Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический раздел » Техподдержка » почему модераторы хамят? (нахамили из-за ссылки)
почему модераторы хамят?
miamortuДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:13 | Сообщение № 21
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Не удаляйте, пусть висит.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
MotodevochkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:49 | Сообщение № 22
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Не буду говорить конкретно за вышеприведённую ситуацию, но иногда бывает что некоторых наших модераторов (не всех, не буду обобщать), заносит на поворотах. Может, конечно, после этого я попаду раз и навсегда в черный список, но скажу одно, -- будьте с нами терпеливее. Создатель данной темы новичок, да и вообще бывают разные ситуации, протупил, запарился, день не твой и прочее. Не надо сразу набрасываться.
Давайте жить в PEACE, как говорится.


Выйду замуж за свободу
SoulДата: Вторник, 23.03.2010, 00:14 | Сообщение № 23
enfleurage



Группа: V.I.P
Сообщений: 356
Репутация: 122
Статус: Offline
Это естественная закономерность: есть добрые модеры, а есть... прямолинейные.
Хотя, видимо, мне повезло, но попались добрые люди (или просто в хорошем настроении?..), которые указывали на мои ошибки.
Имхо, терпеливыми нужно быть воспитательницам в детсаде. А здесь собираются относительно взрослые люди; ответственность за слова и действия никто не отменял.


Самая тяжелая болезнь мира — мышление. Она неизлечима.
Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя.
TherionЪДата: Вторник, 23.03.2010, 00:41 | Сообщение № 24
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Товарищ автор, это ты ещё "куба" не застал, а то тебе модеры ангелами бы показались. -D



MotodevochkaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:45 | Сообщение № 25
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (TherionЪ)
это ты ещё "куба" не застал

:'( :'( :'( Вы как хотите, а я за Кубиком скучаю. Так общение на форуме становилось со специфическим юмором, да и более динамично проходили беседы с ним.


Выйду замуж за свободу
CatДата: Вторник, 23.03.2010, 01:29 | Сообщение № 26
Кот, познавший тьму.



Группа: Активные участники
Сообщений: 2131
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
но иногда бывает что некоторых наших модераторов (не всех, не буду обобщать), заносит на поворотах.

Хм, ну, везде свои нюансы. cool
Quote (Motodevochka)
а я за Кубиком скучаю. Так общение на форуме становилось со специфическим юмором, да и более динамично проходили беседы с ним.

Такова жизнь. А в тёмном мире сокрощение нежелательного персонала. :)



Комментарии для Sympho Black Metal. http://dark-world.ru/forum/22-1718-8
dimmaniuДата: Вторник, 23.03.2010, 01:53 | Сообщение № 27
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
некоторых наших модераторов (не всех, не буду обобщать), заносит на поворотах

могу сказать,что человек которого по твоему мнению заносит на поворотах (а я так понял что речь идёт об одном модераторе) пашет на благо портала не покладая рук,а работа как раз его и состоит в том,что-бы пользователь на нашем ресурсе чувствовал себя комфортно,и он на 200% справляется со своими обязанностями,хотя если честно был поражён таким заявлением от тебя,я думал из ходя из твоих постов,что твой девиз "никаких комплексов",но теперь вижу оказывается тебя легко ранить -D

а по поводу темы NeverMORE ,я давно ещё говорил что без просьб о перезаливе на какой-то КОНКРЕТНО файлообменник,нечего вообще обращать на такие запросы внимание при работающей ссыли...

например:типа пожалуйста перезалейте на мегааплоад (или другой) файлообменник в связи с тем,что у меня обрывается связь,заблокировал провайдер или просто нет мозгов ;)



MotodevochkaДата: Вторник, 23.03.2010, 02:15 | Сообщение № 28
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (dimmaniu)
могу сказать,что человек которого по твоему мнению заносит на поворотах (а я так понял что речь идёт об одном модераторе)

Вот видишь, сам догадался, значит тоже за ним замечал, что этот "модер" может перегнуть палку.
Quote (dimmaniu)
пашет на благо портала не покладая рук,а работа как раз его и состоит в том,что-бы пользователь на нашем ресурсе чувствовал себя комфортно

Я ж ничего против не имею, но у разных людей могут быть разные ситуации из-за чего они протупили при заливке альбома, или просто что то не то сказали, и это не дает никому права набрасываться. Даже если этот кто то работает не покладая рук. Хотя конкретно за это ему большое-прибольшое спасибо!
Quote (dimmaniu)
хотя если честно был поражён таким заявлением от тебя,я думал из ходя из твоих постов,что твой девиз "никаких комплексов",но теперь вижу оказывается тебя легко ранить -D

А что такого? Да ты прав я без комплексов. Я просто сказала о том что я замечала. Хотя лично со мной ни у одного из модераторов конфликтов не было. И вообще вместо того чтобы держать противостояние и защищать всех модераторов только потому что они коллеги, лучше бы прислушались бы к народу.
И не надо меня считать ранимым человеком. За себя я постоять всегда с могу.


Выйду замуж за свободу
miamortuДата: Вторник, 23.03.2010, 02:28 | Сообщение № 29
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
у разных людей могут быть разные ситуации из-за чего они протупили при заливке альбома, или просто что то не то сказали, и это...

...даёт "право набрасываться" лично мне. А заодно и всем моим коллегам. И свершается сие с целью не допустить превращения "разных ситуаций" в норму.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
MotodevochkaДата: Вторник, 23.03.2010, 02:43 | Сообщение № 30
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (miamortu)
...даёт "право набрасываться" лично мне. А заодно и всем моим коллегам. И свершается сие с целью не допустить превращения "разных ситуаций" в норму.

Ну, ну...


Выйду замуж за свободу
dimmaniuДата: Вторник, 23.03.2010, 02:43 | Сообщение № 31
Rock'n'Roll Rebel



Группа: V.I.P
Сообщений: 579
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
Вот видишь, сам догадался, значит тоже за ним замечал, что этот "модер" может перегнуть палку

Quote (Motodevochka)
защищать всех модераторов только потому что они коллеги, лучше бы прислушались бы к народу.

а вот тут ты не права,я наоборот считаю,что из-за своей лояльности он постоянно "недогибает" палку,из-за его доброты и происходят эти конфликты,потому что он хочет донести до сознания юзера где он неправ и почему,а вы это (опять же всплывают комплексы,это нормально,я человек и у меня тоже тьма всяких комплексов) принимаете за оскорбление,и естественно я очень сожалею что на защиту модератора может встать только Thantifaxath,а остальные модераторы только смотрят,чем закончится конфликт
ну а насчёт народа,так мы только и делаем что прислушиваемся,странно что ты этого не замечаешь,ведь любой ваш каприз мы стараемся исполнить,такого нет нигде,на той же МА NeverMORE сразу же забанили и инцидент был бы исчерпан,но конечно же это не подход,поэтому и частенько нас сотрясают скандалы и скандальчики потому как мнение народа на нашем ресурсе очень высоко ценится (конечно при условии если оно хотя-бы более-менее адекватно)

Quote (Motodevochka)
Да ты прав я без комплексов

извини,поезд уже ушёл,слово не воробей... -D


MotodevochkaДата: Вторник, 23.03.2010, 02:59 | Сообщение № 32
Персона нон грата



Группа: Активные участники
Сообщений: 1608
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (dimmaniu)
ну а насчёт народа,так мы только и делаем что прислушиваемся,странно что ты этого не замечаешь,ведь любой ваш каприз мы стараемся исполнить,такого нет нигде,

Во-первых, я не капризничаю. Во-вторых, на других сайтах я не тусуюсь, меня и здесь всё устраивает.
Quote (dimmaniu)
на той же МА NeverMORE сразу же забанили и инцидент был бы исчерпан,

В самом начале я написала, что конкретно за NeverMore не заступаюсь, а высказываю чисто своё наблюдение. Что касается меня, так мне даже нравится пререгибание палки вышеупомянутого модератора, но в силу того что у людей темперамент разный, и настроение разное, они создают подобные вот темы. Во избежание всего этого капельку корректности и всё классно будет. Но вам видней, чего я тут собственно распинаюсь?
Quote (dimmaniu)
извини,поезд уже ушёл,слово не воробей... -D

Да мне плевать как ты там меня воображаешь и какие несуществующие черты характера приписываешь.

Добавлено (23.03.2010, 02:59)
---------------------------------------------
Помниться мне, я когда здесь была новенькой, хотела выложить свое фото и радикал видела впервые в своей жизни. Естественно напорола боков (до сих пор стыдно), но мне корректно подсказали как пользоваться радикалом. Я веду к тому что можно всем корректно отвечать, а не выборочно.



Выйду замуж за свободу
SoulДата: Вторник, 23.03.2010, 05:56 | Сообщение № 33
enfleurage



Группа: V.I.P
Сообщений: 356
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
на других сайтах я не тусуюсь

Я побывала на многих - найти модератора, который вообще будет тратить на тебя своё личное время очень трудно. Нам остается только радоваться, т.к. здесь такого нет.
Quote (Motodevochka)
корректно подсказали как пользоваться радикалом

При желании небольшое содействие неокрепшему уму может оказать любой пользователь, вне зависимости от ранга. Разве нет?..
Или нужно ждать модератора, который в 1456-й раз будет объяснять это?.. dry И при этом всё должно быть корректно?.. dry


Самая тяжелая болезнь мира — мышление. Она неизлечима.
Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя.
TherionЪДата: Вторник, 23.03.2010, 08:30 | Сообщение № 34
Н.Я.К.А



Группа: Активные участники
Сообщений: 629
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Motodevochka)
Вы как хотите, а я за Кубиком скучаю.

честно говоря я тоже...



OpiumsgeistДата: Вторник, 23.03.2010, 08:45 | Сообщение № 35
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Soul)
Или нужно ждать модератора, который в 1456-й раз будет объяснять это?..

Именно.
Я не буду называть имён, но кто подобное "проворачивал" поймёт, что это о нём.
Человек, увидев меня в качестве состава администрации начинал писать в личку вопросы. Любые. Начиная от того, что у него какие-то проблемы со скачиванием/заливанием (а они у него по семь раз на дню) и вплоть до того, что ему не нравятся комменты к тому-то альбому, типа всё норм, а пишут чушь и просьба их удалить...зачем-то.
Интересно, есть ли существа настоль кремёжные нервы имеющие, способные адекватно воспринимать такое поведение?

Меня вот ещё что забавляет: тот или иной пользователь, прямо говоря, загоняется со всеми вытекающими, а после того, как пролетят кишки по закоулочком, просто пишет: "Я же просто человек, я сорвался и недостойный" исходя из некоторых вышенаписанных постов исходит, что модераторы-то, как раз не люди.

А что касается miamortu, так истинная правда, что в нормальную и комфортную работу сайта он вкладывает львиную долю усилий, честно, удивляюсь как у него наряду с реальной жизнью на портал времени хватает, причём СТОЛЬКО времени.



Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
ВолчонокДата: Вторник, 23.03.2010, 09:31 | Сообщение № 36
"Kill 'Em All"



Группа: V.I.P
Сообщений: 616
Репутация: 175
Статус: Offline
Opiumsgeist,
Quote (Opiumsgeist)
Интересно, есть ли существа на столь кремёжные нервы имеющие, способные адекватно воспринимать такое поведение?

Есть. :)


dev0urДата: Вторник, 23.03.2010, 12:12 | Сообщение № 37
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 99
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Opiumsgeist)
А что касается miamortu, так истинная правда, что в нормальную и комфортную работу сайта он вкладывает львиную долю усилий, честно, удивляюсь как у него наряду с реальной жизнью на портал времени хватает, причём СТОЛЬКО времени.

Вспомнить хотя бы сколько ссылок он обновил.
Quote (TherionЪ)
Quote (Motodevochka)
Вы как хотите, а я за Кубиком скучаю.

честно говоря я тоже...


Присоединяюсь, как он там без DW.


Не мыслю, следовательно живой.
Улыбка не сходит с моего лица.
miamortuДата: Вторник, 23.03.2010, 14:15 | Сообщение № 38
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Вот и превратили тему в мелодраму, черти языкатые...




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
SoulДата: Вторник, 23.03.2010, 15:48 | Сообщение № 39
enfleurage



Группа: V.I.P
Сообщений: 356
Репутация: 122
Статус: Offline
miamortu, твоё окружение любит и ценит тебя. Хоть бы намёк на радость.


Самая тяжелая болезнь мира — мышление. Она неизлечима.
Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » почему модераторы хамят? (нахамили из-за ссылки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz