Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Абсолютный тяжеляк.... (Рейтинг самых тяжёлых по звучанию групп в тяжёлой музыке...)
Абсолютный тяжеляк....
FLERДата: Суббота, 19.04.2008, 16:23 | Сообщение № 21
Волосарик



Группа: Активные участники
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
раз речь идёт об ИМХО могу выделеть несколько групп которые мне действительно понравились и являються довольно таки тяжёлыми,(пусть даже только для меня :) ) это например : adorior,krisiun,legion of damned,morterm, necroccultus, from this day. вот именно from this day оссобенно хочу выделить, просто супер! так жэ слышал группу Avoid (именно русскую) тожэ понравилась. Прям так тяжелость чувствуеться -D Может кто знает ещё какие нибудь наши русские тяжёлые команды?
cradyДата: Суббота, 19.04.2008, 16:29 | Сообщение № 22
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Из мозгодробильных хочу отметить 2 Disgorge`a :мексиканский и голландский (особенно голландский,запредельный темп,но еще не хлам)!) и греческий Terrordrome...Повышенной плотностью звука отличается творчество Девина Таунсенда и ко,хотя сама по себе музыка не слишком тяжелая


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
NightwingДата: Суббота, 19.04.2008, 18:15 | Сообщение № 23
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
Я Cannibal Corpse вообще особо тяжёлыми не считаю.
Назвал бы следующие альбомы:
1. Disgorge "Forensiсk"
2. Deeds of Flesh "Reduсed to Ashes"
3. Mayhem "Wolf's Lair Abyss"
4. Immortal "Battles In the North"
5. Marduk "Panzer Division Marduk"

Добавлено (19.04.2008, 18:15)
---------------------------------------------
Только чтобы познать всю полноту звучания и тяжести надо слушать не mp3 а CD!.. ;)



SludgerДата: Суббота, 19.04.2008, 18:28 | Сообщение № 24
-



Группа: V.I.P
Сообщений: 769
Репутация: 82
Статус: Offline
Не только брутал дез и грайнд радует нас тяжеляком. В других стилях тяжелой музыки тоже есть группы, играющие запредельно тяжело.
Например, музыку Khanate, Khlyst, Halo не каждый сможет воспринимать, да и большинство не считает их творчество музыкой.
В сладже, дроне и нойзе очень много групп, пытающихся уничтожить мозг слушателя.


cradyДата: Суббота, 19.04.2008, 18:45 | Сообщение № 25
Сенобит



Группа: V.I.P
Сообщений: 468
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (SludgeR)
В сладже, дроне и нойзе очень много групп, пытающихся уничтожить мозг слушателя.

вспоминается sunn0))) )


- Но я не верю в ад!
- Главное, что ад верит в тебя...
NightwingДата: Суббота, 19.04.2008, 20:47 | Сообщение № 26
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю Hate Eternal "I, Monarch" и "Fury and Flames" тоже заслуживают упоминания в данной теме!. И не только они конечно.. А голландский Disgorge скорее малыми местами очень быстрый и тяжелый, в целом же нельзя сказать что он ну очень тяжёл. Особенно с их приколами со звуком..


StarkДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:45 | Сообщение № 27
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема хорошая. Конечно нет абсолюта в тяже, но столько новых названий... не сомневаюсь, что адский тяж... буду качать :)
Одна из самых тяжёлых в моей коллекции - Anorexia Nervosa, хотя симфо-блэк. Но абсолютный взрыв мозга - Иоган Бах!


Jedem Das Seine
Enslave666Дата: Вторник, 22.04.2008, 14:33 | Сообщение № 28
HATER



Группа: Активные участники
Сообщений: 889
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Stark)
Anorexia Nervosa

Там ж скрипки, мелодии прибавляют))



Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Фридрих Ницше.
NightwingДата: Вторник, 22.04.2008, 14:40 | Сообщение № 29
Послушник



Группа: Активные участники
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Stark)
Anorexia Nervosa

На то она и Nervosa, надо думать! :)


revangelisДата: Вторник, 22.04.2008, 19:09 | Сообщение № 30
Sombra



Группа: V.I.P
Сообщений: 454
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Stark)
Одна из самых тяжёлых в моей коллекции - Anorexia Nervosa, хотя симфо-блэк

Quote (Nightwing)
На то она и Nervosa, надо думать!

Не знаю, как вы, господа, но я расслабляюсь под их музыку.
Каждый раз, когда прослушиваю альбомы Анорексии, ощущаю невообразимое удовольствие, ибо питаю страсть к скрипке.


Сообщение отредактировал revangelis - Вторник, 22.04.2008, 19:14
StarkДата: Вторник, 22.04.2008, 21:05 | Сообщение № 31
Неофит



Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (revangelis)
питаю страсть к скрипке.

Аналогично. Посему очень люблю симфо-блэк, типа Le Grand Guignol и The Equinox ov the Gods (альбом 2007). И не могу понять они тяжелы, или нет, т.к. после Анорексии и Канибалов вообще каша в голове - ничто не тяжело, а лишь только музыка.


Jedem Das Seine
UNKUINDДата: Суббота, 31.05.2008, 22:07 | Сообщение № 32
Grave Of His Own Life



Группа: Активные участники
Сообщений: 1251
Репутация: 68
Статус: Offline
[AMATORY] послушайте за 15 минут башню сносит... Хоть они и не самые тяжелые но вставляет конкретно!!!я их особо не слушаю правда... мне больше lordi нравиться!!!


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем. (с) Элберт Г. Хаббард
Папа, а мозг есть? Нет сынок - это фантастика (с)


Сообщение отредактировал UNKUIND - Суббота, 31.05.2008, 22:14
VargДата: Вторник, 03.06.2008, 20:44 | Сообщение № 33



Группа: Удаленные





В блеке самые брутальные - Dark Funeral, а в дезе - Mortician, по крайней мере из тех, что я слушал.
CerebrosusДата: Вторник, 03.06.2008, 21:15 | Сообщение № 34
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
меня выносит Anaal Nathrakh, некоторый забойные композы у Ноктюрнал Мортума, Люцифугум новый


NocturnoSДата: Среда, 04.06.2008, 12:38 | Сообщение № 35



Группа: Удаленные





Согласен с Varg' ом самыые в блэке Фунералы Еще была такая группа Hecate Entroned вампирик зверзкий и еще Либоник Арт...А в дэзе даже не знаю...их много :)
STYLE-PaTrIoTДата: Среда, 04.06.2008, 17:39 | Сообщение № 36
Белые вертикали



Группа: Активные участники
Сообщений: 714
Репутация: 26
Статус: Offline
Хотя нет,насчёт каннибалов я мнение поменял. Заставил себя прослушать пару композиций из альбома "Whore Splattered Wals - 2001" группы "Intestinal Disgorge". Теперь для меня самой тяжело воспринимаемой музыкой является грайнд-кор.


«Будьте реалистами - требуйте невозможного» © Че Гевара
MorkeДата: Среда, 04.06.2008, 17:44 | Сообщение № 37
Познавший Тьму



Группа: V.I.P
Сообщений: 2571
Репутация: 184
Статус: Offline
Для меня самым тяжелым для восприятия является какой-то альбом Messugah (не знаю, правильно ли написала), не помню, к сожалению названия... но у песен на этом альбоме нарочно нет ритма, все рвано и непонятно... Ужас!



Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness, give me truth (Into the Wild)
miamortuДата: Среда, 04.06.2008, 18:33 | Сообщение № 38
Silencer



Группа: Модераторы
Сообщений: 3163
Репутация: 67
Статус: Offline
Мне лично сложнее всего было слушать какой-то из альбомов Meetjack. Правда, я тогда был после праздника и у меня зверски болела голова...




Идут два мужика, один модератор, второй тоже козёл.
CerebrosusДата: Суббота, 21.06.2008, 00:48 | Сообщение № 39
Psycho



Группа: Активные участники
Сообщений: 523
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (revangelis)
Не знаю, как вы, господа, но я расслабляюсь под их музыку.

я тоже балдею под них) особенно под Редемшн Процесс


HMagierДата: Суббота, 21.06.2008, 14:00 | Сообщение № 40
Дежурный Философ



Группа: V.I.P
Сообщений: 840
Репутация: 55
Статус: Offline
А мне труднее всего воспринять Катю Лель и Диму Билана - моск навылет. А еще - арамянские песни про -джян, -джян! Даааа... smile
Если серьезно, то, возможно, повторюсь, но музыки, которая бы вгружала меня попросту нет. Есть музыка плотная, агрессивная и сделанная профессионално - как те же Naglfar, есть - суть одержимая, с примесью берсеркерского ража, как те же Arafel, есть - массивная, но притом - элегантная, как те же "Во скорбях". Зависит от настроения и направления мыслей. Давно заметил, меж тем, что сама по себе музыка для меня уже давно не разделяется на более или менее тяжелую - больше смотрю на смысл текстов и построение вокальных партий.
Кстати, скрипка - ОЧЕНЬ тяжелый инструмент. Как и контрабас - вместо басовой гитары друзья применяют: поверьте, моск выносит напрочь. Детский хор тот же...
В общем, говорить об абсолюте - без меня smile


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
Форум » Музыкальный раздел » Группы » Абсолютный тяжеляк.... (Рейтинг самых тяжёлых по звучанию групп в тяжёлой музыке...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz