Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » ШМЕЛИ, PRAY PROJECT
ШМЕЛИ, PRAY PROJECT
LordFilthДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:03 | Сообщение № 1
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Московский Байк-клуб АЛЬКАТРС
представляет

концерт групп Шмели и Pray Project
начало в 18.00
28 мая 2010г.

Шмели

Они уникальны по сути, но понятны каждому. Их творчество столь оригинально, что не поддается никакой классификации, но, кто бы их ни слушал, любой найдет в этой музыке и в этих стихах что-то близкое и понятное – поклонники саги Академия Вампиров слышат дыхание мороев, а развеселые байкеры – шум заводных моторов.
Шмели – это не группа, это проект, рожденный самой жизнью, окрещенный публикой и принятый сердцем. Они безрассудны и непредсказуемы, талантливы и зажигательны, их любят в России и Украине, стирая границы и препятствия, любят так же искренне и безумно, как они предстают перед нами на сцене.
Эпатаж и экспрессия, готика и акустика, гранж и индастриал – смешайте все это, добавьте перцу – и все равно, если это не Шмели, не получится этой гремучей смеси драйва, шика, декаданса и нереальной красоты!
http://vkontakte.ru/club316938
http://www.shmely.ru

PRAY PROJECT

Проект "PRAY PROJECT" создан участником Cuntex Promotional Group и музыкантом Ильей Кощеевым - основателем нескольких Российских музыкальных формаций, таких как: [T.3.R], HyperPrism, Ai Scream. Материал базируется на смешении нескольких электронных стилей: EBM, Future Pop, Techno.
"Проект презентует широкий спектр состояний открытого сознания со всей многозначительной определенностью композиций.Речь идет о так называемой авангардной, прогрессивной музыке. Эта электронная музыка, вдохновленная EBM старой школы, духом future pop, trance мотивами и tekkno, включает в себя ряд элементов ethno и new wave."
...по крайней мере такое мнение есть.
На сегодняшний день на счету у проекта участие в американском сборнике "VS"[Norotek records] и дебютный альбом "Bad Fruits"[Shadowplay records].Кроме выступлений в городах России и стран СНГ группа является участником запрещенных мероприятий : "Stomp The Streets" (Москва) и / ZOLNE2NOE 2 / INDUSTRIAL OPEN AIR 2009 (Санкт-Петербург).
http://vkontakte.ru/club1044940

REVELATE

История группы началась в 2004 году, когда Илья Dreamer, вдохновленный творчеством «Depeche Mode» и «Camouflage» создал личный музыкальный проект «Imagination-X». За несколько лет Dreamer и присоединившейся к нему гитарист Рома Romzes писали экспериментальные треки и целые альбомы. Позже, когда к ним присоединились ритм-гитарист Саша Soldat и клавишник Никита Reyms, проект превратился в полноценную группу.
Первое выступление состоялось в конце 2007 года в клубе «Б2» на разогреве у группы «Коммутатор», где собрали большие овации, множество положительных мнений, и, уйдя со сцены, увели за собой большинство слушателей.
Следующим шагом в концертной карьере было еще одно выступление в «Б2» на «Winter-Synthy-Electronic Fest», куда их пригласил лидер группы «БИО» Александр Яковлев. Гитарные рифы и жесткие, но лирические мотивы в сочетании с электроникой в песнях «Imagination-X» заметно выделили их среди других участников фестиваля.
http://vkontakte.ru/club3928636

ВСЯ ВАЛХАНАЛИЯ СОСТОИТСЯ В КЛУБЕ АЛЬКАТРАС

Адрес:
Проспект Андропова д.11 к.2
(здание Южного речного вокзала)
Проезд:
м. Коломенская 15мин. пешком

Выход из последнего вагона направо, выход из перехода налево.Перейти на противоположную сторону моста, спуститься по лестнице, и - вдоль набережной. До 19.30 от метро ходят бесплатные маршрутки до Коломенской ярмарки. Такси 100р .на троих вполне приемлимо.
http://www.alcatraz-club.ru/



http://www.shmely.ru/
alkonostДата: Четверг, 20.05.2010, 15:12 | Сообщение № 2
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это интересно


Alkonost forever
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » ШМЕЛИ, PRAY PROJECT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz