Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Обсуждения концертов (Общая тема под треп ;))
Обсуждения концертов
13Hunteer87Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:56 | Сообщение № 61
ter,True,i budu teret'



Группа: Активные участники
Сообщений: 261
Репутация: 11
Статус: Offline
А седня в Киеве концерт Malinconii(Doom Metal,Gothic),а я его проффтыкал,дурак cry
OpiumsgeistДата: Суббота, 14.03.2009, 17:15 | Сообщение № 62
Selfish & Devoted



Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Репутация: 207
Статус: Offline
26 марта The Sisters of Mersy играют в Москве (клуб Б1.Максимум) кто-нибудь идёт?


Оптимист думает, что стакан наполовину полон.
Пессимист думает, что стакан наполовину пуст.
Зомби думает: "Аггррх, гагррр, хххыгггр"
FRIKДата: Четверг, 26.03.2009, 14:49 | Сообщение № 63
Ученик



Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас вчера были , но я не ходил , и правильно сделал


САТАНА ЛЮБИТ ВАС !!!!!!!!!!
satanistДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:48 | Сообщение № 64
Неофит



Группа: Активные участники
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
народ, кто ходил вчера на Apocaliptico(Б1), колитесь? мне очень понравилось, ток по моему ребята поленились, мало сыграли!


Тот, кто стоит на вершине высочайшей пирамиды черепов, видит дальше всего
semik82Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:24 | Сообщение № 65
I will kill you



Группа: V.I.P
Сообщений: 309
Репутация: 22
Статус: Offline
Краем уха слышал, что кредлы в Москву по осени собираются приезжать. Это правда?


herzogsДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:58 | Сообщение № 66
Мастер



Группа: Активные участники
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Вроде того. 6 сентября в Б1 Максимум.


Русские не сдаются!!!
semik82Дата: Среда, 24.06.2009, 11:18 | Сообщение № 67
I will kill you



Группа: V.I.P
Сообщений: 309
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (herzogs)
Вроде того. 6 сентября в Б1 Максимум.

Ничего не слышно на счет стоимости билетов и даты начала их продажи. Буду очень сильно благодарен за инфу.


CelticaДата: Пятница, 26.06.2009, 01:00 | Сообщение № 68
Хранитель печатей



Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Opiumsgeist)
26 марта The Sisters of Mersy играют в Москве (клуб Б1.Максимум) кто-нибудь идёт?

Вот надо же. Интересно, а у нас будут или нет. Я б станцевала под Э рок энд э хард плейс.



semik82Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:46 | Сообщение № 69
I will kill you



Группа: V.I.P
Сообщений: 309
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто был на слете байкеров в Малоярославце? Делитесь впечатлениями, мне оч. сильно понравилось...


TaulluДата: Среда, 15.07.2009, 17:54 | Сообщение № 70



Группа: Удаленные





всем привет я не знаю где писать на эту тему но помогите мне пожалуйста..... где можно скачать первые концерты группы tristania//// спасибо заранее....
ArwenДата: Среда, 15.07.2009, 20:34 | Сообщение № 71
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2227
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Taullu)
всем привет я не знаю где писать на эту тему но помогите мне пожалуйста..... где можно скачать первые концерты группы tristania//// спасибо заранее....
Хотя бы в "Поиск музыки" по видеоклипам... Или ещё проще сделать поиск по сайту :) : http://dark-world.ru/load/
Там 7 материалов, по-моему, выводит -- это все, что сейчас есть на сайте. Если нет тебе нужного -- пиши опять же в раздел "Видеоклипы".


Сообщение отредактировал Arwen - Среда, 15.07.2009, 20:36
MonashkaДата: Пятница, 02.10.2009, 13:56 | Сообщение № 72
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам везёт!!! У нас же, в нашей стране, редко и не метко! А насчёт фестивалей, я вообще лучше промолчу! :'(


monashka
juniorDДата: Пятница, 02.10.2009, 19:41 | Сообщение № 73
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Завтра 03.09.09 в Омске выступают Over the Rainbow. В принципе это Rainbow только на гитаре Блэкмор-младший, поэтому и название другое. Я пойду. Кто-то ещё идёт?
AmonicДата: Суббота, 03.10.2009, 14:30 | Сообщение № 74
Неофит



Группа: Активные участники
Сообщений: 37
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребята!!!! Кто идёт на Motorhead 17 декабря в Ледовом(Санкт-Петербург) предлагаю встретиться 18.00 метро Большевиков,попить пива и так далее,как пойдёт.Пишите в личку кто -чего-как-организую встречу и знакомство.

Добавлено (03.10.2009, 14:30)
---------------------------------------------
Я был на коцерте Rainbow в Питере младший Блэкмор не подвёл,всё было круто!!



Defenders Of The Faith
juniorDДата: Суббота, 17.10.2009, 18:08 | Сообщение № 75
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
22 октября в Омске концерт группы Тролль гнёт ель.


Сообщение отредактировал juniorD - Суббота, 17.10.2009, 18:09
BenedictДата: Четверг, 05.11.2009, 23:30 | Сообщение № 76
ничтожество



Группа: Активные участники
Сообщений: 158
Репутация: 13
Статус: Offline
Т.к. коварный свиной грипп ударил по моему здоровью, то отдаю свой билет на BLACK SUNRISE FEST (7 Ноября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина)! :'( 300 рублей! Вообще цена билета 400р, в день концерта 450р. Кто заинтересуется - пишите в личку, договоримся. Подробнее о концерте.

P.S: Билет отдан.



И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

Сообщение отредактировал Benedict - Пятница, 06.11.2009, 15:29
HvergelmirДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:19 | Сообщение № 77
O, Fortuna



Группа: Модераторы
Сообщений: 2337
Репутация: 195
Статус: Offline
Что ж. У меня выдался очень интересный конец недели, что связано с посещением двух концертов за два дня подряд. Первым из них был концерт группы Finntroll, который состоялся в пятницу 20 ноября. Давненько я не посещал Арктику. В последний раз довелось быть там в прошлом году в сентябре на концерте Арконы, Калевалы и СатанаКозёл, ради последних, собственно, и пошёл. С тех пор в клубе почти ничего не изменилось. Поддавшись уговорам друзей, решил не пропускать разогрев и приехать к самому началу. Уж не знаю по какой причине было так тесно: или Арктика оказалась меньше, чем я думал раньше, или Finntroll столь популярный у нас колектив, или просто любители группы Тролль Гнёт Ель хлынули лавиной на этот концерт. Уж не знаю, но такого кошмара, какой был здесь, из всех посещённых мной концертов просто не вспомнить. Такой безжалостной быдловатой толкотни и чуть не лазанья по головам я не встречал ещё ни разу. Да и всё бы ничего, если бы я не стоял во втором ряду (если слово ряд тут применимо), и те 20 минут, которые мне довелось там находиться, я посвятил тому, чтобы давящая сзади толпа не раздавила стоящую передо мной хрупкую девушку посредством меня же. Т.о. я не получил никакого удовольствия от вещи Nattfodd, которой я ждал в этот вечер от группы больше всего. Не буду описывать всё дальнейшее, а перейду к вердикту.
Что понравилось: исполнение ожидаемых песен, довольно хороший звук.
Что не понравилось: непонятно откуда взявшееся столпотворение людей, испортившее к чертям собачьим всё впечатление от концерта; две разогревающие группы на концерте, одна из которых вообще была ни к селу ни к городу; пятидесятиминутное ожидние хэдлайнеров после разогрева.

Вторым посещённым концертом было выступление финнов Moonsorrow. Настроение перед концертом было не очень. Поехал я на полчаса позже, чтобы поменьше смотреть разогрев, но мне не повезло: разогрев пришлось ещё и ожидать минут 15-20. Но в целом мне понравилось. Довольно симпатичная музыка, не длинный сетлист.
Очень обрадовал тот факт, что дверь в большой зал была открыта до того, как закончил играть разогрев (на Amon Amarth такой радости испытать не довелось). Я спокойно прошёл в зал и занял место в первом ряду. В колонках играло что-то ненавязчивое, что тоже было лично мне приятно. Монстры викинг металла появились на сцене через 20 минут, так что по сравнению с Finntroll можно сказать, что появились они почти сразу. Что поразило, так это то, что звук был лучше, чем в Арктике и мне удалось уловить каждую ноту. Всё было просто замечательно. Сет был просто классный, если не считать исполнение 14-минутной вещи, которую я не слышал раньше. И люди в зале не то чтобы сникли, но не особо активно поддержали такой ход. Зато после выхода на бис всё вернулось на свои места. В неимоверный восторг привело меня исполнение Pakanajuhla. И обстановка была крайне приятная. Никакого левого слэма, никакого беганья по головам.

Подводя итог, хочу сказать спасибо группе Finntroll, которая приехала на день раньше и приняла на концерт некоторые сомнительные личности, которым потом не хватило денег, чтобы прийти на Moonsorrow :)
И, как бы выразиться цензурно. Вообщем, концерт Moonsorrow был лучше концерта Finntroll.
Всё, разумеется, по моему скромному мнению.



Сообщение отредактировал Hvergelmir - Воскресенье, 22.11.2009, 14:27
juniorDДата: Пятница, 11.12.2009, 17:56 | Сообщение № 78
Повелитель Теней



Группа: Активные участники
Сообщений: 813
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Hvergelmir)
Первым из них был концерт группы Finntroll

Quote (Hvergelmir)
Вторым посещённым концертом было выступление финнов Moonsorrow

Везёт же людям. :)

Добавлено (11.12.2009, 17:56)
---------------------------------------------
09ю12 к нам в Омск приезжали Невидь, с новой программой. Выступали Невидь, Наследие Вагантов и ещё какая-то омская группа. Всё очень понравилось.

AmonicДата: Вторник, 22.12.2009, 22:12 | Сообщение № 79
Неофит



Группа: Активные участники
Сообщений: 37
Репутация: 15
Статус: Offline
Чёртов грипп!!! С температурой и злой поплёлся на концерт Motorhead в Ледовом.
Ни пива не попить,ни ещё чего-глотку осадила армия немеренно зверских кошек.
Вкратце так.Звук-отстой.Будь я продюссером или оператором группы,я бы их не пустил играть.Мало того,что у Лемми голос и так хриплый и низкий-так ещё и микрофоны настроены также.Где Чувствительность микрофонов?! Ну не хрена не понятно,что поют! Ace Of Spades узнал только к середине песни!Рабочий барабан у DEE- звук такой,как-будто там лежит толстая фанера-кульман спиж...ая у Самого главного конструктора С.П.Королёва!!.Но в остальном было очень дружелюбно.А,блин,всё равно я расстроился...
Да и где суперхиты-Hellraiser,Another perfect day,Stay Clean?!?! cool


Defenders Of The Faith

Сообщение отредактировал Amonic - Вторник, 22.12.2009, 22:12
ShmiTДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:33 | Сообщение № 80
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 95
Репутация: 34
Статус: Offline
НароД !!! Кто собрался на Метлу 24 апреля,отпишитесь !!!


Evil Never Die !!!
Morning Forest [CD-Rip Collection]
Форум » Музыкальный раздел » Концерты » Обсуждения концертов (Общая тема под треп ;))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz