Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Видео on-line
Видео on-line
Deranged666Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:38 | Сообщение № 1
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Хотел бы поинтересоваться, возможен ли просмотр видео-клипов в режиме on-line? Мне кажется это бы стало намного удобнее, ибо времени на скачивание клипа небольшого размера уходит гораздо больше, нежели если бы была возможность просмотра on-line. Я думаю мне не одному не нравится постоянно скачивать клипы для просмотра. Спасибо заранее!!!
P.s. Если такая возможность уже есть, не судите строго, сегодня зарегался и ещё не до конца разобрался, но это первое, на что я обратив внимание...
miamortuДата: Четверг, 25.02.2010, 18:03 | Сообщение № 2
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Он-лайн просмотр позволяют некоторые файлообменники, но реализация сабжа на самом портале не планируется и вряд ли будет. Я бы предложил копировать название интересующего видео и искать его на ютубе.




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
ThantifaxathДата: Четверг, 25.02.2010, 19:29 | Сообщение № 3
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Deranged666)
Доброго времени суток. Хотел бы поинтересоваться, возможен ли просмотр видео-клипов в режиме on-line?

Deranged666, дело в том, что для просмотра роликов онлайн существует Youtube, на котором видео вагон и маленькая тележка.

А смысл нашего раздела видео - возможность скачивания клипов и концертов хорошего качества (в большинстве случаев).

Deranged666Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:51 | Сообщение № 4
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ))
ThantifaxathДата: Пятница, 26.02.2010, 15:26 | Сообщение № 5
Познавший Тьму



Группа: Администраторы
Сообщений: 2955
Репутация: 260
Статус: Offline
Я думал сделать в дальнейшем ссылку с автоматическим поиском клипа на Youtube, но потом отказался от этой идеи.
Форум » Технический раздел » Техподдержка » Видео on-line
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz