тобой полностью согласен
SamaelДата: Суббота, 01.12.2007, 21:48 | Сообщение № 168
Новичок



Группа: Активные участники
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
хех...
Shining кто-нить слушал или Lunar Aurora????


В том, что известно пользы нет.
Одно неведомое нужно...
И.В. Гёте "Фауст"

RhinoДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:13 | Сообщение № 169
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Samael)
Shining

типа Depressive black? Не, не слышал, но очень хотел бы. Вообще есть такой молодой лэйбл, Backfire productions, вот он своим третьим релизом взялся оформить вот это:
Raventale - "На хрустальных качелях". У кого-нибудь может есть этот диск? Интересно так.
У меня есть 2 из 4 дисков этого лэйбла smile Хочу остальные. biggrin


There are no reasons to suffer this existence
SamaelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:14 | Сообщение № 170
Новичок



Группа: Активные участники
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rhino)
типа Depressive black? Не, не слышал, но очень хотел бы.

Shining могу залить все пять номерных альбомов... Про Raventale пока не слышал


В том, что известно пользы нет.
Одно неведомое нужно...
И.В. Гёте "Фауст"

RhinoДата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:24 | Сообщение № 171
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Samael)
Shining могу залить все пять номерных альбомов

Лей, и еще depressiv'а давай, если есть.


There are no reasons to suffer this existence
RhinoДата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:28 | Сообщение № 172
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Мне еще вот эти ребята понравились:
Walknut, Trollskogen, Make a Change...Kill Yourself.
Tenebrosa Invidia тоже еще, только вот качество прям не радует.


There are no reasons to suffer this existence
SamaelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:01 | Сообщение № 173
Новичок



Группа: Активные участники
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Залил... Вообще нормальные фирмовые диски можно заказать и по почте ;)... если деньги есть biggrin


В том, что известно пользы нет.
Одно неведомое нужно...
И.В. Гёте "Фауст"

RhinoДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:20 | Сообщение № 174
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Ага, если есть деньги, то можно и остров купить с банановыми деревьями, каралловым бассейном, замком из черного дерева, и группу крэйдл ов филтх, раз уж они продаются biggrin
А вообще я все деньги на диски трачу, и мне пофиг, что меня называют дураком, мания у меня такая, - все релизы скупать smile . А по почте не заказываю, берут за доставку дорого, а переплачивать не хочется smile Вот езжу в Новосиб, и там беру много всякова дерьма, а у меня в деревне конечно нет ниче нормального...


There are no reasons to suffer this existence
ZakДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:57 | Сообщение № 175



Группа: Удаленные





Naglfar полностью слизал Dimmu Borgira ,даже клипы почти одинаковые только один лысый другой волосатый ....

не люблю такие группы

mag-isterДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:11 | Сообщение № 176
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Zak)
Naglfar полностью слизал Dimmu Borgira ,даже клипы почти одинаковые только один лысый другой волосатый ....

Клипы их не видел. А насёт музыки, то вот ничего не нахожу боргировского, у них построение песен совершенно иное, и игра абсолютно другой школы, очень много риффов Dimmu Borgir имеют классическое происхождение,аранжировка современная и обеих, поиграй со своей группой и тех, и других, будет очень заметно wink . По звучанию же может чем-то и напоминают. Но и большинство тру блэка звучит как горгорот, дарктрон и др.

Правда я Naglfar только ранние альбомы слушал (поэтому и сравниваю только первые альбомы обеих групп), может что и изменилось.



Сообщение отредактировал mag-ister - Воскресенье, 02.12.2007, 16:33
RhinoДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:10 | Сообщение № 177
The Colours of Life are Fading



Группа: V.I.P
Сообщений: 2453
Репутация: 124
Статус: Offline
Я бы скорее Наглфар с Анорексией сравнил, нежели с Боргирами. У наглфара очень плотное звучание. Прям ни одного звука туда уже не влезет, очень сочный звук. Кароч загрузка для мозгов. Если их слушать весь день, к вечеру дарктрон покажется 3 нотовой попсой. biggrin

Кста, заценил клипушник с Cult is Alive на песенку Too Old Too Cold. Я аж прослезился.. Особенно когда Фенриз с Культо идут так по дороге вдоль леса. Оба широкоплечие, в кожанках, мужики такие волосатые, и рифак еще там в этой песенке такой главный самый. Прикольно так... Ажно кол ов зе вудс какой-то... Блин, дарктрон круты. И альбомы их два последних круты невероятно, несмотря ни на что круты. Сто ведер помоев уже вылилось на них, а им хоть бы хрен... Идут себе по дороге в доль леса... Под главный рифак своей песенки... своей музыки... Под рифак своей жизни всей. Вдвоем уже сто лет, два кореша таких охренительных, и им вообще посрать, что о них думают, когда вот так вот вдвоем вдоль дороги...



There are no reasons to suffer this existence
SamaelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:41 | Сообщение № 178
Новичок



Группа: Активные участники
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rhino)
два кореша таких охренительных, и им вообще посрать, что о них думают, когда вот так вот вдвоем вдоль дороги...

гыгыгы отжог... есть ещё два таких же психа-другана - Сатир и Фрост
Хтати залил Shining...


В том, что известно пользы нет.
Одно неведомое нужно...
И.В. Гёте "Фауст"


Сообщение отредактировал Samael - Воскресенье, 02.12.2007, 17:41
mag-isterДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:21 | Сообщение № 179
Дядя Саша



Группа: Модераторы
Сообщений: 1953
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Сто ведер помоев уже вылилось на них, а им хоть бы хрен... Идут себе по дороге в доль леса... Под главный рифак своей песенки... своей музыки... Под рифак своей жизни всей. Вдвоем уже сто лет, два кореша таких охренительных, и им вообще посрать, что о них думают, когда вот так вот вдвоем вдоль дороги...

Ага, вымочил. В точку самое главное. Сейчас кто только не был критиком. И на всех помои выливают, а особенно на известных. Уже до Дарктронов добрались. Уж и не знаю на кого тогда нельзя лить. На Охринемиуса и Антивируса, что мочат тру блэк в полуподвальном помещении, предварительно выучив две-три квинты и два-три аккорда для супер-дьявольски мрачных проигрышей?

Эх, не понимаю я всего этого. И не пойму никогда. Да, я больше люблю жесткую музыку (не классику хэви, здесь я старенькое и новое уважаю, а именно жесткую) 95-97 годов в основном, для меня эти года - период шедевров и нововведений, восторг первого прослушивания непередаваем, но тем не менее, поливать грязью нынешние коллективы по-моему не стоит, может шедевров и меньше, но и много просто хороших коллективов имеется.
А катить бочку на прародителей, основоположников, которые дали толчек в дальнейшее развитие стиля и были идолами многих музыкантов и просто подростков, не нужно и не имеет смысла... как сказал Rhino,

Quote (Rhino)
и им вообще посрать, что о них думают

Не те это люди, чтоб под чужое мнение подстраиваться


Сообщение отредактировал mag-ister - Понедельник, 03.12.2007, 11:15
DeVlinДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:12 | Сообщение № 180



Группа: Удаленные





Из блэка многа чего слушаю перечислять нет смысла у меня достаточно неплохая фонотека блэка больше по душе конечно норвежская сцена, любимая группа - Marduk Я вообще большой поклонник экстремального так сказать тру блэка =) хотя и не равнодушен к готик и симфо единственное что не люблю Cradle Of Filth не знаю...без причин просто раздражает. В последнее время стараюсь слушать нашу сцену, очень впечатлила группа Tvangeste.
Форум » Музыкальный раздел » Стили » Black Metal
Поиск:
Хостинг от uCoz