Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » 30.01,Невидъ,Презентация Альбома"Янтарное Сердце Арктиды!"
30.01,Невидъ,Презентация Альбома"Янтарное Сердце Арктиды!"
DobryiBoberДата: Четверг, 07.01.2010, 14:58 | Сообщение № 1
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья!
После выхода альбома "Ярга" прошло долгих два года. Всё это время рядом с музыкантами были верные поклонники их творчества, которые оказывали поддержку группе и дарили ей свои положительные эмоции.
И вот наконец!
30 января 2010 года в клубе Релакс состоится долгожданная презентация третьего альбома Невиди "Янтарное Сердце Арктиды"!
Выход альбома совпал с празднованием пятилетия группы!!
Музыканты приглашают вас всех на свой праздник! Не пропустите!!!

В КОНЦЕРТЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ:

KARTIKEYA (Москва)
Автор музыки ансамбля Невидь Роман "Arsafes" Искоростенский наконец-то решил порадовать слушателей творчеством своей собственной группы - Kartikeya. На дебютнике группы, "The battle begins", бесспорно угадывается влияние Nile и позднего Behemoth, музыканты ещё больше шагнули в слиянии death-black metal'а с этнической музыкой. Наиболее яркий и профессиональный творческий дебют 2007 года. Группа в данный момет записывает свою второй полноформатник "Mahayuga" и планирует выпустить его летом 2010 г.

ПУТЬ СОЛНЦА (Москва)
Одна из первых в России групп, исполняющих музыку в жанре Pagan Trash - тяжелый металл с языческими текстами и атмосферой безбашенного угара.
Благодаря сочетанию этих двух направлений достигается максимальная мощь, драйв и угар, какие только возможны в современной музыке.
Группа Путь Солнца образована в 2006, когда вокалист MirRon покинул ряды Butterfly Temple, и решил собрать собственный коллектив.
Первый материал был написан довольно быстро, и группа приступила к бурной концертной деятельности, сочиняя материал для дебютной пластинки.
Были отыграны концерты с такими группами как СЛОТ, Moray Eel , Butterfly Temple, Rossamahaar, Невидь, Сварга, Tantal , Cryptopsy(can)и множество др
Смена состава задерживала выход альбома, но привела к тому что постепенно выработался свой неповторимый стиль.
В 2008 году, на студии “Mindcrusher Labs”, был записан мини альбом "Мой Север" (Sound Age) .Звукоинженером выступил Руслан Масленников(Melancholy) . В мае 2009 году выходит сплит "Эффект бабочки".(Sound Age) с Butterfly Temple, Невидь, Омела.
В сентябре, на студии KIV Records, группа записала новый альбом "Победитель всегда остаётся один"

ВОЛЧИЙ ОСТРОГ (Самара)
Жизнь группы "ВОЛЧИЙ ОСТРОГ", как работающего коллектива, начинается с осени 2008 года, а точнее с сентября, в котором состоялась первая репетиция команды. С выбором названия для группы помог Дмитрий "РОК" Требунских, который так же предложил еще только собирающейся летом группе свою помощь в написании текстов. Музыкальный стиль группы трудно охарактеризовать существующими музыкальными рамками. Ближе всего и понятнее определение Pagan-melodic-death metal. Однако в мелодиях песен в равных долях также можно услышать как скандинавские напевы и блэковые запилы, так и мелодичные соло под стать лучшим мастерам Heavy-metal'a с зубодробительными трэшовыми ударными. В поэтическом плане группа отражает рвение к божественной свободе в вечном противостоянии, воспевает славные подвиги героев русской земли и красоту окружающей нас родной природы. За год своего существования группа дала более 15 концертов как в родном городе так и в других областях. Музыканты повсюду демонстрируют полную выкладку на сцене с огромной энергетической подачей, тем самым завоевывая сердца слушателей с первого раза. В данный момент группа записала свой дебютный ЕР альбом "СКОРО РАССВЕТ" и ищет Лэйблы для его издания.

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:

1."Зиг-Заг" (Адрес: м. Киевская, ул. Можайский Вал, д.1)
2. на Горбушке , точка В2-136 "у Генерала"
3. "Рок-Арсенал" (ст. Метро "Курская")
4. "У Дяди Бори"(м."Чистые Пруды)
5. В кассе клуба "Релакс"

Предпродажа 350р., в день концерта 400р.



Сообщение отредактировал DobryiBober - Четверг, 07.01.2010, 15:06
EthnosДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:54 | Сообщение № 2
Сварожич



Группа: V.I.P
Сообщений: 431
Репутация: 151
Статус: Offline
Внимание!!! Информация с официального сайта группы "Невидь":

Концерт 30 января перенесен!!!

Презентация альбома "Янтарное сердце Арктиды" 30 января 2010 года по техническим причинам перенесена на 26 февраля.

Администрация клуба Релакс, в котором должен был состояться концерт, уведомила нас о том, что клуб не имеет возможности проводить концертные мероприятия вплоть до 2 февраля 2010 года. В связи сэтим мы вынуждены изменить дату презентации альбома "Янтарное сердце Арктиды" на 26 февраля 2010 года.

Мы приносим всем нашим фэнам наши искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией. Надеемся, перенос концерта не станет для Вас поводом отказатьсяот посещения нашего выступления. Одновременно с этим хочется надеяться, что никакие форс-мажорные обстоятельства не помешают нам провести Московскую презентацию нашей новой пластинки в конце февраля.




DobryiBoberДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:38 | Сообщение № 3
Новичок



Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ethnos, спасибо)
а то у меня ещё не дошли руки тут изменить инфу
EthnosДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:52 | Сообщение № 4
Сварожич



Группа: V.I.P
Сообщений: 431
Репутация: 151
Статус: Offline
DobryiBober, всегда пожалуйста!!! ;)



Форум » Музыкальный раздел » Концерты » 30.01,Невидъ,Презентация Альбома"Янтарное Сердце Арктиды!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz